Resultado de X Trofeo MTB Ascensores Eninter

Seleccione modalidad:

RECORRIDO LARGO

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

32

Nombre:

JOSE

Apellidos:

PEREZ QUESADA

Tiempo:

01:40:08

Categoría:

Elite

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

302

Nombre:

ANDRÉS

Apellidos:

ALMENDROS OLMEDILLA

Tiempo:

01:40:38

Categoría:

Master 40

Club:

LOS BRONCES CYCLING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1083

Nombre:

SEBASTIAN

Apellidos:

SASSO

Tiempo:

01:40:46

Categoría:

Master 30

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

2

Dorsal:

15

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

HERRAZ FERREROS

Tiempo:

01:40:48

Categoría:

Elite

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

2

Dorsal:

425

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

GARCIA SANCHEZ

Tiempo:

01:45:03

Categoría:

Master 30

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

1

Dorsal:

621

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

PLAZA

Tiempo:

01:45:25

Categoría:

Sub23

Club:

TEAM PLAZA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

2

Dorsal:

615

Nombre:

ALONSO

Apellidos:

MARTÍNEZ FERNÁNDEZ

Tiempo:

01:45:25

Categoría:

Sub23

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

3

Dorsal:

405

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

BROX SAIZ

Tiempo:

01:46:31

Categoría:

Master 30

Club:

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

3

Dorsal:

39

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

TOLEDO CUENCA

Tiempo:

01:46:56

Categoría:

Elite

Club:

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

2

Dorsal:

366

Nombre:

JOSE JUAN

Apellidos:

VALDES GONZALEZ

Tiempo:

01:47:10

Categoría:

Master 40

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

3

Dorsal:

323

Nombre:

MARIO SANCHEZ

Apellidos:

HIDALGO

Tiempo:

01:47:30

Categoría:

Master 40

Club:

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

ALCALDE LOPEZ

Tiempo:

01:48:11

Categoría:

Elite

Club:

ENGLISH RIGHT NOW

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

1

Dorsal:

229

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

GUILLEN FERRIOL

Tiempo:

01:48:13

Categoría:

Master 35

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

5

Dorsal:

29

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

ORTEGA IGLESIAS

Tiempo:

01:48:33

Categoría:

Elite

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

1

Dorsal:

133

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

MESAS GALINDO

Tiempo:

01:48:49

Categoría:

Master 45

Club:

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1036

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

CALLEJA CHECA

Tiempo:

01:48:52

Categoría:

Master 35

Club:

RUJAMAR-ULB SPORT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

6

Dorsal:

10

Nombre:

JOEL

Apellidos:

FERNANDEZ LARA

Tiempo:

01:49:40

Categoría:

Elite

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

3

Dorsal:

241

Nombre:

CÉSAR

Apellidos:

MOLINA

Tiempo:

01:49:57

Categoría:

Master 35

Club:

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

7

Dorsal:

28

Nombre:

HECTOR

Apellidos:

NUÑEZ CASAS

Tiempo:

01:50:00

Categoría:

Elite

Club:

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

3

Dorsal:

604

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ARELLANO PLAZA

Tiempo:

01:50:02

Categoría:

Sub23

Club:

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

4

Dorsal:

242

Nombre:

JOSEP

Apellidos:

MOLLA CALERO

Tiempo:

01:50:58

Categoría:

Master 35

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

8

Dorsal:

21

Nombre:

JUANJOSE

Apellidos:

LOPEZ RUIZ

Tiempo:

01:51:00

Categoría:

Elite

Club:

BTT BICIQUINGOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

4

Dorsal:

359

Nombre:

JUAN VICENTE

Apellidos:

SIMON RODRÍGUEZ

Tiempo:

01:51:39

Categoría:

Master 40

Club:

RUJAMAR-ULB SPORT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

9

Dorsal:

31

Nombre:

SENEN

Apellidos:

PEREZ PARREÑO

Tiempo:

01:52:05

Categoría:

Elite

Club:

CULEBRAS BIKES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

10

Dorsal:

34

Nombre:

CRISTIAN

Apellidos:

REBENAQUE SAN JULIAN

Tiempo:

01:52:19

Categoría:

Elite

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

5

Dorsal:

249

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ORTEGA GUIJARRO

Tiempo:

01:52:33

Categoría:

Master 35

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

1

Dorsal:

530

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

MARTIN ESCRIBANO

Tiempo:

01:52:36

Categoría:

Master 50

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

2

Dorsal:

513

Nombre:

PEDRO MANUEL

Apellidos:

EXOJO REILLO

Tiempo:

01:53:50

Categoría:

Master 50

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

5

Dorsal:

306

Nombre:

ÓSCAR

Apellidos:

CAMPILLO MONTOYA

Tiempo:

01:54:24

Categoría:

Master 40

Club:

FRUTAS HERMANOS CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

4

Dorsal:

418

Nombre:

DAVID

Apellidos:

DEL SAZ ISIDRO

Tiempo:

01:54:37

Categoría:

Master 30

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

11

Dorsal:

16

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

HORTELANO PLAZA

Tiempo:

01:55:15

Categoría:

Elite

Club:

CULEBRAS BIKES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

2

Dorsal:

126

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

MARTINEZ BAUTISTA

Tiempo:

01:55:45

Categoría:

Master 45

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

3

Dorsal:

548

Nombre:

RAUL

Apellidos:

PLAZA

Tiempo:

01:55:47

Categoría:

Master 50

Club:

TEAM PLAZA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

6

Dorsal:

201

Nombre:

GERMAN

Apellidos:

AROCA PIQUERAS

Tiempo:

01:56:01

Categoría:

Master 35

Club:

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

7

Dorsal:

224

Nombre:

JOSE VICENTE

Apellidos:

GIL GARCIA

Tiempo:

01:56:03

Categoría:

Master 35

Club:

ENGLISH RIGHT NOW

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

5

Dorsal:

443

Nombre:

PABLO

Apellidos:

NÚÑEZ CASAS

Tiempo:

01:56:27

Categoría:

Master 30

Club:

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1071

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

PERONA MARCHANTE

Tiempo:

01:57:36

Categoría:

Sub23

Club:

CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

3

Dorsal:

146

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

RODRIGUEZ MUÑOZ

Tiempo:

01:58:07

Categoría:

Master 45

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

6

Dorsal:

442

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

MONTEALEGRE MORATALLA

Tiempo:

01:58:40

Categoría:

Master 30

Club:

CULEBRAS BIKES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

5

Dorsal:

613

Nombre:

IGNACIO

Apellidos:

LÓPEZ POVES

Tiempo:

01:59:02

Categoría:

Sub23

Club:

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

6

Dorsal:

611

Nombre:

CHRYSTIAN

Apellidos:

GÓMEZ PÉREZ

Tiempo:

02:00:19

Categoría:

Sub23

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

6

Dorsal:

309

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

DASI PAÑOS

Tiempo:

02:01:27

Categoría:

Master 40

Club:

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

4

Dorsal:

145

Nombre:

CRISPIN

Apellidos:

RODRIGO RIQUELME

Tiempo:

02:02:07

Categoría:

Master 45

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

7

Dorsal:

410

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

CARRASCOSA MUÑOZ

Tiempo:

02:02:24

Categoría:

Master 30

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

4

Dorsal:

545

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

NIELFA DIAZ

Tiempo:

02:02:34

Categoría:

Master 50

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

8

Dorsal:

227

Nombre:

JOSE MIGUEL

Apellidos:

GONZALEZ MASIP

Tiempo:

02:02:48

Categoría:

Master 35

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

7

Dorsal:

352

Nombre:

RODRIGO

Apellidos:

PERALES CULEBRAS

Tiempo:

02:03:13

Categoría:

Master 40

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1033

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

ARAQUE TORRECILLAS

Tiempo:

02:04:08

Categoría:

Master 35

Club:

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1082

Nombre:

CARMEN

Apellidos:

SÁNCHEZ VOZMEDIANO

Tiempo:

02:04:32

Categoría:

Femenina Elite

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

8

Dorsal:

329

Nombre:

SALVADOR

Apellidos:

MARTIN LERIN

Tiempo:

02:04:59

Categoría:

Master 40

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

7

Dorsal:

612

Nombre:

LUIS ANTONIO

Apellidos:

CANO GONZÁLEZ

Tiempo:

02:05:35

Categoría:

Sub23

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

5

Dorsal:

517

Nombre:

BENITO FERNANDO

Apellidos:

GARCIA CANTERO

Tiempo:

02:06:20

Categoría:

Master 50

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

5

Dorsal:

153

Nombre:

HERMINIO

Apellidos:

TEBAR MARTÍNEZ

Tiempo:

02:06:58

Categoría:

Master 45

Club:

Sportecnic Equipamiento Deport

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

8

Dorsal:

609

Nombre:

JOSÉ ANTONIO

Apellidos:

FERNÁNDEZ

Tiempo:

02:07:34

Categoría:

Sub23

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

10

Dorsal:

211

Nombre:

LUÍS MARTÍN

Apellidos:

CABAÑERO SERNA

Tiempo:

02:07:41

Categoría:

Master 35

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1051

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

FERNANDEZ MATAMOROS

Tiempo:

02:07:55

Categoría:

Master 50

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1034

Nombre:

RICHARD

Apellidos:

AROCA PERONA

Tiempo:

02:10:54

Categoría:

Master 40

Club:

CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEAT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1048

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

EXOJO REILLO

Tiempo:

02:12:32

Categoría:

Master 45

Club:

SOCUBIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1045

Nombre:

JORGE

Apellidos:

DIAZ ROPERO CRUZ

Tiempo:

02:12:39

Categoría:

Master 35

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

12

Dorsal:

205

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

BASCUÑAN MORALES

Tiempo:

02:13:01

Categoría:

Master 35

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

8

Dorsal:

432

Nombre:

JOSÉ VICENTE

Apellidos:

JURADO RODRÍGUEZ

Tiempo:

02:13:35

Categoría:

Master 30

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

12

Dorsal:

40

Nombre:

FRANCISCO JOSÉ

Apellidos:

VERDU SORIA

Tiempo:

02:15:02

Categoría:

Elite

Club:

SENDAS DE CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

13

Dorsal:

3

Nombre:

ANTONIO MARCOS

Apellidos:

AROCA DESCALZO

Tiempo:

02:15:57

Categoría:

Elite

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

13

Dorsal:

223

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

GARCIA ATIENZA

Tiempo:

02:16:26

Categoría:

Master 35

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

14

Dorsal:

256

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

SANABRIA MARTINEZ

Tiempo:

02:17:42

Categoría:

Master 35

Club:

C.D. MTB VILLABIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

15

Dorsal:

222

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

FRESNEDA SALIDO

Tiempo:

02:18:13

Categoría:

Master 35

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1068

Nombre:

JUAN LUIS

Apellidos:

OROZCO TORRES

Tiempo:

02:18:23

Categoría:

Master 40

Club:

VANIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

11

Dorsal:

303

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

BERGA LÓPEZ-MALO

Tiempo:

02:20:08

Categoría:

Master 40

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

14

Dorsal:

27

Nombre:

IVAN

Apellidos:

MOTA MONEDERO

Tiempo:

02:20:17

Categoría:

Elite

Club:

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

9

Dorsal:

402

Nombre:

JAIME

Apellidos:

ALMODÓVAR MONTELLANO

Tiempo:

02:20:27

Categoría:

Master 30

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1050

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

FERNÁNDEZ GARCÍA

Tiempo:

02:20:44

Categoría:

Sub23

Club:

C.D. MTB VILLABIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

10

Dorsal:

440

Nombre:

ESTROBER

Apellidos:

MARTINEZ SANDOVAL

Tiempo:

02:20:47

Categoría:

Master 30

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

7

Dorsal:

108

Nombre:

JUAN

Apellidos:

DUEÑAS ALCAIDE

Tiempo:

02:24:39

Categoría:

Master 45

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

7

Dorsal:

547

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

PINTADO LOPEZ

Tiempo:

02:26:32

Categoría:

Master 50

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1042

Nombre:

ENCARNI

Apellidos:

CORONADO RODRIGUEZ

Tiempo:

02:26:33

Categoría:

Master Femenina

Club:

MANCHACHIP CRONOMETRAJE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1065

Nombre:

JESUS

Apellidos:

NAVARRO PEÑUELA

Tiempo:

02:26:33

Categoría:

Master 50

Club:

MANCHACHIP CRONOMETRAJE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

10

Dorsal:

608

Nombre:

JORGE

Apellidos:

EXOJO OCHOA

Tiempo:

02:27:04

Categoría:

Sub23

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

9

Dorsal:

546

Nombre:

PABLO JAVIER

Apellidos:

OLMO DIAZ

Tiempo:

02:28:43

Categoría:

Master 50

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

16

Dorsal:

208

Nombre:

DAVID

Apellidos:

BLASCO LÓPEZ

Tiempo:

02:31:50

Categoría:

Master 35

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1076

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ROMERALO MOLINA

Tiempo:

02:33:25

Categoría:

Master 30

Club:

C.D. MTB VILLABIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1063

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

MOLINA BARRILERO

Tiempo:

02:33:36

Categoría:

Master 50

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

11

Dorsal:

512

Nombre:

LUIS

Apellidos:

ESCUDERO SERRANO

Tiempo:

02:34:09

Categoría:

Master 50

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1084

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

SERRANO GARCIA

Tiempo:

02:35:06

Categoría:

Master 35

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

8

Dorsal:

129

Nombre:

AGUSTIN

Apellidos:

MARTINEZ GUIOT

Tiempo:

02:38:42

Categoría:

Master 45

Club:

C.D. Santa Cruz de Moya

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1074

Nombre:

JUAN BAUTISTA

Apellidos:

RAMOS OLIVARES

Tiempo:

02:40:06

Categoría:

Master 40

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1047

Nombre:

JAIME

Apellidos:

ESCRIBANO MORENO

Tiempo:

02:40:06

Categoría:

Master 30

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1077

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

RUBIO POLO

Tiempo:

02:40:42

Categoría:

Master 50

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

13

Dorsal:

518

Nombre:

TOMAS

Apellidos:

GODINO ALVAREZ

Tiempo:

02:45:53

Categoría:

Master 50

Club:

C.D. MTB VILLABIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

2

Dorsal:

907

Nombre:

MARINA MARÍA

Apellidos:

MARINA MARÍA

Tiempo:

02:48:39

Categoría:

Femenina Elite

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1041

Nombre:

NACHO

Apellidos:

COBO MEMBRILLA

Tiempo:

02:49:16

Categoría:

Master 30

Club:

Peña MTB la hontanilla

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1067

Nombre:

RAUL

Apellidos:

OCHOA BUSTOS

Tiempo:

02:49:17

Categoría:

Sub23

Club:

Peña MTB la hontanilla

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

92

Pos.Cat:

18

Dorsal:

252

Nombre:

JOSÉ LUIS

Apellidos:

PICAZO MORALES

Tiempo:

02:52:41

Categoría:

Master 35

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

93

Pos.Cat:

14

Dorsal:

535

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

MARTÍNEZ MOR

Tiempo:

02:57:31

Categoría:

Master 50

Club:

BTT REQUENA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

94

Pos.Cat:

3

Dorsal:

906

Nombre:

ELENA

Apellidos:

GRACIA IZQUIERDO

Tiempo:

03:00:18

Categoría:

Femenina Elite

Club:

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

95

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1061

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

MARTINEZ MUÑOZ

Tiempo:

03:01:37

Categoría:

Elite

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

4

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

CALERO BONILLO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Elite

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

7

Nombre:

ISMAEL

Apellidos:

CORONADO HERRAIZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Elite

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

17

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

JAREÑO CLEMENTE

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Elite

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

102

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

ARAQUE LOMAS

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

112

Nombre:

JUAN JOSE

Apellidos:

GALINDO PRIETO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45

Club:

BTT BICIQUINGOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

114

Nombre:

JUAN ANTONIO

Apellidos:

GARCIA VARO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45

Club:

MTB TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

122

Nombre:

PASCUAL

Apellidos:

LOPEZ REDONDO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

128

Nombre:

JOSÉ FRANCISCO

Apellidos:

MARTÍNEZ GONZÁLEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45

Club:

BICINATURA CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

131

Nombre:

EDUARD

Apellidos:

MEJIA QUINTERO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45

Club:

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

132

Nombre:

PEDRO JOSE

Apellidos:

MENA SAEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

137

Nombre:

MARCELINO

Apellidos:

NAVARRO NAVARRO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45

Club:

BTT BICIQUINGOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

143

Nombre:

RAMON

Apellidos:

PEÑALVER LILLO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

152

Nombre:

LOREN

Apellidos:

SOLER PIQUER

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45

Club:

HIDROPRESION 24H

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

210

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

BUENDIA RAMIREZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 35

Club:

ENGLISH RIGHT NOW

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

233

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

HERRAIZ REGALADO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 35

Club:

TODOBICI CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

234

Nombre:

LUIS

Apellidos:

IGLESIAS MORAL

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 35

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

237

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

LÓPEZ ESCUDERO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 35

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

244

Nombre:

CESAR

Apellidos:

MORAL OCAÑA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 35

Club:

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIOND

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

247

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

OLIVAS MARTINEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 35

Club:

BTT JARA BIKERS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

260

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

SOLERA GARCÍA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 35

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

261

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

SOTOCA BELINCHON

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 35

Club:

ENGLISH RIGHT NOW

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

301

Nombre:

JUAN ALONSO

Apellidos:

ALARCÓN OVIEDO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

BTT BICIQUINGOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

304

Nombre:

JOSE DOMINGO

Apellidos:

CALERO ROLDAN

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

316

Nombre:

VICTOR

Apellidos:

GARCIA GARCIA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

319

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

HERNAIZ SAEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

325

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

JIMÉNEZ MUÑOZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

326

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

LARA BONILLO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

334

Nombre:

JUAN RAMON

Apellidos:

MARTINEZ RUIPEREZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

BTT BICIQUINGOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

342

Nombre:

ANTONIO JESÚS

Apellidos:

MORENO HERNANDO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

343

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

MORIANA BARRIOS

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

BICINATURA CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

345

Nombre:

AMADOR

Apellidos:

OLMEDA VALVERDE

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

MTB MIRA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

346

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

ORTEGA CONTRERAS

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

350

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

PAÑOS MADUEÑO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

BICINATURA CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

360

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

RODRIGUEZ ROLDAN

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

361

Nombre:

PEDRO JULIAN

Apellidos:

SEVILLA RAMÍREZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

403

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

ARAQUE ESCRIBANO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

407

Nombre:

IGNACIO

Apellidos:

BUENDÍA VALLADOLID

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

415

Nombre:

ERNESTO

Apellidos:

CORONADO HERRAIZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

423

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

FERNÁNDEZ NÚÑEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

BTT JARA BIKERS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

430

Nombre:

DAVID

Apellidos:

IGLESIAS MORAL

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

433

Nombre:

IVÁN

Apellidos:

LÓPEZ MARTÍNEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

435

Nombre:

FELIPE

Apellidos:

MADRID CAÑADAS

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

437

Nombre:

RAMÓN

Apellidos:

MARTÍNEZ MARHUENDA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

446

Nombre:

SAMUEL

Apellidos:

PASTOR TRIGUERO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

448

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

PICAZO MORALES

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

503

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

BRAZALEZ CASTELLANOS

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIOND

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

504

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

CABAÑERO HERGUETA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

507

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

CASAS RODRIGO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

514

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

FERNANDEZ JIMENEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

522

Nombre:

JESUS

Apellidos:

HERRAIZ SANTIAGO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

523

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

JIMENEZ AYALA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

524

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

JIMENEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

Sportecnic Equipamiento Deport

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

537

Nombre:

SERAFIN

Apellidos:

MARTINEZ RAMON

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

540

Nombre:

AURELIO

Apellidos:

MORCILLO DENIA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

550

Nombre:

EMILIANO

Apellidos:

RAMIREZ MARTINEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

551

Nombre:

JESUS

Apellidos:

RUIZ ARELLANO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

552

Nombre:

JUAN

Apellidos:

SAIZ ESCRIBANO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

BTT BICIQUINGOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

556

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

TRIGUERO PALOMARES

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

557

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

VERA GARCIA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

558

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

VICENT RODRIGUEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

803

Nombre:

ANA

Apellidos:

HERRERA NAVARRO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master Femenina

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

807

Nombre:

AMPARO

Apellidos:

VALENCIA HERNANDEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master Femenina

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

902

Nombre:

CARLA

Apellidos:

FERNÁNDEZ IGLESIAS

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Femenina Elite

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

904

Nombre:

MARTA

Apellidos:

GARCIA MOYA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Femenina Elite

Club:

ENGLISH RIGHT NOW

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1032

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

ALVAREZ GONZALEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1038

Nombre:

IGNACIO

Apellidos:

CASTELLANOS CLIMENT

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

C.D. ALCAZAR BIKES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1046

Nombre:

CHISTOPHER

Apellidos:

ENERO GARRIDO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Elite

Club:

C.D. MTB VILLABIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1060

Nombre:

JULIO

Apellidos:

MARTINEZ LORENTE

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

BICICLETAS SALCHI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1070

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ORTIZ FERNANDEZ