Resultado de V CARRERA POPULAR - TIERRA DEL VÍTOR

RESULTADOS

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

431

Nombre:

ISMAEL

Apellidos:

MINGO MINGO

Tiempo:

00:31:34

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1319

Nombre:

BILAL

Apellidos:

TOUIRTOU

Tiempo:

00:32:15

Categoría:

Junior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

2

Dorsal:

347

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

LÓPEZ CABALLERO

Tiempo:

00:32:38

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

1

Dorsal:

402

Nombre:

JOSE VICENTE

Apellidos:

MARTINEZ LOPEZ

Tiempo:

00:33:14

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

2

Dorsal:

634

Nombre:

JESUS

Apellidos:

SALVADOR GONZALEZ

Tiempo:

00:33:17

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

3

Dorsal:

633

Nombre:

IVÁN

Apellidos:

SALTO MOTA

Tiempo:

00:34:09

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1293

Nombre:

OUSSAMA

Apellidos:

EL IDRISSI

Tiempo:

00:34:31

Categoría:

Junior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

4

Dorsal:

230

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

GARCIA PONCE

Tiempo:

00:34:34

Categoría:

Senior

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

5

Dorsal:

445

Nombre:

JORGE

Apellidos:

MORALES GARCÍA

Tiempo:

00:34:38

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

6

Dorsal:

290

Nombre:

PEDRO IGNACIO

Apellidos:

HERVÍAS GRANDE

Tiempo:

00:34:48

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

7

Dorsal:

540

Nombre:

RAUL

Apellidos:

PIQUERAS MUÑOZ

Tiempo:

00:34:50

Categoría:

Senior

Club:

EL PIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

8

Dorsal:

81

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

CANTARERO TORRIJOS

Tiempo:

00:35:03

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

9

Dorsal:

278

Nombre:

JUAN DIEGO

Apellidos:

HARO MARTINEZ

Tiempo:

00:35:12

Categoría:

Senior

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1298

Nombre:

CHRISTOFER

Apellidos:

GONZALEZ SORIA

Tiempo:

00:35:31

Categoría:

Junior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

10

Dorsal:

339

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

LERMA GOMEZ

Tiempo:

00:35:45

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

3

Dorsal:

361

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

LOPEZ TOMAS

Tiempo:

00:35:47

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

4

Dorsal:

522

Nombre:

PEDRO JOSÉ

Apellidos:

PEÑALVER RODRÍGUEZ

Tiempo:

00:37:14

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. MOTEÑO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

11

Dorsal:

404

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

MARTINEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:37:27

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1292

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

CRUZ FLORES

Tiempo:

00:38:11

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

4

Dorsal:

417

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

MEDINA OLMEDILLA

Tiempo:

00:38:14

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

1

Dorsal:

411

Nombre:

JESUS

Apellidos:

MARTÍNEZ RUBIO

Tiempo:

00:38:22

Categoría:

Veterano C

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

13

Dorsal:

316

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

JIMENEZ MINAYA

Tiempo:

00:38:24

Categoría:

Senior

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

1

Dorsal:

477

Nombre:

MIGUEL A.

Apellidos:

NIÑO HERRANZ

Tiempo:

00:38:26

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

14

Dorsal:

28

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

ALVARO ESPI

Tiempo:

00:38:49

Categoría:

Senior

Club:

C.T. TRISCHOOL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

1

Dorsal:

478

Nombre:

PAOLA

Apellidos:

NIÑO TORRIJOS

Tiempo:

00:38:50

Categoría:

Senior Fem

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

2

Dorsal:

455

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

MOYA GARCIA

Tiempo:

00:38:57

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

15

Dorsal:

38

Nombre:

JOSE ENRIQUE

Apellidos:

AROCA LIS

Tiempo:

00:38:59

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

16

Dorsal:

536

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

PÉREZ SANCHEZ

Tiempo:

00:39:02

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

5

Dorsal:

702

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

VIANA ORTIZ

Tiempo:

00:39:11

Categoría:

Junior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

2

Dorsal:

497

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

ORTEGA OLIVARES

Tiempo:

00:39:24

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

17

Dorsal:

419

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

MEDINA RUBIO

Tiempo:

00:39:44

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

3

Dorsal:

465

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

NAHARRO ALDOMAR

Tiempo:

00:39:47

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

5

Dorsal:

58

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

BERNARDO MARTINEZ

Tiempo:

00:39:54

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

4

Dorsal:

489

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

OLMO TOLEDO

Tiempo:

00:40:20

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1305

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

MARTÍNEZ MARQUINA

Tiempo:

00:40:35

Categoría:

Junior

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

6

Dorsal:

376

Nombre:

DAVID

Apellidos:

MANZANARES MUÑOZ

Tiempo:

00:40:44

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

5

Dorsal:

663

Nombre:

PABLO

Apellidos:

SERRANO MOYA

Tiempo:

00:40:47

Categoría:

Veterano B

Club:

ARGAMASILLA DE ALBA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

18

Dorsal:

714

Nombre:

DAVID

Apellidos:

ZARCO RODRÍGUEZ

Tiempo:

00:40:50

Categoría:

Senior

Club:

C.A. MOTEÑO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

7

Dorsal:

375

Nombre:

ISMAEL

Apellidos:

MANZANARES DOMINGUEZ

Tiempo:

00:41:04

Categoría:

Veterano A

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1314

Nombre:

ESTEBAN

Apellidos:

ROMERO ALMENDROS

Tiempo:

00:41:13

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

9

Dorsal:

573

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

REGATERO CANO

Tiempo:

00:41:17

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

3

Dorsal:

442

Nombre:

CECILIO

Apellidos:

MORA RAMIREZ

Tiempo:

00:41:21

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

10

Dorsal:

160

Nombre:

TONI

Apellidos:

DUQUE ESCALADA

Tiempo:

00:41:22

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

19

Dorsal:

1295

Nombre:

LEANDRO

Apellidos:

GARRIDO MANZANARES

Tiempo:

00:41:29

Categoría:

Senior

Club:

CD RUNNING HORCAJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

20

Dorsal:

529

Nombre:

MAURO

Apellidos:

PÉREZ GÓMEZ

Tiempo:

00:41:29

Categoría:

Senior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

21

Dorsal:

423

Nombre:

VICTOR

Apellidos:

MENA MARTINEZ

Tiempo:

00:41:30

Categoría:

Senior

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

2

Dorsal:

207

Nombre:

GEMA

Apellidos:

GARCIA AYLLON

Tiempo:

00:41:33

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

22

Dorsal:

49

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

BELINCHON SANCHEZ

Tiempo:

00:41:36

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

6

Dorsal:

146

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

DE TORRES MUÑOZ

Tiempo:

00:41:48

Categoría:

Veterano B

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

7

Dorsal:

67

Nombre:

JUAN ANGEL

Apellidos:

BUENO PERALTA

Tiempo:

00:41:53

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

23

Dorsal:

572

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

REFUSTA MANCHEÑO

Tiempo:

00:41:59

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

1

Dorsal:

143

Nombre:

ALMUDENA

Apellidos:

DE LA OSSA YUNTA

Tiempo:

00:41:59

Categoría:

Veterana A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

24

Dorsal:

1294

Nombre:

JOSE IGNACIO

Apellidos:

GALLEGO-NICASIO GARCIA

Tiempo:

00:42:25

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

25

Dorsal:

313

Nombre:

FÉLIX

Apellidos:

JIMÉNEZ HONRADO

Tiempo:

00:42:29

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

1

Dorsal:

638

Nombre:

SANDRA

Apellidos:

SANCHEZ GARCÍA

Tiempo:

00:42:46

Categoría:

Veterana B

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

7

Dorsal:

326

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

LASERNA BACHILLER

Tiempo:

00:42:49

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

11

Dorsal:

390

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

MARTINEZ DELGADO

Tiempo:

00:42:51

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

12

Dorsal:

206

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

GARCIA ALONSO

Tiempo:

00:42:51

Categoría:

Veterano A

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

8

Dorsal:

189

Nombre:

RAUL

Apellidos:

FERRER ESCUDERO

Tiempo:

00:42:52

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

13

Dorsal:

3

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

ALARCON GARCIA

Tiempo:

00:42:54

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

14

Dorsal:

459

Nombre:

MÍGUEL ÁNGEL

Apellidos:

MUDARRA MARTÍNEZ

Tiempo:

00:43:06

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1315

Nombre:

MARIO SAMUEL

Apellidos:

ROMERO LUJAN

Tiempo:

00:43:07

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

16

Dorsal:

386

Nombre:

FEDERICO

Apellidos:

MARTINEZ CAÑADA

Tiempo:

00:43:08

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

9

Dorsal:

79

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

CANO LOPEZ

Tiempo:

00:43:40

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D.E. ERRABUNDOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

10

Dorsal:

238

Nombre:

FRANCISCO JOSÉ

Apellidos:

GARRIDO CRUZ

Tiempo:

00:43:51

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

26

Dorsal:

106

Nombre:

JUAN CESAR

Apellidos:

CERVANTES MUÑOZ

Tiempo:

00:43:55

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1307

Nombre:

JESUS

Apellidos:

MORAN JAEN

Tiempo:

00:44:04

Categoría:

Veterano C

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

27

Dorsal:

1291

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

ALCAÑIZ ORTEGA

Tiempo:

00:44:08

Categoría:

Senior

Club:

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

3

Dorsal:

526

Nombre:

PATRICIA

Apellidos:

PERAL MOYA

Tiempo:

00:44:11

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

8

Dorsal:

62

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

BORONA VALENCIA

Tiempo:

00:44:14

Categoría:

Junior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

5

Dorsal:

148

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

DELGADO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:44:22

Categoría:

Veterano C

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

11

Dorsal:

334

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

LEÓN GARCÍA

Tiempo:

00:44:22

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

28

Dorsal:

668

Nombre:

CARLOS JAVIER

Apellidos:

SOLER SEGOVIA

Tiempo:

00:44:25

Categoría:

Senior

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

17

Dorsal:

196

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

FRIAS ORTEGA

Tiempo:

00:44:30

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

29

Dorsal:

125

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

COSTA ESPINOSA

Tiempo:

00:44:30

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1297

Nombre:

MARÍA

Apellidos:

GONZALEZ SORIA

Tiempo:

00:44:35

Categoría:

Junior Fem

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

30

Dorsal:

329

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

LÁZARO VERDUGO

Tiempo:

00:44:37

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

12

Dorsal:

484

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

OJEDA RENTERO

Tiempo:

00:44:37

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

18

Dorsal:

1316

Nombre:

PEDRO JOSE

Apellidos:

RUIZ SIMARRO

Tiempo:

00:44:54

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

2

Dorsal:

111

Nombre:

DORINA

Apellidos:

CIMPEANU

Tiempo:

00:44:59

Categoría:

Veterana B

Club:

C.A. EL HERRUMBLAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

13

Dorsal:

222

Nombre:

PEDRO JOSÉ

Apellidos:

GARCÍA HIDALGO

Tiempo:

00:45:01

Categoría:

Veterano B

Club:

CD Corremangana

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

31

Dorsal:

418

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MEDINA RUBIO

Tiempo:

00:45:05

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

14

Dorsal:

109

Nombre:

JOSE ANDRES

Apellidos:

CHECA DELGADO

Tiempo:

00:45:08

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

19

Dorsal:

713

Nombre:

CRISTIAN

Apellidos:

ZARCO PEREZ

Tiempo:

00:45:35

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. MOTEÑO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

32

Dorsal:

248

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

GIRON CALERO

Tiempo:

00:45:42

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

20

Dorsal:

151

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

DÍAZ ARQUERO

Tiempo:

00:45:54

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

21

Dorsal:

1312

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

PEREA RABADÁN

Tiempo:

00:46:06

Categoría:

Veterano A

Club:

CLUB ATLETISMO ALMORADIEL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

22

Dorsal:

538

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

PICAZO MUÑOZ

Tiempo:

00:46:11

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

23

Dorsal:

187

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

FERNANDEZ RUIZ

Tiempo:

00:46:11

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

24

Dorsal:

254

Nombre:

DAVID

Apellidos:

GÓMEZ JIMÉNEZ

Tiempo:

00:46:13

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

33

Dorsal:

80

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

CANTARERO CANTARERO

Tiempo:

00:46:19

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

92

Pos.Cat:

25

Dorsal:

328

Nombre:

JUAN SIMON

Apellidos:

LÁZARO ROLDÁN

Tiempo:

00:46:21

Categoría:

Veterano A

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

93

Pos.Cat:

15

Dorsal:

150

Nombre:

JUAN ANTONIO

Apellidos:

DÍAZ ALMARZA

Tiempo:

00:46:22

Categoría:

Veterano B

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

94

Pos.Cat:

16

Dorsal:

414

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

MAYORDOMO CAÑIZARES

Tiempo:

00:46:23

Categoría:

Veterano B

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

95

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1308

Nombre:

JOSE

Apellidos:

ORTIZ MOTA

Tiempo:

00:46:29

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

96

Pos.Cat:

26

Dorsal:

122

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

CORDOBA NAVARRO

Tiempo:

00:47:00

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

97

Pos.Cat:

2

Dorsal:

242

Nombre:

ANA JULIA

Apellidos:

GARRIDO GONZALEZ

Tiempo:

00:47:01

Categoría:

Veterana A

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

98

Pos.Cat:

6

Dorsal:

76

Nombre:

SALVADOR

Apellidos:

CAMPOS FUENTES

Tiempo:

00:47:12

Categoría:

Veterano C

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

99

Pos.Cat:

34

Dorsal:

260

Nombre:

IVÁN

Apellidos:

GÓMEZ SOTOCA

Tiempo:

00:47:20

Categoría:

Senior

Club:

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

100

Pos.Cat:

35

Dorsal:

163

Nombre:

IÑAKI

Apellidos:

ESCOBAR CALVO

Tiempo:

00:47:22

Categoría:

Senior

Club:

C.A. MOTEÑO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

101

Pos.Cat:

36

Dorsal:

642

Nombre:

DAVID

Apellidos:

SANCHEZ ORTIZ

Tiempo:

00:47:24

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

102

Pos.Cat:

27

Dorsal:

213

Nombre:

CAYETANO

Apellidos:

GARCÍA COSO

Tiempo:

00:47:25

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

103

Pos.Cat:

2

Dorsal:

646

Nombre:

ANDREA

Apellidos:

SANCHO DENA

Tiempo:

00:47:32

Categoría:

Junior Fem

Club:

DT1 TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

104

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1300

Nombre:

PEDRO LUIS

Apellidos:

JIMÉNEZ PÁRRAGA

Tiempo:

00:47:39

Categoría:

Veterano C

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

105

Pos.Cat:

18

Dorsal:

615

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

RUIZ-GOMEZ DE FEZ

Tiempo:

00:47:39

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

106

Pos.Cat:

3

Dorsal:

91

Nombre:

SONIA

Apellidos:

CARRETERO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:47:40

Categoría:

Veterana B

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

107

Pos.Cat:

37

Dorsal:

434

Nombre:

JOSE IGNACIO

Apellidos:

MOLINA RODRIGO

Tiempo:

00:47:50

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

108

Pos.Cat:

28

Dorsal:

701

Nombre:

IGNACIO JAVIER

Apellidos:

VIANA MARTINEZ

Tiempo:

00:48:00

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

109

Pos.Cat:

8

Dorsal:

195

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

FRESNEDA LOPEZ

Tiempo:

00:48:02

Categoría:

Veterano C

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

110

Pos.Cat:

19

Dorsal:

444

Nombre:

JOSE

Apellidos:

MORAL LEANDREZ

Tiempo:

00:48:20

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

111

Pos.Cat:

9

Dorsal:

482

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

NOTARIO MORENO

Tiempo:

00:48:21

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

112

Pos.Cat:

29

Dorsal:

448

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

MORENO LOPEZ-SOLORZANO

Tiempo:

00:48:32

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

113

Pos.Cat:

38

Dorsal:

675

Nombre:

JOSE IGNACIO

Apellidos:

TEJEDA TORRIJOS

Tiempo:

00:48:44

Categoría:

Senior

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

114

Pos.Cat:

1

Dorsal:

686

Nombre:

MARIA LUCIA

Apellidos:

TORRIJOS LAIN

Tiempo:

00:48:45

Categoría:

Veterana C

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

115

Pos.Cat:

30

Dorsal:

185

Nombre:

SENEN

Apellidos:

FERNANDEZ RODRIGO

Tiempo:

00:48:47

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

116

Pos.Cat:

39

Dorsal:

209

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

GARCÍA BEJARANO

Tiempo:

00:48:54

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

117

Pos.Cat:

4

Dorsal:

368

Nombre:

ALMA MARIA

Apellidos:

MADERO SANCHEZ-CAJA

Tiempo:

00:49:13

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

118

Pos.Cat:

40

Dorsal:

135

Nombre:

NICOLAS

Apellidos:

CUENCA PRADILLO

Tiempo:

00:49:18

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

119

Pos.Cat:

41

Dorsal:

449

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

MORENO MAINEZ

Tiempo:

00:49:20

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

120

Pos.Cat:

31

Dorsal:

203

Nombre:

RAULPAPE

Apellidos:

GALLEGO COLLADO

Tiempo:

00:49:21

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

121

Pos.Cat:

9

Dorsal:

587

Nombre:

JUAN DIEGO

Apellidos:

RODRIGUEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:49:27

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

122

Pos.Cat:

10

Dorsal:

392

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

MARTÍNEZ ESCRIBANO

Tiempo:

00:49:27

Categoría:

Veterano C

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

123

Pos.Cat:

42

Dorsal:

1310

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

PARRA CLEMENTE

Tiempo:

00:49:32

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

124

Pos.Cat:

32

Dorsal:

463

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

MUÑOZ SALAS

Tiempo:

00:49:37

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

125

Pos.Cat:

33

Dorsal:

600

Nombre:

JESUS

Apellidos:

RUBIO SAIZ

Tiempo:

00:49:37

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

126

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1302

Nombre:

LETICIA

Apellidos:

LOPEZ HERRERO

Tiempo:

00:50:00

Categoría:

Veterana A

Club:

C.D. MTB VILLABIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

127

Pos.Cat:

5

Dorsal:

674

Nombre:

TERESA

Apellidos:

TEJEDA TORRIJOS

Tiempo:

00:50:04

Categoría:

Senior Fem

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

128

Pos.Cat:

43

Dorsal:

1309

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

PANIAGUA PARAISO

Tiempo:

00:50:08

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

129

Pos.Cat:

20

Dorsal:

236

Nombre:

JOSE MIGUEL

Apellidos:

GARCIA ZAMORA

Tiempo:

00:50:10

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

130

Pos.Cat:

2

Dorsal:

241

Nombre:

LIBER

Apellidos:

GARRIDO GONZALEZ

Tiempo:

00:50:11

Categoría:

Veterana C

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

131

Pos.Cat:

44

Dorsal:

1304

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MARTÍNEZ IRURZUN

Tiempo:

00:50:14

Categoría:

Senior

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

132

Pos.Cat:

6

Dorsal:

343

Nombre:

DUNIA

Apellidos:

LOAYZA

Tiempo:

00:50:29

Categoría:

Senior Fem

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

133

Pos.Cat:

21

Dorsal:

1318

Nombre:

JESUS JAVIER

Apellidos:

SOLERA GARCIA

Tiempo:

00:50:33

Categoría:

Veterano B

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

134

Pos.Cat:

22

Dorsal:

262

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

GÓMEZ VALENCIA

Tiempo:

00:51:52

Categoría:

Veterano B

Club:

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

135

Pos.Cat:

11

Dorsal:

631

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

SALAMANCA FERNÁNDEZ

Tiempo:

00:52:12

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

136

Pos.Cat:

45

Dorsal:

277

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

HARO MARTINEZ

Tiempo:

00:52:28

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

137

Pos.Cat:

3

Dorsal:

628

Nombre:

VICTORIA

Apellidos:

SAIZ RUIZ

Tiempo:

00:52:56

Categoría:

Veterana C

Club:

CD Corremangana

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

138

Pos.Cat:

46

Dorsal:

340

Nombre:

VICTOR JOSE

Apellidos:

LERMA GÓMEZ

Tiempo:

00:53:11

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

139

Pos.Cat:

23

Dorsal:

545

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

PLAZA PARRA

Tiempo:

00:53:14

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

140

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1296

Nombre:

ELENA

Apellidos:

GOMEZ

Tiempo:

00:53:38

Categoría:

Veterana A

Club:

CLUB ATLETISMO ALMORADIEL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

141

Pos.Cat:

34

Dorsal:

1313

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

PINEDA CABALLERO

Tiempo:

00:53:55

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

142

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1311

Nombre:

ESTHER

Apellidos:

PEREA LÓPEZ

Tiempo:

00:53:55

Categoría:

Veterana A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

143

Pos.Cat:

35

Dorsal:

700

Nombre:

RAUL

Apellidos:

VIANA MARTINEZ

Tiempo:

00:53:56

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

144

Pos.Cat:

24

Dorsal:

1306

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

MARTÍNEZ URBANOS

Tiempo:

00:53:57

Categoría:

Veterano B

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

145

Pos.Cat:

47

Dorsal:

369

Nombre:

JOSÉ MARÍA

Apellidos:

MADRID SÁNCHEZ

Tiempo:

00:53:57

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

146

Pos.Cat:

48

Dorsal:

1303

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

MARTÍNEZ GARCÍA

Tiempo:

00:53:58

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

147

Pos.Cat:

49

Dorsal:

387

Nombre:

JESUS ANGEL

Apellidos:

MARTINEZ CARPINTERO

Tiempo:

00:54:14

Categoría:

Senior

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

148

Pos.Cat:

50

Dorsal:

352

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

LOPEZ LOZANO

Tiempo:

00:54:16

Categoría:

Senior

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

149

Pos.Cat:

51

Dorsal:

90

Nombre:

LUIS CARLOS

Apellidos:

CARRETERO CAMBRONERO

Tiempo:

00:54:18

Categoría:

Senior

Club:

EL PERAL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

150

Pos.Cat:

7

Dorsal:

509

Nombre:

SACRI

Apellidos:

PAÑOS GARCIA

Tiempo:

00:54:20

Categoría:

Senior Fem

Club:

EL PERAL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

151

Pos.Cat:

25

Dorsal:

159

Nombre:

ÁNGEL JORGE

Apellidos:

DUQUE DUQUE

Tiempo:

00:54:52

Categoría:

Veterano B

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

152

Pos.Cat:

8

Dorsal:

710

Nombre:

RAQUEL

Apellidos:

ZAFRA PANADERO

Tiempo:

00:54:52

Categoría:

Senior Fem

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

153

Pos.Cat:

12

Dorsal:

84

Nombre:

PEDRO JESUS

Apellidos:

CAÑAS MAGAN

Tiempo:

00:54:58

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

154

Pos.Cat:

6

Dorsal:

2

Nombre:

ANGELES

Apellidos:

ALARCON CARRION

Tiempo:

00:54:58

Categoría:

Veterana A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

155

Pos.Cat:

52

Dorsal:

153

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

DÍAZ SÁNCHEZ

Tiempo:

00:55:10

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

156

Pos.Cat:

9

Dorsal:

549

Nombre:

LUZ MARÍA

Apellidos:

PORRAS VALENCIA

Tiempo:

00:55:10

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

157

Pos.Cat:

4

Dorsal:

221

Nombre:

MARIA ISABEL

Apellidos:

GARCIA GUIJARRO

Tiempo:

00:55:12

Categoría:

Veterana C

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

158

Pos.Cat:

7

Dorsal:

145

Nombre:

LOURDES

Apellidos:

DE LAS HERAS SOLERA

Tiempo:

00:55:18

Categoría:

Veterana A

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

159

Pos.Cat:

53

Dorsal:

692

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

UTRILLA PAÑOS

Tiempo:

00:55:19

Categoría:

Senior

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

160

Pos.Cat:

4

Dorsal:

287

Nombre:

ANA BELÉN

Apellidos:

HERRAIZ MURCIA

Tiempo:

00:56:01

Categoría:

Veterana B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

161

Pos.Cat:

26

Dorsal:

384

Nombre:

JOSE

Apellidos:

MARTINEZ BALLESTEROS

Tiempo:

00:56:43

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

162

Pos.Cat:

36

Dorsal:

202

Nombre:

SALVADOR

Apellidos:

GALLARDO ZAMORA

Tiempo:

00:57:13

Categoría:

Veterano A

Club:

CLUB ATLETISMO MONTALBO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

163

Pos.Cat:

10

Dorsal:

211

Nombre:

NOELIA

Apellidos:

GARCÍA CAMPOS

Tiempo:

00:57:18

Categoría:

Senior Fem

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube: