Resultado de TRAIL PIE DEL HOMBRE 2019

Seleccione modalidad:

34KM

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

2

Nombre:

CRISTIAN

Apellidos:

ARGANDOÑA TARAVILLA

Tiempo:

03:01:03

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

14

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

SAIZ MOYA

Tiempo:

03:07:12

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

3

Dorsal:

18

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

TORVISCO NAJARRO

Tiempo:

03:09:26

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

Atletismo Azuqueca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

ALVAREZ ACEVEDO

Tiempo:

03:35:30

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

Alcarriatreking

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

5

Dorsal:

9

Nombre:

JOSE RAMÓN

Apellidos:

MÁRQUEZ HERNÁNDEZ

Tiempo:

03:41:04

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

C.D. Freedom Extreme

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

6

Dorsal:

16

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

SANZ LAZARO

Tiempo:

03:41:56

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

DENDRO COMUNIDAD TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

7

Dorsal:

8

Nombre:

TOÑO

Apellidos:

MARIN ARELLANO

Tiempo:

03:41:56

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

CLUB MONTAÑA EL HUSO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

1

Dorsal:

17

Nombre:

NATALIA

Apellidos:

SANZ ZAMORA

Tiempo:

03:48:39

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

C.D. Freedom Extreme

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

8

Dorsal:

6

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

CUESTA CEBRIAN

Tiempo:

03:52:10

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

C MAHORA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

9

Dorsal:

7

Nombre:

TOMAS

Apellidos:

DE VEGA SANCHEZ-PASCUALA

Tiempo:

03:52:44

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

CANOBLE-NOBLEJAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

10

Dorsal:

11

Nombre:

LUIS

Apellidos:

PERAL RODRÍGUEZ

Tiempo:

04:03:17

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

CANOBLE-NOBLEJAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

11

Dorsal:

3

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

BENITO ARREGUI

Tiempo:

04:05:24

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

Cc running yunquera

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

12

Dorsal:

5

Nombre:

HORACIO

Apellidos:

CLARAMONTE MURGIA

Tiempo:

04:17:01

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

Base deportes josele trail run

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

13

Dorsal:

15

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

SANCHEZ AGUSTIN

Tiempo:

04:32:24

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

14

Dorsal:

19

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

VIANA AGUSTIN

Tiempo:

04:32:33

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

2

Dorsal:

13

Nombre:

MARIA JOSE

Apellidos:

RAMIREZ TORRES

Tiempo:

04:43:44

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

CD TRIJOTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

3

Dorsal:

10

Nombre:

PILAR

Apellidos:

ORENES RABADÁN

Tiempo:

04:45:04

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

Virus trail

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

15

Dorsal:

12

Nombre:

OLIVER

Apellidos:

PÉREZ LÓPEZ

Tiempo:

04:45:04

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

Virus trail

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

16

Dorsal:

21

Nombre:

LUIS

Apellidos:

DIAZ GARCIA

Tiempo:

04:56:47

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

TRIAVILA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

4

Dorsal:

20

Nombre:

HERLYNDA MARTINEZ

Apellidos:

BESTEIRO

Tiempo:

04:56:48

Categoría:

GENERAL FEM

Club:

TRIAVILA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

4

Nombre:

ANDRES

Apellidos:

CAÑADAS

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

GENERAL ,MAS

Club:

CD TRIJOTE

Diploma: