Resultado de CARRERA POPULAR - LA FUENTE 2019

RESULTADOS

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1285

Nombre:

BILAL

Apellidos:

TOUIRTOU

Tiempo:

00:28:39

Categoría:

Junior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

347

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

LÓPEZ CABALLERO

Tiempo:

00:28:40

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

2

Dorsal:

105

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

CEREZO LÓPEZ

Tiempo:

00:28:56

Categoría:

Senior

Club:

C.A. CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

3

Dorsal:

230

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

GARCIA PONCE

Tiempo:

00:29:02

Categoría:

Senior

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

1

Dorsal:

634

Nombre:

JESUS

Apellidos:

SALVADOR GONZALEZ

Tiempo:

00:29:16

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

2

Dorsal:

424

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

MENA MONTOYA

Tiempo:

00:29:44

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1275

Nombre:

JOSÉ

Apellidos:

MONTEAGUDO RUBIATO

Tiempo:

00:29:52

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1258

Nombre:

OUSSAMA

Apellidos:

EL IDRISSI

Tiempo:

00:30:05

Categoría:

Junior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

4

Dorsal:

540

Nombre:

RAUL

Apellidos:

PIQUERAS MUÑOZ

Tiempo:

00:30:16

Categoría:

Senior

Club:

EL PIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

5

Dorsal:

278

Nombre:

JUAN DIEGO

Apellidos:

HARO MARTINEZ

Tiempo:

00:30:32

Categoría:

Senior

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

6

Dorsal:

81

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

CANTARERO TORRIJOS

Tiempo:

00:30:33

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1263

Nombre:

PEDRO JOSE

Apellidos:

GOMEZ DE LAS HERAS

Tiempo:

00:30:36

Categoría:

Veterano A

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1259

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

ESPINAR ZAMARREÑO

Tiempo:

00:30:50

Categoría:

Veterano B

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

7

Dorsal:

633

Nombre:

IVÁN

Apellidos:

SALTO MOTA

Tiempo:

00:31:03

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1267

Nombre:

CHRISTOFER

Apellidos:

GONZÁLEZ SORIA

Tiempo:

00:31:03

Categoría:

Junior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

8

Dorsal:

445

Nombre:

JORGE

Apellidos:

MORALES GARCÍA

Tiempo:

00:31:03

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

9

Dorsal:

404

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

MARTINEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:31:22

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

5

Dorsal:

439

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

MONTEJANO ROMERA

Tiempo:

00:31:31

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

10

Dorsal:

290

Nombre:

PEDRO IGNACIO

Apellidos:

HERVÍAS GRANDE

Tiempo:

00:31:38

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

11

Dorsal:

339

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

LERMA GOMEZ

Tiempo:

00:32:09

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

6

Dorsal:

522

Nombre:

PEDRO JOSÉ

Apellidos:

PEÑALVER RODRÍGUEZ

Tiempo:

00:32:30

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. MOTEÑO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

2

Dorsal:

132

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

CUENCA GOMEZ

Tiempo:

00:32:49

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

7

Dorsal:

645

Nombre:

FRANCISCO LUIS

Apellidos:

SÁNCHEZ TARTALO

Tiempo:

00:33:12

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

3

Dorsal:

477

Nombre:

MIGUEL A.

Apellidos:

NIÑO HERRANZ

Tiempo:

00:33:13

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

12

Dorsal:

429

Nombre:

MANTAS

Apellidos:

MILASIUS

Tiempo:

00:33:18

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

4

Dorsal:

326

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

LASERNA BACHILLER

Tiempo:

00:33:25

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

8

Dorsal:

70

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

BUSTOS RODRIGO

Tiempo:

00:33:28

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1278

Nombre:

DAVID

Apellidos:

RODRIGO OLIVA

Tiempo:

00:33:37

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

1

Dorsal:

411

Nombre:

JESUS

Apellidos:

MARTÍNEZ RUBIO

Tiempo:

00:33:57

Categoría:

Veterano C

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

4

Dorsal:

584

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

RODRIGO VIANA

Tiempo:

00:34:05

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

5

Dorsal:

455

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

MOYA GARCIA

Tiempo:

00:34:10

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

14

Dorsal:

28

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

ALVARO ESPI

Tiempo:

00:34:11

Categoría:

Senior

Club:

C.T. TRISCHOOL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

15

Dorsal:

525

Nombre:

JESUS ALBERTO

Apellidos:

PEÑARRUBIA MARTINEZ

Tiempo:

00:34:17

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1257

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

DOMINGUEZ RUIZ

Tiempo:

00:34:22

Categoría:

Veterano B

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1274

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

MARTÍNEZ MARQUINA

Tiempo:

00:34:37

Categoría:

Junior

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

2

Dorsal:

497

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

ORTEGA OLIVARES

Tiempo:

00:34:42

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

6

Dorsal:

702

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

VIANA ORTIZ

Tiempo:

00:34:47

Categoría:

Junior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1256

Nombre:

PEDRO JESUS

Apellidos:

DOMINGUEZ ALCAZAR

Tiempo:

00:35:03

Categoría:

Veterano B

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1272

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

LÓPEZ-REINA PLATAS

Tiempo:

00:35:09

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

8

Dorsal:

146

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

DE TORRES MUÑOZ

Tiempo:

00:35:17

Categoría:

Veterano B

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

9

Dorsal:

663

Nombre:

PABLO

Apellidos:

SERRANO MOYA

Tiempo:

00:35:23

Categoría:

Veterano B

Club:

ARGAMASILLA DE ALBA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

9

Dorsal:

672

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

SUAREZ RODRIGUEZ

Tiempo:

00:35:24

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

10

Dorsal:

499

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

OSMA APARICIO

Tiempo:

00:35:27

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

11

Dorsal:

376

Nombre:

DAVID

Apellidos:

MANZANARES MUÑOZ

Tiempo:

00:35:38

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

17

Dorsal:

664

Nombre:

DAVID

Apellidos:

SIERRA RUBIO

Tiempo:

00:35:45

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

18

Dorsal:

423

Nombre:

VICTOR

Apellidos:

MENA MARTINEZ

Tiempo:

00:35:49

Categoría:

Senior

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1282

Nombre:

RAQUEL

Apellidos:

SANCHEZ DE LA TORRE-CAPITAN

Tiempo:

00:35:57

Categoría:

Veterana B

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

19

Dorsal:

226

Nombre:

JONATHAN

Apellidos:

GARCIA MORENO

Tiempo:

00:36:04

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

1

Dorsal:

143

Nombre:

ALMUDENA

Apellidos:

DE LA OSSA YUNTA

Tiempo:

00:36:09

Categoría:

Veterana A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

12

Dorsal:

355

Nombre:

PEDRO JOSÉ

Apellidos:

LÓPEZ MENA

Tiempo:

00:36:10

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

20

Dorsal:

572

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

REFUSTA MANCHEÑO

Tiempo:

00:36:10

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

2

Dorsal:

637

Nombre:

MONTSERRAT

Apellidos:

SANCHEZ DE LAS MATAS PENA

Tiempo:

00:36:23

Categoría:

Veterana B

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

13

Dorsal:

581

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

RODAJO MORALES

Tiempo:

00:36:23

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

1

Dorsal:

207

Nombre:

GEMA

Apellidos:

GARCIA AYLLON

Tiempo:

00:36:26

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

10

Dorsal:

67

Nombre:

JUAN ANGEL

Apellidos:

BUENO PERALTA

Tiempo:

00:36:27

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

21

Dorsal:

668

Nombre:

CARLOS JAVIER

Apellidos:

SOLER SEGOVIA

Tiempo:

00:36:27

Categoría:

Senior

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

11

Dorsal:

698

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

VARGAS GUTIERREZ

Tiempo:

00:36:28

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

2

Dorsal:

526

Nombre:

PATRICIA

Apellidos:

PERAL MOYA

Tiempo:

00:36:39

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1284

Nombre:

EVA MARIA

Apellidos:

SERRANO MOTA

Tiempo:

00:36:48

Categoría:

Veterana B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1246

Nombre:

LUIS

Apellidos:

BLANCO LOPEZ

Tiempo:

00:36:52

Categoría:

Veterano B

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

14

Dorsal:

3

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

ALARCON GARCIA

Tiempo:

00:36:55

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1287

Nombre:

ISAAC

Apellidos:

YUNTA CANTARERO

Tiempo:

00:36:56

Categoría:

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

15

Dorsal:

375

Nombre:

ISMAEL

Apellidos:

MANZANARES DOMINGUEZ

Tiempo:

00:36:56

Categoría:

Veterano A

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

16

Dorsal:

459

Nombre:

MÍGUEL ÁNGEL

Apellidos:

MUDARRA MARTÍNEZ

Tiempo:

00:37:05

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

3

Dorsal:

627

Nombre:

JOAQUIN

Apellidos:

SAIZ PEREZ

Tiempo:

00:37:13

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

22

Dorsal:

313

Nombre:

FÉLIX

Apellidos:

JIMÉNEZ HONRADO

Tiempo:

00:37:20

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

13

Dorsal:

397

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

MARTINEZ GARCIA-BLANCO

Tiempo:

00:37:20

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

17

Dorsal:

425

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

MENA RAMON

Tiempo:

00:37:26

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

14

Dorsal:

79

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

CANO LOPEZ

Tiempo:

00:37:32

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D.E. ERRABUNDOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

7

Dorsal:

62

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

BORONA VALENCIA

Tiempo:

00:37:35

Categoría:

Junior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

18

Dorsal:

302

Nombre:

PEDRO ISMAEL

Apellidos:

JAREÑO RUIZ

Tiempo:

00:37:38

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

4

Dorsal:

594

Nombre:

ANA BELEN

Apellidos:

RUBIO GARCIA

Tiempo:

00:37:40

Categoría:

Veterana B

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

19

Dorsal:

1250

Nombre:

RAUL

Apellidos:

CANTARERO DE LA OSSA

Tiempo:

00:37:51

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

5

Dorsal:

332

Nombre:

ASCENSIÓN

Apellidos:

LEAL RODRIGUEZ

Tiempo:

00:38:00

Categoría:

Veterana B

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

15

Dorsal:

189

Nombre:

RAUL

Apellidos:

FERRER ESCUDERO

Tiempo:

00:38:01

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

16

Dorsal:

325

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

LARRODA ORERO

Tiempo:

00:38:03

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

3

Dorsal:

190

Nombre:

DIANA

Apellidos:

FERRER MUÑOZ

Tiempo:

00:38:09

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

20

Dorsal:

386

Nombre:

FEDERICO

Apellidos:

MARTINEZ CAÑADA

Tiempo:

00:38:10

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

2

Dorsal:

469

Nombre:

ROCIO

Apellidos:

NAVARRO BECERRA

Tiempo:

00:38:14

Categoría:

Veterana A

Club:

A.A. LOS PIELES RUN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

17

Dorsal:

238

Nombre:

FRANCISCO JOSÉ

Apellidos:

GARRIDO CRUZ

Tiempo:

00:38:19

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

6

Dorsal:

638

Nombre:

SANDRA

Apellidos:

SANCHEZ GARCÍA

Tiempo:

00:38:20

Categoría:

Veterana B

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

23

Dorsal:

49

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

BELINCHON SANCHEZ

Tiempo:

00:38:34

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

21

Dorsal:

7

Nombre:

RODRIGO

Apellidos:

ALBALADEJO GUIJARRO

Tiempo:

00:38:43

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

24

Dorsal:

408

Nombre:

GUILLERMO

Apellidos:

MARTÍNEZ ORTEGA

Tiempo:

00:38:48

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

22

Dorsal:

1244

Nombre:

EUSEBIO

Apellidos:

BALLESTEROS

Tiempo:

00:38:49

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

4

Dorsal:

148

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

DELGADO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:38:52

Categoría:

Veterano C

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

25

Dorsal:

623

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

SAIZ GÓMEZ

Tiempo:

00:38:53

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

26

Dorsal:

106

Nombre:

JUAN CESAR

Apellidos:

CERVANTES MUÑOZ

Tiempo:

00:38:53

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

5

Dorsal:

76

Nombre:

SALVADOR

Apellidos:

CAMPOS FUENTES

Tiempo:

00:39:01

Categoría:

Veterano C

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

27

Dorsal:

418

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MEDINA RUBIO

Tiempo:

00:39:05

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

23

Dorsal:

471

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

NAVARRO CEJALVO

Tiempo:

00:39:07

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

92

Pos.Cat:

24

Dorsal:

314

Nombre:

ÓSCAR MARIO

Apellidos:

JIMÉNEZ LÓPEZ

Tiempo:

00:39:08

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

93

Pos.Cat:

28

Dorsal:

329

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

LÁZARO VERDUGO

Tiempo:

00:39:09

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

94

Pos.Cat:

29

Dorsal:

6

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

ALARCON SANTOS

Tiempo:

00:39:09

Categoría:

Senior

Club:

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

95

Pos.Cat:

30

Dorsal:

389

Nombre:

JOSE FRANCISCO

Apellidos:

MARTINEZ CUENCA

Tiempo:

00:39:09

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

96

Pos.Cat:

31

Dorsal:

559

Nombre:

NACOR ABEL

Apellidos:

RABADAN IZQUIERDO

Tiempo:

00:39:11

Categoría:

Senior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

97

Pos.Cat:

7

Dorsal:

111

Nombre:

DORINA

Apellidos:

CIMPEANU

Tiempo:

00:39:15

Categoría:

Veterana B

Club:

C.A. EL HERRUMBLAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

98

Pos.Cat:

6

Dorsal:

482

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

NOTARIO MORENO

Tiempo:

00:39:28

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

99

Pos.Cat:

18

Dorsal:

109

Nombre:

JOSE ANDRES

Apellidos:

CHECA DELGADO

Tiempo:

00:39:37

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

100

Pos.Cat:

32

Dorsal:

1288

Nombre:

LUIS

Apellidos:

PEÑARRUBIA PARDO

Tiempo:

00:39:37

Categoría:

Senior

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

101

Pos.Cat:

25

Dorsal:

86

Nombre:

IVAN

Apellidos:

CARABAÑA

Tiempo:

00:39:39

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

102

Pos.Cat:

19

Dorsal:

218

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

GARCIA GARCIA

Tiempo:

00:39:47

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

103

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1266

Nombre:

MARÍA

Apellidos:

GONZALEZ SORIA

Tiempo:

00:39:51

Categoría:

Junior Fem

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

104

Pos.Cat:

26

Dorsal:

687

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

TORRIJOS MORALES

Tiempo:

00:40:17

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

105

Pos.Cat:

33

Dorsal:

496

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

ORTEGA MARTINEZ

Tiempo:

00:40:29

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

106

Pos.Cat:

27

Dorsal:

1245

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

BEAS PEREZ DE TUDELA

Tiempo:

00:40:29

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

107

Pos.Cat:

20

Dorsal:

150

Nombre:

JUAN ANTONIO

Apellidos:

DÍAZ ALMARZA

Tiempo:

00:40:38

Categoría:

Veterano B

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

108

Pos.Cat:

34

Dorsal:

639

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

SANCHEZ HERRERA

Tiempo:

00:40:51

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

109

Pos.Cat:

35

Dorsal:

80

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

CANTARERO CANTARERO

Tiempo:

00:40:51

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

110

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1260

Nombre:

AURORA

Apellidos:

ESTEBAN MARTÍNEZ

Tiempo:

00:40:52

Categoría:

Veterana B

Club:

Barajas de Melo

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

111

Pos.Cat:

36

Dorsal:

362

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

LÓPEZ TORRIJOS

Tiempo:

00:40:53

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

112

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1270

Nombre:

PEDRO LUIS

Apellidos:

JIMÉNEZ PÁRRAGA

Tiempo:

00:40:55

Categoría:

Veterano C

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

113

Pos.Cat:

28

Dorsal:

151

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

DÍAZ ARQUERO

Tiempo:

00:40:56

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

114

Pos.Cat:

37

Dorsal:

1264

Nombre:

LUIS

Apellidos:

GOMEZ LUIS

Tiempo:

00:41:26

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

115

Pos.Cat:

29

Dorsal:

213

Nombre:

CAYETANO

Apellidos:

GARCÍA COSO

Tiempo:

00:41:27

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

116

Pos.Cat:

30

Dorsal:

647

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

SANCHO SANCHO

Tiempo:

00:41:28

Categoría:

Veterano A

Club:

DT1 TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

117

Pos.Cat:

2

Dorsal:

646

Nombre:

ANDREA

Apellidos:

SANCHO DENA

Tiempo:

00:41:29

Categoría:

Junior Fem

Club:

DT1 TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

118

Pos.Cat:

38

Dorsal:

436

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

MONREAL CARRALERO

Tiempo:

00:41:29

Categoría:

Senior

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

119

Pos.Cat:

39

Dorsal:

1255

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

DIAZ APARICIO

Tiempo:

00:41:29

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

120

Pos.Cat:

4

Dorsal:

227

Nombre:

CRISTINA

Apellidos:

GARCIA MUÑOZ

Tiempo:

00:41:29

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

121

Pos.Cat:

40

Dorsal:

228

Nombre:

LORENZO

Apellidos:

GARCIA MUÑOZ

Tiempo:

00:41:30

Categoría:

Senior

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

122

Pos.Cat:

31

Dorsal:

187

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

FERNANDEZ RUIZ

Tiempo:

00:41:38

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

123

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1289

Nombre:

ALICIA

Apellidos:

MOTA MUÑOZ

Tiempo:

00:41:39

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

124

Pos.Cat:

21

Dorsal:

464

Nombre:

JUAN FRANCISCO

Apellidos:

MURCIA PARDO

Tiempo:

00:41:40

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

125

Pos.Cat:

41

Dorsal:

1248

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

CABALLERO HURTADO

Tiempo:

00:41:40

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

126

Pos.Cat:

42

Dorsal:

95

Nombre:

JORGE

Apellidos:

CASTELLANOS MARTINEZ

Tiempo:

00:41:40

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

127

Pos.Cat:

43

Dorsal:

309

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

JIMÉNEZ ESPADA

Tiempo:

00:41:48

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

128

Pos.Cat:

32

Dorsal:

538

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

PICAZO MUÑOZ

Tiempo:

00:41:49

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

129

Pos.Cat:

33

Dorsal:

308

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

JIMÉNEZ ESPADA

Tiempo:

00:41:49

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

130

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1281

Nombre:

MARTA

Apellidos:

RUBIO MOYA

Tiempo:

00:42:01

Categoría:

Senior Fem

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

131

Pos.Cat:

44

Dorsal:

642

Nombre:

DAVID

Apellidos:

SANCHEZ ORTIZ

Tiempo:

00:42:10

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

132

Pos.Cat:

45

Dorsal:

248

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

GIRON CALERO

Tiempo:

00:42:12

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

133

Pos.Cat:

46

Dorsal:

689

Nombre:

FELIPE

Apellidos:

TORRIJOS MORALES

Tiempo:

00:42:15

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

134

Pos.Cat:

34

Dorsal:

441

Nombre:

JOSÉ ENRIQUE

Apellidos:

MONTOYA BUENDÍA

Tiempo:

00:42:18

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

135

Pos.Cat:

8

Dorsal:

195

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

FRESNEDA LOPEZ

Tiempo:

00:42:20

Categoría:

Veterano C

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

136

Pos.Cat:

7

Dorsal:

543

Nombre:

MARIA ELENA

Apellidos:

PLAZA BUEDO

Tiempo:

00:42:21

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

137

Pos.Cat:

22

Dorsal:

615

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

RUIZ-GOMEZ DE FEZ

Tiempo:

00:42:21

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

138

Pos.Cat:

35

Dorsal:

1261

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

GALLEGO DEL SAZ

Tiempo:

00:42:23

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

139

Pos.Cat:

36

Dorsal:

307

Nombre:

JOSE JOAQUIN

Apellidos:

JIMENEZ BONILLO

Tiempo:

00:42:24

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

140

Pos.Cat:

37

Dorsal:

87

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

CARMONA PÉREZ

Tiempo:

00:42:29

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

141

Pos.Cat:

38

Dorsal:

510

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

PAÑOS MARTINEZ

Tiempo:

00:42:34

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

142

Pos.Cat:

47

Dorsal:

1273

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MARTÍNEZ IRURZUN

Tiempo:

00:42:36

Categoría:

Senior

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

143

Pos.Cat:

23

Dorsal:

1254

Nombre:

PEDRO PABLO

Apellidos:

DE LA OSA VELAZQUEZ

Tiempo:

00:42:39

Categoría:

Veterano B

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

144

Pos.Cat:

8

Dorsal:

57

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

BERNARDO LOPEZ

Tiempo:

00:42:41

Categoría:

Junior

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

145

Pos.Cat:

39

Dorsal:

58

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

BERNARDO MARTINEZ

Tiempo:

00:42:41

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

146

Pos.Cat:

8

Dorsal:

368

Nombre:

ALMA MARIA

Apellidos:

MADERO SANCHEZ-CAJA

Tiempo:

00:42:42

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

147

Pos.Cat:

48

Dorsal:

1277

Nombre:

JORGE

Apellidos:

RAMON MARTINEZ

Tiempo:

00:42:42

Categoría:

Senior

Club:

C.A. CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

148

Pos.Cat:

9

Dorsal:

253

Nombre:

AMADOR

Apellidos:

GOMEZ HIDALGO

Tiempo:

00:42:46

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

149

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1271

Nombre:

LETICIA

Apellidos:

LOPEZ HERRERO

Tiempo:

00:42:48

Categoría:

Veterana A

Club:

C.D. MTB VILLABIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

150

Pos.Cat:

24

Dorsal:

39

Nombre:

MARIANO

Apellidos:

ARROYO GUIJARRO

Tiempo:

00:42:52

Categoría:

Veterano B

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

151

Pos.Cat:

40

Dorsal:

448

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

MORENO LOPEZ-SOLORZANO

Tiempo:

00:42:58

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

152

Pos.Cat:

41

Dorsal:

597

Nombre:

JOSE

Apellidos:

RUBIO ORTEGA

Tiempo:

00:42:58

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

153

Pos.Cat:

10

Dorsal:

392

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

MARTÍNEZ ESCRIBANO

Tiempo:

00:43:02

Categoría:

Veterano C

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

154

Pos.Cat:

9

Dorsal:

674

Nombre:

TERESA

Apellidos:

TEJEDA TORRIJOS

Tiempo:

00:43:06

Categoría:

Senior Fem

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

155

Pos.Cat:

10

Dorsal:

343

Nombre:

DUNIA

Apellidos:

LOAYZA

Tiempo:

00:43:07

Categoría:

Senior Fem

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

156

Pos.Cat:

1

Dorsal:

241

Nombre:

LIBER

Apellidos:

GARRIDO GONZALEZ

Tiempo:

00:43:12

Categoría:

Veterana C

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

157

Pos.Cat:

25

Dorsal:

180

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

FERNÁNDEZ GARCÍA

Tiempo:

00:43:20

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

158

Pos.Cat:

42

Dorsal:

463

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

MUÑOZ SALAS

Tiempo:

00:43:22

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

159

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1247

Nombre:

MARI CRUZ

Apellidos:

BOTIJA OLMEDILLA

Tiempo:

00:43:28

Categoría:

Veterana A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

160

Pos.Cat:

43

Dorsal:

502

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

PAEZ CASTRO

Tiempo:

00:43:40

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

161

Pos.Cat:

49

Dorsal:

449

Nombre:

ALEJANDRO