Resultado de MEDIA MARATÓN CIUDAD DE CUENCA 21K-10K

Seleccione modalidad:

21K

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

2394

Nombre:

JAVI

Apellidos:

TRIGUERO ATIENZA

Tiempo:

01:12:05

Categoría:

Veterano A

Club:

SUNNE RACING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

2106

Nombre:

ISRAEL

Apellidos:

FERNADEZ RIVERO

Tiempo:

01:12:06

Categoría:

Senior

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

2

Dorsal:

633

Nombre:

IVÁN

Apellidos:

SALTO MOTA

Tiempo:

01:14:56

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

3

Dorsal:

2107

Nombre:

JOSÉ LUIS

Apellidos:

FERNÁNDEZ

Tiempo:

01:16:12

Categoría:

Senior

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

2

Dorsal:

424

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

MENA MONTOYA

Tiempo:

01:17:00

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

4

Dorsal:

2154

Nombre:

LYUDMIL

Apellidos:

GEORGIEV GRIGOROV

Tiempo:

01:17:14

Categoría:

Senior

Club:

E-Motion // Reparaciones Técni

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

5

Dorsal:

2252

Nombre:

JOSE

Apellidos:

MIOTA IBARRA

Tiempo:

01:17:35

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

3

Dorsal:

402

Nombre:

JOSE VICENTE

Apellidos:

MARTINEZ LOPEZ

Tiempo:

01:18:10

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

6

Dorsal:

540

Nombre:

RAUL

Apellidos:

PIQUERAS MUÑOZ

Tiempo:

01:18:56

Categoría:

Senior

Club:

EL PIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

4

Dorsal:

2288

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

ORTIZ GARRIDO

Tiempo:

01:19:15

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

7

Dorsal:

15

Nombre:

HECTOR

Apellidos:

ALFARO MONSALVEZ

Tiempo:

01:19:50

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

5

Dorsal:

2323

Nombre:

RAUL

Apellidos:

RAMIREZ VALENTIN

Tiempo:

01:19:53

Categoría:

Veterano A

Club:

Running Paracuellos

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

8

Dorsal:

2248

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

MENA MENA

Tiempo:

01:20:58

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

9

Dorsal:

2249

Nombre:

RUBÉN

Apellidos:

MENA RODRÍGUEZ

Tiempo:

01:21:10

Categoría:

Senior

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

10

Dorsal:

707

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

VIRGILI ESPADA

Tiempo:

01:21:11

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

11

Dorsal:

518

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

PATO MOCHALES

Tiempo:

01:21:33

Categoría:

Senior

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

6

Dorsal:

18

Nombre:

JESUS

Apellidos:

ALGARRA REDONDO

Tiempo:

01:21:50

Categoría:

Veterano A

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

12

Dorsal:

81

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

CANTARERO TORRIJOS

Tiempo:

01:22:02

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

13

Dorsal:

404

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

MARTINEZ MARTINEZ

Tiempo:

01:22:20

Categoría:

Senior

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

1

Dorsal:

2260

Nombre:

ÁLVARO

Apellidos:

MONTEAGUDO FERNÁNDEZ

Tiempo:

01:22:22

Categoría:

Veterano B

Club:

TRAIL RUNNIG SOTOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

14

Dorsal:

290

Nombre:

PEDRO IGNACIO

Apellidos:

HERVÍAS GRANDE

Tiempo:

01:22:40

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

2

Dorsal:

358

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

LOPEZ PALACIOS

Tiempo:

01:22:54

Categoría:

Veterano B

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

15

Dorsal:

339

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

LERMA GOMEZ

Tiempo:

01:23:18

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

7

Dorsal:

522

Nombre:

PEDRO JOSÉ

Apellidos:

PEÑALVER RODRÍGUEZ

Tiempo:

01:23:20

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. MOTEÑO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

16

Dorsal:

28

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

ALVARO ESPI

Tiempo:

01:23:25

Categoría:

Senior

Club:

C.T. TRISCHOOL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

17

Dorsal:

2044

Nombre:

EUGENIO JOSÉ

Apellidos:

CAÑAS ARENAS

Tiempo:

01:24:06

Categoría:

Senior

Club:

JÚCAR TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

1

Dorsal:

411

Nombre:

JESUS

Apellidos:

MARTÍNEZ RUBIO

Tiempo:

01:24:38

Categoría:

Veterano C

Club:

C.D. JORGE MANRIQUE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

8

Dorsal:

2239

Nombre:

SAUL

Apellidos:

MARTÍNEZ ORTEGA

Tiempo:

01:24:53

Categoría:

Veterano A

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

18

Dorsal:

2026

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

BELLON MORENO

Tiempo:

01:25:01

Categoría:

Senior

Club:

CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

19

Dorsal:

2195

Nombre:

PABLO

Apellidos:

LAPEÑA PEREZ

Tiempo:

01:25:25

Categoría:

Senior

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

9

Dorsal:

2072

Nombre:

ÁNGEL

Apellidos:

CUBELLS ROLANÍA

Tiempo:

01:25:34

Categoría:

Veterano A

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

10

Dorsal:

2070

Nombre:

ANDRES JESUS

Apellidos:

CORDOBA VILLENA

Tiempo:

01:26:20

Categoría:

Veterano A

Club:

Club Atletismo Ildanense

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

3

Dorsal:

2173

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

GUADALAJARA LOPEZ

Tiempo:

01:26:51

Categoría:

Veterano B

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

11

Dorsal:

2123

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

GALINDO VILLANUEVA

Tiempo:

01:26:59

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

20

Dorsal:

2361

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

SALMERÓN FLORES

Tiempo:

01:26:59

Categoría:

Senior

Club:

C.T. GUADALAJARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

21

Dorsal:

2066

Nombre:

NICOLÁS

Apellidos:

CLAVER SÁNCHEZ

Tiempo:

01:27:32

Categoría:

Senior

Club:

RUNNING ALGETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

12

Dorsal:

2268

Nombre:

GERARDO

Apellidos:

MORALEJA IZQUIERDO

Tiempo:

01:27:36

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

13

Dorsal:

29

Nombre:

RUBÉN

Apellidos:

ANDRÉS SORIA

Tiempo:

01:27:40

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

14

Dorsal:

2321

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

RAIGAL ANDUJAR

Tiempo:

01:27:53

Categoría:

Veterano A

Club:

Club atletismo ciudad de mula

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

22

Dorsal:

2117

Nombre:

PELAGIO

Apellidos:

FORCADA GARCÍA

Tiempo:

01:27:59

Categoría:

Senior

Club:

C.D. MEDIA LEGUA BAENA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

23

Dorsal:

2235

Nombre:

ISRAEL

Apellidos:

MARTÍNEZ CARPINTERO

Tiempo:

01:28:06

Categoría:

Senior

Club:

JÚCAR TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

24

Dorsal:

2077

Nombre:

PABLO

Apellidos:

CUEVAS RUIZ

Tiempo:

01:28:06

Categoría:

Senior

Club:

AHORRAMAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

25

Dorsal:

429

Nombre:

MANTAS

Apellidos:

MILASIUS

Tiempo:

01:28:09

Categoría:

Senior

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

2

Dorsal:

497

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

ORTEGA OLIVARES

Tiempo:

01:28:26

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

15

Dorsal:

2167

Nombre:

MIGUEL CARLOS

Apellidos:

GONZALEZ GARCIA

Tiempo:

01:28:29

Categoría:

Veterano A

Club:

AHORRAMAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

16

Dorsal:

2104

Nombre:

FEDERICO

Apellidos:

ESTEBAN LUNA

Tiempo:

01:28:33

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

17

Dorsal:

2359

Nombre:

IGNACIO

Apellidos:

SAIZ GARCIA

Tiempo:

01:28:35

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

26

Dorsal:

2138

Nombre:

PABLO

Apellidos:

GARCÍA GONZÁLEZ

Tiempo:

01:28:36

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

27

Dorsal:

536

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

PÉREZ SANCHEZ

Tiempo:

01:28:41

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

28

Dorsal:

2056

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

CATALÁN FLORES

Tiempo:

01:28:44

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

29

Dorsal:

2141

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

GARCIA LOPEZ

Tiempo:

01:28:52

Categoría:

Senior

Club:

UNION ATLETICA COSLADA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

18

Dorsal:

2008

Nombre:

CÉSAR

Apellidos:

ÁLVAREZ GONZÁLEZ

Tiempo:

01:28:53

Categoría:

Veterano A

Club:

BCNMAD TRIATLÓN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

30

Dorsal:

525

Nombre:

JESUS ALBERTO

Apellidos:

PEÑARRUBIA MARTINEZ

Tiempo:

01:28:56

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

19

Dorsal:

2171

Nombre:

DAVID

Apellidos:

GONZALEZ SANCHEZ-BRUNETE

Tiempo:

01:29:02

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

31

Dorsal:

2354

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

RUIPEREZ PERAILE

Tiempo:

01:29:04

Categoría:

Senior

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

20

Dorsal:

2363

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

SÁNCHEZ CICUENDEZ

Tiempo:

01:29:09

Categoría:

Veterano A

Club:

Club atletismo almoradiel

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

32

Dorsal:

517

Nombre:

OMAR

Apellidos:

PASCUAL SORIANO

Tiempo:

01:29:27

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

33

Dorsal:

2262

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

MONTOLIO

Tiempo:

01:29:35

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

21

Dorsal:

573

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

REGATERO CANO

Tiempo:

01:29:38

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

22

Dorsal:

585

Nombre:

MARIO

Apellidos:

RODRIGO VIANA

Tiempo:

01:29:44

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

4

Dorsal:

2339

Nombre:

JOSE ENRIQUE

Apellidos:

RODRIGUEZ LAZARO

Tiempo:

01:29:46

Categoría:

Veterano B

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

34

Dorsal:

419

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

MEDINA RUBIO

Tiempo:

01:29:49

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

5

Dorsal:

2057

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

CEJAS GÓMEZ

Tiempo:

01:30:19

Categoría:

Veterano B

Club:

CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

23

Dorsal:

2236

Nombre:

JOSÉ MIGUEL

Apellidos:

MARTÍNEZ DOMINGO

Tiempo:

01:30:21

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

6

Dorsal:

489

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

OLMO TOLEDO

Tiempo:

01:30:37

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

35

Dorsal:

2089

Nombre:

JESUS

Apellidos:

DEL POZO MARTINEZ

Tiempo:

01:31:24

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

36

Dorsal:

572

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

REFUSTA MANCHEÑO

Tiempo:

01:31:38

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

24

Dorsal:

144

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

DE LA OSSA YUNTA

Tiempo:

01:31:38

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

1

Dorsal:

143

Nombre:

ALMUDENA

Apellidos:

DE LA OSSA YUNTA

Tiempo:

01:31:38

Categoría:

Veterana A

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

37

Dorsal:

2152

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

GARVIN SOJO

Tiempo:

01:31:38

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

3

Dorsal:

2319

Nombre:

LUIS

Apellidos:

PUERTA MARTÍNEZ

Tiempo:

01:31:51

Categoría:

Veterano C

Club:

C.D. PINEDA - CIGUELA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

38

Dorsal:

2296

Nombre:

JORDAN

Apellidos:

PARDO MEDINA

Tiempo:

01:32:16

Categoría:

Senior

Club:

FONTAINER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

7

Dorsal:

146

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

DE TORRES MUÑOZ

Tiempo:

01:32:25

Categoría:

Veterano B

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

25

Dorsal:

2358

Nombre:

LUIS ALFONSO

Apellidos:

SÁEZ TEJAS

Tiempo:

01:32:31

Categoría:

Veterano A

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

8

Dorsal:

2039

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

CAMPILLO MARIN

Tiempo:

01:32:49

Categoría:

Veterano B

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

9

Dorsal:

2379

Nombre:

MANUEL ANTONIO

Apellidos:

SUAREZ FERNANDEZ

Tiempo:

01:32:55

Categoría:

Veterano B

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

39

Dorsal:

2075

Nombre:

PABLO

Apellidos:

CUENCA MORALES

Tiempo:

01:32:56

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

26

Dorsal:

468

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

NAVARRO BAUTBAUT

Tiempo:

01:33:06

Categoría:

Veterano A

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

27

Dorsal:

376

Nombre:

DAVID

Apellidos:

MANZANARES MUÑOZ

Tiempo:

01:33:15

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

28

Dorsal:

672

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

SUAREZ RODRIGUEZ

Tiempo:

01:33:15

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A REAJO FONTENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

29

Dorsal:

2122

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

FUERO

Tiempo:

01:33:22

Categoría:

Veterano A

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

30

Dorsal:

375

Nombre:

ISMAEL

Apellidos:

MANZANARES DOMINGUEZ

Tiempo:

01:33:22

Categoría:

Veterano A

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

31

Dorsal:

2322

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

RAMÍREZ MARTÍNEZ

Tiempo:

01:33:22

Categoría:

Veterano A

Club:

CLUB KM@KM ELCHE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

10

Dorsal:

2119

Nombre:

JOSE RAUL

Apellidos:

FRAILE ROSADO

Tiempo:

01:33:24

Categoría:

Veterano B

Club:

CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

1

Dorsal:

526

Nombre:

PATRICIA

Apellidos:

PERAL MOYA

Tiempo:

01:33:27

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

11

Dorsal:

2396

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

VALLADOLID GARCÍA

Tiempo:

01:33:31

Categoría:

Veterano B

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

32

Dorsal:

456

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

MOYA MINAYA

Tiempo:

01:33:36

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

33

Dorsal:

2136

Nombre:

FEDERICO

Apellidos:

GARCIA GARCIA

Tiempo:

01:33:43

Categoría:

Veterano A

Club:

No Macrogranjas

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

40

Dorsal:

2193

Nombre:

VÍCTOR MANUEL

Apellidos:

JIMÉNEZ MARTÍNEZ

Tiempo:

01:33:52

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

4

Dorsal:

2206

Nombre:

JULIO

Apellidos:

LOPEZ LOPEZ

Tiempo:

01:33:52

Categoría:

Veterano C

Club:

CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

41

Dorsal:

2111

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

FERNÁNDEZ MARTÍNEZ

Tiempo:

01:33:53

Categoría:

Senior

Club:

CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

92

Pos.Cat:

12

Dorsal:

2067

Nombre:

ANGEL DE LOS REYES

Apellidos:

COBO CASERO

Tiempo:

01:33:54

Categoría:

Veterano B

Club:

ATLETISMO ALCABOZO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

93

Pos.Cat:

42

Dorsal:

2124

Nombre:

JOSE IGNACIO

Apellidos:

GALLEGO-NICASIO GARCIA

Tiempo:

01:33:57

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

94

Pos.Cat:

5

Dorsal:

442

Nombre:

CECILIO

Apellidos:

MORA RAMIREZ

Tiempo:

01:34:09

Categoría:

Veterano C

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

95

Pos.Cat:

34

Dorsal:

302

Nombre:

PEDRO ISMAEL

Apellidos:

JAREÑO RUIZ

Tiempo:

01:34:25

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

96

Pos.Cat:

1

Dorsal:

2109

Nombre:

ALICIA

Apellidos:

FERNANDEZ GARCIA

Tiempo:

01:34:28

Categoría:

Veterana B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

97

Pos.Cat:

35

Dorsal:

2356

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

RUIZ SÁNCHEZ

Tiempo:

01:34:29

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

98

Pos.Cat:

43

Dorsal:

2185

Nombre:

JUAN MIGUEL

Apellidos:

INIESTA GARCIA

Tiempo:

01:34:31

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

99

Pos.Cat:

44

Dorsal:

2273

Nombre:

JORGE

Apellidos:

MORENO MUÑOZ

Tiempo:

01:34:45

Categoría:

Senior

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

100

Pos.Cat:

36

Dorsal:

2088

Nombre:

JESUS MARIN

Apellidos:

DEL BURGO NARANJO

Tiempo:

01:34:47

Categoría:

Veterano A

Club:

CDA TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

101

Pos.Cat:

45

Dorsal:

2343

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

ROMERO ALMENDROS

Tiempo:

01:34:53

Categoría:

Senior

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

102

Pos.Cat:

46

Dorsal:

535

Nombre:

AITOR

Apellidos:

PÉREZ SAIZ

Tiempo:

01:35:01

Categoría:

Senior

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

103

Pos.Cat:

47

Dorsal:

2207

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

LOPEZ MADRIGAL

Tiempo:

01:35:01

Categoría:

Senior

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

104

Pos.Cat:

48

Dorsal:

224

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

GARCIA MARTINEZ

Tiempo:

01:35:02

Categoría:

Senior

Club:

C.A. QUINTANAR DEL REY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

105

Pos.Cat:

49

Dorsal:

2023

Nombre:

GUILLERMO

Apellidos:

BAUTISTA SAIZ

Tiempo:

01:35:03

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

106

Pos.Cat:

37

Dorsal:

2143

Nombre:

EMILIANO

Apellidos:

GARCIA MORCILLO

Tiempo:

01:35:03

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

107

Pos.Cat:

38

Dorsal:

233

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

GARCIA SAIZ

Tiempo:

01:35:04

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

108

Pos.Cat:

13

Dorsal:

2144

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

GARCIA NAVALON

Tiempo:

01:35:05

Categoría:

Veterano B

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

109

Pos.Cat:

50

Dorsal:

2017

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

AYALA MOYA

Tiempo:

01:35:06

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

110

Pos.Cat:

39

Dorsal:

2286

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

OLMOS MENGOD

Tiempo:

01:35:13

Categoría:

Veterano A

Club:

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

111

Pos.Cat:

40

Dorsal:

2052

Nombre:

JUAN

Apellidos:

CARRASCOSA PEREZ

Tiempo:

01:35:13

Categoría:

Veterano A

Club:

REDOLAT TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

112

Pos.Cat:

14

Dorsal:

2382

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

TEBA GIMÉNEZ

Tiempo:

01:35:24

Categoría:

Veterano B

Club:

CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

113

Pos.Cat:

51

Dorsal:

2276

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

MUDARRA FERNANDEZ

Tiempo:

01:35:26

Categoría:

Senior

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

114

Pos.Cat:

2

Dorsal:

24

Nombre:

MARÍA VICTORIA

Apellidos:

ALONSO AYUSO

Tiempo:

01:35:28

Categoría:

Senior Fem

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

115

Pos.Cat:

52

Dorsal:

2389

Nombre:

VICTOR

Apellidos:

TORRESANO ALCALDE

Tiempo:

01:35:29

Categoría:

Senior

Club:

Club Confines

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

116

Pos.Cat:

41

Dorsal:

2344

Nombre:

ESTEBAN

Apellidos:

ROMERO ALMENDROS

Tiempo:

01:35:35

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

117

Pos.Cat:

42

Dorsal:

160

Nombre:

TONI

Apellidos:

DUQUE ESCALADA

Tiempo:

01:35:36

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

118

Pos.Cat:

53

Dorsal:

2198

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

LETÓN MONGE

Tiempo:

01:35:41

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

119

Pos.Cat:

54

Dorsal:

668

Nombre:

CARLOS JAVIER

Apellidos:

SOLER SEGOVIA

Tiempo:

01:35:44

Categoría:

Senior

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

120

Pos.Cat:

43

Dorsal:

2267

Nombre:

GREGORIO

Apellidos:

MORALEJA IZQUIERDO

Tiempo:

01:35:46

Categoría:

Veterano A

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

121

Pos.Cat:

44

Dorsal:

2187

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

JAREÑO TOLEDO

Tiempo:

01:35:46

Categoría:

Veterano A

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

122

Pos.Cat:

45

Dorsal:

2084

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

DE LA TORRE OLIVARES

Tiempo:

01:35:51

Categoría:

Veterano A

Club:

AHORRAMAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

123

Pos.Cat:

55

Dorsal:

2350

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

RUBI PEREZ CRESPO

Tiempo:

01:35:54

Categoría:

Senior

Club:

POS NO ES PA TANTO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

124

Pos.Cat:

56

Dorsal:

2189

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

JIMENEZ GARCIA

Tiempo:

01:35:59

Categoría:

Senior

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

125

Pos.Cat:

57

Dorsal:

2331

Nombre:

JOSÉ MANUEL

Apellidos:

REQUENA DE LAMO

Tiempo:

01:35:59

Categoría:

Senior

Club:

DON QUIJOTE ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

126

Pos.Cat:

58

Dorsal:

2210

Nombre:

AURELIO

Apellidos:

LOPEZ PORTELA

Tiempo:

01:36:01

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

127

Pos.Cat:

46

Dorsal:

2336

Nombre:

RAUL

Apellidos:

RODRIGUEZ CAMPO

Tiempo:

01:36:06

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

128

Pos.Cat:

59

Dorsal:

2241

Nombre:

JORGE

Apellidos:

MARTINEZ SALCEDO

Tiempo:

01:36:11

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

129

Pos.Cat:

60

Dorsal:

2384

Nombre:

GUSTAVO

Apellidos:

TELLEZ SORIANO

Tiempo:

01:36:12

Categoría:

Senior

Club:

C.A. EL HERRUMBLAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

130

Pos.Cat:

47

Dorsal:

2391

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

TORRIJOS

Tiempo:

01:36:20

Categoría:

Veterano A

Club:

Running las Ermitas

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

131

Pos.Cat:

2

Dorsal:

638

Nombre:

SANDRA

Apellidos:

SANCHEZ GARCÍA

Tiempo:

01:36:22

Categoría:

Veterana B

Club:

CORRELIGERO CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

132

Pos.Cat:

48

Dorsal:

2271

Nombre:

JOSE FRANCISCO

Apellidos:

MORENO DE LA CRUZ

Tiempo:

01:36:36

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

133

Pos.Cat:

49

Dorsal:

2250

Nombre:

LUIS

Apellidos:

MERCHANTE PAMPLIEGA

Tiempo:

01:36:46

Categoría:

Veterano A

Club:

AHORRAMAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

134

Pos.Cat:

50

Dorsal:

2292

Nombre:

MARCO ANTONIO DE LA

Apellidos:

OSSA MARTÍNEZ

Tiempo:

01:36:47

Categoría:

Veterano A

Club:

BETISTEAM ESTIVAL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

135

Pos.Cat:

61

Dorsal:

434

Nombre:

JOSE IGNACIO

Apellidos:

MOLINA RODRIGO

Tiempo:

01:36:48

Categoría:

Senior

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

136

Pos.Cat:

3

Dorsal:

207

Nombre:

GEMA

Apellidos:

GARCIA AYLLÓN

Tiempo:

01:37:00

Categoría:

Senior Fem

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

137

Pos.Cat:

62

Dorsal:

2125

Nombre:

JAVI

Apellidos:

GAMALLO

Tiempo:

01:37:01

Categoría:

Senior

Club:

EL PERAL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

138

Pos.Cat:

63

Dorsal:

2224

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

MADRIGAL JIMENEZ

Tiempo:

01:37:14

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

139

Pos.Cat:

64

Dorsal:

2287

Nombre:

FERMIN

Apellidos:

ORTEGA GARCÍA

Tiempo:

01:37:16

Categoría:

Senior

Club:

Running las Ermitas

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

140

Pos.Cat:

51

Dorsal:

2380

Nombre:

JOSÉ

Apellidos:

SUÁREZ RUBIO

Tiempo:

01:37:18

Categoría:

Veterano A

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

141

Pos.Cat:

65

Dorsal:

2229

Nombre:

CRISTIAN

Apellidos:

MARTÍNEZ ALONDO

Tiempo:

01:37:23

Categoría:

Senior

Club:

C. D. BALONA CONQUENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

142

Pos.Cat:

52

Dorsal:

2247

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

MENA GARCIA

Tiempo:

01:37:24

Categoría:

Veterano A

Club:

Triatlón Guerrita Alcantarilla

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

143

Pos.Cat:

66

Dorsal:

2197

Nombre:

EFRÉN

Apellidos:

LEÓN CALSO

Tiempo:

01:37:25

Categoría:

Senior

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

144

Pos.Cat:

53

Dorsal:

2390

Nombre:

CÉSAR

Apellidos:

TORRESANO ILLÁN

Tiempo:

01:37:29

Categoría:

Veterano A

Club:

Club atletismo almoradiel

Diploma: