Resultado de VERTICAL TRAIL PICO LA SARGA 2019

Seleccione modalidad:

MARATON TRAIL La Sarga 40Km

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

49

Nombre:

RODOLFO

Apellidos:

JUAN MARTINEZ

Tiempo:

04:32:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

EKUON SPORT TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

97

Nombre:

LUCIO

Apellidos:

VALVERDE AREVALO

Tiempo:

04:37:34

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

CDE CORRICOLLANO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

2

Dorsal:

45

Nombre:

BRUNO

Apellidos:

HERRADA MORENO

Tiempo:

04:46:37

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

EKUON SPORT TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

3

Dorsal:

89

Nombre:

PEDRO ISRAEL

Apellidos:

SANCHEZ FALCO

Tiempo:

04:54:48

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

CENTRO EXCURSIONISTA PETRER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

4

Dorsal:

21

Nombre:

JOSE

Apellidos:

DAVIA CANTOS

Tiempo:

04:57:28

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

BIKILA ELCHE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

5

Dorsal:

43

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

GUERRERO SEVILLA

Tiempo:

04:59:55

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

CLUB ATLETISMO MEMBRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

6

Dorsal:

46

Nombre:

AGUSTÍN

Apellidos:

HERRERO COLA

Tiempo:

05:07:22

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

7

Dorsal:

63

Nombre:

ÁLVARO

Apellidos:

MEGÍA GARCíA-CARPINTERO

Tiempo:

05:14:30

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

CLUB ESCALADA VERTICAL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

8

Dorsal:

12

Nombre:

JOSE

Apellidos:

CASARRUBIOS ORTIZ

Tiempo:

05:16:40

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

C.D.E. CRIPTANA VERTICAL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

2

Dorsal:

8

Nombre:

JOSE

Apellidos:

CALAZA PEREDA

Tiempo:

05:18:04

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CDE VILLAVERDE TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

3

Dorsal:

62

Nombre:

BERNARDO

Apellidos:

MARTINEZ PANDURO

Tiempo:

05:18:30

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CLUB ATLE SIERRA SEGURA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

1

Dorsal:

56

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

LORENZO CARREÑO

Tiempo:

05:18:57

Categoría:

MASTER MAS

Club:

C.MONTAÑA SIERRA ALCARAZ

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

4

Dorsal:

23

Nombre:

TOMAS

Apellidos:

DE VEGA SANCHEZ-PASCUALA

Tiempo:

05:21:17

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CD ATLETISMO NOBLEJAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

9

Dorsal:

17

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

CONSUEGRA VIVO

Tiempo:

05:22:30

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

LA MORALEJA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

10

Dorsal:

31

Nombre:

Daniel

Apellidos:

Fenoll segarra

Tiempo:

05:22:47

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

C.A. MARATHON CREVILLENT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

5

Dorsal:

22

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

DE TRINCHERIA CAMPOS

Tiempo:

05:27:19

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

11

Dorsal:

50

Nombre:

JACINTO

Apellidos:

LEON MEDINA

Tiempo:

05:33:03

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

GUAGUAS INFINITO TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

6

Dorsal:

92

Nombre:

DAVID

Apellidos:

SERRANO GARCIA

Tiempo:

05:33:19

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CD ATLETISMO NOBLEJAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

12

Dorsal:

64

Nombre:

JUAN PEDRO

Apellidos:

MOLINA JIMENEZ

Tiempo:

05:34:14

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

HINNENI TRAIL RUNING JUMILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

7

Dorsal:

11

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

CAñIZARES MATA

Tiempo:

05:40:49

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CLUB ATLETISMO ACERO SPORT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

8

Dorsal:

90

Nombre:

JOSE

Apellidos:

SÁNCHEZ-MIGALLÓN GóMEZ

Tiempo:

05:52:14

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CLUB ATLETISMO MEMBRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

2

Dorsal:

66

Nombre:

CECILIO

Apellidos:

MORA RAMIREZ

Tiempo:

05:52:44

Categoría:

MASTER MAS

Club:

EKUON SPORT TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

9

Dorsal:

4

Nombre:

JOSÉ ANTONIO

Apellidos:

AZORÍN MOLINA

Tiempo:

05:54:11

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.D.M.E. TRAIL VILLENA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

10

Dorsal:

13

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

CASTILLA PASCUAL

Tiempo:

05:54:36

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

TRAIL ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

11

Dorsal:

5

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

BANEGAS GARCIA

Tiempo:

05:58:14

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RIOPAR TRAIL RUNNING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

12

Dorsal:

80

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

RABADAN CABALLERO

Tiempo:

06:01:44

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CDE EA! TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1

Nombre:

DAVID

Apellidos:

AGUDO ALGIBE

Tiempo:

06:02:15

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

EKUON SPORT TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

14

Dorsal:

14

Nombre:

JESÚS

Apellidos:

CEPEDA CEPEDA

Tiempo:

06:07:38

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. CUENCA DOLOMÍA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

15

Dorsal:

33

Nombre:

VIDAL

Apellidos:

GAMONAL RODRÍGUEZ

Tiempo:

06:07:38

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. CUENCA DOLOMÍA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

16

Dorsal:

99

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

VIZCAINO HUNGRIA

Tiempo:

06:12:20

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

DOSCIENTOS NOVENTA Y NUEVE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

13

Dorsal:

3

Nombre:

BORJA

Apellidos:

AZAÑA BARBA

Tiempo:

06:12:20

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

CA TARAZONA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

1

Dorsal:

9

Nombre:

ANA ISABEL

Apellidos:

CALDERóN MOLINA

Tiempo:

06:12:40

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

CDE EA! TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

3

Dorsal:

51

Nombre:

ISIDORO

Apellidos:

LLORENTE HORNILLOS

Tiempo:

06:12:54

Categoría:

MASTER MAS

Club:

CD MAXIMO TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

14

Dorsal:

58

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

MADRID MARIN

Tiempo:

06:18:41

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

COSTERA SUR TRAIL- PAN MORENO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

15

Dorsal:

93

Nombre:

CARLETES

Apellidos:

SERRANO MAñAS

Tiempo:

06:22:37

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

CDE ACETOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

1

Dorsal:

75

Nombre:

VICTORIA

Apellidos:

PARREÑO GARVI

Tiempo:

06:25:29

Categoría:

MASTER FEM

Club:

EKUON SPORT TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

17

Dorsal:

40

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

GONZALEZ GONZALEZ

Tiempo:

06:28:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.MONTAÑA SIERRA ALCARAZ

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

16

Dorsal:

82

Nombre:

JESUS

Apellidos:

RAMIREZ VINUESA

Tiempo:

06:29:33

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

EQTR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

17

Dorsal:

53

Nombre:

ANTONIO JOSé

Apellidos:

LóPEZ FERNáNDEZ

Tiempo:

06:29:34

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

CDE VILLAVERDE TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

18

Dorsal:

65

Nombre:

RAUL

Apellidos:

MONTERO MARTíNEZ

Tiempo:

06:30:12

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

TRAIL ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

19

Dorsal:

55

Nombre:

JUAN ANGEL

Apellidos:

LOPEZ SARRION

Tiempo:

06:30:13

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

TRAIL ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

4

Dorsal:

26

Nombre:

SALVADOR

Apellidos:

DIAZ LOPEZ

Tiempo:

06:33:57

Categoría:

MASTER MAS

Club:

RED DEPORTIVA YECLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

18

Dorsal:

28

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

ESCRIBANO JIMéNEZ

Tiempo:

06:36:07

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

C.POLIDEPORTIVO LA RODA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

19

Dorsal:

67

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

MORCILLO GARCIA

Tiempo:

06:36:40

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

20

Dorsal:

6

Nombre:

PAU

Apellidos:

BLAZQUEZ RODRIGUEZ

Tiempo:

06:37:20

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CDE VILLAVERDE TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

21

Dorsal:

15

Nombre:

HORACIO

Apellidos:

CLARAMONTE MURGIA

Tiempo:

06:38:49

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

DEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

22

Dorsal:

76

Nombre:

JOSE

Apellidos:

PEDROSA LORENTE

Tiempo:

06:40:04

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

TRIBARIAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

20

Dorsal:

73

Nombre:

JOSé ANTONIO

Apellidos:

ORTEGA MARTíNEZ

Tiempo:

06:40:50

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

CLUB CORREMON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

21

Dorsal:

96

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

SOTO LLORENS

Tiempo:

06:40:55

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

CLUB CORREMON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

22

Dorsal:

69

Nombre:

RAUL

Apellidos:

MUñOZ HERNANDEZ

Tiempo:

06:41:51

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

NINGUNO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

23

Dorsal:

32

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

FERNáNDEZ HUEDO

Tiempo:

06:42:54

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

EQTR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

24

Dorsal:

79

Nombre:

JACOB

Apellidos:

PINAZO GUTIERREZ

Tiempo:

06:52:32

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

CD ATLETISMO NOBLEJAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

23

Dorsal:

60

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

MARTíN LUMBRERAS

Tiempo:

06:52:35

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

TOLANCA TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

24

Dorsal:

24

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

DELTELL DOMENECH

Tiempo:

06:53:05

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

JABALI DORADOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

2

Dorsal:

36

Nombre:

ALEJANDRA

Apellidos:

GISBERT SANCHEZ

Tiempo:

06:53:06

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

25

Dorsal:

44

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

GUTIERREZ DUQUE

Tiempo:

06:54:54

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

CD ATLETISMO NOBLEJAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

26

Dorsal:

25

Nombre:

PABLO

Apellidos:

DIAZ CERRO

Tiempo:

06:58:17

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

CENTRO FENÓMENO ALCÁZAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

25

Dorsal:

91

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

SANZ

Tiempo:

07:03:01

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

27

Dorsal:

35

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

GARCIA ANDUJAR

Tiempo:

07:07:10

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

DEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

28

Dorsal:

86

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

ROLDAN DEL PUEBLO

Tiempo:

07:07:11

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

BASE DEPORTES JOSELE TRAIL RUN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

26

Dorsal:

16

Nombre:

JOSE MANUEL

Apellidos:

COMPAÑ OLMO

Tiempo:

07:08:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

COLLA TAMBORINÀ

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

27

Dorsal:

94

Nombre:

JUAN ANTONIO

Apellidos:

SEVILLA ESCRIBANO

Tiempo:

07:08:25

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CENTRO EXCURSIONISTA DE ALBACE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

5

Dorsal:

47

Nombre:

ANTONIO MANUEL

Apellidos:

HUEDO MARTINEZ

Tiempo:

07:19:04

Categoría:

MASTER MAS

Club:

CENTRO EXCURSIONISTA DE ALBACE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

28

Dorsal:

39

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

GONZALEZ GARCIA

Tiempo:

07:21:02

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CDE ACETOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

29

Dorsal:

84

Nombre:

FELIPE

Apellidos:

RODRíGUEZ AVILéS

Tiempo:

07:26:45

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

CD ATLETISMO NOBLEJAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

6

Dorsal:

77

Nombre:

LUIS

Apellidos:

PERAL RODRíGUEZ

Tiempo:

07:26:46

Categoría:

MASTER MAS

Club:

CD ATLETISMO NOBLEJAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

29

Dorsal:

18

Nombre:

LUCAS

Apellidos:

CONTRERAS MURCIA

Tiempo:

07:28:57

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CORREDORES SOLITARIOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

30

Dorsal:

71

Nombre:

JUAN

Apellidos:

NIETO LóPEZ

Tiempo:

07:31:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CLUB ATLETISMO LA CAñADA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

2

Dorsal:

81

Nombre:

MARIA JOSE

Apellidos:

RAMIREZ TORRES

Tiempo:

07:31:00

Categoría:

MASTER FEM

Club:

CD TRIJOTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

31

Dorsal:

95

Nombre:

JOSÉ

Apellidos:

SIMARRO HERRÁEZ

Tiempo:

07:31:01

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CDE ACETOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

32

Dorsal:

85

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

ROJO RíOS

Tiempo:

07:34:17

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

PAQUETAZOS DRILL TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

1

Dorsal:

19

Nombre:

Maria Cruces

Apellidos:

Cordoba Garcia-Manzanares

Tiempo:

07:35:17

Categoría:

SENIOR FEM

Club:

CD TRIJOTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

30

Dorsal:

48

Nombre:

BALDOMERO

Apellidos:

JIMéNEZ GóMEZ

Tiempo:

07:54:44

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

C.MONTAÑA SIERRA ALCARAZ

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

2

Dorsal:

88

Nombre:

ADA

Apellidos:

SALVADOR CARRERA

Tiempo:

07:54:51

Categoría:

SENIOR FEM

Club:

CDE ACETOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

7

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

BOX

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

10

Nombre:

ANDRES

Apellidos:

CAñADAS RUIZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

MASTER MAS

Club:

CD TRIJOTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

20

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

CUESTA CEBRIAN

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

MASTER MAS

Club:

CD ATLETISMO MAHORA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

27

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ESCOBAR GARCIA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

CDE ACETOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

29

Nombre:

FRANCISCO JOSé

Apellidos:

ESPINOSA RAMIREZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

CLUB CAMPO BASE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

30

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

FAJARDO CANDEL

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

NOVODENT CORRIENDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

37

Nombre:

JOSE TOMAS

Apellidos:

GOMEZ ARANZABE

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

MASTER MAS

Club:

CDE CORRICOLLANO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

38

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

GOMEZ CEBRIAN

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

SENIOR MAS

Club:

JABATOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

42

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

GRIJALVO NúñEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

MASTER MAS

Club:

LOS LOCOS DEL CERRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

52

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

LOPERA VILLARRUBIA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

ULTRA TRAIL ALMERíA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

54

Nombre:

CARMELO

Apellidos:

LóPEZ RUIZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CD TRIJOTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

57

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

LOZANO MARTINEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CLUB ATLETISMO LA CAñADA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

59

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

MANCHA LOPEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C. D. RUNTRITON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

68

Nombre:

Alberto

Apellidos:

Morcuende Recio

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. CUENCA DOLOMÍA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

72

Nombre:

JUAN JOSE

Apellidos:

ORTEGA DIAZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C. D. RUNTRITON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

74

Nombre:

JUAN LUIS

Apellidos:

PALOMINO SANCHEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CD ATLETISMO MAHORA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

78

Nombre:

ÓSCAR

Apellidos:

PÉREZ SOLER

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

LOS KENIATAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

83

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

RIZO MARONDA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CORREDORES SOLITARIOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

98

Nombre:

MANUEL FERNANDO

Apellidos:

VELASCO PEREZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

MASTER MAS

Club:

C.A.INER- DECAIL

Diploma: