Resultado de MAMOCU 2019

Seleccione modalidad:

10K

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1053

Nombre:

TOMAS

Apellidos:

CUARTERO NAVARRO

Tiempo:

00:49:29

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1100

Nombre:

LYUDMIL

Apellidos:

GEORGIEV

Tiempo:

00:50:34

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1251

Nombre:

LUIS

Apellidos:

VILAR ESCRIBANO

Tiempo:

00:52:04

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1180

Nombre:

DAVID

Apellidos:

MORAL VALIENTE

Tiempo:

00:53:58

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1042

Nombre:

DAVID

Apellidos:

CANO VISIER

Tiempo:

00:54:20

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.A. CUENCA-DOLOMIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1114

Nombre:

ELPIDIO

Apellidos:

GUIJARRO SAIZ

Tiempo:

00:54:28

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

A.D. CERVERA DEL LLANO-LA HINO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1189

Nombre:

PAOLA

Apellidos:

NIÑO TORRIJOS

Tiempo:

00:55:50

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1194

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

PATO MOCHALES

Tiempo:

00:56:08

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1238

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

TORRALBA LOPEZ

Tiempo:

00:56:29

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1002

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

AGUADO GOMEZ

Tiempo:

00:56:41

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1099

Nombre:

GONZALO

Apellidos:

GARVI ALARCON

Tiempo:

00:57:02

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

ESTILO ALPINO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1234

Nombre:

LUIS FERNANDO

Apellidos:

SORIANO ALGARRA

Tiempo:

00:57:15

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

BICISTORMO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1104

Nombre:

RAMON

Apellidos:

GOMEZ INIESTA

Tiempo:

00:58:41

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

SUNNE RACING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1152

Nombre:

VICTOR

Apellidos:

MARTINEZ BRIZ

Tiempo:

01:01:38

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

COBRETTIS TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1010

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

ALVARO ESPI

Tiempo:

01:02:35

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.T. TRISCHOOL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1200

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

PEREZ LOZANO

Tiempo:

01:02:40

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1182

Nombre:

JORGE

Apellidos:

MORENO DîAZ

Tiempo:

01:02:46

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1257

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

TERRADEZ MINGUEZ

Tiempo:

01:02:50

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

18

Dorsal:

1013

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

ANTON SANCHEZ

Tiempo:

01:02:55

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.A. CUENCA-DOLOMIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

19

Dorsal:

1246

Nombre:

ISAIAS

Apellidos:

VASQUEZ RAMIREZ

Tiempo:

01:02:58

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

20

Dorsal:

1093

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

GARCIA PAREDES

Tiempo:

01:03:13

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

21

Dorsal:

1108

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

GONZALEZ MARTINEZ

Tiempo:

01:03:25

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

5 PICOS TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1121

Nombre:

SARA

Apellidos:

HERRIZ RAMOS

Tiempo:

01:05:05

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

C.A. CUENCA-DOLOMIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

22

Dorsal:

1147

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

MANZANEQUE JIMENEZ-ZARZA

Tiempo:

01:05:45

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

23

Dorsal:

1255

Nombre:

SENDOA

Apellidos:

ZURRO HERNANDEZ

Tiempo:

01:06:19

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.D. BALONA CONQUENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

24

Dorsal:

1174

Nombre:

JESUS ANGEL

Apellidos:

MINGO DENCHE

Tiempo:

01:06:21

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.D. BALONA CONQUENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

25

Dorsal:

1253

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

VIOLERO SEPULVEDA

Tiempo:

01:06:26

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.D. PORVENIR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

26

Dorsal:

1038

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

CALVE SALOBRAL

Tiempo:

01:06:54

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

27

Dorsal:

1139

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

LOPEZ MADRIGAL

Tiempo:

01:06:54

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

COBRETTIS TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1043

Nombre:

ANA BELEN

Apellidos:

CAÑAS MARTINEZ

Tiempo:

01:07:13

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

MTB CAÑIZARES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

28

Dorsal:

1227

Nombre:

JAIME

Apellidos:

SERRANO ALAMINOS

Tiempo:

01:07:38

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.A. VILLANUEVA DE LA TORRE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

29

Dorsal:

1076

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

FERNANDEZ GONZALEZ

Tiempo:

01:07:47

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1095

Nombre:

ARANTXA

Apellidos:

GARCIA RICO

Tiempo:

01:08:16

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

30

Dorsal:

1162

Nombre:

ESTROBER

Apellidos:

MARTINEZ SANDOVAL

Tiempo:

01:08:45

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

31

Dorsal:

1007

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

ALEGRIA FRANCIA

Tiempo:

01:08:48

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

32

Dorsal:

1134

Nombre:

JUAN

Apellidos:

LARRODA MELERO

Tiempo:

01:08:50

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

33

Dorsal:

1183

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

MORENO MAINEZ

Tiempo:

01:08:54

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

34

Dorsal:

1014

Nombre:

DAVID

Apellidos:

ANTON SANZ

Tiempo:

01:09:11

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

35

Dorsal:

1012

Nombre:

JUAN

Apellidos:

ANTON MILLAN

Tiempo:

01:09:13

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.D. BALONA CONQUENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

36

Dorsal:

1055

Nombre:

JESUS ANGEL

Apellidos:

CUEVAS ALBALADEJO

Tiempo:

01:09:24

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.D. RUNNING CASA DEL AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

37

Dorsal:

1263

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

BERMEJO CHECA

Tiempo:

01:09:28

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

38

Dorsal:

1170

Nombre:

PEDRO MIGUEL

Apellidos:

MEMBRILLA CABEZA

Tiempo:

01:09:30

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

39

Dorsal:

1140

Nombre:

JESUS

Apellidos:

LOPEZ MARTINEZ

Tiempo:

01:09:37

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

CLUB ATLETISMO CORRECAMINOS AL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

40

Dorsal:

1260

Nombre:

JOSE ALEJANDRO

Apellidos:

CEBRIAN MARTINEZ

Tiempo:

01:09:40

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

41

Dorsal:

1133

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

LARA DOMINGUEZ

Tiempo:

01:09:40

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.D. RUNNING CASA DEL AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

42

Dorsal:

1185

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

MORENO MORENO

Tiempo:

01:10:39

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

43

Dorsal:

1091

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

GARCIA MUÑOZ

Tiempo:

01:10:43

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

FILIRUNNERS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

44

Dorsal:

1146

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

MADRIGAL JIMENEZ

Tiempo:

01:10:50

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

COBRETTIS TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

45

Dorsal:

1150

Nombre:

FRANCISCO MANUEL

Apellidos:

MARTINEZ ALCARAZ

Tiempo:

01:10:55

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

CASMAN-DSN TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1070

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

ESCRIBANO GARCIA

Tiempo:

01:10:59

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

46

Dorsal:

1024

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

AYLLON ALVAREZ

Tiempo:

01:11:02

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.D. SENDAS DE CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

47

Dorsal:

1074

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

FERNANDEZ FUENTES

Tiempo:

01:11:10

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

JUCAR TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

48

Dorsal:

1249

Nombre:

DAVID

Apellidos:

VELASCO LORCA

Tiempo:

01:11:12

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

POESIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

49

Dorsal:

1080

Nombre:

MARIO

Apellidos:

FERNANDEZ SORIA

Tiempo:

01:11:16

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

LIBRE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1236

Nombre:

LAURA

Apellidos:

TAMARIT LOPEZ

Tiempo:

01:11:19

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

TRAIL REQUENA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

50

Dorsal:

1123

Nombre:

JOSE DANIEL

Apellidos:

HORTELANO MARTINEZ

Tiempo:

01:11:22

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1103

Nombre:

MONICA

Apellidos:

GOMEZ CARRASCO

Tiempo:

01:11:25

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

C.D. RUNNING CASA DEL AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

51

Dorsal:

1203

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

PINEDO SIERRA

Tiempo:

01:11:31

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

52

Dorsal:

1092

Nombre:

LORENZO

Apellidos:

GARCIA MUÑOZ

Tiempo:

01:11:50

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

CD SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

53

Dorsal:

1028

Nombre:

ASIER

Apellidos:

BELENCHON HONTECILLAS

Tiempo:

01:12:08

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

CLUB DEPORTIVO ESTILO ALPINO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

54

Dorsal:

1141

Nombre:

DAVID

Apellidos:

LOPEZ MEDINA

Tiempo:

01:12:09

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

55

Dorsal:

1115

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

GUZMAN RODRIGUEZ

Tiempo:

01:12:20

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

56

Dorsal:

1195

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

PEÑA TEJADO

Tiempo:

01:12:23

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

57

Dorsal:

1204

Nombre:

FERNANDO JULIAN

Apellidos:

PLASENCIA CUENCA

Tiempo:

01:12:38

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

58

Dorsal:

1116

Nombre:

EUGENIO

Apellidos:

HEREDIA LOPEZ

Tiempo:

01:12:55

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

JUCAR TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

59

Dorsal:

1172

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

MERINO CORTES

Tiempo:

01:12:55

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

60

Dorsal:

1158

Nombre:

IGNACIO

Apellidos:

MARTINEZ MARTINEZ

Tiempo:

01:13:10

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

61

Dorsal:

1044

Nombre:

AURELIO

Apellidos:

CARLOS MOLERO

Tiempo:

01:13:31

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1033

Nombre:

SALOME MARIA

Apellidos:

BENITO FERNANDEZ

Tiempo:

01:13:41

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

62

Dorsal:

1144

Nombre:

IVAN

Apellidos:

LUENGO MENA

Tiempo:

01:13:45

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

63

Dorsal:

1003

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

AGUILAR CALERO

Tiempo:

01:13:50

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

BICISTORMO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

64

Dorsal:

1262

Nombre:

BORJA

Apellidos:

LUZON MARTINEZ

Tiempo:

01:13:59

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

65

Dorsal:

1064

Nombre:

BENITO

Apellidos:

DELGADO ALVAREZ

Tiempo:

01:14:00

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

DELGADOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

66

Dorsal:

1233

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

SORIA IGLESIAS

Tiempo:

01:14:20

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

67

Dorsal:

1231

Nombre:

BRUNO

Apellidos:

SERRANO MOTA

Tiempo:

01:14:24

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

68

Dorsal:

1221

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

SAN JULIAN BLANCO

Tiempo:

01:14:25

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

69

Dorsal:

1215

Nombre:

JOSE RAMON

Apellidos:

RUIZ MASSO

Tiempo:

01:14:29

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1048

Nombre:

BEATRIZ

Apellidos:

CHACON FALCON

Tiempo:

01:14:42

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

C.A. CUENCA-DOLOMIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

70

Dorsal:

1151

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

MARTINEZ BLANCO

Tiempo:

01:14:42

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1102

Nombre:

CARMEN

Apellidos:

GIMENEZ DE LOS GALANES GONZALEZ MOHINO

Tiempo:

01:14:46

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

C.A. SATURNO DAIMIEL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

71

Dorsal:

1069

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

ESCRIBANO GAMIR

Tiempo:

01:15:12

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

LOS PERLAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

72

Dorsal:

1206

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

POYATOS ALARCON

Tiempo:

01:15:25

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

FILIRUNNERS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1156

Nombre:

Mª VIRGINIA

Apellidos:

MARTINEZ GARCIA

Tiempo:

01:15:28

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

73

Dorsal:

1190

Nombre:

RAUL

Apellidos:

OLIVARES SIMARRO

Tiempo:

01:15:28

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

74

Dorsal:

1030

Nombre:

IGNACIO

Apellidos:

BELMAR CONEJERO

Tiempo:

01:16:02

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

75

Dorsal:

1165

Nombre:

JESUS

Apellidos:

MATEOS SANTOS

Tiempo:

01:16:19

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1127

Nombre:

SONIA

Apellidos:

ISIDRO MUÑOZ

Tiempo:

01:16:28

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1222

Nombre:

ROSA

Apellidos:

SANCHEZ DE LA PEÑA

Tiempo:

01:16:35

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

CANOBLE-NOBLEJAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

76

Dorsal:

1081

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

FERRER GASCON

Tiempo:

01:16:49

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.D. SENDAS DE CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1157

Nombre:

ELENA

Apellidos:

MARTINEZ GONZALEZ

Tiempo:

01:16:53

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

77

Dorsal:

1047

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

CASAS VARA

Tiempo:

01:17:13

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

SPRINTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

92

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1050

Nombre:

ROSI

Apellidos:

COLMENAR DE LA CRUZ

Tiempo:

01:17:17

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

SPRINTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

93

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1087

Nombre:

MARIBEL

Apellidos:

GARCIA GOMEZ

Tiempo:

01:17:20

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

C.D. RUNNING CASA DEL AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

94

Pos.Cat:

78

Dorsal:

1051

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

CONDE LOPEZ

Tiempo:

01:17:21

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

95

Pos.Cat:

79

Dorsal:

1167

Nombre:

JOSE

Apellidos:

MEDINA MARTINEZ

Tiempo:

01:17:24

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

COFARCU RUNNING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

96

Pos.Cat:

80

Dorsal:

1223

Nombre:

JOSE MANUEL

Apellidos:

SANCHEZ GONZALEZ

Tiempo:

01:17:26

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

LOS ESCOMBROS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

97

Pos.Cat:

81

Dorsal:

1250

Nombre:

FRANCISCO JOSE

Apellidos:

VERGAZ TORRECILLA

Tiempo:

01:17:35

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

EL DEPORTE CONQUENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

98

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1098

Nombre:

MACU

Apellidos:

GARRIDO SANTOLARIA

Tiempo:

01:18:16

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

C.D. RUNNING CASA DEL AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

99

Pos.Cat:

18

Dorsal:

1252

Nombre:

DOLORES

Apellidos:

VILCHES ROMERO

Tiempo:

01:18:23

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

100

Pos.Cat:

82

Dorsal:

1001

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

ABANADES CONEJERO

Tiempo:

01:19:19

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

101

Pos.Cat:

19

Dorsal:

1075

Nombre:

ESTIBALIZ

Apellidos:

FERNANDEZ GARCIA

Tiempo:

01:19:25

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

TRAIL REQUENA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

102

Pos.Cat:

83

Dorsal:

1237

Nombre:

JESUS ANGEL

Apellidos:

TERCERO TERCERO

Tiempo:

01:19:25

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

TRAIL REQUENA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

103

Pos.Cat:

20

Dorsal:

1232

Nombre:

M.PAZ

Apellidos:

SORIA DE LAS HERAS

Tiempo:

01:19:25

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

104

Pos.Cat:

84

Dorsal:

1259

Nombre:

SATUR

Apellidos:

REDONDO COLLADO

Tiempo:

01:19:31

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

105

Pos.Cat:

85

Dorsal:

1008

Nombre:

MUBARAK

Apellidos:

ALRAMADAN ALJAMALAH

Tiempo:

01:19:37

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

106

Pos.Cat:

86

Dorsal:

1254

Nombre:

DAVID

Apellidos:

ZUÑIGA EVISA

Tiempo:

01:19:47

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.D. RUNNING CASA DEL AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

107

Pos.Cat:

87

Dorsal:

1245

Nombre:

JESUS

Apellidos:

VALVERDE VALVERDE

Tiempo:

01:20:02

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

108

Pos.Cat:

21

Dorsal:

1188

Nombre:

ROCIO

Apellidos:

NAVALON GARCIA

Tiempo:

01:20:07

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

109

Pos.Cat:

88

Dorsal:

1247

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

VAZQUEZ GARCIA

Tiempo:

01:20:13

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

TRAIL ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

110

Pos.Cat:

89

Dorsal:

1166

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MEDINA GONZALEZ

Tiempo:

01:20:17

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

111

Pos.Cat:

90

Dorsal:

1168

Nombre:

NESTOR

Apellidos:

MEDINA ROSALES

Tiempo:

01:20:19

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

112

Pos.Cat:

91

Dorsal:

1089

Nombre:

DAVID

Apellidos:

GARCIA JARABO

Tiempo:

01:20:48

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

113

Pos.Cat:

92

Dorsal:

1225

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

SANCHEZ MARTINEZ

Tiempo:

01:21:05

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.T. SALTACERROS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

114

Pos.Cat:

93

Dorsal:

1248

Nombre:

PEDRO J.

Apellidos:

VAZQUEZ JIMENEZ

Tiempo:

01:21:14

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

GLOBAL CENTER ASESORIA QUIRALT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

115

Pos.Cat:

94

Dorsal:

1192

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

PALACIOS MENDEZ

Tiempo:

01:21:19

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

116

Pos.Cat:

95

Dorsal:

1212

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

RODRIGUEZ REBENAQUE

Tiempo:

01:21:19

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

117

Pos.Cat:

96

Dorsal:

1201

Nombre:

PABLO

Apellidos:

PEREZ MAYORDOMO

Tiempo:

01:21:20

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

COFARCU RUNNING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

118

Pos.Cat:

97

Dorsal:

1004

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

ALBALADEJO GUIJARRO

Tiempo:

01:21:47

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.A. CUENCA-DOLOMIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

119

Pos.Cat:

98

Dorsal:

1145

Nombre:

IVAN

Apellidos:

LUJAN MOSET

Tiempo:

01:22:15

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

120

Pos.Cat:

99

Dorsal:

1261

Nombre:

DAVID

Apellidos:

AUÑON MARTIN

Tiempo:

01:22:16

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

121

Pos.Cat:

22

Dorsal:

1090

Nombre:

CELIA

Apellidos:

GARCIA MARTINEZ

Tiempo:

01:22:49

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

RUNING LAS ERMITAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

122

Pos.Cat:

23

Dorsal:

1020

Nombre:

NATALIA MARIA

Apellidos:

ARIAS PALENCIA

Tiempo:

01:23:01

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

FILIRUNNERS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

123

Pos.Cat:

100

Dorsal:

1149

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

MARTIN SANCHEZ

Tiempo:

01:24:03

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

124

Pos.Cat:

101

Dorsal:

1218

Nombre:

ADOLFO

Apellidos:

RUIZ SANCHEZ

Tiempo:

01:24:04

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

125

Pos.Cat:

102

Dorsal:

1187

Nombre:

RAUL

Apellidos:

MUÑOZ SALAS

Tiempo:

01:24:06

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

126

Pos.Cat:

103

Dorsal:

1065

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

DELGADO ALVAREZ

Tiempo:

01:24:14

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

DELGADOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

127

Pos.Cat:

24

Dorsal:

1018

Nombre:

GEMA

Apellidos:

ARAGON CARRETERO

Tiempo:

01:24:31

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

128

Pos.Cat:

25

Dorsal:

1027

Nombre:

ANA ISABEL

Apellidos:

BALLESTEROS GONZALEZ

Tiempo:

01:24:35

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

129

Pos.Cat:

104

Dorsal:

1129

Nombre:

JOSE JOAQUIN

Apellidos:

JIMENEZ BONILLO

Tiempo:

01:24:35

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

130

Pos.Cat:

105

Dorsal:

1054

Nombre:

DAVID

Apellidos:

CUESTA REDONDO

Tiempo:

01:24:49

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

131

Pos.Cat:

26

Dorsal:

1241

Nombre:

TERESA

Apellidos:

TEJEDA TORRIJOS

Tiempo:

01:24:51

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

132

Pos.Cat:

106

Dorsal:

1060

Nombre:

JULIAN ALBERTO

Apellidos:

DE LEON BELMAR

Tiempo:

01:24:57

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

133

Pos.Cat:

107

Dorsal:

1056

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

CUEVAS ALBALADEJO

Tiempo:

01:25:01

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.D. RUNNING CASA DEL AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

134

Pos.Cat:

108

Dorsal:

1163

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

MARTINEZ VICENTE

Tiempo:

01:25:24

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

135

Pos.Cat:

109

Dorsal:

1209

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

REQUENA RIVAS

Tiempo:

01:25:35

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.D. ASODISAL ATHLETICS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

136

Pos.Cat:

110

Dorsal:

1077

Nombre:

JUSTO

Apellidos:

FERNANDEZ GONZALEZ

Tiempo:

01:25:37

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

137

Pos.Cat:

111

Dorsal:

1086

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

GARCIA BUENDIA

Tiempo:

01:25:47

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

138

Pos.Cat:

27

Dorsal:

1023

Nombre:

CRISTINA

Apellidos:

ATIENZA LARA

Tiempo:

01:25:49

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

C.D. RUNNING CASA DEL AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

139

Pos.Cat:

112

Dorsal:

1034

Nombre:

GUSTAVO

Apellidos:

BLASCO LOPEZ

Tiempo:

01:25:51

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

C.D. RUNNING CASA DEL AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

140

Pos.Cat:

113

Dorsal:

1186

Nombre:

RAMIRO

Apellidos:

MOYA SERNA

Tiempo:

01:26:02

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

141

Pos.Cat:

28

Dorsal:

1155

Nombre:

MIRIAM

Apellidos:

MARTINEZ FALCON

Tiempo:

01:26:16

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

LOS PERLAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

142

Pos.Cat:

29

Dorsal:

1214

Nombre:

ALICIA

Apellidos:

RUIZ

Tiempo:

01:26:40

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

143

Pos.Cat:

30

Dorsal:

1177

Nombre:

ENCARNACION

Apellidos:

MONTES YEPES

Tiempo:

01:26:40

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

144

Pos.Cat:

31

Dorsal:

1067

Nombre:

MARIA

Apellidos:

DOMINGUEZ CASERO

Tiempo:

01:26:40

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

145

Pos.Cat:

32

Dorsal:

1181

Nombre:

LETICIA

Apellidos:

MORENO DIAZ

Tiempo:

01:26:41

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

146

Pos.Cat:

33

Dorsal:

1094

Nombre:

VANESA

Apellidos:

GARCIA REVILLA

Tiempo:

01:26:42

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

147

Pos.Cat:

114

Dorsal:

1066

Nombre:

DAVID

Apellidos:

DIAZ BREIJO

Tiempo:

01:26:56

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

148

Pos.Cat:

115

Dorsal:

1124

Nombre:

JOSE CARLOS

Apellidos:

HOYO MARTINEZ

Tiempo:

01:26:58

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

EL DEPORTE CONQUENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

149

Pos.Cat:

34

Dorsal:

1061

Nombre:

MARIA ESTRELLA

Apellidos:

DEL MORAL RUIZ

Tiempo:

01:27:05

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

POESIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

150

Pos.Cat:

116

Dorsal:

1019

Nombre:

HUGO ALBERTO

Apellidos:

ARCOS GARCIA

Tiempo:

01:28:19

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

OLD SCHOOL GYM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

151

Pos.Cat:

117

Dorsal:

1202

Nombre:

JORGE

Apellidos:

PICAZO GOMEZ

Tiempo:

01:28:19

Categoría:

GENERAL MAS

Club:

GAYRUNNER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

152

Pos.Cat:

35

Dorsal:

1107

Nombre:

ROSA MARIA

Apellidos:

GONZALEZ DE QUEVEDO TEY

Tiempo:

01:29:01

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

153

Pos.Cat:

36

Dorsal:

1015

Nombre:

MARIA INMACULADA

Apellidos:

ANTUNEZ OLIVAS

Tiempo:

01:29:04

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

154

Pos.Cat:

37

Dorsal:

1136

Nombre:

RAQUEL