Resultado de Trofeo MTB El Provencio Tierra de Gigantes

Seleccione modalidad:

RECORRIDO CORTO

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1356

Nombre:

MARIO

Apellidos:

SALIDO JIMENEZ

Tiempo:

01:14:54

Categoría:

Promesa

Club:

FASTER WEAR TEAM CC

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

722

Nombre:

IVÁN

Apellidos:

RODRIGO ORTIZ

Tiempo:

01:14:55

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

3

Dorsal:

727

Nombre:

LUIS

Apellidos:

VILAR ESCRIBANO

Tiempo:

01:16:41

Categoría:

Promesa

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

4

Dorsal:

718

Nombre:

RAUL

Apellidos:

OLIVARES SIMARRO

Tiempo:

01:16:41

Categoría:

Promesa

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

5

Dorsal:

705

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

Tiempo:

01:18:26

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

6

Dorsal:

709

Nombre:

SAMUEL

Apellidos:

LAPEÑA OROZCO

Tiempo:

01:18:53

Categoría:

Promesa

Club:

BICICLETAS APARICIO BTT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

7

Dorsal:

710

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

LARA BONILLO

Tiempo:

01:18:55

Categoría:

Promesa

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

8

Dorsal:

726

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

VARA CANO

Tiempo:

01:19:14

Categoría:

Promesa

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

9

Dorsal:

701

Nombre:

PABLO

Apellidos:

ATIENZA LUJAN

Tiempo:

01:20:22

Categoría:

Promesa

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

10

Dorsal:

707

Nombre:

PABLO

Apellidos:

GARCIA SAIZ

Tiempo:

01:22:26

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

11

Dorsal:

717

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

MORALES LOPEZ

Tiempo:

01:23:29

Categoría:

Promesa

Club:

GD ORQUIN INCARLOPSA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

1

Dorsal:

346

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

ORTEGA CONTRERAS

Tiempo:

01:23:29

Categoría:

Master 40C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1352

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

RUBIO POLO

Tiempo:

01:25:12

Categoría:

Master 50C

Club:

FINCA ANTIGUA EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

12

Dorsal:

716

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MARTÍNEZ NUEDA

Tiempo:

01:26:24

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

1

Dorsal:

262

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

TIERNO CAMPOS

Tiempo:

01:28:13

Categoría:

Master 35C

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

13

Dorsal:

725

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

TINAJERO FERNANDEZ

Tiempo:

01:30:15

Categoría:

Promesa

Club:

PEÑA CICLISTA HERRADA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

1

Dorsal:

130

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

MASSO GONZALEZ

Tiempo:

01:30:59

Categoría:

Master 45C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

2

Dorsal:

105

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

CALONGE LOPEZ

Tiempo:

01:32:25

Categoría:

Master 45C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

2

Dorsal:

217

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

CASTELLANOS GARCIA

Tiempo:

01:32:40

Categoría:

Master 35C

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1357

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

BALLESTEROS MARTINEZ

Tiempo:

01:32:45

Categoría:

Promesa

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

1

Dorsal:

909

Nombre:

NATALIA

Apellidos:

MORENO HORTELANO

Tiempo:

01:35:49

Categoría:

Femenina EliteC

Club:

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIOND

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

15

Dorsal:

720

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

PÉREZ HIGUERAS

Tiempo:

01:41:17

Categoría:

Promesa

Club:

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

2

Dorsal:

549

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

RABADAN CORDOBA

Tiempo:

01:41:50

Categoría:

Master 50C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

3

Dorsal:

106

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

CAMPOS HERNAN

Tiempo:

01:42:26

Categoría:

Master 45C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

1

Dorsal:

614

Nombre:

JESUS

Apellidos:

MARTINEZ CAÑEGO

Tiempo:

01:44:19

Categoría:

Sub23C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

1

Dorsal:

19

Nombre:

JOSUÉ

Apellidos:

LARA FERNÁNDEZ

Tiempo:

01:44:48

Categoría:

EliteC

Club:

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

3

Dorsal:

521

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

GONZALEZ MOYA

Tiempo:

01:45:56

Categoría:

Master 50C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

4

Dorsal:

538

Nombre:

JOSEP MARIA

Apellidos:

MOLLÀ ASENCIO

Tiempo:

01:48:07

Categoría:

Master 50C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

1

Dorsal:

429

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

IGLESIAS LORENTE

Tiempo:

01:58:43

Categoría:

Master 30C

Club:

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1314

Nombre:

CRISTIAN

Apellidos:

VARGA

Tiempo:

01:58:58

Categoría:

Master 30C

Club:

ZOOALIUM TEAM PEDROÑERAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

1

Dorsal:

806

Nombre:

RAQUEL

Apellidos:

VALDÉS GONZALEZ

Tiempo:

02:01:10

Categoría:

Master FemeninaC

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1321

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

GUIJARRO CAMPOS

Tiempo:

02:03:12

Categoría:

Master 35C

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1351

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

GUIJARRO LUCAS

Tiempo:

02:03:13

Categoría:

Master 50C

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

16

Dorsal:

724

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

SEVILLA

Tiempo:

02:17:35

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

138

Nombre:

GOYO

Apellidos:

OCHOA VILLENA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45C

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

703

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

CAMPOS CAÑADA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Promesa

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

721

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

REDONDO ATIENZA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Promesa

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma: