Resultado de MEDIA MARATÓN CIUDAD DE CUENCA 21K-10K

Seleccione modalidad:

10K

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

230

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

GARCIA PONCE

Tiempo:

00:33:29

Categoría:

Senior

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

445

Nombre:

JORGE

Apellidos:

MORALES GARCÍA

Tiempo:

00:34:24

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1374

Nombre:

OUSSAMA

Apellidos:

EL IDRISSI

Tiempo:

00:34:29

Categoría:

Junior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1414

Nombre:

ÁNGEL

Apellidos:

HERRAIZ ADILLO

Tiempo:

00:34:51

Categoría:

Veterano A

Club:

C.T. TRISCHOOL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

2

Dorsal:

326

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

LASERNA BACHILLER

Tiempo:

00:36:32

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1405

Nombre:

ELPIDIO

Apellidos:

GUIJARRO SAIZ

Tiempo:

00:36:45

Categoría:

Veterano A

Club:

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

3

Dorsal:

708

Nombre:

DAVID

Apellidos:

CANO VISIER

Tiempo:

00:36:56

Categoría:

Junior

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

4

Dorsal:

702

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

VIANA ORTIZ

Tiempo:

00:37:07

Categoría:

Junior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1466

Nombre:

DAVID

Apellidos:

MORAL VALIENTE

Tiempo:

00:37:17

Categoría:

Senior

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

4

Dorsal:

38

Nombre:

JOSE ENRIQUE

Apellidos:

AROCA LIS

Tiempo:

00:37:45

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

5

Dorsal:

542

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

PLAZA AIRA

Tiempo:

00:38:26

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

3

Dorsal:

645

Nombre:

FRANCISCO LUIS

Apellidos:

SÁNCHEZ TARTALO

Tiempo:

00:38:29

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

1

Dorsal:

478

Nombre:

PAOLA

Apellidos:

NIÑO TORRIJOS

Tiempo:

00:38:37

Categoría:

Senior Fem

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1453

Nombre:

CRISTIAN

Apellidos:

MARTINEZ MUÑOZ

Tiempo:

00:38:46

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

1

Dorsal:

455

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

MOYA GARCIA

Tiempo:

00:38:49

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

5

Dorsal:

417

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

MEDINA OLMEDILLA

Tiempo:

00:38:55

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1482

Nombre:

ÓSCAR

Apellidos:

OJALVO SANZ

Tiempo:

00:38:58

Categoría:

Senior

Club:

C.T. HOCES DE CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

7

Dorsal:

226

Nombre:

JONATHAN

Apellidos:

GARCIA MORENO

Tiempo:

00:39:11

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1344

Nombre:

JUAN BENITO

Apellidos:

BLANCO FERNÁNDEZ

Tiempo:

00:39:19

Categoría:

Veterano A

Club:

CD AURUM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1376

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

ESTAUN

Tiempo:

00:39:37

Categoría:

Veterano A

Club:

CPT TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1394

Nombre:

RAMÓN

Apellidos:

GÓMEZ

Tiempo:

00:39:59

Categoría:

Senior

Club:

SUNNE RACING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1363

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

COLMENERO SOLVEZ

Tiempo:

00:40:19

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1509

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

PRIEGO CORREA

Tiempo:

00:40:21

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1390

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

GARCÍA MINGO

Tiempo:

00:40:27

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1452

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

MARTINEZ MARQUINA

Tiempo:

00:40:33

Categoría:

Junior

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1408

Nombre:

DIONISIO

Apellidos:

GUTIERREZ MARIA

Tiempo:

00:40:34

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1485

Nombre:

JAIME

Apellidos:

ORTEGA

Tiempo:

00:40:37

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1565

Nombre:

SENDOA

Apellidos:

ZURRO HERNANDEZ

Tiempo:

00:40:40

Categoría:

Senior

Club:

Trotegorrinero

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1475

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

MUELAS LOPEZ

Tiempo:

00:40:41

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

14

Dorsal:

194

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

FRANCO VANEGAS

Tiempo:

00:40:46

Categoría:

Senior

Club:

CD Corremangana

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

8

Dorsal:

499

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

OSMA APARICIO

Tiempo:

00:40:54

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

9

Dorsal:

152

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

DIAZ GARCIA

Tiempo:

00:40:55

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1331

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

ARIAS BUENACHE

Tiempo:

00:41:01

Categoría:

Veterano B

Club:

TUERCELINDES A.C.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

7

Dorsal:

62

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

BORONA VALENCIA

Tiempo:

00:41:02

Categoría:

Junior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1524

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

RUANO GARCIA

Tiempo:

00:41:27

Categoría:

Veterano B

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

15

Dorsal:

120

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

CORDOBA GARRIDO

Tiempo:

00:41:41

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1417

Nombre:

AYOUB

Apellidos:

IMAD

Tiempo:

00:41:46

Categoría:

Junior

Club:

ALDEAS INFANTILES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1495

Nombre:

JESUS

Apellidos:

PEÑALVER MUÑOZ

Tiempo:

00:41:47

Categoría:

Veterano A

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1514

Nombre:

JORGE

Apellidos:

REAL VELASCO

Tiempo:

00:41:55

Categoría:

Junior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1480

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

NIÑO MOHORTE

Tiempo:

00:41:56

Categoría:

Veterano B

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1416

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

IBORRA GARROTE

Tiempo:

00:41:59

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1392

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

GARCÍA PAREDES

Tiempo:

00:42:11

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

12

Dorsal:

35

Nombre:

JOAQUIN DIONISIO

Apellidos:

ARAQUE

Tiempo:

00:42:19

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

1

Dorsal:

466

Nombre:

MARIA ROSA

Apellidos:

NAVALON GARCIA

Tiempo:

00:42:23

Categoría:

Veterana B

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

17

Dorsal:

423

Nombre:

VICTOR

Apellidos:

MENA MARTINEZ

Tiempo:

00:42:33

Categoría:

Senior

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

2

Dorsal:

709

Nombre:

BERTA

Apellidos:

ZAFRA GOMEZ

Tiempo:

00:42:36

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

18

Dorsal:

156

Nombre:

JESUS

Apellidos:

DITADO MARTINEZ

Tiempo:

00:42:52

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

1

Dorsal:

110

Nombre:

BELEN

Apellidos:

CHOCANO VILLANUEVA

Tiempo:

00:42:52

Categoría:

Veterana A

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

19

Dorsal:

1438

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

LOZOYA JARABO

Tiempo:

00:43:11

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1530

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

SAINZ LOPEZ

Tiempo:

00:43:13

Categoría:

Veterano A

Club:

CLUB CORRER ASTURIAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

6

Dorsal:

67

Nombre:

JUAN ANGEL

Apellidos:

BUENO PERALTA

Tiempo:

00:43:19

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

7

Dorsal:

325

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

LARRODA ORERO

Tiempo:

00:43:48

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

20

Dorsal:

356

Nombre:

JESUS

Apellidos:

LOPEZ MORAL

Tiempo:

00:44:17

Categoría:

Senior

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

10

Dorsal:

345

Nombre:

AITOR

Apellidos:

BALLESTERO LÓPEZ

Tiempo:

00:44:18

Categoría:

Junior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1536

Nombre:

HUGO

Apellidos:

SÁNCHEZ MALPESA

Tiempo:

00:44:46

Categoría:

Junior

Club:

C.T. TRISCHOOL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

21

Dorsal:

408

Nombre:

GUILLERMO

Apellidos:

MARTÍNEZ ORTEGA

Tiempo:

00:44:48

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1566

Nombre:

JUAN

Apellidos:

HERRAIZ BLANCO

Tiempo:

00:44:54

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

8

Dorsal:

484

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

OJEDA RENTERO

Tiempo:

00:45:01

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1360

Nombre:

BEATRIZ

Apellidos:

CHACON FALCON

Tiempo:

00:45:18

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

22

Dorsal:

1454

Nombre:

JOSE JAVIER

Apellidos:

MARTÍNEZ SAIZ

Tiempo:

00:45:29

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

23

Dorsal:

436

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

MONREAL CARRALERO

Tiempo:

00:45:30

Categoría:

Senior

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1561

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

YUGUERO MENDIZÁBAL

Tiempo:

00:45:33

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

24

Dorsal:

1462

Nombre:

JESÚS ÁNGEL

Apellidos:

MINGO DENCHE

Tiempo:

00:45:41

Categoría:

Senior

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1406

Nombre:

DAVID

Apellidos:

GUILLEN LAPEÑA

Tiempo:

00:45:43

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1529

Nombre:

LUIS CARLOS

Apellidos:

SAHUQUILLO GARCIA

Tiempo:

00:45:56

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

17

Dorsal:

541

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

PLASENCIA CUENCA

Tiempo:

00:45:56

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

18

Dorsal:

1501

Nombre:

JORGE

Apellidos:

PERPIÑAN

Tiempo:

00:45:58

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1574

Nombre:

LAURA

Apellidos:

CRISTINA

Tiempo:

00:46:07

Categoría:

Senior Fem

Club:

CASAS COLGADAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1538

Nombre:

ELVIRA PATRICIA

Apellidos:

SÁNCHEZ VILLAJOS

Tiempo:

00:46:08

Categoría:

Senior Fem

Club:

ARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

25

Dorsal:

1494

Nombre:

FCO JAVIER

Apellidos:

PARRILLA CORONA

Tiempo:

00:46:12

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

1

Dorsal:

96

Nombre:

LUIS

Apellidos:

CASTILLEJO GALLARDO

Tiempo:

00:46:22

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

19

Dorsal:

1458

Nombre:

PEDRO MIGUEL

Apellidos:

MEMBRILLA CABEZA

Tiempo:

00:46:27

Categoría:

Veterano A

Club:

JÚCAR TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

10

Dorsal:

140

Nombre:

JESÚS ÁNGEL

Apellidos:

CUEVAS ALBALADEJO

Tiempo:

00:46:43

Categoría:

Veterano B

Club:

CD Corremangana

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

20

Dorsal:

1337

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

ATIENZA RIZALDOS

Tiempo:

00:46:45

Categoría:

Veterano A

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

21

Dorsal:

314

Nombre:

ÓSCAR MARIO

Apellidos:

JIMÉNEZ LÓPEZ

Tiempo:

00:46:59

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1322

Nombre:

PATRICIA

Apellidos:

ALFARO SAIZ

Tiempo:

00:47:01

Categoría:

Veterana A

Club:

SUNNE RACING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1436

Nombre:

RAQUEL

Apellidos:

LÓPEZ NIETO

Tiempo:

00:47:03

Categoría:

Veterana A

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

11

Dorsal:

150

Nombre:

JUAN ANTONIO

Apellidos:

DÍAZ ALMARZA

Tiempo:

00:47:12

Categoría:

Veterano B

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1401

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

GRUCE

Tiempo:

00:47:17

Categoría:

Veterano B

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

26

Dorsal:

559

Nombre:

NACOR ABEL

Apellidos:

RABADAN IZQUIERDO

Tiempo:

00:47:34

Categoría:

Senior

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

27

Dorsal:

1451

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MARTÍNEZ IRURZUN

Tiempo:

00:47:39

Categoría:

Senior

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1366

Nombre:

MARINA

Apellidos:

CUESTA GUADALAJARA

Tiempo:

00:47:40

Categoría:

Veterana B

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

22

Dorsal:

1361

Nombre:

JESÚS

Apellidos:

CIFUENTES GARRIDO

Tiempo:

00:47:43

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1409

Nombre:

PEDRO ENRIQUE

Apellidos:

HERNAIZ ARMERO

Tiempo:

00:47:46

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

28

Dorsal:

1380

Nombre:

JUSTO

Apellidos:

FERNANDEZ GONZALEZ

Tiempo:

00:47:59

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

13

Dorsal:

414

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

MAYORDOMO CAÑIZARES

Tiempo:

00:48:02

Categoría:

Veterano B

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

14

Dorsal:

335

Nombre:

GREGORIO FELIX

Apellidos:

LEON PEÑARANDA

Tiempo:

00:48:03

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

23

Dorsal:

1564

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

ZANGRONIZ

Tiempo:

00:48:08

Categoría:

Veterano A

Club:

CA CUENCA DOLOMIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

15

Dorsal:

444

Nombre:

JOSE

Apellidos:

MORAL LEANDREZ

Tiempo:

00:48:11

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1493

Nombre:

JOAQUIN

Apellidos:

PARRILLA BUENDIA

Tiempo:

00:48:12

Categoría:

Veterano B

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

29

Dorsal:

1427

Nombre:

RUBÉN

Apellidos:

LAVARA

Tiempo:

00:48:16

Categoría:

Senior

Club:

ADN trail Runners

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

92

Pos.Cat:

6

Dorsal:

227

Nombre:

CRISTINA

Apellidos:

GARCIA MUÑOZ

Tiempo:

00:48:25

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

93

Pos.Cat:

30

Dorsal:

66

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

BUENDIA RAMIREZ

Tiempo:

00:48:26

Categoría:

Senior

Club:

C.D. SANTA EULALIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

94

Pos.Cat:

31

Dorsal:

209

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

GARCÍA BEJARANO

Tiempo:

00:48:37

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

95

Pos.Cat:

32

Dorsal:

557

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

PUIG SANJUAN

Tiempo:

00:48:42

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

96

Pos.Cat:

24

Dorsal:

213

Nombre:

CAYETANO

Apellidos:

GARCÍA COSO

Tiempo:

00:48:46

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

97

Pos.Cat:

25

Dorsal:

1324

Nombre:

MUBARAK

Apellidos:

ALRAMADAN ALJAMALAH

Tiempo:

00:48:48

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

98

Pos.Cat:

33

Dorsal:

1559

Nombre:

JOSE MIGUEL

Apellidos:

VILA OJALVO

Tiempo:

00:48:50

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

99

Pos.Cat:

34

Dorsal:

1473

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

MOYA MACHETTI

Tiempo:

00:48:51

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

100

Pos.Cat:

35

Dorsal:

1513

Nombre:

JESUS JAVIER

Apellidos:

RAMOS ALGARRA

Tiempo:

00:48:53

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

101

Pos.Cat:

36

Dorsal:

1450

Nombre:

JOSE ALBERTO

Apellidos:

MARTÍNEZ HORTELANO

Tiempo:

00:49:05

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

102

Pos.Cat:

37

Dorsal:

1435

Nombre:

DAVID

Apellidos:

LOPEZ MEDINA

Tiempo:

00:49:12

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

103

Pos.Cat:

3

Dorsal:

195

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

FRESNEDA LOPEZ

Tiempo:

00:49:26

Categoría:

Veterano C

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

104

Pos.Cat:

26

Dorsal:

516

Nombre:

JOSE MANUEL

Apellidos:

PARRON ORTEGA

Tiempo:

00:49:29

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

105

Pos.Cat:

38

Dorsal:

387

Nombre:

JESUS ANGEL

Apellidos:

MARTINEZ CARPINTERO

Tiempo:

00:49:46

Categoría:

Senior

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

106

Pos.Cat:

39

Dorsal:

266

Nombre:

PASCUAL

Apellidos:

GONZALEZ GARRIDO

Tiempo:

00:49:51

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

107

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1432

Nombre:

LETICIA

Apellidos:

LOPEZ HERRERO

Tiempo:

00:49:52

Categoría:

Veterana A

Club:

C.D. MTB VILLABIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

108

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1448

Nombre:

ANA

Apellidos:

MARTINEZ GONZALEZ

Tiempo:

00:49:52

Categoría:

Senior Fem

Club:

CDA Valmojado

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

109

Pos.Cat:

40

Dorsal:

1449

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

MARTINEZ GONZALEZ

Tiempo:

00:49:53

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

110

Pos.Cat:

4

Dorsal:

392

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

MARTÍNEZ ESCRIBANO

Tiempo:

00:49:56

Categoría:

Veterano C

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

111

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1396

Nombre:

JESÚS

Apellidos:

GONZÁLEZ CARPINTERO

Tiempo:

00:49:56

Categoría:

Veterano B

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

112

Pos.Cat:

8

Dorsal:

338

Nombre:

IRENE

Apellidos:

LERMA ANGUIX

Tiempo:

00:50:03

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

113

Pos.Cat:

27

Dorsal:

1431

Nombre:

JONATAN

Apellidos:

LÓPEZ GARCÍA

Tiempo:

00:50:19

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

114

Pos.Cat:

41

Dorsal:

1563

Nombre:

YERAY

Apellidos:

ZAMORA TRIGUERO

Tiempo:

00:50:21

Categoría:

Senior

Club:

Balompédica Carmesí

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

115

Pos.Cat:

28

Dorsal:

187

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

FERNANDEZ RUIZ

Tiempo:

00:50:28

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

116

Pos.Cat:

29

Dorsal:

448

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

MORENO LOPEZ-SOLORZANO

Tiempo:

00:50:30

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

117

Pos.Cat:

5

Dorsal:

84

Nombre:

PEDRO JESUS

Apellidos:

CAÑAS MAGAN

Tiempo:

00:50:32

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

118

Pos.Cat:

42

Dorsal:

435

Nombre:

JESUS ANGEL

Apellidos:

MONEDERO MARTINEZ

Tiempo:

00:50:35

Categoría:

Senior

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

119

Pos.Cat:

9

Dorsal:

393

Nombre:

MARIA TERESA

Apellidos:

MARTINEZ FRAILE

Tiempo:

00:50:41

Categoría:

Senior Fem

Club:

EL PERAL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

120

Pos.Cat:

43

Dorsal:

1496

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

PEÑAS GARROTE

Tiempo:

00:50:42

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

121

Pos.Cat:

10

Dorsal:

343

Nombre:

DUNIA

Apellidos:

LOAYZA

Tiempo:

00:50:49

Categoría:

Senior Fem

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

122

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1341

Nombre:

SALOMÉ

Apellidos:

BENITO FERNÁNDEZ

Tiempo:

00:50:51

Categoría:

Senior Fem

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

123

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1489

Nombre:

RAQUEL

Apellidos:

PAJARÓN GARCÍA

Tiempo:

00:51:02

Categoría:

Veterana A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

124

Pos.Cat:

12

Dorsal:

674

Nombre:

TERESA

Apellidos:

TEJEDA TORRIJOS

Tiempo:

00:51:07

Categoría:

Senior Fem

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

125

Pos.Cat:

44

Dorsal:

1447

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

MARTINEZ GIRON

Tiempo:

00:51:10

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

126

Pos.Cat:

18

Dorsal:

236

Nombre:

JOSE MIGUEL

Apellidos:

GARCIA ZAMORA

Tiempo:

00:51:11

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

127

Pos.Cat:

12

Dorsal:

587

Nombre:

JUAN DIEGO

Apellidos:

RODRIGUEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:51:11

Categoría:

Junior

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

128

Pos.Cat:

30

Dorsal:

350

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

LOPEZ HORTELANO

Tiempo:

00:51:12

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

129

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1364

Nombre:

PACO

Apellidos:

CORTINAS VEGA

Tiempo:

00:51:14

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

130

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1554

Nombre:

CRISTINA

Apellidos:

VALIENTE SORIA

Tiempo:

00:51:20

Categoría:

Senior Fem

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

131

Pos.Cat:

45

Dorsal:

1548

Nombre:

PABLO

Apellidos:

TORRALBA PELÁEZ

Tiempo:

00:51:21

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

132

Pos.Cat:

31

Dorsal:

1469

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

MORIANA BARRIOS

Tiempo:

00:51:22

Categoría:

Veterano A

Club:

BICINATURA CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

133

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1349

Nombre:

GRACIA

Apellidos:

CANALES DUQUE

Tiempo:

00:51:24

Categoría:

Veterana A

Club:

BICINATURA CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

134

Pos.Cat:

32

Dorsal:

1368

Nombre:

JULIAN ALBERTO

Apellidos:

DE LEON BELMAR

Tiempo:

00:51:24

Categoría:

Veterano A

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

135

Pos.Cat:

33

Dorsal:

1375

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

ESPUNY FONTES

Tiempo:

00:51:31

Categoría:

Veterano A

Club:

A. D. C. KELIN TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

136

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1397

Nombre:

SUSANA

Apellidos:

GONZÁLEZ MATEO

Tiempo:

00:51:34

Categoría:

Veterana A

Club:

A. D. C. KELIN TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

137

Pos.Cat:

34

Dorsal:

1512

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

RAMÓN ROMERO

Tiempo:

00:51:34

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

138

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1446

Nombre:

SARA

Apellidos:

MARTÍNEZ FRAILE

Tiempo:

00:51:41

Categoría:

Senior Fem

Club:

EL PERAL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

139

Pos.Cat:

46

Dorsal:

1531

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

SAIZ BONILLA

Tiempo:

00:51:42

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

140

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1423

Nombre:

CARMEN

Apellidos:

JIMÉNEZ MARTOS

Tiempo:

00:51:46

Categoría:

Senior Fem

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

141

Pos.Cat:

47

Dorsal:

1385

Nombre:

LUIS FERNANDO

Apellidos:

GARCÍA CARRASCOSA

Tiempo:

00:51:47

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

142

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1333

Nombre:

MONTSERRAT

Apellidos:

ARRIBAS CHARFOLE

Tiempo:

00:51:50

Categoría:

Veterana A

Club:

Club running La Gavia

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

143

Pos.Cat:

48

Dorsal:

1558

Nombre:

FRANCISCO JOSÉ

Apellidos:

VERGAZ TORRECILLA

Tiempo:

00:51:54

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

144

Pos.Cat:

49

Dorsal:

1535

Nombre:

DAVID

Apellidos:

SAMPER LEON

Tiempo:

00:51:55

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

145

Pos.Cat:

50

Dorsal:

1516

Nombre:

SATUR

Apellidos:

REDONDO COLLADO

Tiempo:

00:52:01

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

146

Pos.Cat:

51

Dorsal:

1332

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

ARRIBAS

Tiempo:

00:52:01

Categoría:

Senior

Club:

Antevenio

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

147

Pos.Cat:

35

Dorsal:

1353

Nombre:

ANTONIO JOSÉ

Apellidos:

CARRASCOSA JIMÉNEZ

Tiempo:

00:52:05

Categoría:

Veterano A

Club:

CD HARO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

148

Pos.Cat:

36

Dorsal:

217

Nombre:

JAIME

Apellidos:

GARCIA ESCUDERO

Tiempo:

00:52:05

Categoría:

Veterano A

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

149

Pos.Cat:

52

Dorsal:

1422

Nombre:

IGNACIO

Apellidos:

JIMENEZ LA FUENTE

Tiempo:

00:52:06

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

150

Pos.Cat:

53

Dorsal:

1573

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

MARTINEZ LOPEZ

Tiempo:

00:52:07

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

151

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1479

Nombre:

NOELIA

Apellidos:

NAVARRO PEREZ

Tiempo:

00:52:07

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

152

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1334

Nombre:

MARÍA PILAR

Apellidos:

ARRIBAS MOLINERO

Tiempo:

00:52:15

Categoría:

Senior Fem

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

153

Pos.Cat:

37

Dorsal:

1459

Nombre:

DAVID

Apellidos:

MENENDEZ FERNANDEZ

Tiempo:

00:52:22

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

154

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1400

Nombre:

PABLO FRANCISCO

Apellidos:

GRISALEÑA MACIAS

Tiempo:

00:52:28

Categoría:

Veterano C

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.: