Resultado de XXXII TROFEO JORGE MANRIQUE

RESULTADOS

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

175

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

EXPÓSITO GIMENEZ

Tiempo:

00:24:46

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1947

Nombre:

RUBÉN

Apellidos:

RAMIRO POLO

Tiempo:

00:25:13

Categoría:

Senior

Club:

C. T. Diablillos de Rivas

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1954

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

SANZ SAIZ

Tiempo:

00:25:14

Categoría:

Senior

Club:

C.T. TRISCHOOL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

2

Dorsal:

634

Nombre:

JESUS

Apellidos:

SALVADOR GONZALEZ

Tiempo:

00:25:16

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

3

Dorsal:

347

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

LÓPEZ CABALLERO

Tiempo:

00:25:18

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

4

Dorsal:

230

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

GARCIA PONCE

Tiempo:

00:25:26

Categoría:

Senior

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1917

Nombre:

WILMER

Apellidos:

GONZALEZ ILLADA

Tiempo:

00:25:59

Categoría:

Senior

Club:

Deportes Madrid RC

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

3

Dorsal:

424

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

MENA MONTOYA

Tiempo:

00:26:05

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1901

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

CARRETERO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:26:07

Categoría:

Veterano A

Club:

JÚCAR TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1908

Nombre:

OUSSAMA

Apellidos:

EL IDRISSI

Tiempo:

00:26:18

Categoría:

Junior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

6

Dorsal:

339

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

LERMA GOMEZ

Tiempo:

00:26:35

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1914

Nombre:

SANTI

Apellidos:

GARCÍA SORIA

Tiempo:

00:26:37

Categoría:

Veterano A

Club:

EXCAVACIONES IVAN GARCIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

1

Dorsal:

507

Nombre:

JUAN

Apellidos:

PANADERO VERA

Tiempo:

00:26:40

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

7

Dorsal:

81

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

CANTARERO TORRIJOS

Tiempo:

00:26:49

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

8

Dorsal:

540

Nombre:

RAUL

Apellidos:

PIQUERAS MUÑOZ

Tiempo:

00:26:51

Categoría:

Senior

Club:

EL PIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1909

Nombre:

LUIS

Apellidos:

ENCINAS MARTÍNEZ

Tiempo:

00:27:02

Categoría:

Senior

Club:

C. T. Diablillos de Rivas

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

10

Dorsal:

445

Nombre:

JORGE

Apellidos:

MORALES GARCÍA

Tiempo:

00:27:09

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

11

Dorsal:

290

Nombre:

PEDRO IGNACIO

Apellidos:

HERVÍAS GRANDE

Tiempo:

00:27:21

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1980

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

MELERO CUELLIGA

Tiempo:

00:27:24

Categoría:

Senior

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

13

Dorsal:

404

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

MARTINEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:28:08

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

6

Dorsal:

522

Nombre:

PEDRO JOSÉ

Apellidos:

PEÑALVER RODRÍGUEZ

Tiempo:

00:28:25

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. MOTEÑO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1979

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

NAVAS MARTIN

Tiempo:

00:28:44

Categoría:

Senior

Club:

DIABLILLOS DE RIVAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1906

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

CUERVO GOMEZ

Tiempo:

00:28:52

Categoría:

Junior

Club:

C. T. Diablillos de Rivas

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

7

Dorsal:

18

Nombre:

JESUS

Apellidos:

ALGARRA REDONDO

Tiempo:

00:28:54

Categoría:

Veterano A

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

3

Dorsal:

326

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

LASERNA BACHILLER

Tiempo:

00:28:59

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1899

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

CABERO DOMINGUEZ

Tiempo:

00:29:04

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

15

Dorsal:

73

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

CALLEJA CHECA

Tiempo:

00:29:05

Categoría:

Senior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1893

Nombre:

RAQUEL

Apellidos:

AROSTEGUI GONZÁLEZ

Tiempo:

00:29:14

Categoría:

Senior Fem

Club:

C. T. Diablillos de Rivas

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

1

Dorsal:

411

Nombre:

JESUS

Apellidos:

MARTÍNEZ RUBIO

Tiempo:

00:29:14

Categoría:

Veterano C

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

9

Dorsal:

300

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

INIESTA MARTINEZ

Tiempo:

00:29:25

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. Albacete-Diputación

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

4

Dorsal:

417

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

MEDINA OLMEDILLA

Tiempo:

00:29:27

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

16

Dorsal:

278

Nombre:

JUAN DIEGO

Apellidos:

HARO MARTINEZ

Tiempo:

00:29:29

Categoría:

Senior

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1942

Nombre:

JORGE

Apellidos:

PÉREZ MARTINEZ

Tiempo:

00:29:30

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1943

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

PIÑEIRO MORENO

Tiempo:

00:29:32

Categoría:

Veterano A

Club:

C. T. Diablillos de Rivas

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

11

Dorsal:

585

Nombre:

MARIO

Apellidos:

RODRIGO VIANA

Tiempo:

00:29:36

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

2

Dorsal:

665

Nombre:

JUAN

Apellidos:

SIMARRO NAVARRO

Tiempo:

00:29:44

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

3

Dorsal:

584

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

RODRIGO VIANA

Tiempo:

00:29:45

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

18

Dorsal:

38

Nombre:

JOSE ENRIQUE

Apellidos:

AROCA LIS

Tiempo:

00:29:50

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1935

Nombre:

JOSÉ LUIS

Apellidos:

MUÑOZ VALENCIA

Tiempo:

00:29:51

Categoría:

Veterano A

Club:

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

19

Dorsal:

429

Nombre:

MANTAS

Apellidos:

MILASIUS

Tiempo:

00:29:57

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

4

Dorsal:

455

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

MOYA GARCIA

Tiempo:

00:29:58

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

13

Dorsal:

29

Nombre:

RUBÉN

Apellidos:

ANDRÉS SORIA

Tiempo:

00:30:16

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

5

Dorsal:

663

Nombre:

PABLO

Apellidos:

SERRANO MOYA

Tiempo:

00:30:17

Categoría:

Veterano B

Club:

ARGAMASILLA DE ALBA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

2

Dorsal:

478

Nombre:

PAOLA

Apellidos:

NIÑO TORRIJOS

Tiempo:

00:30:20

Categoría:

Senior Fem

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

20

Dorsal:

1759

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

ALMANSA MINGUEZ

Tiempo:

00:30:22

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

14

Dorsal:

499

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

OSMA APARICIO

Tiempo:

00:30:26

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

15

Dorsal:

575

Nombre:

JUANMA

Apellidos:

RIUS PERIS

Tiempo:

00:30:31

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

16

Dorsal:

247

Nombre:

FERMÍN

Apellidos:

GARRIDO TOLEDO

Tiempo:

00:30:37

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

21

Dorsal:

654

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

SANTOS TORRALBA

Tiempo:

00:30:41

Categoría:

Senior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

2

Dorsal:

497

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

ORTEGA OLIVARES

Tiempo:

00:30:44

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

22

Dorsal:

419

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

MEDINA RUBIO

Tiempo:

00:30:46

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

6

Dorsal:

477

Nombre:

MIGUEL A.

Apellidos:

NIÑO HERRANZ

Tiempo:

00:30:46

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1962

Nombre:

ALICIA

Apellidos:

TORRES BENLLOCH

Tiempo:

00:30:52

Categoría:

Veterana A

Club:

C. T. Diablillos de Rivas

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

17

Dorsal:

58

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

BERNARDO MARTINEZ

Tiempo:

00:30:54

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

23

Dorsal:

1941

Nombre:

RUBÉN

Apellidos:

PEÑA DE LA OLIVA

Tiempo:

00:31:08

Categoría:

Senior

Club:

C.D.E.Kamparredores

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

18

Dorsal:

122

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

CORDOBA NAVARRO

Tiempo:

00:31:10

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1921

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

IZQUIERDO GARCIA

Tiempo:

00:31:14

Categoría:

Veterano C

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

19

Dorsal:

468

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

NAVARRO BAUTBAUT

Tiempo:

00:31:16

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

24

Dorsal:

99

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

CASTRO NAVARRO

Tiempo:

00:31:23

Categoría:

Senior

Club:

EL PERAL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

25

Dorsal:

1972

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

PINAR CARRETÓN

Tiempo:

00:31:24

Categoría:

Senior

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

5

Dorsal:

702

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

VIANA ORTIZ

Tiempo:

00:31:25

Categoría:

Junior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

20

Dorsal:

152

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

DIAZ GARCIA

Tiempo:

00:31:29

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

7

Dorsal:

551

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

POZO HERMOSILLA

Tiempo:

00:31:39

Categoría:

Veterano B

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

21

Dorsal:

1952

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

RODRIGUEZ DIAZ

Tiempo:

00:31:39

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

22

Dorsal:

35

Nombre:

JOAQUIN DIONISIO

Apellidos:

ARAQUE

Tiempo:

00:31:40

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

8

Dorsal:

489

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

OLMO TOLEDO

Tiempo:

00:31:41

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

6

Dorsal:

62

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

BORONA VALENCIA

Tiempo:

00:31:43

Categoría:

Junior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

26

Dorsal:

224

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

GARCIA MARTINEZ

Tiempo:

00:31:52

Categoría:

Senior

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

23

Dorsal:

376

Nombre:

DAVID

Apellidos:

MANZANARES MUÑOZ

Tiempo:

00:32:01

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

27

Dorsal:

652

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

SANTOS SEGOVIA

Tiempo:

00:32:06

Categoría:

Senior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

28

Dorsal:

1758

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

ALCAÑIZ ORTEGA

Tiempo:

00:32:08

Categoría:

Senior

Club:

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

4

Dorsal:

442

Nombre:

CECILIO

Apellidos:

MORA RAMIREZ

Tiempo:

00:32:08

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

3

Dorsal:

207

Nombre:

GEMA

Apellidos:

GARCIA AYLLON

Tiempo:

00:32:14

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

29

Dorsal:

156

Nombre:

JESUS

Apellidos:

DITADO MARTINEZ

Tiempo:

00:32:16

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

9

Dorsal:

67

Nombre:

JUAN ANGEL

Apellidos:

BUENO PERALTA

Tiempo:

00:32:24

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

24

Dorsal:

459

Nombre:

MÍGUEL ÁNGEL

Apellidos:

MUDARRA MARTÍNEZ

Tiempo:

00:32:28

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

1

Dorsal:

466

Nombre:

MARIA ROSA

Apellidos:

NAVALON GARCIA

Tiempo:

00:32:29

Categoría:

Veterana B

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1913

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

GARCIA NOGALES

Tiempo:

00:32:37

Categoría:

Veterano B

Club:

TIERRA TRÁGAME

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

7

Dorsal:

323

Nombre:

SAMUEL

Apellidos:

LAPEÑA OROZCO

Tiempo:

00:32:40

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

30

Dorsal:

496

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

ORTEGA MARTINEZ

Tiempo:

00:32:43

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

11

Dorsal:

146

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

DE TORRES MUÑOZ

Tiempo:

00:32:48

Categoría:

Veterano B

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1944

Nombre:

LUIS

Apellidos:

PUERTA MARTÍNEZ

Tiempo:

00:32:53

Categoría:

Veterano C

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

2

Dorsal:

161

Nombre:

MARIA JOSE

Apellidos:

ENGRA ORDEN

Tiempo:

00:33:02

Categoría:

Veterana A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

2

Dorsal:

594

Nombre:

ANA BELEN

Apellidos:

RUBIO GARCIA

Tiempo:

00:33:02

Categoría:

Veterana B

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

31

Dorsal:

120

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

CORDOBA GARRIDO

Tiempo:

00:33:07

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

12

Dorsal:

79

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

CANO LOPEZ

Tiempo:

00:33:09

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D.E. ERRABUNDOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1898

Nombre:

RAQUEL

Apellidos:

BENITO RODRÍGUEZ

Tiempo:

00:33:10

Categoría:

Senior Fem

Club:

C. T. Diablillos de Rivas

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

32

Dorsal:

274

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

GUIJARRO RUIZ

Tiempo:

00:33:10

Categoría:

Senior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

13

Dorsal:

698

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

VARGAS GUTIERREZ

Tiempo:

00:33:12

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1939

Nombre:

JORGE

Apellidos:

PARDO TERROSO

Tiempo:

00:33:17

Categoría:

Junior

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

33

Dorsal:

66

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

BUENDIA RAMIREZ

Tiempo:

00:33:18

Categoría:

Senior

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

92

Pos.Cat:

25

Dorsal:

33

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

ANTON SANCHEZ

Tiempo:

00:33:18

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

93

Pos.Cat:

14

Dorsal:

397

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

MARTINEZ GARCIA-BLANCO

Tiempo:

00:33:21

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

94

Pos.Cat:

26

Dorsal:

1934

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

MUÑOZ COLLADO

Tiempo:

00:33:23

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

95

Pos.Cat:

27

Dorsal:

3

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

ALARCON GARCIA

Tiempo:

00:33:24

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

96

Pos.Cat:

3

Dorsal:

638

Nombre:

SANDRA

Apellidos:

SANCHEZ GARCÍA

Tiempo:

00:33:26

Categoría:

Veterana B

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

97

Pos.Cat:

28

Dorsal:

425

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

MENA RAMON

Tiempo:

00:33:26

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

98

Pos.Cat:

34

Dorsal:

529

Nombre:

MAURO

Apellidos:

PÉREZ GÓMEZ

Tiempo:

00:33:31

Categoría:

Senior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

99

Pos.Cat:

35

Dorsal:

389

Nombre:

JOSE FRANCISCO

Apellidos:

MARTINEZ CUENCA

Tiempo:

00:33:33

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

100

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1933

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

MORAGON SAHUQUILLO

Tiempo:

00:33:33

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

101

Pos.Cat:

29

Dorsal:

672

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

SUAREZ RODRIGUEZ

Tiempo:

00:33:35

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

102

Pos.Cat:

30

Dorsal:

375

Nombre:

ISMAEL

Apellidos:

MANZANARES DOMINGUEZ

Tiempo:

00:33:39

Categoría:

Veterano A

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

103

Pos.Cat:

16

Dorsal:

238

Nombre:

FRANCISCO JOSÉ

Apellidos:

GARRIDO CRUZ

Tiempo:

00:33:40

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

104

Pos.Cat:

36

Dorsal:

664

Nombre:

DAVID

Apellidos:

SIERRA RUBIO

Tiempo:

00:33:50

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

105

Pos.Cat:

37

Dorsal:

668

Nombre:

CARLOS JAVIER

Apellidos:

SOLER SEGOVIA

Tiempo:

00:33:57

Categoría:

Senior

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

106

Pos.Cat:

31

Dorsal:

1945

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

QUIÑONEZ LOPEZ

Tiempo:

00:34:03

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

107

Pos.Cat:

4

Dorsal:

332

Nombre:

ASCENSIÓN

Apellidos:

LEAL RODRIGUEZ

Tiempo:

00:34:03

Categoría:

Veterana B

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

108

Pos.Cat:

38

Dorsal:

329

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

LÁZARO VERDUGO

Tiempo:

00:34:14

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

109

Pos.Cat:

6

Dorsal:

148

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

DELGADO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:34:14

Categoría:

Veterano C

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

110

Pos.Cat:

32

Dorsal:

302

Nombre:

PEDRO ISMAEL

Apellidos:

JAREÑO RUIZ

Tiempo:

00:34:15

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

111

Pos.Cat:

33

Dorsal:

390

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

MARTINEZ DELGADO

Tiempo:

00:34:16

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

112

Pos.Cat:

5

Dorsal:

190

Nombre:

DIANA

Apellidos:

FERRER MUÑOZ

Tiempo:

00:34:20

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

113

Pos.Cat:

17

Dorsal:

325

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

LARRODA ORERO

Tiempo:

00:34:20

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

114

Pos.Cat:

39

Dorsal:

106

Nombre:

JUAN CESAR

Apellidos:

CERVANTES MUÑOZ

Tiempo:

00:34:25

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

115

Pos.Cat:

34

Dorsal:

600

Nombre:

JESUS

Apellidos:

RUBIO SAIZ

Tiempo:

00:34:25

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

116

Pos.Cat:

18

Dorsal:

453

Nombre:

JESUS ANGEL

Apellidos:

MOYA BELINCHON

Tiempo:

00:34:30

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

117

Pos.Cat:

40

Dorsal:

6

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

ALARCON SANTOS

Tiempo:

00:34:37

Categoría:

Senior

Club:

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

118

Pos.Cat:

19

Dorsal:

484

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

OJEDA RENTERO

Tiempo:

00:34:39

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

119

Pos.Cat:

3

Dorsal:

469

Nombre:

ROCIO

Apellidos:

NAVARRO BECERRA

Tiempo:

00:34:40

Categoría:

Veterana A

Club:

A.A. LOS PIELES RUN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

120

Pos.Cat:

20

Dorsal:

299

Nombre:

JOSE

Apellidos:

INIESTA HORTELANO

Tiempo:

00:34:45

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

121

Pos.Cat:

41

Dorsal:

1964

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ZAMORA PICAZO

Tiempo:

00:34:45

Categoría:

Senior

Club:

C.A. CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

122

Pos.Cat:

42

Dorsal:

1948

Nombre:

JORGE

Apellidos:

RAMON MARTINEZ

Tiempo:

00:34:46

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

123

Pos.Cat:

43

Dorsal:

423

Nombre:

VICTOR

Apellidos:

MENA MARTINEZ

Tiempo:

00:34:50

Categoría:

Senior

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

124

Pos.Cat:

21

Dorsal:

218

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

GARCIA GARCIA

Tiempo:

00:34:52

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

125

Pos.Cat:

44

Dorsal:

1976

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

ESCRIBANO BUSTILLO

Tiempo:

00:34:54

Categoría:

Senior

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

126

Pos.Cat:

22

Dorsal:

189

Nombre:

RAUL

Apellidos:

FERRER ESCUDERO

Tiempo:

00:34:56

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

127

Pos.Cat:

35

Dorsal:

1900

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

CANALES CANALES

Tiempo:

00:34:57

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

128

Pos.Cat:

45

Dorsal:

559

Nombre:

NACOR ABEL

Apellidos:

RABADAN IZQUIERDO

Tiempo:

00:34:58

Categoría:

Senior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

129

Pos.Cat:

6

Dorsal:

526

Nombre:

PATRICIA

Apellidos:

PERAL MOYA

Tiempo:

00:34:58

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

130

Pos.Cat:

36

Dorsal:

370

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

MAGALLANES RAMIREZ

Tiempo:

00:34:59

Categoría:

Veterano A

Club:

CLUB ATLETISMO MONTALBO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

131

Pos.Cat:

46

Dorsal:

1981

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

MARTINEZ SOCUELLAMOS

Tiempo:

00:34:59

Categoría:

Senior

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

132

Pos.Cat:

37

Dorsal:

471

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

NAVARRO CEJALVO

Tiempo:

00:35:01

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

133

Pos.Cat:

23

Dorsal:

1905

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

CUERVO BAÑOS

Tiempo:

00:35:01

Categoría:

Veterano B

Club:

C. T. Diablillos de Rivas

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

134

Pos.Cat:

38

Dorsal:

401

Nombre:

JUAN VICENTE

Apellidos:

MARTINEZ JIMENEZ

Tiempo:

00:35:03

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

135

Pos.Cat:

39

Dorsal:

713

Nombre:

CRISTIAN

Apellidos:

ZARCO PEREZ

Tiempo:

00:35:08

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. MOTEÑO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

136

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1902

Nombre:

VANESSA

Apellidos:

CASTELLO BONILLA

Tiempo:

00:35:08

Categoría:

Junior Fem

Club:

Fan7ásticas

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

137

Pos.Cat:

47

Dorsal:

660

Nombre:

RAUL

Apellidos:

SERRANO DE LA FUENTE

Tiempo:

00:35:09

Categoría:

Senior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

138

Pos.Cat:

24

Dorsal:

621

Nombre:

JOAQUIN ENRIQUE

Apellidos:

SAIZ CABRERA

Tiempo:

00:35:13

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

139

Pos.Cat:

48

Dorsal:

313

Nombre:

FÉLIX

Apellidos:

JIMÉNEZ HONRADO

Tiempo:

00:35:13

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

140

Pos.Cat:

49

Dorsal:

396

Nombre:

JESUS

Apellidos:

MARTINEZ GARCIA

Tiempo:

00:35:13

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

141

Pos.Cat:

7

Dorsal:

331

Nombre:

NAOMI

Apellidos:

LEAL RODRIGUEZ

Tiempo:

00:35:25

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

142

Pos.Cat:

40

Dorsal:

1956

Nombre:

CÁNDIDO

Apellidos:

SERRANO ROSELL

Tiempo:

00:35:34

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

143

Pos.Cat:

25

Dorsal:

348

Nombre:

ANTOLIN

Apellidos:

LOPEZ CARRASCO

Tiempo:

00:35:34

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

144

Pos.Cat:

7

Dorsal:

96

Nombre:

LUIS

Apellidos:

CASTILLEJO GALLARDO

Tiempo:

00:35:37

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

145

Pos.Cat:

50

Dorsal:

418

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MEDINA RUBIO

Tiempo:

00:35:43

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

146

Pos.Cat:

41

Dorsal:

510

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

PAÑOS MARTINEZ

Tiempo:

00:35:49

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

147

Pos.Cat:

8

Dorsal:

76

Nombre:

SALVADOR

Apellidos:

CAMPOS FUENTES

Tiempo:

00:35:50

Categoría:

Veterano C

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

148

Pos.Cat:

26

Dorsal:

222

Nombre:

PEDRO JOSÉ

Apellidos:

GARCÍA HIDALGO

Tiempo:

00:35:58

Categoría:

Veterano B

Club:

CD Corremangana

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

149

Pos.Cat:

51

Dorsal:

1931

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MENA FUNCIA

Tiempo:

00:36:01

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

150

Pos.Cat:

1

Dorsal:

479

Nombre:

MARIA DEL PILAR

Apellidos:

NIÑO VICTORIA

Tiempo:

00:36:22

Categoría:

Veterana C

Club:

CD Corremangana

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

151

Pos.Cat:

5

Dorsal:

327

Nombre:

IRENE

Apellidos:

LÁZARO GARCIA

Tiempo:

00:36:32

Categoría:

Veterana B

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

152

Pos.Cat:

27

Dorsal:

1919

Nombre:

AQUILINO

Apellidos:

HARO RANEA

Tiempo:

00:36:32

Categoría:

Veterano B

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

153

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1938

Nombre:

IKER

Apellidos:

PALACIOS DIAZ

Tiempo:

00:36:35

Categoría:

Junior

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

154

Pos.Cat:

42

Dorsal:

254

Nombre:

DAVID

Apellidos:

GÓMEZ JIMÉNEZ

Tiempo:

00:36:39

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

155

Pos.Cat:

28

Dorsal:

1963

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

VIÑEGLA VICO

Tiempo:

00:36:41

Categoría:

Veterano B

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

156

Pos.Cat:

52

Dorsal:

1918

Nombre:

JUAN

Apellidos:

GUIJARRO HERRAIZ

Tiempo:

00:36:53

Categoría:

Senior

Club:

C.A. HONRUBIA