Resultado de XXXVI CARRERA POPULAR CROSS EL CAÑO - XIV MEMORIAL J.A. SEQUÍ

RESULTADOS

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1049

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

GARCÍA PEZUELA

Tiempo:

00:31:06

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1087

Nombre:

HAFID

Apellidos:

MHAMDI

Tiempo:

00:31:49

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1117

Nombre:

BILAL

Apellidos:

TOUIRTOU

Tiempo:

00:32:53

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

2

Dorsal:

175

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

EXPÓSITO GIMENEZ

Tiempo:

00:33:10

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

3

Dorsal:

105

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

CEREZO LÓPEZ

Tiempo:

00:33:32

Categoría:

Senior

Club:

C.A. CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1061

Nombre:

SAMUEL

Apellidos:

GOMEZ BENITO

Tiempo:

00:34:04

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1065

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

GUERRA GARCÍA

Tiempo:

00:34:17

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

3

Dorsal:

402

Nombre:

JOSE VICENTE

Apellidos:

MARTINEZ LOPEZ

Tiempo:

00:34:20

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

4

Dorsal:

144

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

DE LA OSSA YUNTA

Tiempo:

00:34:33

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

6

Dorsal:

230

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

GARCIA PONCE

Tiempo:

00:34:38

Categoría:

Senior

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

5

Dorsal:

634

Nombre:

JESUS

Apellidos:

SALVADOR GONZALEZ

Tiempo:

00:34:41

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1048

Nombre:

RAUL

Apellidos:

GARCÍA MARTÍNEZ

Tiempo:

00:34:47

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

7

Dorsal:

553

Nombre:

SAMUEL

Apellidos:

PRADEL ALBENDEA

Tiempo:

00:34:51

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1014

Nombre:

JACOBO

Apellidos:

CALVO JIMÉNEZ

Tiempo:

00:34:52

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

9

Dorsal:

339

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

LERMA GOMEZ

Tiempo:

00:35:17

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

10

Dorsal:

524

Nombre:

JUAN ANTONIO

Apellidos:

PEÑARRUBIA MARTINEZ

Tiempo:

00:35:32

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1063

Nombre:

PEDRO JOSE

Apellidos:

GOMEZ DE LAS HERAS

Tiempo:

00:35:32

Categoría:

Veterano A

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

8

Dorsal:

361

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

LOPEZ TOMAS

Tiempo:

00:35:39

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

11

Dorsal:

540

Nombre:

RAUL

Apellidos:

PIQUERAS MUÑOZ

Tiempo:

00:36:21

Categoría:

Senior

Club:

EL PIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1085

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

MENA MONTOYA

Tiempo:

00:36:27

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

12

Dorsal:

595

Nombre:

PABLO

Apellidos:

RUBIO MARTINEZ

Tiempo:

00:36:29

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1078

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

MARTÍN SERRANO

Tiempo:

00:36:29

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1027

Nombre:

ZIAD

Apellidos:

DARJAJ

Tiempo:

00:36:29

Categoría:

Junior

Club:

RADA DE HARO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

1

Dorsal:

507

Nombre:

JUAN

Apellidos:

PANADERO VERA

Tiempo:

00:36:29

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

14

Dorsal:

431

Nombre:

ISMAEL

Apellidos:

MINGO MINGO

Tiempo:

00:36:32

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1073

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

LÓPEZ LLORENTE

Tiempo:

00:36:43

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

15

Dorsal:

404

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

MARTINEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:36:45

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

16

Dorsal:

518

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

PATO MOCHALES

Tiempo:

00:36:46

Categoría:

Senior

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1024

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

CRUZ FLORES

Tiempo:

00:36:48

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1072

Nombre:

FABIANA

Apellidos:

LAFUENTE POCHETTINO

Tiempo:

00:36:53

Categoría:

Senior Fem

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

11

Dorsal:

206

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

GARCIA ALONSO

Tiempo:

00:36:53

Categoría:

Veterano A

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

18

Dorsal:

1031

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

DE LA TORRE MARTINEZ

Tiempo:

00:36:53

Categoría:

Senior

Club:

BIKILA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

19

Dorsal:

1019

Nombre:

ARTURO

Apellidos:

CASADO ALDA

Tiempo:

00:36:54

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

2

Dorsal:

326

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

LASERNA BACHILLER

Tiempo:

00:37:03

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

20

Dorsal:

415

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

MAYORDOMO PULPON

Tiempo:

00:37:14

Categoría:

Senior

Club:

ATLETISMO ALCABOZO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

3

Dorsal:

417

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

MEDINA OLMEDILLA

Tiempo:

00:37:15

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

2

Dorsal:

149

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

DELGADO PEREZ

Tiempo:

00:37:17

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

21

Dorsal:

704

Nombre:

JUAN MARIA

Apellidos:

VILLAGARCÍA MOLERO

Tiempo:

00:37:34

Categoría:

Senior

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

12

Dorsal:

522

Nombre:

PEDRO JOSÉ

Apellidos:

PEÑALVER RODRÍGUEZ

Tiempo:

00:37:45

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. MOTEÑO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

22

Dorsal:

1090

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

MORENO CORDOBA

Tiempo:

00:37:46

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1018

Nombre:

JESUS

Apellidos:

CARDEÑOSA OLMEDILLA

Tiempo:

00:37:51

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

23

Dorsal:

1110

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

SÁNCHEZ URBANOS

Tiempo:

00:37:52

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

24

Dorsal:

1107

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

SALMERÓN CÓRDOBA

Tiempo:

00:38:10

Categoría:

Senior

Club:

TZT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

25

Dorsal:

542

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

PLAZA AIRA

Tiempo:

00:38:27

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

14

Dorsal:

562

Nombre:

PEDRO LUIS

Apellidos:

RAMIREZ RODRIGUEZ

Tiempo:

00:38:29

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

26

Dorsal:

28

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

ALVARO ESPI

Tiempo:

00:38:38

Categoría:

Senior

Club:

C.T. TRISCHOOL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

15

Dorsal:

585

Nombre:

MARIO

Apellidos:

RODRIGO VIANA

Tiempo:

00:38:46

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

27

Dorsal:

536

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

PÉREZ SÁNCHEZ

Tiempo:

00:38:54

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

28

Dorsal:

182

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

FERNANDEZ ISIDRO

Tiempo:

00:38:57

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1115

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

TORRES

Tiempo:

00:39:12

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

29

Dorsal:

1104

Nombre:

DAVID

Apellidos:

RODRIGO OLIVA

Tiempo:

00:39:13

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1086

Nombre:

HICHAM

Apellidos:

MERROUNE

Tiempo:

00:39:16

Categoría:

Junior

Club:

RADA DE HARO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

1

Dorsal:

143

Nombre:

ALMUDENA

Apellidos:

DE LA OSSA YUNTA

Tiempo:

00:39:26

Categoría:

Veterana A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

30

Dorsal:

445

Nombre:

JORGE

Apellidos:

MORALES GARCÍA

Tiempo:

00:39:26

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

31

Dorsal:

55

Nombre:

PABLO

Apellidos:

BENITO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:39:29

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1032

Nombre:

IRENE

Apellidos:

DE LA TORRE ORTEGA

Tiempo:

00:39:38

Categoría:

Senior Fem

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1067

Nombre:

SALVADOR

Apellidos:

HAERING GONZÁLEZ

Tiempo:

00:39:43

Categoría:

Veterano B

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1026

Nombre:

FRANCISCO JOSE

Apellidos:

CUENCA SALCEDO

Tiempo:

00:39:47

Categoría:

Junior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

3

Dorsal:

478

Nombre:

PAOLA

Apellidos:

NIÑO TORRIJOS

Tiempo:

00:39:58

Categoría:

Senior Fem

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

1

Dorsal:

17

Nombre:

MARIA JESUS

Apellidos:

ALGARRA ALGARRA

Tiempo:

00:40:06

Categoría:

Veterana B

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1114

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

SRRRANO CAÑADA

Tiempo:

00:40:10

Categoría:

Junior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

4

Dorsal:

455

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

MOYA GARCIA

Tiempo:

00:40:12

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1091

Nombre:

IÑAKI

Apellidos:

MORENO GÓMEZ

Tiempo:

00:40:12

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

5

Dorsal:

132

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

CUENCA GOMEZ

Tiempo:

00:40:19

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

18

Dorsal:

355

Nombre:

PEDRO JOSÉ

Apellidos:

LÓPEZ MENA

Tiempo:

00:40:19

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

19

Dorsal:

573

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

REGATERO CANO

Tiempo:

00:40:20

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

32

Dorsal:

1105

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

ROLDAN INIESTA

Tiempo:

00:40:24

Categoría:

Senior

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

33

Dorsal:

669

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

SORIANO GARRIDO

Tiempo:

00:40:25

Categoría:

Senior

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

1

Dorsal:

411

Nombre:

JESUS

Apellidos:

MARTÍNEZ RUBIO

Tiempo:

00:40:36

Categoría:

Veterano C

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1099

Nombre:

LUIS

Apellidos:

PUERTA MARTÍNEZ

Tiempo:

00:40:41

Categoría:

Veterano C

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

20

Dorsal:

35

Nombre:

JOAQUIN DIONISIO

Apellidos:

ARAQUE

Tiempo:

00:40:48

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1025

Nombre:

FRANCISCO JOSE

Apellidos:

CUENCA FERRER

Tiempo:

00:40:58

Categoría:

Veterano B

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

34

Dorsal:

1113

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

SIERRA GUZMÁN

Tiempo:

00:41:02

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1039

Nombre:

OUSSAMA

Apellidos:

EL IDRISI

Tiempo:

00:41:12

Categoría:

Junior

Club:

RADA DE HARO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1103

Nombre:

VERONICA

Apellidos:

REVERON MENDEZ

Tiempo:

00:41:13

Categoría:

Senior Fem

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

21

Dorsal:

672

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

SUAREZ RODRIGUEZ

Tiempo:

00:41:14

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

35

Dorsal:

678

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

TIERNO GARCIA

Tiempo:

00:41:16

Categoría:

Senior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

8

Dorsal:

62

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

BORONA VALENCIA

Tiempo:

00:41:18

Categoría:

Junior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

36

Dorsal:

1001

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ALBARES DE LOS RÍOS

Tiempo:

00:41:21

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

22

Dorsal:

152

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

DIAZ GARCIA

Tiempo:

00:41:31

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

37

Dorsal:

1000

Nombre:

ÁLVARO

Apellidos:

ACERA LORENZO

Tiempo:

00:41:32

Categoría:

Senior

Club:

CLUB TRIATLÓN SALAMANCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

9

Dorsal:

702

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

VIANA ORTIZ

Tiempo:

00:41:39

Categoría:

Junior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

38

Dorsal:

106

Nombre:

JUAN CESAR

Apellidos:

CERVANTES MUÑOZ

Tiempo:

00:41:47

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

39

Dorsal:

156

Nombre:

JESUS

Apellidos:

DITADO MARTINEZ

Tiempo:

00:41:47

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

40

Dorsal:

1012

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

CABALLERO HURTADO

Tiempo:

00:41:48

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

7

Dorsal:

146

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

DE TORRES MUÑOZ

Tiempo:

00:42:07

Categoría:

Veterano B

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

41

Dorsal:

1023

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

CORONA

Tiempo:

00:42:10

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

23

Dorsal:

376

Nombre:

DAVID

Apellidos:

MANZANARES MUÑOZ

Tiempo:

00:42:17

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

42

Dorsal:

668

Nombre:

CARLOS JAVIER

Apellidos:

SOLER SEGOVIA

Tiempo:

00:42:23

Categoría:

Senior

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

43

Dorsal:

60

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

BLASCO RUBIO

Tiempo:

00:42:29

Categoría:

Senior

Club:

C.A. EL HERRUMBLAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

24

Dorsal:

1035

Nombre:

JESUS MARIN

Apellidos:

DEL BURGO NARANJO

Tiempo:

00:42:30

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

92

Pos.Cat:

44

Dorsal:

1045

Nombre:

JOSE IGNACIO

Apellidos:

GALLEGO-NICASIO GARCIA

Tiempo:

00:42:32

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

93

Pos.Cat:

45

Dorsal:

517

Nombre:

OMAR

Apellidos:

PASCUAL SORIANO

Tiempo:

00:42:33

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

94

Pos.Cat:

46

Dorsal:

487

Nombre:

AITOR

Apellidos:

OLMEDA JIMENEZ

Tiempo:

00:42:34

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

95

Pos.Cat:

25

Dorsal:

614

Nombre:

JAIME

Apellidos:

RUIZ VALERO

Tiempo:

00:42:34

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

96

Pos.Cat:

8

Dorsal:

397

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

MARTINEZ GARCIA-BLANCO

Tiempo:

00:42:44

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

97

Pos.Cat:

26

Dorsal:

1123

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

PALOMAR SANCHEZ

Tiempo:

00:42:48

Categoría:

Veterano A

Club:

LA TRONERA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

98

Pos.Cat:

47

Dorsal:

450

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

MORENO MORAGA

Tiempo:

00:42:54

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

99

Pos.Cat:

27

Dorsal:

575

Nombre:

JUANMA

Apellidos:

RIUS PERIS

Tiempo:

00:43:00

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

100

Pos.Cat:

9

Dorsal:

489

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

OLMO TOLEDO

Tiempo:

00:43:03

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

101

Pos.Cat:

10

Dorsal:

10

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

ALBARES ALBARES

Tiempo:

00:43:05

Categoría:

Veterano B

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

102

Pos.Cat:

5

Dorsal:

690

Nombre:

CORAL

Apellidos:

TORRIJOS NIÑO

Tiempo:

00:43:05

Categoría:

Senior Fem

Club:

CD RUNNING CASA DEL AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

103

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1051

Nombre:

MICHELLE

Apellidos:

GARCÍA RASPEÑO

Tiempo:

00:43:07

Categoría:

Senior Fem

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

104

Pos.Cat:

11

Dorsal:

238

Nombre:

FRANCISCO JOSÉ

Apellidos:

GARRIDO CRUZ

Tiempo:

00:43:08

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

105

Pos.Cat:

48

Dorsal:

714

Nombre:

DAVID

Apellidos:

ZARCO RODRÍGUEZ

Tiempo:

00:43:09

Categoría:

Senior

Club:

C.A. MOTEÑO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

106

Pos.Cat:

49

Dorsal:

493

Nombre:

RUFINO

Apellidos:

ORDOÑEZ MUNERA

Tiempo:

00:43:10

Categoría:

Senior

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

107

Pos.Cat:

28

Dorsal:

388

Nombre:

LUIS

Apellidos:

MARTINEZ CASTELLANOS

Tiempo:

00:43:10

Categoría:

Veterano A

Club:

agrupacion bomberos cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

108

Pos.Cat:

50

Dorsal:

212

Nombre:

JOAN ANTONI

Apellidos:

GARCIA CANUT

Tiempo:

00:43:11

Categoría:

Senior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

109

Pos.Cat:

12

Dorsal:

67

Nombre:

JUAN ANGEL

Apellidos:

BUENO PERALTA

Tiempo:

00:43:14

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

110

Pos.Cat:

13

Dorsal:

79

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

CANO LOPEZ

Tiempo:

00:43:15

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D.E. ERRABUNDOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

111

Pos.Cat:

51

Dorsal:

496

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

ORTEGA MARTINEZ

Tiempo:

00:43:18

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

112

Pos.Cat:

14

Dorsal:

140

Nombre:

JESUS ANGEL

Apellidos:

CUEVAS ALBALADEJO

Tiempo:

00:43:19

Categoría:

Veterano B

Club:

CD RUNNING CASA DEL AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

113

Pos.Cat:

29

Dorsal:

601

Nombre:

LUIS

Apellidos:

RUBIO VEGA

Tiempo:

00:43:21

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

114

Pos.Cat:

52

Dorsal:

1092

Nombre:

JORGE

Apellidos:

MORENO MUÑOZ

Tiempo:

00:43:22

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

115

Pos.Cat:

53

Dorsal:

1037

Nombre:

PABLO

Apellidos:

DOMÍNGUEZ SANZ

Tiempo:

00:43:23

Categoría:

Senior

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

116

Pos.Cat:

30

Dorsal:

375

Nombre:

ISMAEL

Apellidos:

MANZANARES DOMINGUEZ

Tiempo:

00:43:30

Categoría:

Veterano A

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

117

Pos.Cat:

54

Dorsal:

419

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

MEDINA RUBIO

Tiempo:

00:43:39

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

118

Pos.Cat:

55

Dorsal:

1098

Nombre:

ANTONIO JAVIER

Apellidos:

PRIEGO JIMÉNEZ

Tiempo:

00:43:40

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

119

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1008

Nombre:

LUÍS

Apellidos:

BLANCO LÓPEZ

Tiempo:

00:43:42

Categoría:

Veterano B

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

120

Pos.Cat:

1

Dorsal:

403

Nombre:

CLARA

Apellidos:

MARTÍNEZ MARQUINA

Tiempo:

00:43:43

Categoría:

Junior Fem

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

121

Pos.Cat:

56

Dorsal:

1080

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MARTÍNEZ BLANCO

Tiempo:

00:43:48

Categoría:

Senior

Club:

JÚCAR TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

122

Pos.Cat:

31

Dorsal:

1042

Nombre:

CRISTIAN

Apellidos:

FRAILE GOMEZ

Tiempo:

00:43:48

Categoría:

Veterano A

Club:

JÚCAR TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

123

Pos.Cat:

32

Dorsal:

1116

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

TORRIJOS

Tiempo:

00:43:51

Categoría:

Veterano A

Club:

Running las ermitas

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

124

Pos.Cat:

57

Dorsal:

1081

Nombre:

JOSE A

Apellidos:

MARTINEZ CARRALERO

Tiempo:

00:43:51

Categoría:

Senior

Club:

pistachunners

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

125

Pos.Cat:

33

Dorsal:

1040

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

ESCRIBANO GARCÍA

Tiempo:

00:43:54

Categoría:

Veterano A

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

126

Pos.Cat:

34

Dorsal:

33

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

ANTON SANCHEZ

Tiempo:

00:43:57

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

127

Pos.Cat:

58

Dorsal:

12

Nombre:

ANDREI

Apellidos:

ALBU CLAUDIU

Tiempo:

00:44:02

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

128

Pos.Cat:

35

Dorsal:

237

Nombre:

PEDRO JOSE

Apellidos:

GARRIDO ANGUIX

Tiempo:

00:44:02

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

129

Pos.Cat:

59

Dorsal:

157

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

DOMÍNGUEZ GÓMEZ

Tiempo:

00:44:17

Categoría:

Senior

Club:

C.A. EL HERRUMBLAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

130

Pos.Cat:

60

Dorsal:

66

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

BUENDIA RAMIREZ

Tiempo:

00:44:18

Categoría:

Senior

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

131

Pos.Cat:

36

Dorsal:

459

Nombre:

MÍGUEL ÁNGEL

Apellidos:

MUDARRA MARTÍNEZ

Tiempo:

00:44:20

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

132

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1005

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

BALLESTEROS GARCIA

Tiempo:

00:44:23

Categoría:

Junior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

133

Pos.Cat:

37

Dorsal:

122

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

CORDOBA NAVARRO

Tiempo:

00:44:24

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

134

Pos.Cat:

7

Dorsal:

709

Nombre:

BERTA

Apellidos:

ZAFRA GOMEZ

Tiempo:

00:44:25

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

135

Pos.Cat:

38

Dorsal:

233

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

GARCIA SAIZ

Tiempo:

00:44:32

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

136

Pos.Cat:

61

Dorsal:

572

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

REFUSTA MANCHEÑO

Tiempo:

00:44:34

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

137

Pos.Cat:

62

Dorsal:

208

Nombre:

DAVID

Apellidos:

GARCÍA BARAJAS

Tiempo:

00:44:34

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

138

Pos.Cat:

63

Dorsal:

1017

Nombre:

JONÁS

Apellidos:

CAÑETE CARRIÓN

Tiempo:

00:44:34

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

139

Pos.Cat:

39

Dorsal:

1106

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

SAHUQUILLO MARTINEZ

Tiempo:

00:44:36

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

140

Pos.Cat:

2

Dorsal:

161

Nombre:

MARIA JOSE

Apellidos:

ENGRA ORDEN

Tiempo:

00:44:39

Categoría:

Veterana A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

141

Pos.Cat:

40

Dorsal:

183

Nombre:

JOSE MARIA

Apellidos:

FERNANDEZ ISIDRO

Tiempo:

00:44:40

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

142

Pos.Cat:

64

Dorsal:

1060

Nombre:

LEANDRO

Apellidos:

GARRIDO MANZANARES

Tiempo:

00:44:46

Categoría:

Senior

Club:

CD RUNNING HORCAJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

143

Pos.Cat:

65

Dorsal:

1015

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

CAMPANERO FERNANDEZ

Tiempo:

00:44:46

Categoría:

Senior

Club:

CD MTB RUNNING HORCAJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

144

Pos.Cat:

66

Dorsal:

6

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

ALARCON SANTOS

Tiempo:

00:44:52

Categoría:

Senior

Club:

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

145

Pos.Cat:

67

Dorsal:

1079

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

MARTINEZ BLANCO

Tiempo:

00:44:54

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

146

Pos.Cat:

41

Dorsal:

1022

Nombre:

PABLO JULIÁN

Apellidos:

CÓRDOBA VILLANUEVA

Tiempo:

00:44:54

Categoría:

Veterano A

Club:

TZT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

147

Pos.Cat:

68

Dorsal:

1003

Nombre:

JUAN VICENTE

Apellidos:

ANTÓN RÚIZ

Tiempo:

00:44:54

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

148

Pos.Cat:

42

Dorsal:

1016

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

CANTARERO DE LA OSSA

Tiempo:

00:44:57

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

149

Pos.Cat:

43

Dorsal:

647

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

SANCHO SANCHO

Tiempo:

00:44:58

Categoría:

Veterano A

Club:

DT1 TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

150

Pos.Cat:

69

Dorsal:

1028

Nombre:

JOSÉ IGNACIO

Apellidos:

DE LA OSADA JIMÉNEZ

Tiempo:

00:44:58

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

151

Pos.Cat:

2

Dorsal:

646

Nombre:

ANDREA

Apellidos:

SANCHO DENA

Tiempo:

00:44:59

Categoría:

Junior Fem

Club:

DT1 TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

152

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1088

Nombre:

JESUS

Apellidos:

MORAN JAEN

Tiempo:

00:44:59

Categoría:

Veterano C

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

153

Pos.Cat:

8

Dorsal:

526

Nombre:

PATRICIA

Apellidos:

PERAL MOYA

Tiempo:

00:44:59

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

154

Pos.Cat:

16

Dorsal:

621

Nombre:

JOAQUIN ENRIQUE

Apellidos:

SAIZ CABRERA

Tiempo:

00:45:01

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

155

Pos.Cat:

44

Dorsal:

284

Nombre:

DAVID

Apellidos:

HERNANSAIZ ARRIBAS

Tiempo:

00:45:05

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle: