Inscripciones de 8ª CARRERA POPULAR PACES 2020 COMPETITIVA 10K

Nombre: Categoría: Club:

-

JUAN MANUEL

LERIN LOPEZ

INDEPENDIENTE

|COMPETITIVA 10K|

ALFONSO JAVIER

IMEDIO

INDEPENDIENTE

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS

BARRAGAN ALBA

PHI GRUPO POLIDEPORTIVO

|COMPETITIVA 10K|

CARMEN

RUIZ ESCRIBANO LOPEZ

Club belmo Manzanares

|COMPETITIVA 10K|

Ignacio

Escobar Quintanar

C. N CRIPTANA

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS ENRIQUE

GONZALEZ CASTILLEJO

Club Atletismo Criptana

|COMPETITIVA 10K|

MERCEDES

HERRERA DE LA OSA

Club de atletismo ojos del Guadiana

|COMPETITIVA 10K|

MARIBEL

GARCIA PINTO

CLUB MARATON QUINTO ALIENTO

|COMPETITIVA 10K|

JESÚS

BALLESTEROS LOZANO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

RAQUEL

SANCHEZ AGUILERA VILLAVERDE

C.A VILLARTA

|COMPETITIVA 10K|

FÉLIX

SANTOS GÓMEZ

C.a. Ojos del Guadiana

|COMPETITIVA 10K|

JOSÉ LUIS

SANCHEZ-PAULETE CORRALES

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

MARIA

ORTEGA LOPEZ

CLUB MARATONIANO QUINTO ALIENTO

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS

ORTIZ CARNICER

CLUB MARATONIANO QUINTO ALIENTO

|COMPETITIVA 10K|

ANGEL DE LOS REYES

COBO CASERO

Atletismo Alcabozo

|COMPETITIVA 10K|

ALONSO

VILLALGORDO BELLOSO

Atletismo Alcabozo

|COMPETITIVA 10K|

ANDRÉS

MORALES BAUTISTA

Extenuación Valdepeñas

|COMPETITIVA 10K|

ROCIO

NAVARRO BECERRA

A.A los pieles run

|COMPETITIVA 10K|

LAURA

BUENDÍA LÓPEZ

ATLETISMO ALCABOZO

|COMPETITIVA 10K|

JOSÉ MANUEL

LUCERON LUCERON

ATLETISMO ALCABOZO

|COMPETITIVA 10K|

ÁNGEL

RODRÍGUEZ LÓPEZ

CORREMOLINOS CONSUEGRA

|COMPETITIVA 10K|

BERTA

RUIZ LOPEZ

Almagro troton club

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIA

UBEDA CENCERRADO

CLUB ALTLETISMO EL PORVENIR

|COMPETITIVA 10K|

MARIA DEL CARMEN

SANCHEZ-GUIJALDO DE LA GUIA

CLUB ALTLETISMO EL PORVENIR

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS

CANO DEL OLMO

ATLETISMO ALCABOZO

|COMPETITIVA 10K|

LUIS ALBERTO

PEREZ GARZAS

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

CARMELO

LÓPEZ RUIZ

Trijote

|COMPETITIVA 10K|

ELENA

GIJON HERNÁNDEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JULIÁN

SÁNCHEZ CARNERERO HUERTA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ANGEL

FERNANDEZ CRUZ

BIKILA RUN WITH ME

|COMPETITIVA 10K|

MARIA ISABEL

CONTRERAS SIL

ATLETISMO MALAGON

|COMPETITIVA 10K|

VÍCTOR MANUEL

ESQUINAS VALDEPEÑAS

TeamEsquinas

|COMPETITIVA 10K|

JOSÉ ANTONIO

PÉREZ FERNÁNDEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

GABRIEL

LERMA GOMEZ

C.A.VILLARTA

|COMPETITIVA 10K|

VICTOR JOSE

LERMA GOMEZ

C.A.VILLARTA

|COMPETITIVA 10K|

BERNARDA

JIMENEZ MAESO

Belmo Manzanares

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO JAVIER

CABA FERNANDEZ MEDINA

Belmo manzanares

|COMPETITIVA 10K|

VIRGINIA

GARCIA CHICOTE

ATLETISMO ALCABOZO

|COMPETITIVA 10K|

ANA MARÍA

BARTOLOME CRUZ

Club atletismo Malagon

|COMPETITIVA 10K|

JAVIER

GARVIA BASCUÑANA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

SILVIA

GONZALEZ LILLO

ROMERAL VIVO DANCOS

|COMPETITIVA 10K|

JOSE ANTONIO

GONZALEZ MORA

ROMERAL VIVO DANCOS

|COMPETITIVA 10K|

MARIA DOLORES

SEGURA LUQUE

Pozo Norte

|COMPETITIVA 10K|

JOSE ANGEL

CALERO MUÑOZ

Pozo Norte

|COMPETITIVA 10K|

MARIA JOSÉ

MEDINA LÓPEZ

Pozo Norte

|COMPETITIVA 10K|

LOLA

GARCÍA PIQUERAS

Pozo Norte

|COMPETITIVA 10K|

DOLORES

ORTEGA RODRÍGUEZ

Maratón Ala 14

|COMPETITIVA 10K|

JOSE

NAVARRO RUIZ

Extenuacion

|COMPETITIVA 10K|

ALBERTO

LOPEZ NAVARRO

Extenuación Valdepeñas

|COMPETITIVA 10K|

ANGEL

HERENCIA CARRAMOLINO

C.A. Criptana

|COMPETITIVA 10K|

ANA BELÉN

SOBRINO SOBRINO

FONDISTAS MIGUELTURRA

|COMPETITIVA 10K|

SANTIAGO JOSE

MARTIN LOPEZ

FONDISTAS MIGUELTURRA

|COMPETITIVA 10K|

FERNANDO

MEDINA GARCÍA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

FRAN

LABRADOR CAMUÑAS

Correcaminos 3.0 aceite moral oro

|COMPETITIVA 10K|

ENCARNI

MAYORALAS ROJO

Correcaminos 3.0 aceite moral oro

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCA

ARREAZA NAVARRO

Atlas atletismo Bolaños

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIA

ARREAZA NAVARRO

Atlas atletismo Bolaños

|COMPETITIVA 10K|

JESÚS ANGEL

MARTÍN DIAZ

Atlas atletismo Bolaños

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

CHACÓN HORNEROS

Atlas atletismo Bolaños

|COMPETITIVA 10K|

AGUSTIN

RODRIGUEZ ANGUITA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JOSÉ LUIS

RODRIGO MADRIGAL

A.A. Los pieles run

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

RUIZ JIMENEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JOSÉ MARÍA

GARCÍA BONILO

A.A. LOS PIELES RUN

|COMPETITIVA 10K|

DIANA

GRANADOS BELLIDO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS

MURAT SÁNCHEZ

CLUB TRIATLON ALCÁZAR

|COMPETITIVA 10K|

RAFAEL

GIGANTE MEJÍA

clud atletismo ojos del guadiana

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS JAVIER

BORNEZ AYUGA

clud atletismo ojos del guadiana

|COMPETITIVA 10K|

PABLO

DIAZ-PINTADO MARQUEZ

club de atletismo membrilla

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS

PAVON MORALES

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO ALEJANDRO

RUIZ CESTELLOS

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

SONIA

TORIBIO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ISMAEL

PATÓN CRESPO

ESCUELA DE TRIATLÓN MANZANARES

|COMPETITIVA 10K|

MARTA

NIETO-SANDOVAL RODRÍGUEZ DE LA PAZ

ESCUELA DE TRIATLÓN MANZANARES

|COMPETITIVA 10K|

ANDRÉS

ROSADO MONREAL

Atletismo Alcabozo

|COMPETITIVA 10K|

JOSÉ FERNANDO

ROSADO MONREAL

Atletismo Alcabozo

|COMPETITIVA 10K|

ALICIA

JIMÉNEZ UTRILLA

CLUB TRIATLÓN CRIPTANA

|COMPETITIVA 10K|

JULIETA

GRANADOS

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ROSA

SANTOS RICO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

MARÍA

MILLÁN GARCÍA-RETAMERO

C.A. OJOS DEL GUADIANA

|COMPETITIVA 10K|

MANUEL

SANCHEZ MUÑOZ

maraton Ala 14

|COMPETITIVA 10K|

JESUS

ROSADO ROSADO

Club atletismo Alcabozo

|COMPETITIVA 10K|

SONIA

POZAS PATON

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

LUCIA

SANCHEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO MANUEL

NIETO-SANDOVAL RODRÍGUEZ DE LA PAZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

MANUEL

SANCHEZ-GUIJALDO PRADILLOS

Atletismo Alcabozo

|COMPETITIVA 10K|

NOELIA

BUSTAMANTE LOPEZ

Atletismo Alcabozo

|COMPETITIVA 10K|

JOSE ANGEL

QUEVEDO MARTINEZ

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

JOSE MARÍA

Serna Cepeda

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

MERCEDES

MORENO QUEVEDO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

MIGUEL ANGEL

RAMIREZ OLMEDO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

ALEJANDRO

LOPEZ DEL CASTILLO RODERO

LOS TROTONES

|COMPETITIVA 10K|

JAVIER

CARRILLO BAENA

Club Triatlón Alcázar

|COMPETITIVA 10K|

MARIA JESUS

DIAZ MARTIN

CLUB MARATON QUINTO ALIENTO

|COMPETITIVA 10K|

DAVID

RUIZ GONZÁLEZ

CLUB TRIATLÓN TOMELLOSO

|COMPETITIVA 10K|

TERESA

ARIAS RUIZ-ESCRIBANO

PHI GP POLIDEPORTIVO

|COMPETITIVA 10K|

VICENTE

SIMÓN SIMÓN

A.A. Los Pieles Run

|COMPETITIVA 10K|

IRENE

CONTRERAS RUIZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

CRISTOFER

TORRES FERNANDEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS

RUIZ DAIMIEL

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

LUIS

BUSTAMANTE LOPEZ

Atletismo Alcabozo

|COMPETITIVA 10K|

ANGEL LUCIANO

FLORES VILLAVERDE

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

RICARDO

CABEZAS ALBALATE

PHI GRUPO POLIDEPORTIVO

|COMPETITIVA 10K|

RAFA

PARRADO ARIAS

belmo

|COMPETITIVA 10K|

ALFONSO

EXPOSITO

C.A.Villarta

|COMPETITIVA 10K|

ANA BELEN

RUBIO MEDRANO

C.A.Villarta

|COMPETITIVA 10K|

MARIA DE LOS ANGELES

BRAVO GIL

Machurunners

|COMPETITIVA 10K|

ALEJANDRO

AMPUERO BARBA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JOSE MANUEL

ORTEGA RODRÍGUEZ

Club Maratoniano Quinto Aliento

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

ORTEGA DIEZMA

Club Maratoniano Quinto Aliento

|COMPETITIVA 10K|

PABLO

SANCHEZ SECO

Manchathon

|COMPETITIVA 10K|

PURIFICACION

INIESTA FERNANDEZ MONTES

Escuela triatlón manzanares

|COMPETITIVA 10K|

ALEJANDRO

SOBRINO SANCHEZ MIGALLON

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JESUS

CANO LARA

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

GOMEZ-CARREÑO LOPEZ

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

ANGEL

Castro Caro

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

DAVID

PARRA CEPEDA

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

MIGUEL ÁNGEL

RODRÍGUEZ SEVILLA

CLUB ATLETISMO MANCHEGO

|COMPETITIVA 10K|

JOSÉ RAMÓN

ARÉVALO MARTÍN

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

GARCÍA-MOTOS CASERO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

David

Hurtado Jimenez

A.A. Los Pieles Run

|COMPETITIVA 10K|

IVAN

MATEOS DE LA HIGUERA

Atletismo Persiana

|COMPETITIVA 10K|

PILAR

TEJERA MUELA

C.A. LOS PENÚLTIMOS

|COMPETITIVA 10K|

GASPAR

DOMINGUEZ PEINADO

C.A. LOS PENÚLTIMOS

|COMPETITIVA 10K|

JUANMA

VIDAL

QUINTO ALIENTO

|COMPETITIVA 10K|

MONDER

SERROUKH MOHAMMADI

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

YOLANDA

ESPINAR MILLAN

C.A.Ojos del Guadiana

|COMPETITIVA 10K|

ALBERTO

TORRES FERNANDEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

VICTOR JAVIER

CASTRO JIMENEZ

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS

HERREROS GONZALEZ

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

NAVAS GÓMEZ

CA Ojos del Guadiana

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS

URQUIA MOZAS

C.D ALCAZAR BIKES

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

CRUZ LIZCANO

C.D ALCAZAR BIKES

|COMPETITIVA 10K|

PEDRO ALBERTO

FERNANDEZ BRAVO GARCÍA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

DIEGO

MORENO JIMÉNEZ

Club Atletismo Membrilla

|COMPETITIVA 10K|

MARIA ANGELES

CORDOBA GARCIA-MANZANARES

trijote

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

CRESPO GONZALEZ

C. A. Villaharta

|COMPETITIVA 10K|

PEDRO

HIDALGO PEINADO

atletismo alcabozo

|COMPETITIVA 10K|

REYES MANUEL

PULPÓN ZARCO

C. A. ALCABOZO

|COMPETITIVA 10K|

MIRYAN

CORRALES

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

PATRICIA

MARCHANTE

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

RABADÁN DE LA FUENTE

Club atletismo alcabozo

|COMPETITIVA 10K|

JOSÉ JUAN

TÍSCAR GONZÁLEZ

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

RAFAEL

BAUTISTA ALDARIA

Club atletismo Bolaños

|COMPETITIVA 10K|

PEDRO JOSE

GARRIDO ANGUIX

C.A.VILLARTA

|COMPETITIVA 10K|

JORGE

VELA MARTINEZ

C.A.VILLARTA

|COMPETITIVA 10K|

ANA JULIA

GARRIDO GONZALEZ

C.A.VILLARTA

|COMPETITIVA 10K|

JUAN

PANADERO VERA

C.A.VILLARTA

|COMPETITIVA 10K|

PASCUAL

GONZALEZ GARRIDO

C.A.VILLARTA

|COMPETITIVA 10K|

ENRIQUE JOSE

NAVARRO GARRIDO

C.A.VILLARTA

|COMPETITIVA 10K|

GABRIEL

CORDOBA NAVARRO

C.A.VILLARTA

|COMPETITIVA 10K|

ADRIAN

CORDOBA ELEGIDO

C.A.VILLARTA

|COMPETITIVA 10K|

JULIAN

VIRGILI ESPADA

C.A.VILLARTA

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO

RAMIREZ MENCHEN

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

JOSE EUGENIO

ORTIZ GARCIA

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

PABLO

MEZCUA OLMEDO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

JOSE

REDONDO GUTIERREZ

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

VICTOR

GALLEGO GRANDE

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

JESUS

JIMENEZ NAVARRO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

MARIO

PASCUAL CARRASCO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

Mª CARMEN

BECERRA RAMIREZ

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

MARIA JOSE

GONZALEZ NAVARRO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

VERONICA

SERRANO MOYA

Pesebrillo trail

|COMPETITIVA 10K|

JOSE VICENTE

QUEVEDO NAVARRO

Triatlon tomelloso

|COMPETITIVA 10K|

MARIO

ALBA TURRILLO

Club Maratoniano quinto aliento

|COMPETITIVA 10K|

ANTONINO

MONTEALEGRE NIETO

Club atletismo las lagunas de Villafranca

|COMPETITIVA 10K|

ANGEL RAFAEL

NOTARIO VERA

ANDARINES DE CIUDAD REAL

|COMPETITIVA 10K|

JULIAN

ROQUE MARTINEZ

ANDARINES DE CIUDAD REAL

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

MARTIN GUIJARRO

Clud Atletismo Belmo Manzanares

|COMPETITIVA 10K|

MERCHE

REDONDO

TRIAL ALCUDIA ALMODOVAR

|COMPETITIVA 10K|

AUGUSTO

SERRANO OLMEDO

Club Maratoniano Quinto Aliento

|COMPETITIVA 10K|

JOSE EUGENIO

ORTIZ MUÑOZ

A.C. Manchathon

|COMPETITIVA 10K|

JULIO CESAR

MEGIA BERMEJO

Pez volador

|COMPETITIVA 10K|

ALVARO

LOPEZ PINTADO

Atletismo Alcabozo

|COMPETITIVA 10K|

IRENE

ALBA GARCIA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

TOMÁS

MUÑOZ RODRIGO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

MARIA DEL SOL

MORA ASENSIO

PEZ VOLADOR

|COMPETITIVA 10K|

JUAN MANUEL

DELGADO GARCÍA MORENO

PEZ VOLADOR

|COMPETITIVA 10K|

JESUS

SANZ MUÑOZ

Atletismo Alcabozo

|COMPETITIVA 10K|

JORGE FRANCISCO

JIMÉNEZ JIMÉNEZ

Fondistas Miguelturra

|COMPETITIVA 10K|

GREGORIO

RODRÍGUEZ DE ISLA MADRID

Andarines de ciudad real

|COMPETITIVA 10K|

JESÚS

OVIEDO MATEOS

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ROSARIO

ALARCÓN MORALEDA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

BEATRIZ

ALCAIDE JIMENEZ

CA MEMBRILLA

|COMPETITIVA 10K|

ELENA

FERNANDEZ MUÑOZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS

MUÑOZ MARCHANTE

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

RAFAEL

TORRES PARADA

BELMO&MUEBLES CLUB ATLETISMO MANZANARES

|COMPETITIVA 10K|

ALEJANDRO

CASTRO GÓMEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JUAN JOSÉ

CASTRO FAERNA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

M. MANUELA

GUIJO MUÑOZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

RAMON

FIERREZ SANCHEZ

belmo

|COMPETITIVA 10K|

CARMEN

DOMINGUEZ SECO

belmo

|COMPETITIVA 10K|

JUAN CARLOS

LOPEZ LOPEZ MANZANARES

belmo

|COMPETITIVA 10K|

ALFONSO

SÁNCHEZ AGUILERA LIGERO

At. Las lagunas de Villafranca

|COMPETITIVA 10K|

JOSE

RAMOS RUIZ

ATLETISMO ALCABOZO

|COMPETITIVA 10K|

CELSA

FLORES ANDRADE

Club maratón quinto aliento

|COMPETITIVA 10K|

RAFAE

MENCHEN LOPEZ

Atletismo alcabozo

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO

ZANON MORENO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

BRUNO

PULPÓN RIVERA

C.A. Alcabozo

|COMPETITIVA 10K|

LARA

JIMENEZ

A.C. Manchathon

|COMPETITIVA 10K|

MONTSE

TORIBIO PARRA

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

ALFONSO

ORTIZ JAREÑO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

ROSA MARIA

LARA BARRALES

Club atletismo Membrilla

|COMPETITIVA 10K|

CLAUDIO

PECO GARCIA

Fondistas de Miguelturra

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO MIGUEL

ARANDA ROMERO

C.A. VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

ALFONSO

MUÑOZ LUNA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JAVIER

MORALES ESTÉBANEZ

Atletismo belmo manzanares

|COMPETITIVA 10K|

LAURA

LEON SOTO

Fondistas Miguelturra

|COMPETITIVA 10K|

MERCEDES

ESPINOSA MUÑOZ

Fondistas Miguelturra

|COMPETITIVA 10K|

MARCO ANTONIO

OVIEDO MATEOS

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

GRACIELA

OVIEDO CAMACHO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

MERCEDES

RIVAS LOPEZ

Fondistas Miguelturra

|COMPETITIVA 10K|

RUPER

ORTEGA GARCIA MUÑOZ

C. A. SATURNO DAIMIEL

|COMPETITIVA 10K|

LUIS ALFONSO

CLEMENTE MORENO ARAQUE

Los trotones

|COMPETITIVA 10K|

RAUL

ARROYO VALVERDE

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

DAVID

GONZALEZ ORTEGA

C.A. Las Lagunas Villafranca

|COMPETITIVA 10K|

JAVIER

GARCÍA JIMÉNEZ

C.A. Las Lagunas de Villafranca

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO JOSE

MARTINEZ CORRALES

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JOSÉ A.

GARCÍA JIMÉNEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JOSUÉ

LÓPEZ-ESCRIBANO ROMERO

CA Las Lagunas de Villafranca

|COMPETITIVA 10K|

LORENZO

GONZALEZ PIÑA

correcaminos.3.0 aceite moral oro

|COMPETITIVA 10K|

JUAN CRISTOBAL

TORRES TORRES

LOS TROTONES

|COMPETITIVA 10K|

MIGUEL ANGEL

CASERO MONTEALEGRE

C.A. Las Lagunas de Villafranca

|COMPETITIVA 10K|

JAVIER

MONTEALEGRE SÁNCHEZ

CD El Porvenir

|COMPETITIVA 10K|

SANTIAGO

RODRIGUEZ RODRIGUEZ

C.A. Las lagunas de Villafranca

|COMPETITIVA 10K|

ALBERTO

ARCHE RUIZ

Club maratoriano quinto aliento

|COMPETITIVA 10K|

PACO

OSUNA GONZALEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ROBERTO

MORENO

Altísimo las lagunas

|COMPETITIVA 10K|

FLORENCIO

MAZA MAROTO

C.A.LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA

|COMPETITIVA 10K|

IGNACIO

ROMO DIAZ ALEJO

C..A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA

|COMPETITIVA 10K|

ALFONSO JESUS

MOYANO SERRANO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

JAIME

ARIAS MORA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

AGUSTÍN

LINARES GARCÍA

Club Maratoniano Quinto Aliento

|COMPETITIVA 10K|

NOEMI

GARCIA GONZALEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

SEVILLA CANALES

A.A. Los pieles run

|COMPETITIVA 10K|

LUIS MARIANO

ALCAZAR MARQUEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO

ZANON MORENO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS

PANIAGUA CAMPO

Global Center Asesoría Quiralte

|COMPETITIVA 10K|

RODRIGO

DIAZ-MECO MOLINA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

AGUSTIN

DIAZ-MECO CUERVA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

GLORIA

MARTIN RUIZ

Phi grupo polideportivo

|COMPETITIVA 10K|

DIEGO

ISLA PALANCAS

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JUAN PABLO

MARTINEZ SERRANO

C,A. MEMBRILLA

|COMPETITIVA 10K|

RAMON

MARTINEZ VILLANUEVA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

PURIFICACIÓN

RANSANZ UBEDA

CD El porvenir

|COMPETITIVA 10K|

JESUS

GALIANO ARANDA

GP Polideportivo

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO JOSE

MUÑOZ CALCERRADA

C.A.VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

ANDRES

JIMENEZ PADILLA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JOSE LUIS

CENCERRADO IZQUIERDO

CD EL PORVENIR

|COMPETITIVA 10K|

ALVARO

INFANTE ZAPATA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

MARGA

LOPEZ GARCIA

Fondistas de Miguelturra

|COMPETITIVA 10K|

ENRIQUE

CORTES PIEDRABUENA

Fondistas de miguelturra

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO

DIAZ FLORES ABENGOZAR

|COMPETITIVA 10K|

EUSEBIO

DELGADO GARCIA-SAAVEDRA

PHI GRUPO POLIDEPORTIVO

|COMPETITIVA 10K|

MARÍA JOSÉ

RAMÍREZ NÚÑEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

SERGIO

CASTELLANOS GONZÁLEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

REGINA

ARMENTEROS GARCÍA

AC Manchathon

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

MONTEALEGRE

CD EL PORVENIR

|COMPETITIVA 10K|

PILAR

RANSANZ UBEDA

CD El porvenir

|COMPETITIVA 10K|

LIDIA

RIVERA MAUNA

CD El porvenir

|COMPETITIVA 10K|

LUISA

PALOMINO RECASENS

CD El porvenir

|COMPETITIVA 10K|

ANGEL

VELA GALAN

CD El porvenir

|COMPETITIVA 10K|

LUIS ANGEL

GARCIA FILOSO HEREDIA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

MUÑOZ MORALEDA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

RUBEN

QUIRALTE FUENTES

Global Center Asesoría Quiralte

|COMPETITIVA 10K|

MARÍA

QUIRALTE FERNÁNDEZ

Global Center Asesoría Quiralte

|COMPETITIVA 10K|

JUAN CESAR

LOPEZ NARANJO ROJO

C.A. VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

BENITO

PRADO OCHOVO

Marathon Aranjuez

|COMPETITIVA 10K|

CECILIA

ROJAS SUAREZ

Black Crown Crossfit Arganda

|COMPETITIVA 10K|

MARIA JULIA

CORREAS SOBERINO

Phi Grupo Polideportivo

|COMPETITIVA 10K|

ROCIO

VILLANUEVA SAYAGO

Club triatlon Alcazar

|COMPETITIVA 10K|

EMILIANO

SORIANO ISLA

C.A VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

ELENA

GARCÍA LEDESMA

BLACK CROWN CROSSFIT ARGANDA

|COMPETITIVA 10K|

DANIEL

LAFUENTE SILES

BLACK CROWN CROSSFIT ARGANDA

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO JOSE

FRUTOS MARTINEZ

CANOBLE NOBLEJAS

|COMPETITIVA 10K|

SANTIAGO

MANZANEQUE JIMÉNEZ-ZARZA

PHI GRUPO POLIDEPORTIVO

|COMPETITIVA 10K|

ANA BELÉN

RUBIO GARCÍA

CLUB EL MANCHEGO

|COMPETITIVA 10K|

PABLO

LUCERÓN MANZANEQUE

CLUB TRIATLÓN CRIPTANA

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS EMILIO

UREÑA RINCON

Club Maratoniano Quinto Aliento

|COMPETITIVA 10K|

MARIO

FERNANDEZ MARTIN DE LAS RUEDAS

Trit-On Team

|COMPETITIVA 10K|

ANA ISABEL

GARCÍA MENDOZA

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

JESÚS

BAUTISTA MARTÍN

CLUB ATLETISMO BOLAÑOS

|COMPETITIVA 10K|

SANTIAGO

CALVO CALDERÓN

C. A. SATURNO

|COMPETITIVA 10K|

CARMEN MARIA

LOPEZ SALINAS

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

MANUEL

JIMÉNEZ SERRANO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

JESUS

QUEVEDO CEPEDA

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

MIGUEL ANGEL

PEDROCHE MUÑOZ

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

PALOMA

LARA HERNANDEZ

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

DOMINGO

ROMERO DE AVILA PICAZO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

BELEN

PUERTAS PELAYO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

VISITACION

DELGADO SAMPABLO

C.A. SANTOS PUBLY SPORT

|COMPETITIVA 10K|

EUSEBIO

MUÑOZ GARRIDO

C.A. SANTOS PUBLY SPORT

|COMPETITIVA 10K|

JOSE

GARCIA RUIZ

C.A VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

ANA

NARANJO GONZÁLEZ

ATLAS ATLETISMO BOLAÑOS

|COMPETITIVA 10K|

JUAN ALVARO

OCHOVO CABALLERO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO JOSÉ

PANIAGUA MULAS

CD EL PORVENIR

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS

RUIZ CARRASCO

A.A. Los Pieles Run

|COMPETITIVA 10K|

JUAN ANTONIO

GARCIA GARCIA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

LORENZO

CAMACHO OVIEDO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

LUIS

MARQUEZ PATON

CA Membrilla

|COMPETITIVA 10K|

MANUEL

MORENO MORENO

CA MEmbrilla

|COMPETITIVA 10K|

CARMEN

MORENO BORJA

C A Membrilla

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS JAVIER

DE LA CALLE ARAGON

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

DAVID

ARENAS CASADO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

SANTOS

DIAZ ASTILLEROS

CLUB MARATONIANO QUINTO ALIENTO

|COMPETITIVA 10K|

SILVERIA

GARRIDO SERRANO

Club Maratoniano Quinto Aliento

|COMPETITIVA 10K|

MARI CARMEN

REDONDO PALOMO

C.A. RENACER

|COMPETITIVA 10K|

MANUEL

REDONDO SANTACRUZ

C.A. RENACER

|COMPETITIVA 10K|

CESÁREO

MARTÍNEZ JIMÉNEZ

Kokimbo aranjuez

|COMPETITIVA 10K|

SERGIO

SOLIS MAYORALAS

PHI GRUPO POLIDEPORTIVO

|COMPETITIVA 10K|

PAZ

CARRETERO BURILLO

A.A. Los Pieles Run

|COMPETITIVA 10K|

IRENE

MARTINEZ SOUTO

A.A. Los Pieles Run

|COMPETITIVA 10K|

MARIA

DE JESÚS SORIANO

C.A VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

MARIA LUISA

FERNANDEZ IMEDIO

atletismo bolaños

|COMPETITIVA 10K|

CARLOS

RUIZ RUIZ

atletismo bolaños

|COMPETITIVA 10K|

JOSE FRANCISCO

SORIA MORENO

Belmo Muebles Manzanares

|COMPETITIVA 10K|

IRENE

GARCÍA FRANK

Club Atletismo Bolaños

|COMPETITIVA 10K|

MIGUEL ÁNGEL

NÚÑEZ DE ARENAS ALCÁZAR

C.A.VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

JOSE JAVIER

PLATA ARANDA

ATLAS ATLETISMO BOLAÑOS

|COMPETITIVA 10K|

GEMA

CASTRO LOPEZ

ATLAS ATLETISMO BOLAÑOS

|COMPETITIVA 10K|

JOSE

LOUREIRO LOPEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

TOMÁS

RUIZ CEREZO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JAIME

PECO PLAZA

A. A. LOS PIELES RUN

|COMPETITIVA 10K|

IVONNE

TAPIA SEGOVIA

Club Maratoniano Quinto Aliento

|COMPETITIVA 10K|

OLGA

PORTERO MORENO

Black Crown Crossfit Arganda

|COMPETITIVA 10K|

NOELIA

LORO GARCIA-FILOSO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO JAVIER

RAMIREZ LARA

A.A. LOS PIELES RUN

|COMPETITIVA 10K|

JUAN CARLOS

MANSILLA CHECA

A.A. Los Pieles Run

|COMPETITIVA 10K|

RAQUEL

SÁNCHEZ LAHOZ

A.A. Los Pieles Run

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO JAVIER

ONTANAYA LÓPEZ-ASTILLEROS

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

EDUARDO

LARA CARO

A.A. Los Pieles Run

|COMPETITIVA 10K|

JOSE LUÍS

GARCÍA MORENO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

Mª BELEN

ROMAN PALACIOS

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

JULIO

PARRA PALACIOS

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

ANGEL MIGUEL

Ramirez Fresneda

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

DANIEL

OLIVARES GONZALEZ

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

MERCEDES

ROMERO JIMENEZ

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

ÁNGEL LUÍS

RODRIGO BECERRA

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

RAÚL

CRUZ SOTO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

MARIA

PARRA MORA

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

VICTOR RAMON

SOTO GARCIA

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

MATEO

SÁNCHEZ DE LA BLANCA MORENO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

RAÚL

BECERRA JIMÉNEZ

A.C.Manchathon

|COMPETITIVA 10K|

MARIA TERESA

BALLESTEROS MARTINEZ

C,A. MEMBRILLA

|COMPETITIVA 10K|

MATEO

PAZ OLIVARES

C,A. MEMBRILLA

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

CABALLERO LORENZO

KOKIMBO RUNNING ARANJUEZ

|COMPETITIVA 10K|

LAURA

ALONSO MOLINA

CLUB TRIATLON ALCAZAR DE SAN JUAN

|COMPETITIVA 10K|

CELIA

CALDERON

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

LUIS

ORTIZ SANCHEZ

CLUB TRIATLON ALCAZAR DE SAN JUAN

|COMPETITIVA 10K|

JOSE ANTONIO

ISLA GIL ORTEGA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JOSE MARÍA

CABALLERO CUERVA

C. A. VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO JOSE

RICO

A.A. LOS PIELES RUN

|COMPETITIVA 10K|

ALFREDO

MUÑOZ ISLA

C.A. VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

JOSE ANTONIO

CIUDAD MARTIN

TCM

|COMPETITIVA 10K|

ÁLVARO

GARCÍA-MANZANARES VÁZQUEZ

CA Saturno

|COMPETITIVA 10K|

BIENVENIDO

VALDEPEÑAS GUTIERREZ

C A las lagunas de Villafranca

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO

CHICOTE PRADILLOS

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

DAMIAN

LOPEZ CARRETERO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

JOSE ANGEL

BENITO GIL

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

SILVIA

GARCIA RUIZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JOSE MARIA

COBO LARA

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

SOFIA

RUBIO CANO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

RAMONI

BECERRA MORALES

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

ESTHER

LARA LOPEZ

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO

FERNÁNDEZ DELGADO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

JOSÉ MIGUEL

RÍOS CABALLERO

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

ALEJANDRO

SOLA DE LA FUENTE

A.A. Los Pieles Run

|COMPETITIVA 10K|

FERNANDO

VICO MORENO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JAVIER

MARTÍN FERNÁNDEZ CABALLERO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

MIGUEL

ISLA GIL-ORTEGA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

MARIANO

VALIENTE GUERRERO

Club Maratoniano Quinto Aliento

|COMPETITIVA 10K|

JULIAN

PADILLA CLEMENTE

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

MANUEL

GARCES ALAMEDA

Trit-On Team

|COMPETITIVA 10K|

ABDEL KADER

EL HAMDI AMINE

CLUB EL MANCHEGO QUINTANAR

|COMPETITIVA 10K|

SATUR

TENDERO VERA

CORREMOLINOS CONSUEGRA

|COMPETITIVA 10K|

FRANCISCO JOSE

COELLO DIAZ

CLUB MARATONIANO QUINTO ALIENTO

|COMPETITIVA 10K|

JOSE MANUEL

CABALLERO MERINO

CLUB MARATONIANO QUINTO ALIENTO

|COMPETITIVA 10K|

MIGUEL ANGEL

SANCHEZ CAÑIZARES

C.A. VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

MARÍA DOLORES

REGUILLOS DÍAZ DE MERA

Club Maratón Quinto Aliento

|COMPETITIVA 10K|

JAVIER

CARMONA REGUILLOS

Club Maratón Quinto Aliento

|COMPETITIVA 10K|

RODRIGO

PRADAS MERCHANTE

CLUB MARATON QUINTO ALIENTO

|COMPETITIVA 10K|

DAVID EDUARDO

BASTIDA PERNÍA

Black Crown Crossfit Arganda

|COMPETITIVA 10K|

EDUARDO

MARTÍNEZ SANCHIZ

Machurunner

|COMPETITIVA 10K|

ENRIQUE

REBATO ESCRIBANO

C.A VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

CANTERO QUESADA

A.C. MANCHATHON

|COMPETITIVA 10K|

RUTH

HINOJOSA SOUSA

BLACK CROWN CROSSFIT ARGANDA

|COMPETITIVA 10K|

OSCAR

DEL RÍO

PHI GRUPO POLIDEPORTIVO

|COMPETITIVA 10K|

SANTIAGO

DEL RIO RABADAN

PHI GRUPO POLIDEPORTIVO

|COMPETITIVA 10K|

VÍCTOR JAVIER

MUÑOZ ISLA

C. A. VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

ESMERALDA

ÚBEDA FERNANDEZ DE LA PUEBLA

C. A. VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

DORINA

MARAN

Ojos del Guadiana

|COMPETITIVA 10K|

MILA

TASBASCO CECA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JESÚS

YEPES JIMENEZ-TAJUELO

C.A. VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

ALFONSO

MENASALVAS PACHECO

FRCT SPARTA MORATALAZ

|COMPETITIVA 10K|

JOSE ALFONSO

HERRERA RAMIREZ

A.A. LOS PIELES RUN

|COMPETITIVA 10K|

TOMAS

PAVON VILLAVERDE

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

RAÚL

MARTÍNEZ GARCÍA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

NATALIA

JIMÉNEZ COLLADOS

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ARNELIO

ROMERO CRUZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

GARCÍA SANCHEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JAVIER

PRADO MUÑOZ

Correcaminos 3.0 Moral Oro

|COMPETITIVA 10K|

ROCÍO

RODRÍGUEZ PÉREZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

VICENTE

MORALES ELIPE

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ESPERANZA

GONZALEZ RAMIREZ

A.C. Manchathon

|COMPETITIVA 10K|

VICTOR MANUEL

GARCÍA VALDIVIESO

Trit-on team

|COMPETITIVA 10K|

JOSE

ALCAZAR NEGR

C.A VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

PEDRO J

VÁZQUEZ JIMÉNEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

RAFAEL

NOGUERA CASTELLANOS

PHI Grupo Polideportivo

|COMPETITIVA 10K|

JOSÉ VICENTE

NOGUERA ESTAÑ

PHI Grupo Polideportivo

|COMPETITIVA 10K|

VICENTE

ARIAS MELGARES

KOKIMBO RUNNING ARANJUEZ

|COMPETITIVA 10K|

MARISA

VÉLEZ GONZÁLEZ

KOKIMBO RUNNING ARANJUEZ

|COMPETITIVA 10K|

FELIPE

IGLESIAS IZQUIERDO

KOKIMBO RUNNING ARANJUEZ

|COMPETITIVA 10K|

JAVIER

ROBLEÑO VERDUGO

KOKIMBO RUNNING ARANJUEZ

|COMPETITIVA 10K|

DANIEL

ORTIZ GARCÍA-MIGUEL

Training Rey

|COMPETITIVA 10K|

SARA

MACÍAS ARROYO

CD La Molineta Triatlón

|COMPETITIVA 10K|

FRAN

PEREZ GONZALEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

VICENTE

JIMENEZ SANCHEZ

Cansaliebres

|COMPETITIVA 10K|

AMELIA

ASENJO JIMÉNEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

ASENJO ALAMÁN

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

REBECA

FRESNO OSUNA

CD El Porvenir

|COMPETITIVA 10K|

FERNANDO

REBATO PANADERO

C.d. El porvenir

|COMPETITIVA 10K|

SONIA

FLORES GONZÁLEZ

C.d. El porvenir

|COMPETITIVA 10K|

CESAR

MANZANARES ROJO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ALEJANDRO

GOMEZ-LOBO MARTINEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

CARMEN

OROSA VALELLA

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

LUIS MIGUEL

TABASCO ASENJO

Black Crown Crossfit Arganda

|COMPETITIVA 10K|

JESÚS

MANZANARES ROJO

C.A. VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

IRENE

ALBERCA TERCERO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

CRISTINA

MORENO BARRANCO

LAS CUQUIS

|COMPETITIVA 10K|

TOMÁS

BRAVO

C. A. VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

MARIA JESUS

RODRIGUEZ DE TEMBLEQUE GALIANO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

VICTOR MANUEL GALLEGO DE LA

DÍAZ-FLORES

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

EMILIO

OCHOVO DÍAZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

LUIS VICENTE

TORRES RODRIGUEZ DE TEMBLEQUE

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

ANDRES

CALCERRADA MENCHERO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

RAFAEL

CASTRO MELERO

Club maratoniano Quinto Aliento

|COMPETITIVA 10K|

AMELIA

FERNÁNDEZ ACEÑA

Club maratoniano Quinto Aliento

|COMPETITIVA 10K|

HÉCTOR JOSE

MASCARAQUE VILLAVERDE

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

BLANCA

RODRIGUEZ OVIEDO

C.A.VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

JOSE JUAN

RODRÍGUEZ GARCÍA

C.A.VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

ELENA

ROMERO CRUZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

CRUZ ANGEL

IZQUIERDO MANZANO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

FERMIN

UBEDA FERNANDEZ

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

MIGUEL ÁNGEL

GARCÍA-CARPINTERO MECO

C.A VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

ROCIO

TERRIZA VAQUERO

C. A. OJOS DEL GUADIANA

|COMPETITIVA 10K|

ANTONIO

BARRILERO SALCEDO

Sin club

|COMPETITIVA 10K|

JUAN JOSÉ

LAÍN ZAMORANO

C.A VILLAHARTA

|COMPETITIVA 10K|

ALBERTO

CANTOS POLO

C.a.las lagunas de Villafranca

|COMPETITIVA 10K|