Resultado de I TROFEO MTB ARGUISUELAS 2019

Seleccione modalidad:

GENERAL - CORTO

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

125

Nombre:

LUIS

Apellidos:

VILAR ESCRIBANO

Tiempo:

00:54:32

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

88

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

MORALES LÓPEZ

Tiempo:

00:56:59

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

GD. ORQUIN - INCARLOPSA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

3

Dorsal:

10

Nombre:

PABLO

Apellidos:

ATIENZA LUJÁN

Tiempo:

00:57:48

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

4

Dorsal:

2

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

ALARCON DEL CASTILLO

Tiempo:

00:58:00

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

5

Dorsal:

115

Nombre:

JESUS

Apellidos:

RUIZ MAYORDOMO

Tiempo:

00:59:58

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

6

Dorsal:

118

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

SERRANO CASTEJÓN

Tiempo:

01:01:21

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

GD. ORQUIN - INCARLOPSA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

7

Dorsal:

60

Nombre:

ARTIOM

Apellidos:

KAVERA

Tiempo:

01:01:50

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

C.D.CUENCA ENAMORA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

8

Dorsal:

111

Nombre:

ADRIÁN

Apellidos:

REDONDO ATIENZA

Tiempo:

01:01:53

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

9

Dorsal:

23

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

CASTILLO MAS

Tiempo:

01:03:16

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

10

Dorsal:

61

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

LAVA GIMENEZ

Tiempo:

01:03:18

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

MTB MIRA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

11

Dorsal:

14

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

CAMPOS CAÑADA

Tiempo:

01:04:04

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

12

Dorsal:

123

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

VARA CANO

Tiempo:

01:08:37

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

1

Dorsal:

116

Nombre:

NATALIA

Apellidos:

SAIZ SANCHEZ

Tiempo:

01:09:09

Categoría:

PROMESA FEMINA

Club:

MTB MIRA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

13

Dorsal:

80

Nombre:

ADRIÁN

Apellidos:

MARTINÉZ PALENCIANO

Tiempo:

01:11:05

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

ESCUELA MTB CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

14

Dorsal:

66

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

LOPEZ OLMEDA

Tiempo:

01:11:05

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

15

Dorsal:

117

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

SALTO NAVARRO

Tiempo:

01:14:50

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

GD. ORQUIN - INCARLOPSA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

16

Dorsal:

81

Nombre:

MARIO

Apellidos:

MENA AYLLÓN

Tiempo:

01:18:39

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

C.D.CUENCA ENAMORA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

17

Dorsal:

13

Nombre:

IVÁN

Apellidos:

CALAHORRA TOLEDO

Tiempo:

01:20:04

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

18

Dorsal:

96

Nombre:

HUGO

Apellidos:

PALOMARES CUENCA

Tiempo:

01:21:13

Categoría:

PROMESA MAS

Club:

MTB MIRA

Diploma: