Resultado de ALMODOVAR DEL CAMPO 2019

Cadete

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1001

Nombre:

CARLOS ANTONIO

Apellidos:

JIMENEZ LOZANO

Tiempo:

01:40:58

Categoría:

Elite

Club:

EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

225

Nombre:

OSKAR

Apellidos:

VALDEPEñAS QUIñONES

Tiempo:

01:42:50

Categoría:

Master 35

Club:

GOBIK FACTORY TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

1

Dorsal:

117

Nombre:

ANGEL MARIA

Apellidos:

PEREZ ABAD

Tiempo:

01:45:24

Categoría:

Master 30

Club:

CRIPTANA PRO TEAM CYCLING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

1

Dorsal:

501

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

ARNÉS RAMIREZ

Tiempo:

01:48:20

Categoría:

Master 45

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

2

Dorsal:

112

Nombre:

ARTURO

Apellidos:

MORA ORTIZ

Tiempo:

01:51:09

Categoría:

Master 30

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

1

Dorsal:

607

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

DELGADO MUñOZ

Tiempo:

01:53:03

Categoría:

Master 50

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

ANGULO SANCHEZ

Tiempo:

01:53:37

Categoría:

Elite

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

1

Dorsal:

305

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

MEJIA CEBALLOS

Tiempo:

01:54:33

Categoría:

Sub 23

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

1

Dorsal:

808

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

RAMOS RAMIREZ

Tiempo:

01:54:36

Categoría:

Junior

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

2

Dorsal:

803

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

GARCIA DE MATEOS ALCAIDE

Tiempo:

01:54:38

Categoría:

Junior

Club:

MEMBRIBIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

1

Dorsal:

415

Nombre:

LUIS A.

Apellidos:

GUERRA MARTINEZ

Tiempo:

01:57:50

Categoría:

Master 40

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

3

Dorsal:

121

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

SANCHEZ GARCIA DE LEON

Tiempo:

01:59:51

Categoría:

Master 30

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

3

Dorsal:

11

Nombre:

ARMANDO

Apellidos:

JIMéNEZ ESPADA

Tiempo:

01:59:57

Categoría:

Elite

Club:

ASFILBIKE CYCLING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1003

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

AJENJO MUÑOZ

Tiempo:

02:01:44

Categoría:

Junior

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1018

Nombre:

GONZALO

Apellidos:

IBAÑEZ AVILA

Tiempo:

02:02:14

Categoría:

Sub 23

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1008

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

AGUILAR POZO

Tiempo:

02:02:15

Categoría:

Master 35

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

2

Dorsal:

422

Nombre:

RUBEN GONZALO

Apellidos:

MENASALVAS JIMÉNEZ

Tiempo:

02:02:24

Categoría:

Master 40

Club:

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

3

Dorsal:

214

Nombre:

IVAN SERGIO

Apellidos:

GONZALO PRADO

Tiempo:

02:03:13

Categoría:

Master 35

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

4

Dorsal:

9

Nombre:

KIKE

Apellidos:

GALLEGO LOPEZ

Tiempo:

02:03:28

Categoría:

Elite

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

3

Dorsal:

308

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

RUBIO AREVALO

Tiempo:

02:05:49

Categoría:

Sub 23

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

4

Dorsal:

216

Nombre:

ROBERTO CARLOS

Apellidos:

JIMENEZ DEL CAMPO

Tiempo:

02:06:08

Categoría:

Master 35

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

4

Dorsal:

118

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

POSADAS RODRIGUEZ RABADAN

Tiempo:

02:06:10

Categoría:

Master 30

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

5

Dorsal:

218

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

MADRID ALARCOS

Tiempo:

02:08:46

Categoría:

Master 35

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

5

Dorsal:

106

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

FERNANDEZ MONTES GOMEZ LOBO

Tiempo:

02:08:55

Categoría:

Master 30

Club:

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1007

Nombre:

JUAN

Apellidos:

SANCHEZ MIRA

Tiempo:

02:09:08

Categoría:

Master 35

Club:

Btt valle de alcudia

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

3

Dorsal:

406

Nombre:

JESUS MARIA

Apellidos:

DIAZ DEL CAMPO CORDOBA

Tiempo:

02:09:42

Categoría:

Master 40

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

7

Dorsal:

226

Nombre:

JESUS MANUEL

Apellidos:

VELA GARCIA

Tiempo:

02:09:43

Categoría:

Master 35

Club:

CRIPTANA PRO TEAM CYCLING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

8

Dorsal:

207

Nombre:

FRANCISCO JOSE

Apellidos:

CARMONA PANADERO

Tiempo:

02:10:31

Categoría:

Master 35

Club:

CRIPTANA PRO TEAM CYCLING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1022

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

CASTILLO

Tiempo:

02:10:46

Categoría:

Cadete

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

4

Dorsal:

805

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

MERCADO LóPEZ

Tiempo:

02:11:40

Categoría:

Junior

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1010

Nombre:

Pablo

Apellidos:

ruiz

Tiempo:

02:11:42

Categoría:

Master 40

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

5

Dorsal:

423

Nombre:

DAVID MIGUEL

Apellidos:

MORENO-MANZANARO FERNANDEZ-MONTES

Tiempo:

02:11:47

Categoría:

Master 40

Club:

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

6

Dorsal:

430

Nombre:

JORGE

Apellidos:

SANZ RAMIREZ

Tiempo:

02:14:02

Categoría:

Master 40

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1013

Nombre:

ISMAEL

Apellidos:

VÁZQUEZ GÓMEZ

Tiempo:

02:15:32

Categoría:

Master 45

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

9

Dorsal:

224

Nombre:

CARMELO

Apellidos:

RAMíREZ MORENO

Tiempo:

02:16:09

Categoría:

Master 35

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

1

Dorsal:

701

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

ANGEL NARANJO

Tiempo:

02:16:11

Categoría:

Master 60

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

2

Dorsal:

902

Nombre:

JOSE MANUEL

Apellidos:

PARRADO BAUTISTA

Tiempo:

02:16:28

Categoría:

Cadete

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

6

Dorsal:

109

Nombre:

MOISES

Apellidos:

JIMENEZ

Tiempo:

02:16:39

Categoría:

Master 30

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

2

Dorsal:

617

Nombre:

SIXTO

Apellidos:

MEDINA ESCRIBANO

Tiempo:

02:16:46

Categoría:

Master 50

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

5

Dorsal:

14

Nombre:

FRAN

Apellidos:

PEREZ PEINADO

Tiempo:

02:16:58

Categoría:

Elite

Club:

BIKESOL-SKULL RIDER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

4

Dorsal:

303

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

CIUDAD PIQUERAS

Tiempo:

02:16:59

Categoría:

Sub 23

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1011

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

FERNANDEZ SECO

Tiempo:

02:17:10

Categoría:

Master 40

Club:

C. D. XATALAYAC

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1031

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

SILLER EXPOSITO

Tiempo:

02:19:06

Categoría:

Master 40

Club:

Btt valle de alcudia

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

5

Dorsal:

809

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

RÍOS BARRILERO

Tiempo:

02:20:25

Categoría:

Junior

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

5

Dorsal:

304

Nombre:

ÁNGEL DANIEL

Apellidos:

MARTÍN GÓMEZ

Tiempo:

02:20:31

Categoría:

Sub 23

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

6

Dorsal:

12

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

MORAGO MáRQUEZ

Tiempo:

02:21:55

Categoría:

Elite

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

10

Dorsal:

203

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

BURGOS AGUIRRE

Tiempo:

02:21:56

Categoría:

Master 35

Club:

RUPERBIKE DAIMIEL TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

9

Dorsal:

421

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

MARTíNEZ CANO

Tiempo:

02:22:21

Categoría:

Master 40

Club:

TOM-BIKE TOMELLOSO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

7

Dorsal:

17

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

VALENCIA

Tiempo:

02:22:48

Categoría:

Elite

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1016

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

COMINO BUSTAMANTE

Tiempo:

02:23:07

Categoría:

Master 50

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1005

Nombre:

LUIS JAVIER

Apellidos:

ESPINOSA SANTOS

Tiempo:

02:23:08

Categoría:

Master 30

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

11

Dorsal:

228

Nombre:

RAUL

Apellidos:

ZABALLOS DIAZ-MAROTO

Tiempo:

02:25:11

Categoría:

Master 35

Club:

ASFILBIKE CYCLING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

12

Dorsal:

204

Nombre:

VICENTE CARLOS

Apellidos:

BUSTOS DE LAMO

Tiempo:

02:25:12

Categoría:

Master 35

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

13

Dorsal:

211

Nombre:

LUíS MIGUEL

Apellidos:

COLLADO DIAZ CANO

Tiempo:

02:25:15

Categoría:

Master 35

Club:

BIKESOL-SKULL RIDER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1002

Nombre:

Carmen

Apellidos:

Sánchez Vozmediano

Tiempo:

02:25:27

Categoría:

Femenina

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

3

Dorsal:

508

Nombre:

BENITO

Apellidos:

MARQUINA JIMENEZ

Tiempo:

02:26:26

Categoría:

Master 45

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

10

Dorsal:

418

Nombre:

ANGEL LUIS

Apellidos:

MANJAVACAS SANCHEZ - MELLADO

Tiempo:

02:27:28

Categoría:

Master 40

Club:

CRIPTANA PRO TEAM CYCLING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

4

Dorsal:

602

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

CABALLERO DONADO

Tiempo:

02:28:01

Categoría:

Master 50

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

2

Dorsal:

703

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

FERNANDEZ MATAMOROS

Tiempo:

02:29:27

Categoría:

Master 60

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1020

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

GARCIA ROMERAL CARMONA

Tiempo:

02:30:42

Categoría:

Master 50

Club:

ASFILBIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

14

Dorsal:

227

Nombre:

JOSÉ ALBERTO

Apellidos:

VIOLERO GARCIA

Tiempo:

02:32:04

Categoría:

Master 35

Club:

CRIPTANA PRO TEAM CYCLING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1023

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

MARTINEZ CUENCA

Tiempo:

02:33:01

Categoría:

Master 50

Club:

KENZA ULB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

8

Dorsal:

4

Nombre:

CARLOS JAVIER

Apellidos:

AVENDAÑO VALENCIANO

Tiempo:

02:33:02

Categoría:

Elite

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

8

Dorsal:

102

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

CALERO CASTELLANOS

Tiempo:

02:33:42

Categoría:

Master 30

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

6

Dorsal:

807

Nombre:

ÁNGEL

Apellidos:

PRIVADO DORAL

Tiempo:

02:34:51

Categoría:

Junior

Club:

C.D. BICIS RYVA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1024

Nombre:

JOAQUIN

Apellidos:

AREVALO RODRIGUEZ

Tiempo:

02:35:27

Categoría:

Master 45

Club:

Btt valle de alcudia

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

9

Dorsal:

116

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

PALACIOS LóPEZ - ANDúJAR

Tiempo:

02:36:10

Categoría:

Master 30

Club:

BIKESOL-SKULL RIDER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

11

Dorsal:

425

Nombre:

LUIS MANUEL

Apellidos:

PADILLA DIAZ CANO

Tiempo:

02:36:45

Categoría:

Master 40

Club:

BIKESOL-SKULL RIDER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

6

Dorsal:

306

Nombre:

ÁNGEL

Apellidos:

MONTES ZARCERO

Tiempo:

02:37:42

Categoría:

Sub 23

Club:

CLUB CICLISTA PUERTOLLANO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

10

Dorsal:

105

Nombre:

RAúL

Apellidos:

ESPINOSA LOSA

Tiempo:

02:39:10

Categoría:

Master 30

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

12

Dorsal:

420

Nombre:

RAMON

Apellidos:

MARTíN-ALBO MUñOZ

Tiempo:

02:39:46

Categoría:

Master 40

Club:

BIKESOL-SKULL RIDER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

2

Dorsal:

954

Nombre:

KELLY

Apellidos:

LOPES-NASCIMENTO OLIVEIRA

Tiempo:

02:41:04

Categoría:

Femenina

Club:

A. Gallego Servicio Tecnico

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

7

Dorsal:

802

Nombre:

ELIAS

Apellidos:

ANAYA DIAZ-CORDOVES

Tiempo:

02:41:25

Categoría:

Junior

Club:

BICIS RYVA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

13

Dorsal:

409

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

GARCIA ANTEQUERA

Tiempo:

02:44:29

Categoría:

Master 40

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

14

Dorsal:

403

Nombre:

ISMAEL

Apellidos:

COMINO DEL HOYO

Tiempo:

02:47:04

Categoría:

Master 40

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

15

Dorsal:

215

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

GUIJARRO PEREZ

Tiempo:

02:48:09

Categoría:

Master 35

Club:

ASFILBIKE CYCLING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

7

Dorsal:

301

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

ALMANSA GóMEZ

Tiempo:

02:50:11

Categoría:

Sub 23

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1004

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

MORALEDA DÍAZ

Tiempo:

02:50:12

Categoría:

Junior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1021

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

RUBIO MARCHANTE

Tiempo:

02:51:51

Categoría:

Master 30

Club:

LOS CASTELARES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

16

Dorsal:

202

Nombre:

JUAN

Apellidos:

ANDUJAR LARA

Tiempo:

02:52:44

Categoría:

Master 35

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1017

Nombre:

Pedro

Apellidos:

Fernandez corrales

Tiempo:

02:54:16

Categoría:

Master 50

Club:

Trit-On team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

12

Dorsal:

114

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

MORENO RODRIGO

Tiempo:

02:57:14

Categoría:

Master 30

Club:

EUROGALARA TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1015

Nombre:

BERNARDO

Apellidos:

GARCIA DE DIONISIO GARCIA ABADILLO

Tiempo:

02:58:19

Categoría:

Master 50

Club:

BIKESOL C.D

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1012

Nombre:

JUAN

Apellidos:

GARCIA

Tiempo:

02:58:39

Categoría:

Master 40

Club:

Oleogarpe-Iknoga

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

3

Dorsal:

702

Nombre:

CANDIDO

Apellidos:

BASTANTE MADRID

Tiempo:

02:59:04

Categoría:

Master 60

Club:

ISIBIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

17

Dorsal:

221

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

NUñEZ BURILLO

Tiempo:

03:10:58

Categoría:

Master 35

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

9

Dorsal:

812

Nombre:

BORJA

Apellidos:

USERO MONTES

Tiempo:

03:13:48

Categoría:

Junior

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

5

Dorsal:

502

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

EXOJO REILLO

Tiempo:

03:24:02

Categoría:

Master 45

Club:

SOCUBIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

18

Dorsal:

220

Nombre:

EUGENIO

Apellidos:

NAVARRO MARQUINA

Tiempo:

03:28:11

Categoría:

Master 35

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

19

Dorsal:

213

Nombre:

JERONIMO

Apellidos:

GONZALEZ JIMENEZ

Tiempo:

03:28:13

Categoría:

Master 35

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1030

Nombre:

MARI MAR

Apellidos:

RIVERA SERRANO

Tiempo:

03:31:49

Categoría:

Femenina

Club:

RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1006

Nombre:

hector

Apellidos:

rojas rodriguez

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1009

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

VILLARRASO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 35

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1025

Nombre:

JOSÉ ANGEL

Apellidos:

GARCIA MUÑOZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45

Club:

NABO TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

5

Nombre:

VALENTIN

Apellidos:

DE LAMO MATEO APARICIO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Elite

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

8

Nombre:

JESUS

Apellidos:

DURAN NAVARRO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Elite

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

18

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

VERA SáNCHEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Elite

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

110

Nombre:

HECTOR

Apellidos:

LOPEZ GARCIA DEL PULGAR

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

122

Nombre:

JAIME

Apellidos:

VALENCIA FERNANDEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

208

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

CARRASCOSA TORRES

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 35

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

307

Nombre:

JOEL

Apellidos:

NAVARRO DE LA MONTAñA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Sub 23

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

309

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

TORRES MENOR

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Sub 23

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

310

Nombre:

JUAN LUIS

Apellidos:

TORRIJOS TORRES

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Sub 23

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

401

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

ARANDA GOMEZ-LOBO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

410

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

GARCIA MARTÍNEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

96code Family and ciclyng

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

503

Nombre:

JUAN

Apellidos:

GARCIA UCEDA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45

Club:

BIKESOL-SKULL RIDER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

510

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

PINAR LORENTE

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

513

Nombre:

JUAN

Apellidos:

RODRIGUEZ BRUSCO GUERRERO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45

Club:

BIKESOL-SKULL RIDER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

606

Nombre:

CONRADO

Apellidos:

COLAO NUñEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

ILLESBIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

615

Nombre:

AQUILINO

Apellidos:

LOPEZ DE LA OSA RODRIGUEZ RABADAN

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

BIKESOL-SKULL RIDER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

623

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

TRIGUERO PALOMARES

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

705

Nombre:

JOSÉ LUIS

Apellidos:

PINAR LORENTE

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 60

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

804

Nombre:

JESúS

Apellidos:

GóMEZ TORRES

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Junior

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma: