Resultado de XVI CARRERA POPULAR SANTA EULALIA

RESULTADOS

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1181

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

CERRILLO MARTINEZ

Tiempo:

00:30:27

Categoría:

Senior

Club:

C. A. LA CAÑADA DE LA RODA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

347

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

LÓPEZ CABALLERO

Tiempo:

00:30:32

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

3

Dorsal:

105

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

CEREZO LÓPEZ

Tiempo:

00:30:45

Categoría:

Senior

Club:

C.A. CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

1

Dorsal:

402

Nombre:

JOSE VICENTE

Apellidos:

MARTINEZ LOPEZ

Tiempo:

00:30:50

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

2

Dorsal:

634

Nombre:

JESUS

Apellidos:

SALVADOR GONZALEZ

Tiempo:

00:30:55

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

4

Dorsal:

230

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

GARCIA PONCE

Tiempo:

00:31:32

Categoría:

Senior

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

3

Dorsal:

424

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

MENA MONTOYA

Tiempo:

00:31:46

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1185

Nombre:

OUSSAMA

Apellidos:

EL IDRISSI

Tiempo:

00:32:05

Categoría:

Junior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

5

Dorsal:

81

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

CANTARERO TORRIJOS

Tiempo:

00:32:27

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

6

Dorsal:

339

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

LERMA GOMEZ

Tiempo:

00:32:37

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

7

Dorsal:

540

Nombre:

RAUL

Apellidos:

PIQUERAS MUÑOZ

Tiempo:

00:32:43

Categoría:

Senior

Club:

EL PIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

4

Dorsal:

361

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

LOPEZ TOMAS

Tiempo:

00:32:51

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

5

Dorsal:

206

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

GARCIA ALONSO

Tiempo:

00:33:54

Categoría:

Veterano A

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

1

Dorsal:

358

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

LOPEZ PALACIOS

Tiempo:

00:34:05

Categoría:

Veterano B

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

6

Dorsal:

522

Nombre:

PEDRO JOSÉ

Apellidos:

PEÑALVER RODRÍGUEZ

Tiempo:

00:34:37

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. MOTEÑO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

7

Dorsal:

565

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

RAMOS GOMEZ

Tiempo:

00:34:47

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

2

Dorsal:

132

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

CUENCA GOMEZ

Tiempo:

00:34:48

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

2

Dorsal:

326

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

LASERNA BACHILLER

Tiempo:

00:35:02

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

3

Dorsal:

665

Nombre:

JUAN

Apellidos:

SIMARRO NAVARRO

Tiempo:

00:35:04

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

1

Dorsal:

411

Nombre:

JESUS

Apellidos:

MARTÍNEZ RUBIO

Tiempo:

00:35:12

Categoría:

Veterano C

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

8

Dorsal:

290

Nombre:

PEDRO IGNACIO

Apellidos:

HERVÍAS GRANDE

Tiempo:

00:35:15

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

3

Dorsal:

417

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

MEDINA OLMEDILLA

Tiempo:

00:35:23

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

4

Dorsal:

455

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

MOYA GARCIA

Tiempo:

00:35:30

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

9

Dorsal:

316

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

JIMENEZ MINAYA

Tiempo:

00:35:46

Categoría:

Senior

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

8

Dorsal:

483

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

NÚÑEZ CHUMILLAS

Tiempo:

00:35:51

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

1

Dorsal:

371

Nombre:

MARIA ANGELES

Apellidos:

MAGAN TALAVERA

Tiempo:

00:35:51

Categoría:

Veterana A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

9

Dorsal:

645

Nombre:

FRANCISCO LUIS

Apellidos:

SÁNCHEZ TARTALO

Tiempo:

00:35:55

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1195

Nombre:

JOSÉ LUIS

Apellidos:

MUÑOZ VALENCIA

Tiempo:

00:36:23

Categoría:

Veterano A

Club:

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

5

Dorsal:

477

Nombre:

MIGUEL A.

Apellidos:

NIÑO HERRANZ

Tiempo:

00:36:25

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

1

Dorsal:

17

Nombre:

MARIA JESUS

Apellidos:

ALGARRA ALGARRA

Tiempo:

00:36:36

Categoría:

Veterana B

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

10

Dorsal:

525

Nombre:

JESUS ALBERTO

Apellidos:

PEÑARRUBIA MARTINEZ

Tiempo:

00:36:38

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

11

Dorsal:

619

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

SAHUQUILLO

Tiempo:

00:36:39

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

11

Dorsal:

450

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

MORENO MORAGA

Tiempo:

00:36:41

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

12

Dorsal:

499

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

OSMA APARICIO

Tiempo:

00:36:41

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

2

Dorsal:

497

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

ORTEGA OLIVARES

Tiempo:

00:36:47

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

6

Dorsal:

663

Nombre:

PABLO

Apellidos:

SERRANO MOYA

Tiempo:

00:37:02

Categoría:

Veterano B

Club:

ARGAMASILLA DE ALBA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

12

Dorsal:

714

Nombre:

DAVID

Apellidos:

ZARCO RODRÍGUEZ

Tiempo:

00:37:13

Categoría:

Senior

Club:

C.A. MOTEÑO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

13

Dorsal:

376

Nombre:

DAVID

Apellidos:

MANZANARES MUÑOZ

Tiempo:

00:37:30

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

13

Dorsal:

517

Nombre:

OMAR

Apellidos:

PASCUAL SORIANO

Tiempo:

00:37:34

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1192

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

MARTÍNEZ MARQUINA

Tiempo:

00:37:45

Categoría:

Junior

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

7

Dorsal:

146

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

DE TORRES MUÑOZ

Tiempo:

00:37:46

Categoría:

Veterano B

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1201

Nombre:

ARTURO SANTIAGO

Apellidos:

RODRIGUEZ LAZARO

Tiempo:

00:37:47

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

3

Dorsal:

627

Nombre:

JOAQUIN

Apellidos:

SAIZ PEREZ

Tiempo:

00:37:50

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

14

Dorsal:

672

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

SUAREZ RODRIGUEZ

Tiempo:

00:37:50

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1182

Nombre:

JESUS

Apellidos:

CERRILLO MARTINEZ

Tiempo:

00:37:55

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1206

Nombre:

JESUS

Apellidos:

VINUESA

Tiempo:

00:37:55

Categoría:

Senior

Club:

EQTR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

15

Dorsal:

224

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

GARCIA MARTINEZ

Tiempo:

00:37:59

Categoría:

Senior

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

16

Dorsal:

182

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

FERNANDEZ ISIDRO

Tiempo:

00:38:02

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

17

Dorsal:

529

Nombre:

MAURO

Apellidos:

PÉREZ GÓMEZ

Tiempo:

00:38:03

Categoría:

Senior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

5

Dorsal:

62

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

BORONA VALENCIA

Tiempo:

00:38:06

Categoría:

Junior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

1

Dorsal:

207

Nombre:

GEMA

Apellidos:

GARCIA AYLLON

Tiempo:

00:38:06

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

18

Dorsal:

38

Nombre:

JOSE ENRIQUE

Apellidos:

AROCA LIS

Tiempo:

00:38:13

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1200

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

RIQUELME QUICIOS

Tiempo:

00:38:15

Categoría:

Veterano B

Club:

FONDISTAS TOLEDANOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

19

Dorsal:

572

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

REFUSTA MANCHEÑO

Tiempo:

00:38:22

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

20

Dorsal:

66

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

BUENDIA RAMIREZ

Tiempo:

00:38:24

Categoría:

Senior

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

4

Dorsal:

442

Nombre:

CECILIO

Apellidos:

MORA RAMIREZ

Tiempo:

00:38:28

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

10

Dorsal:

67

Nombre:

JUAN ANGEL

Apellidos:

BUENO PERALTA

Tiempo:

00:38:31

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

16

Dorsal:

468

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

NAVARRO BAUTBAUT

Tiempo:

00:38:43

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

17

Dorsal:

381

Nombre:

PABLO

Apellidos:

MARTINEZ

Tiempo:

00:38:57

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

2

Dorsal:

235

Nombre:

NURIA

Apellidos:

GARCÍA VALIENTE

Tiempo:

00:38:57

Categoría:

Veterana A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

18

Dorsal:

122

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

CORDOBA NAVARRO

Tiempo:

00:39:10

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

21

Dorsal:

226

Nombre:

JONATHAN

Apellidos:

GARCIA MORENO

Tiempo:

00:39:11

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

22

Dorsal:

423

Nombre:

VICTOR

Apellidos:

MENA MARTINEZ

Tiempo:

00:39:15

Categoría:

Senior

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

23

Dorsal:

49

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

BELINCHON SANCHEZ

Tiempo:

00:39:20

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

19

Dorsal:

613

Nombre:

Adolfo

Apellidos:

Rúiz Sánchez

Tiempo:

00:39:41

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

2

Dorsal:

638

Nombre:

SANDRA

Apellidos:

SANCHEZ GARCÍA

Tiempo:

00:39:44

Categoría:

Veterana B

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

20

Dorsal:

425

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

MENA RAMON

Tiempo:

00:39:46

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

21

Dorsal:

1188

Nombre:

MIGUEL ÁNGEL

Apellidos:

FERNÁNDEZ NAVARRO

Tiempo:

00:39:54

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

24

Dorsal:

681

Nombre:

GINES

Apellidos:

TOLEDO TEVAR

Tiempo:

00:39:55

Categoría:

Senior

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

22

Dorsal:

247

Nombre:

FERMÍN

Apellidos:

GARRIDO TOLEDO

Tiempo:

00:39:57

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

25

Dorsal:

1207

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ZAMORA PICAZO

Tiempo:

00:39:57

Categoría:

Senior

Club:

C.A. CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

26

Dorsal:

156

Nombre:

JESUS

Apellidos:

DITADO MARTINEZ

Tiempo:

00:40:03

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

23

Dorsal:

33

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

ANTON SANCHEZ

Tiempo:

00:40:05

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

2

Dorsal:

526

Nombre:

PATRICIA

Apellidos:

PERAL MOYA

Tiempo:

00:40:12

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

3

Dorsal:

190

Nombre:

DIANA

Apellidos:

FERRER MUÑOZ

Tiempo:

00:40:27

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

11

Dorsal:

189

Nombre:

RAUL

Apellidos:

FERRER ESCUDERO

Tiempo:

00:40:27

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

24

Dorsal:

3

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

ALARCON GARCIA

Tiempo:

00:40:28

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

3

Dorsal:

594

Nombre:

ANA BELEN

Apellidos:

RUBIO GARCIA

Tiempo:

00:40:38

Categoría:

Veterana B

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1203

Nombre:

EVA MARIA

Apellidos:

SERRANO MOTA

Tiempo:

00:40:43

Categoría:

Veterana B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

25

Dorsal:

284

Nombre:

DAVID

Apellidos:

HERNANSAIZ ARRIBAS

Tiempo:

00:40:44

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

26

Dorsal:

302

Nombre:

PEDRO ISMAEL

Apellidos:

JAREÑO RUIZ

Tiempo:

00:41:04

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

5

Dorsal:

148

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

DELGADO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:41:09

Categoría:

Veterano C

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

12

Dorsal:

348

Nombre:

ANTOLIN

Apellidos:

LOPEZ CARRASCO

Tiempo:

00:41:11

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

27

Dorsal:

600

Nombre:

JESUS

Apellidos:

RUBIO SAIZ

Tiempo:

00:41:11

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

28

Dorsal:

586

Nombre:

JUAN MIGUEL

Apellidos:

RODRIGUEZ GARCIA

Tiempo:

00:41:12

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

29

Dorsal:

386

Nombre:

FEDERICO

Apellidos:

MARTINEZ CAÑADA

Tiempo:

00:41:13

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

27

Dorsal:

418

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MEDINA RUBIO

Tiempo:

00:41:22

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

3

Dorsal:

469

Nombre:

ROCIO

Apellidos:

NAVARRO BECERRA

Tiempo:

00:41:23

Categoría:

Veterana A

Club:

A.A. LOS PIELES RUN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

13

Dorsal:

484

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

OJEDA RENTERO

Tiempo:

00:41:26

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

28

Dorsal:

559

Nombre:

NACOR ABEL

Apellidos:

RABADAN IZQUIERDO

Tiempo:

00:41:34

Categoría:

Senior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1190

Nombre:

AQUILINO

Apellidos:

HARO RANEA

Tiempo:

00:41:38

Categoría:

Veterano B

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

92

Pos.Cat:

15

Dorsal:

258

Nombre:

CESAR

Apellidos:

GOMEZ MONTEAGUDO

Tiempo:

00:41:40

Categoría:

Veterano B

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

93

Pos.Cat:

5

Dorsal:

111

Nombre:

DORINA

Apellidos:

CIMPEANU

Tiempo:

00:41:41

Categoría:

Veterana B

Club:

C.A. EL HERRUMBLAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

94

Pos.Cat:

6

Dorsal:

76

Nombre:

SALVADOR

Apellidos:

CAMPOS FUENTES

Tiempo:

00:41:51

Categoría:

Veterano C

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

95

Pos.Cat:

29

Dorsal:

192

Nombre:

DAVID

Apellidos:

FLOREZ MARTINS

Tiempo:

00:42:02

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

96

Pos.Cat:

4

Dorsal:

709

Nombre:

BERTA

Apellidos:

ZAFRA GOMEZ

Tiempo:

00:42:08

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

97

Pos.Cat:

16

Dorsal:

325

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

LARRODA ORERO

Tiempo:

00:42:09

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

98

Pos.Cat:

17

Dorsal:

109

Nombre:

JOSE ANDRES

Apellidos:

CHECA DELGADO

Tiempo:

00:42:23

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

99

Pos.Cat:

30

Dorsal:

436

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

MONREAL CARRALERO

Tiempo:

00:42:26

Categoría:

Senior

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

100

Pos.Cat:

31

Dorsal:

362

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

LÓPEZ TORRIJOS

Tiempo:

00:42:42

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

101

Pos.Cat:

32

Dorsal:

6

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

ALARCON SANTOS

Tiempo:

00:42:46

Categoría:

Senior

Club:

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

102

Pos.Cat:

30

Dorsal:

495

Nombre:

DAVID

Apellidos:

ORTEGA GARCIA

Tiempo:

00:42:51

Categoría:

Veterano A

Club:

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

103

Pos.Cat:

31

Dorsal:

350

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

LOPEZ HORTELANO

Tiempo:

00:43:00

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

104

Pos.Cat:

33

Dorsal:

315

Nombre:

MIGUEL ÁNGEL

Apellidos:

JIMÉNEZ LÓPEZ

Tiempo:

00:43:00

Categoría:

Senior

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

105

Pos.Cat:

18

Dorsal:

410

Nombre:

JOSE RAMON

Apellidos:

MARTINEZ ROS

Tiempo:

00:43:09

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

106

Pos.Cat:

32

Dorsal:

510

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

PAÑOS MARTINEZ

Tiempo:

00:43:09

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

107

Pos.Cat:

4

Dorsal:

37

Nombre:

VANESSA

Apellidos:

ARMERO UTIEL

Tiempo:

00:43:14

Categoría:

Veterana A

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

108

Pos.Cat:

34

Dorsal:

1199

Nombre:

JORGE

Apellidos:

RAMON MARTINEZ

Tiempo:

00:43:20

Categoría:

Senior

Club:

C.A. CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

109

Pos.Cat:

19

Dorsal:

218

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

GARCIA GARCIA

Tiempo:

00:43:24

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

110

Pos.Cat:

20

Dorsal:

444

Nombre:

JOSE

Apellidos:

MORAL LEANDREZ

Tiempo:

00:43:27

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

111

Pos.Cat:

33

Dorsal:

213

Nombre:

CAYETANO

Apellidos:

GARCÍA COSO

Tiempo:

00:43:33

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

112

Pos.Cat:

21

Dorsal:

1198

Nombre:

JOSE

Apellidos:

ORTIZ MOTA

Tiempo:

00:43:40

Categoría:

Veterano B

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

113

Pos.Cat:

35

Dorsal:

675

Nombre:

JOSE IGNACIO

Apellidos:

TEJEDA TORRIJOS

Tiempo:

00:43:43

Categoría:

Senior

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

114

Pos.Cat:

1

Dorsal:

686

Nombre:

MARIA LUCIA

Apellidos:

TORRIJOS LAIN

Tiempo:

00:43:44

Categoría:

Veterana C

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

115

Pos.Cat:

36

Dorsal:

163

Nombre:

IÑAKI

Apellidos:

ESCOBAR CALVO

Tiempo:

00:43:44

Categoría:

Senior

Club:

C.A. MOTEÑO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

116

Pos.Cat:

5

Dorsal:

242

Nombre:

ANA JULIA

Apellidos:

GARRIDO GONZALEZ

Tiempo:

00:43:47

Categoría:

Veterana A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

117

Pos.Cat:

34

Dorsal:

520

Nombre:

AMANCIO

Apellidos:

PEDROCHE GONZALEZ

Tiempo:

00:43:50

Categoría:

Veterano A

Club:

CLUB ATLETISMO MONTALBO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

118

Pos.Cat:

35

Dorsal:

185

Nombre:

SENEN

Apellidos:

FERNANDEZ RODRIGO

Tiempo:

00:44:36

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

119

Pos.Cat:

36

Dorsal:

1102

Nombre:

ANTONIO JOSÉ

Apellidos:

CARRASCOSA JIMÉNEZ

Tiempo:

00:44:40

Categoría:

Veterano A

Club:

CD HARO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

120

Pos.Cat:

6

Dorsal:

377

Nombre:

DIANA

Apellidos:

MANZANARES MUÑOZ

Tiempo:

00:44:46

Categoría:

Veterana A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

121

Pos.Cat:

37

Dorsal:

642

Nombre:

DAVID

Apellidos:

SANCHEZ ORTIZ

Tiempo:

00:44:48

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

122

Pos.Cat:

22

Dorsal:

464

Nombre:

JUAN FRANCISCO

Apellidos:

MURCIA PARDO

Tiempo:

00:44:56

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

123

Pos.Cat:

7

Dorsal:

195

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

FRESNEDA LOPEZ

Tiempo:

00:44:59

Categoría:

Veterano C

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

124

Pos.Cat:

37

Dorsal:

1197

Nombre:

Felix

Apellidos:

Ortega Prieto

Tiempo:

00:45:02

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

125

Pos.Cat:

38

Dorsal:

1194

Nombre:

Francisco

Apellidos:

Monreal Barral

Tiempo:

00:45:02

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

126

Pos.Cat:

38

Dorsal:

689

Nombre:

FELIPE

Apellidos:

TORRIJOS MORALES

Tiempo:

00:45:05

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

127

Pos.Cat:

39

Dorsal:

1189

Nombre:

DAVID

Apellidos:

GUILLEN LAPEÑA

Tiempo:

00:45:09

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

128

Pos.Cat:

8

Dorsal:

253

Nombre:

AMADOR

Apellidos:

GOMEZ HIDALGO

Tiempo:

00:45:11

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

129

Pos.Cat:

40

Dorsal:

172

Nombre:

CRISTIAN

Apellidos:

ESCUDERO GUIJARRO

Tiempo:

00:45:26

Categoría:

Veterano A

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

130

Pos.Cat:

23

Dorsal:

335

Nombre:

GREGORIO FELIX

Apellidos:

LEON PEÑARANDA

Tiempo:

00:45:30

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

131

Pos.Cat:

41

Dorsal:

463

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

MUñOZ SALAS

Tiempo:

00:45:32

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

132

Pos.Cat:

7

Dorsal:

512

Nombre:

SUSANA

Apellidos:

PARDO AYUSO

Tiempo:

00:45:34

Categoría:

Veterana A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

133

Pos.Cat:

24

Dorsal:

159

Nombre:

ÁNGEL JORGE

Apellidos:

DUQUE DUQUE

Tiempo:

00:45:42

Categoría:

Veterano B

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

134

Pos.Cat:

42

Dorsal:

502

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

PAEZ CASTRO

Tiempo:

00:45:47

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

135

Pos.Cat:

43

Dorsal:

538

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

PICAZO MUÑOZ

Tiempo:

00:45:48

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

136

Pos.Cat:

25

Dorsal:

236

Nombre:

JOSE MIGUEL

Apellidos:

GARCIA ZAMORA

Tiempo:

00:45:49

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

137

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1193

Nombre:

ANA MARIA

Apellidos:

MINGUEZ ESPARCIA

Tiempo:

00:45:56

Categoría:

Veterana A

Club:

DSC RUNNING ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

138

Pos.Cat:

26

Dorsal:

615

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

RUIZ-GOMEZ DE FEZ

Tiempo:

00:45:59

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

139

Pos.Cat:

6

Dorsal:

91

Nombre:

SONIA

Apellidos:

CARRETERO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:45:59

Categoría:

Veterana B

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

140

Pos.Cat:

44

Dorsal:

237

Nombre:

PEDRO JOSE

Apellidos:

GARRIDO ANGUIX

Tiempo:

00:46:03

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

141

Pos.Cat:

39

Dorsal:

279

Nombre:

EUGENIO

Apellidos:

HEREDIA LÓPEZ

Tiempo:

00:46:04

Categoría:

Senior

Club:

JÚCAR TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

142

Pos.Cat:

5

Dorsal:

598

Nombre:

CRISTINA

Apellidos:

RUBIO RUBIO

Tiempo:

00:46:04

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

143

Pos.Cat:

40

Dorsal:

118

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

CORDOBA ELEGIDO

Tiempo:

00:46:04

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

144

Pos.Cat:

45

Dorsal:

188

Nombre:

JOSE JAVIER

Apellidos:

FERNANEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:46:08

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

145

Pos.Cat:

46

Dorsal:

307

Nombre:

JOSE JOAQUIN

Apellidos:

JIMENEZ BONILLO

Tiempo:

00:46:13

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

146

Pos.Cat:

27

Dorsal:

1

Nombre:

JOSE JUAN

Apellidos:

AGUIRRE ALARCON

Tiempo:

00:46:17

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

147

Pos.Cat:

9

Dorsal:

162

Nombre:

FELI

Apellidos:

ESCAMILLA ROMERO

Tiempo:

00:46:17

Categoría:

Veterana A

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

148

Pos.Cat:

41

Dorsal:

1208

Nombre:

JAIME

Apellidos:

HERNAEZ HERNAEZ

Tiempo:

00:46:31

Categoría:

Senior

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

149

Pos.Cat:

42

Dorsal:

281

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

HERNAIZ SERRANO

Tiempo:

00:46:32

Categoría:

Senior

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

150

Pos.Cat:

47

Dorsal:

87

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

CARMONA PÉREZ

Tiempo:

00:46:32

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

151

Pos.Cat:

43

Dorsal:

435

Nombre:

JESUS ANGEL

Apellidos:

MONEDERO MARTINEZ

Tiempo:

00:46:37

Categoría:

Senior

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

152

Pos.Cat:

28

Dorsal:

320

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

JORQUERA SAIZ

Tiempo:

00:46:44

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

153

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1187

Nombre:

NOELIA

Apellidos:

FERNÁNDEZ ALARCÓN

Tiempo:

00:46:46

Categoría:

Junior Fem

Club:

C.A. CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

154

Pos.Cat:

6

Dorsal:

174

Nombre:

ANDREA

Apellidos:

ESPADA GARCIA

Tiempo:

00:46:51

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

155

Pos.Cat:

48

Dorsal:

597

Nombre:

JOSE

Apellidos:

RUBIO ORTEGA

Tiempo:

00:46:53

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

156

Pos.Cat:

49

Dorsal:

448

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

MORENO LOPEZ-SOLORZANO

Tiempo:

00:46:58

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

157

Pos.Cat:

10

Dorsal:

511

Nombre:

NATALIA

Apellidos:

PARDO

Tiempo:

00:47:07

Categoría:

Veterana A

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

158

Pos.Cat:

44

Dorsal:

1186

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

ESCRIBANO SIMARRO

Tiempo:

00:47:08

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

159

Pos.Cat:

45

Dorsal:

330

Nombre:

IVAN

Apellidos:

LEAL CASTILLO

Tiempo:

00:47:09

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

160

Pos.Cat:

29

Dorsal:

570

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

REDONDO LOPEZ

Tiempo:

00:47:19

Categoría:

Veterano B

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

161

Pos.Cat:

50

Dorsal:

516

Nombre:

JOSE MANUEL

Apellidos:

PARRON ORTEGA

Tiempo:

00:47:30

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

162