Resultado de V CARRERA POPULAR MOROS Y CRISTIANOS DE VALVERDE DE JÚCAR

RESULTADOS

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

347

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

LÓPEZ CABALLERO

Tiempo:

00:27:28

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

175

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

EXPÓSITO GIMENEZ

Tiempo:

00:27:35

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

2

Dorsal:

402

Nombre:

JOSE VICENTE

Apellidos:

MARTINEZ LOPEZ

Tiempo:

00:27:36

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

2

Dorsal:

230

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

GARCIA PONCE

Tiempo:

00:27:57

Categoría:

Senior

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

3

Dorsal:

634

Nombre:

JESUS

Apellidos:

SALVADOR GONZALEZ

Tiempo:

00:28:01

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

3

Dorsal:

93

Nombre:

DAVID

Apellidos:

CARRILLO ALCARRIA

Tiempo:

00:28:19

Categoría:

Senior

Club:

C.A. CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

4

Dorsal:

339

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

LERMA GOMEZ

Tiempo:

00:28:21

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

4

Dorsal:

424

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

MENA MONTOYA

Tiempo:

00:28:24

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1123

Nombre:

OUSSAMA

Apellidos:

EL IDRISSI

Tiempo:

00:28:31

Categoría:

Junior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

5

Dorsal:

81

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

CANTARERO TORRIJOS

Tiempo:

00:29:09

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

6

Dorsal:

540

Nombre:

RAUL

Apellidos:

PIQUERAS MUÑOZ

Tiempo:

00:29:20

Categoría:

Senior

Club:

EL PIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

5

Dorsal:

361

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

LOPEZ TOMAS

Tiempo:

00:29:38

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

7

Dorsal:

278

Nombre:

JUAN DIEGO

Apellidos:

HARO MARTINEZ

Tiempo:

00:29:55

Categoría:

Senior

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

8

Dorsal:

553

Nombre:

SAMUEL

Apellidos:

PRADEL ALBENDEA

Tiempo:

00:30:23

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

6

Dorsal:

206

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

GARCIA ALONSO

Tiempo:

00:30:48

Categoría:

Veterano A

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

7

Dorsal:

565

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

RAMOS GOMEZ

Tiempo:

00:31:32

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

8

Dorsal:

483

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

NÚÑEZ CHUMILLAS

Tiempo:

00:31:33

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

1

Dorsal:

371

Nombre:

MARIA ANGELES

Apellidos:

MAGAN TALAVERA

Tiempo:

00:31:34

Categoría:

Veterana A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

2

Dorsal:

326

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

LASERNA BACHILLER

Tiempo:

00:31:35

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

1

Dorsal:

665

Nombre:

JUAN

Apellidos:

SIMARRO NAVARRO

Tiempo:

00:31:52

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

2

Dorsal:

584

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

RODRIGO VIANA

Tiempo:

00:31:56

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1216

Nombre:

PABLO

Apellidos:

LAPEÑA PEREZ

Tiempo:

00:32:02

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

3

Dorsal:

417

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

MEDINA OLMEDILLA

Tiempo:

00:32:13

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

1

Dorsal:

411

Nombre:

JESUS

Apellidos:

MARTÍNEZ RUBIO

Tiempo:

00:32:13

Categoría:

Veterano C

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

3

Dorsal:

477

Nombre:

MIGUEL A.

Apellidos:

NIÑO HERRANZ

Tiempo:

00:32:28

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

10

Dorsal:

102

Nombre:

DAVID

Apellidos:

CEA NUÑEZ

Tiempo:

00:32:33

Categoría:

Senior

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

9

Dorsal:

645

Nombre:

FRANCISCO LUIS

Apellidos:

SÁNCHEZ TARTALO

Tiempo:

00:32:34

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

11

Dorsal:

433

Nombre:

JOSÉ MANUEL

Apellidos:

CASAMAYOR

Tiempo:

00:32:35

Categoría:

Senior

Club:

C.A. CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

2

Dorsal:

497

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

ORTEGA OLIVARES

Tiempo:

00:32:56

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

10

Dorsal:

439

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

MONTEJANO ROMERA

Tiempo:

00:33:12

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

11

Dorsal:

499

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

OSMA APARICIO

Tiempo:

00:33:12

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

1

Dorsal:

478

Nombre:

PAOLA

Apellidos:

NIÑO TORRIJOS

Tiempo:

00:33:16

Categoría:

Senior Fem

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1116

Nombre:

GUILLERMO

Apellidos:

BAUTISTA SAIZ

Tiempo:

00:33:38

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

12

Dorsal:

376

Nombre:

DAVID

Apellidos:

MANZANARES MUÑOZ

Tiempo:

00:33:40

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1215

Nombre:

EMILIANO

Apellidos:

GARCIA MORCILLO

Tiempo:

00:33:44

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

14

Dorsal:

672

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

SUAREZ RODRIGUEZ

Tiempo:

00:33:46

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

13

Dorsal:

714

Nombre:

DAVID

Apellidos:

ZARCO RODRÍGUEZ

Tiempo:

00:33:50

Categoría:

Senior

Club:

C.A. MOTEÑO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

15

Dorsal:

468

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

NAVARRO BAUTBAUT

Tiempo:

00:33:54

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

4

Dorsal:

455

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

MOYA GARCIA

Tiempo:

00:33:59

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

3

Dorsal:

442

Nombre:

CECILIO

Apellidos:

MORA RAMIREZ

Tiempo:

00:34:01

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

2

Dorsal:

235

Nombre:

NURIA

Apellidos:

GARCÍA VALIENTE

Tiempo:

00:34:04

Categoría:

Veterana A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

16

Dorsal:

381

Nombre:

PABLO

Apellidos:

MARTINEZ

Tiempo:

00:34:04

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

14

Dorsal:

529

Nombre:

MAURO

Apellidos:

PÉREZ GÓMEZ

Tiempo:

00:34:13

Categoría:

Senior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

2

Dorsal:

207

Nombre:

GEMA

Apellidos:

GARCIA AYLLON

Tiempo:

00:34:19

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

17

Dorsal:

233

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

GARCIA SAIZ

Tiempo:

00:34:20

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

5

Dorsal:

146

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

DE TORRES MUÑOZ

Tiempo:

00:34:22

Categoría:

Veterano B

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

4

Dorsal:

627

Nombre:

JOAQUIN

Apellidos:

SAIZ PEREZ

Tiempo:

00:34:31

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

4

Dorsal:

702

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

VIANA ORTIZ

Tiempo:

00:34:34

Categoría:

Junior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

18

Dorsal:

33

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

ANTON SANCHEZ

Tiempo:

00:34:36

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

6

Dorsal:

67

Nombre:

JUAN ANGEL

Apellidos:

BUENO PERALTA

Tiempo:

00:34:42

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

19

Dorsal:

425

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

MENA RAMON

Tiempo:

00:34:45

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

15

Dorsal:

423

Nombre:

VICTOR

Apellidos:

MENA MARTINEZ

Tiempo:

00:34:56

Categoría:

Senior

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

3

Dorsal:

526

Nombre:

PATRICIA

Apellidos:

PERAL MOYA

Tiempo:

00:34:57

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

7

Dorsal:

630

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

SAIZ- ZAMORA

Tiempo:

00:35:03

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

16

Dorsal:

496

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

ORTEGA MARTINEZ

Tiempo:

00:35:07

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

17

Dorsal:

313

Nombre:

FÉLIX

Apellidos:

JIMÉNEZ HONRADO

Tiempo:

00:35:07

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

18

Dorsal:

419

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

MEDINA RUBIO

Tiempo:

00:35:12

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

4

Dorsal:

709

Nombre:

BERTA

Apellidos:

ZAFRA GOMEZ

Tiempo:

00:35:21

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

20

Dorsal:

600

Nombre:

JESUS

Apellidos:

RUBIO SAIZ

Tiempo:

00:35:23

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

19

Dorsal:

623

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

SAIZ GÓMEZ

Tiempo:

00:35:32

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

1

Dorsal:

332

Nombre:

ASCENSIÓN

Apellidos:

LEAL RODRIGUEZ

Tiempo:

00:35:36

Categoría:

Veterana B

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

8

Dorsal:

698

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

VARGAS GUTIERREZ

Tiempo:

00:35:40

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

21

Dorsal:

3

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

ALARCON GARCIA

Tiempo:

00:35:41

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

20

Dorsal:

1238

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ZAMORA PICAZO

Tiempo:

00:35:47

Categoría:

Senior

Club:

C.A. CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

2

Dorsal:

638

Nombre:

SANDRA

Apellidos:

SANCHEZ GARCÍA

Tiempo:

00:35:52

Categoría:

Veterana B

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

9

Dorsal:

484

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

OJEDA RENTERO

Tiempo:

00:36:04

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

22

Dorsal:

35

Nombre:

JOAQUIN DIONISIO

Apellidos:

ARAQUE

Tiempo:

00:36:05

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

21

Dorsal:

1220

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

LOZOYA JARABO

Tiempo:

00:36:06

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

10

Dorsal:

79

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

CANO LOPEZ

Tiempo:

00:36:17

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D.E. ERRABUNDOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

11

Dorsal:

397

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

MARTINEZ GARCIA-BLANCO

Tiempo:

00:36:25

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

22

Dorsal:

329

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

LÁZARO VERDUGO

Tiempo:

00:36:27

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

23

Dorsal:

572

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

REFUSTA MANCHEÑO

Tiempo:

00:36:30

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

12

Dorsal:

325

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

LARRODA ORERO

Tiempo:

00:36:37

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

23

Dorsal:

586

Nombre:

JUAN MIGUEL

Apellidos:

RODRIGUEZ GARCIA

Tiempo:

00:36:43

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

5

Dorsal:

190

Nombre:

DIANA

Apellidos:

FERRER MUÑOZ

Tiempo:

00:36:43

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

24

Dorsal:

668

Nombre:

CARLOS JAVIER

Apellidos:

SOLER SEGOVIA

Tiempo:

00:36:46

Categoría:

Senior

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

13

Dorsal:

258

Nombre:

CESAR

Apellidos:

GOMEZ MONTEAGUDO

Tiempo:

00:36:46

Categoría:

Veterano B

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

24

Dorsal:

386

Nombre:

FEDERICO

Apellidos:

MARTINEZ CAÑADA

Tiempo:

00:36:48

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

25

Dorsal:

90

Nombre:

LUIS CARLOS

Apellidos:

CARRETERO CAMBRONERO

Tiempo:

00:36:49

Categoría:

Senior

Club:

EL PERAL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

5

Dorsal:

148

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

DELGADO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:36:53

Categoría:

Veterano C

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

26

Dorsal:

681

Nombre:

GINES

Apellidos:

TOLEDO TEVAR

Tiempo:

00:36:58

Categoría:

Senior

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

3

Dorsal:

111

Nombre:

DORINA

Apellidos:

CIMPEANU

Tiempo:

00:36:59

Categoría:

Veterana B

Club:

C.A. EL HERRUMBLAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

14

Dorsal:

621

Nombre:

JOAQUIN ENRIQUE

Apellidos:

SAIZ CABRERA

Tiempo:

00:37:00

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

15

Dorsal:

348

Nombre:

ANTOLIN

Apellidos:

LOPEZ CARRASCO

Tiempo:

00:37:00

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

27

Dorsal:

418

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MEDINA RUBIO

Tiempo:

00:37:03

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

25

Dorsal:

700

Nombre:

RAUL

Apellidos:

VIANA MARTINEZ

Tiempo:

00:37:04

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

6

Dorsal:

482

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

NOTARIO MORENO

Tiempo:

00:37:13

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

28

Dorsal:

559

Nombre:

NACOR ABEL

Apellidos:

RABADAN IZQUIERDO

Tiempo:

00:37:21

Categoría:

Senior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

7

Dorsal:

76

Nombre:

SALVADOR

Apellidos:

CAMPOS FUENTES

Tiempo:

00:37:22

Categoría:

Veterano C

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1224

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

MOYA MENA

Tiempo:

00:37:29

Categoría:

Veterano B

Club:

CLUB CICLISTA VALVERDE DE JUCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

17

Dorsal:

238

Nombre:

FRANCISCO JOSÉ

Apellidos:

GARRIDO CRUZ

Tiempo:

00:37:30

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

92

Pos.Cat:

26

Dorsal:

582

Nombre:

JOAQUÍN

Apellidos:

RODAS LÓPEZ

Tiempo:

00:37:31

Categoría:

Veterano A

Club:

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

93

Pos.Cat:

27

Dorsal:

302

Nombre:

PEDRO ISMAEL

Apellidos:

JAREÑO RUIZ

Tiempo:

00:37:33

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

94

Pos.Cat:

18

Dorsal:

440

Nombre:

JUAN FRANCISCO

Apellidos:

MONTEJANO ROMERA

Tiempo:

00:37:35

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

95

Pos.Cat:

29

Dorsal:

660

Nombre:

RAUL

Apellidos:

SERRANO DE LA FUENTE

Tiempo:

00:37:36

Categoría:

Senior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

96

Pos.Cat:

28

Dorsal:

165

Nombre:

JOSE EDUARDO

Apellidos:

ESCRIBANO CHECA

Tiempo:

00:37:39

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

97

Pos.Cat:

3

Dorsal:

37

Nombre:

VANESSA

Apellidos:

ARMERO UTIEL

Tiempo:

00:37:39

Categoría:

Veterana A

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

98

Pos.Cat:

30

Dorsal:

525

Nombre:

JESUS ALBERTO

Apellidos:

PEÑARRUBIA MARTINEZ

Tiempo:

00:37:40

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

99

Pos.Cat:

31

Dorsal:

12

Nombre:

ANDREI

Apellidos:

ALBU CLAUDIU

Tiempo:

00:37:40

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

100

Pos.Cat:

29

Dorsal:

237

Nombre:

PEDRO JOSE

Apellidos:

GARRIDO ANGUIX

Tiempo:

00:37:40

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

101

Pos.Cat:

30

Dorsal:

7

Nombre:

RODRIGO

Apellidos:

ALBALADEJO GUIJARRO

Tiempo:

00:37:51

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

102

Pos.Cat:

31

Dorsal:

471

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

NAVARRO CEJALVO

Tiempo:

00:37:56

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

103

Pos.Cat:

19

Dorsal:

109

Nombre:

JOSE ANDRES

Apellidos:

CHECA DELGADO

Tiempo:

00:38:23

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

104

Pos.Cat:

20

Dorsal:

1228

Nombre:

JOSE

Apellidos:

ORTIZ MOTA

Tiempo:

00:38:31

Categoría:

Veterano B

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

105

Pos.Cat:

8

Dorsal:

96

Nombre:

LUIS

Apellidos:

CASTILLEJO GALLARDO

Tiempo:

00:38:37

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

106

Pos.Cat:

32

Dorsal:

122

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

CORDOBA NAVARRO

Tiempo:

00:38:39

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

107

Pos.Cat:

4

Dorsal:

242

Nombre:

ANA JULIA

Apellidos:

GARRIDO GONZALEZ

Tiempo:

00:38:39

Categoría:

Veterana A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

108

Pos.Cat:

21

Dorsal:

414

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

MAYORDOMO CAÑIZARES

Tiempo:

00:38:58

Categoría:

Veterano B

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

109

Pos.Cat:

5

Dorsal:

57

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

BERNARDO LOPEZ

Tiempo:

00:38:59

Categoría:

Junior

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

110

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1221

Nombre:

JUAN ANTONIO

Apellidos:

MARTINEZ LOPEZ

Tiempo:

00:39:00

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

111

Pos.Cat:

32

Dorsal:

642

Nombre:

DAVID

Apellidos:

SANCHEZ ORTIZ

Tiempo:

00:39:01

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

112

Pos.Cat:

33

Dorsal:

196

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

FRIAS ORTEGA

Tiempo:

00:39:15

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

113

Pos.Cat:

34

Dorsal:

58

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

BERNARDO MARTINEZ

Tiempo:

00:39:15

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

114

Pos.Cat:

22

Dorsal:

218

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

GARCIA GARCIA

Tiempo:

00:39:17

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

115

Pos.Cat:

6

Dorsal:

710

Nombre:

RAQUEL

Apellidos:

ZAFRA PANADERO

Tiempo:

00:39:32

Categoría:

Senior Fem

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

116

Pos.Cat:

33

Dorsal:

675

Nombre:

JOSE IGNACIO

Apellidos:

TEJEDA TORRIJOS

Tiempo:

00:39:34

Categoría:

Senior

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

117

Pos.Cat:

1

Dorsal:

686

Nombre:

MARIA LUCIA

Apellidos:

TORRIJOS LAIN

Tiempo:

00:39:35

Categoría:

Veterana C

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

118

Pos.Cat:

6

Dorsal:

587

Nombre:

JUAN DIEGO

Apellidos:

RODRIGUEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:39:39

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

119

Pos.Cat:

10

Dorsal:

253

Nombre:

AMADOR

Apellidos:

GOMEZ HIDALGO

Tiempo:

00:39:40

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

120

Pos.Cat:

35

Dorsal:

541

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

PLASENCIA CUENCA

Tiempo:

00:39:43

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

121

Pos.Cat:

34

Dorsal:

269

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

GUIJARRO CAMPOS

Tiempo:

00:39:52

Categoría:

Senior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

122

Pos.Cat:

5

Dorsal:

512

Nombre:

SUSANA

Apellidos:

PARDO AYUSO

Tiempo:

00:39:59

Categoría:

Veterana A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

123

Pos.Cat:

23

Dorsal:

335

Nombre:

GREGORIO FELIX

Apellidos:

LEON PEÑARANDA

Tiempo:

00:40:00

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

124

Pos.Cat:

35

Dorsal:

1239

Nombre:

JORGE

Apellidos:

RAMÓN MARTÍNEZM

Tiempo:

00:40:02

Categoría:

Senior

Club:

C. A. CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

125

Pos.Cat:

36

Dorsal:

1214

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

FUENTES OLMEDA

Tiempo:

00:40:14

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

126

Pos.Cat:

6

Dorsal:

110

Nombre:

BELEN

Apellidos:

CHOCANO VILLANUEVA

Tiempo:

00:40:16

Categoría:

Veterana A

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

127

Pos.Cat:

37

Dorsal:

538

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

PICAZO MUÑOZ

Tiempo:

00:40:17

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

128

Pos.Cat:

38

Dorsal:

307

Nombre:

JOSE JOAQUIN

Apellidos:

JIMENEZ BONILLO

Tiempo:

00:40:18

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

129

Pos.Cat:

39

Dorsal:

463

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

MUÑOZ SALAS

Tiempo:

00:40:21

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

130

Pos.Cat:

24

Dorsal:

444

Nombre:

JOSE

Apellidos:

MORAL LEANDREZ

Tiempo:

00:40:28

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

131

Pos.Cat:

40

Dorsal:

1230

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

PEREZ BAUTIST

Tiempo:

00:40:29

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

132

Pos.Cat:

36

Dorsal:

1242

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ALONSO RUFINO

Tiempo:

00:40:29

Categoría:

Senior

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

133

Pos.Cat:

41

Dorsal:

597

Nombre:

JOSE

Apellidos:

RUBIO ORTEGA

Tiempo:

00:40:31

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

134

Pos.Cat:

25

Dorsal:

1232

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

REDONDO MOYA

Tiempo:

00:40:39

Categoría:

Veterano B

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

135

Pos.Cat:

7

Dorsal:

599

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

RUBIO SAIZ

Tiempo:

00:40:49

Categoría:

Junior

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

136

Pos.Cat:

42

Dorsal:

502

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

PAEZ CASTRO

Tiempo:

00:40:52

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

137

Pos.Cat:

37

Dorsal:

279

Nombre:

EUGENIO

Apellidos:

HEREDIA LÓPEZ

Tiempo:

00:41:00

Categoría:

Senior

Club:

JÚCAR TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

138

Pos.Cat:

7

Dorsal:

598

Nombre:

CRISTINA

Apellidos:

RUBIO RUBIO

Tiempo:

00:41:00

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

139

Pos.Cat:

43

Dorsal:

647

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

SANCHO SANCHO

Tiempo:

00:41:07

Categoría:

Veterano A

Club:

DT1 TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

140

Pos.Cat:

1

Dorsal:

646

Nombre:

ANDREA

Apellidos:

SANCHO DENA

Tiempo:

00:41:08

Categoría:

Junior Fem

Club:

DT1 TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

141

Pos.Cat:

11

Dorsal:

195

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

FRESNEDA LOPEZ

Tiempo:

00:41:11

Categoría:

Veterano C

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

142

Pos.Cat:

26

Dorsal:

464

Nombre:

JUAN FRANCISCO

Apellidos:

MURCIA PARDO

Tiempo:

00:41:13

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

143

Pos.Cat:

4

Dorsal:

91

Nombre:

SONIA

Apellidos:

CARRETERO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:41:17

Categoría:

Veterana B

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

144

Pos.Cat:

2

Dorsal:

443

Nombre:

MARÍA FE

Apellidos:

MORAL COSO

Tiempo:

00:41:23

Categoría:

Veterana C

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

145

Pos.Cat:

38

Dorsal:

356

Nombre:

JESÚS

Apellidos:

LÓPEZ MORAL

Tiempo:

00:41:24

Categoría:

Senior

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

146

Pos.Cat:

44

Dorsal:

1235

Nombre:

DAVID

Apellidos:

SAERA

Tiempo:

00:41:29

Categoría:

Veterano A

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

147

Pos.Cat:

8

Dorsal:

343

Nombre:

DUNIA

Apellidos:

LOAYZA

Tiempo:

00:41:36

Categoría:

Senior Fem

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

148

Pos.Cat:

45

Dorsal:

701

Nombre:

IGNACIO JAVIER

Apellidos:

VIANA MARTINEZ

Tiempo:

00:41:55

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

149

Pos.Cat:

12

Dorsal:

71

Nombre:

MARTIN

Apellidos:

CALERO CEJALVO

Tiempo:

00:41:56

Categoría:

Veterano C

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

150

Pos.Cat:

39

Dorsal:

1219

Nombre:

LUIS

Apellidos:

LÓPEZ SAERA

Tiempo:

00:41:57

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

151

Pos.Cat:

27

Dorsal:

39

Nombre:

MARIANO

Apellidos:

ARROYO GUIJARRO

Tiempo:

00:41:58

Categoría:

Veterano B

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

152

Pos.Cat:

40

Dorsal:

1218

Nombre:

DAVID

Apellidos:

LÓPEZ MARÍN

Tiempo:

00:41:58

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

153

Pos.Cat:

41

Dorsal:

1241

Nombre:

JOSE ALBERTO

Apellidos:

MARTÍNEZ HORTELANO

Tiempo:

00:42:00

Categoría:

Senior

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

154

Pos.Cat:

28

Dorsal:

236

Nombre:

JOSE MIGUEL

Apellidos:

GARCIA ZAMORA

Tiempo:

00:42:04

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

155

Pos.Cat:

3

Dorsal:

628

Nombre:

VICTORIA

Apellidos:

SAIZ RUIZ

Tiempo:

00:42:11

Categoría:

Veterana C

Club:

CD Corremangana

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

156

Pos.Cat:

29

Dorsal:

320

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

JORQUERA SAIZ

Tiempo:

00:42:21

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

157

Pos.Cat:

46

Dorsal:

203

Nombre:

RAULPAPE

Apellidos:

GALLEGO COLLADO

Tiempo:

00:42:45

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

158

Pos.Cat:

30

Dorsal:

232

Nombre:

MATIAS

Apellidos:

GARCIA SAIZ

Tiempo:

00:42:50

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

159

Pos.Cat:

4

Dorsal:

241

Nombre:

LIBER

Apellidos:

GARRIDO GONZALEZ

Tiempo:

00:43:00

Categoría:

Veterana C

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

160

Pos.Cat:

47

Dorsal:

372

Nombre:

PEDRO MARÍA

Apellidos:

MAIZ CARRETERO

Tiempo:

00:43:07

Categoría:

Veterano A

Club:

EL PERAL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

161

Pos.Cat:

9

Dorsal:

174

Nombre:

ANDREA

Apellidos:

ESPADA GARCIA

Tiempo:

00:43:20

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

162

Pos.Cat:

10

Dorsal: