Resultado de V Marcha MTB Valdeganga de Cuenca

Seleccione modalidad:

RECORRIDO LARGO

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

221

Nombre:

ISRAEL

Apellidos:

FERNANDEZ RIVERO

Tiempo:

01:29:57

Categoría:

Master 35

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

36

Nombre:

IVAN

Apellidos:

RUIZ BLASCO

Tiempo:

01:31:26

Categoría:

Elite

Club:

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1556

Nombre:

JOAQUIN GIL

Apellidos:

SEVILLA MONSALVE

Tiempo:

01:32:31

Categoría:

Master 35

Club:

C.C. Bicistore Valencia

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

1

Dorsal:

414

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

CORBIN GARCIA

Tiempo:

01:33:21

Categoría:

Master 30

Club:

CULTBIKES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1555

Nombre:

SEBASTIAN

Apellidos:

SASSO AVILA

Tiempo:

01:33:26

Categoría:

Master 30

Club:

btt poco a poco

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

2

Dorsal:

29

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

ORTEGA IGLESIAS

Tiempo:

01:33:30

Categoría:

Elite

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

3

Dorsal:

15

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

HERRAZ FERREROS

Tiempo:

01:35:03

Categoría:

Elite

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

3

Dorsal:

258

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

SANTOS FERRER

Tiempo:

01:37:07

Categoría:

Master 35

Club:

ULBSPORTS TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

3

Dorsal:

405

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

BROX SAIZ

Tiempo:

01:37:41

Categoría:

Master 30

Club:

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1552

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

SAFONT VILAR

Tiempo:

01:38:04

Categoría:

Master 35

Club:

CULTBIKES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

1

Dorsal:

113

Nombre:

JULIO

Apellidos:

GARCIA CARRION

Tiempo:

01:39:00

Categoría:

Master 45

Club:

ULBSPORTS TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

4

Dorsal:

425

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

GARCIA SANCHEZ

Tiempo:

01:39:15

Categoría:

Master 30

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

5

Dorsal:

241

Nombre:

CÉSAR

Apellidos:

MOLINA

Tiempo:

01:39:36

Categoría:

Master 35

Club:

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

6

Dorsal:

238

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

LORENTE PONCE

Tiempo:

01:41:07

Categoría:

Master 35

Club:

MTB MIRA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

1

Dorsal:

302

Nombre:

ANDRÉS

Apellidos:

ALMENDROS OLMEDILLA

Tiempo:

01:41:07

Categoría:

Master 40

Club:

LOS BRONCES CYCLING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1539

Nombre:

GONZALO

Apellidos:

FERNANDEZ GIL

Tiempo:

01:42:18

Categoría:

Master 35

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

1

Dorsal:

621

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

PLAZA

Tiempo:

01:42:20

Categoría:

Sub23

Club:

TEAM PLAZA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

4

Dorsal:

28

Nombre:

HECTOR

Apellidos:

NUÑEZ CASAS

Tiempo:

01:42:21

Categoría:

Elite

Club:

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

8

Dorsal:

249

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ORTEGA GUIJARRO

Tiempo:

01:42:29

Categoría:

Master 35

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1551

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

RABADAN VALDES

Tiempo:

01:42:29

Categoría:

Elite

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

2

Dorsal:

366

Nombre:

JOSE JUAN

Apellidos:

VALDES GONZALEZ

Tiempo:

01:43:21

Categoría:

Master 40

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

2

Dorsal:

604

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ARELLANO PLAZA

Tiempo:

01:44:00

Categoría:

Sub23

Club:

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

3

Dorsal:

359

Nombre:

JUAN VICENTE

Apellidos:

SIMON RODRÍGUEZ

Tiempo:

01:45:17

Categoría:

Master 40

Club:

RUJAMAR-ULB SPORT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

2

Dorsal:

154

Nombre:

ISAAC

Apellidos:

VILLANUEVA ALCAÑIZ

Tiempo:

01:45:31

Categoría:

Master 45

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

6

Dorsal:

34

Nombre:

CRISTIAN

Apellidos:

REBENAQUE SAN JULIAN

Tiempo:

01:45:54

Categoría:

Elite

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

4

Dorsal:

330

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

MARTINEZ GABALDON

Tiempo:

01:46:11

Categoría:

Master 40

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

5

Dorsal:

306

Nombre:

ÓSCAR

Apellidos:

CAMPILLO MONTOYA

Tiempo:

01:46:24

Categoría:

Master 40

Club:

FRUTAS HERMANOS CAMPILLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1554

Nombre:

FELIPE

Apellidos:

SANCHIDRIAN GARRO

Tiempo:

01:47:01

Categoría:

Master 45

Club:

Yumacar

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

7

Dorsal:

21

Nombre:

JUAN JOSE

Apellidos:

LÓPEZ RUIZ

Tiempo:

01:47:29

Categoría:

Elite

Club:

BTT BICIQUINGOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

8

Dorsal:

22

Nombre:

HECTOR MIGUEL

Apellidos:

LUZON GIRON

Tiempo:

01:48:27

Categoría:

Elite

Club:

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

1

Dorsal:

543

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

NAHARRO ALDOMAR

Tiempo:

01:48:55

Categoría:

Master 50

Club:

GD ORQUIN INCARLOPSA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

9

Dorsal:

3

Nombre:

ANTONIO MARCOS

Apellidos:

AROCA DESCALZO

Tiempo:

01:49:14

Categoría:

Elite

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

4

Dorsal:

146

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

RODRIGUEZ MUÑOZ

Tiempo:

01:49:18

Categoría:

Master 45

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

6

Dorsal:

334

Nombre:

JUAN RAMON

Apellidos:

MARTINEZ RUIPEREZ

Tiempo:

01:49:44

Categoría:

Master 40

Club:

BTT BICIQUINGOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

9

Dorsal:

224

Nombre:

JOSE VICENTE

Apellidos:

GIL GARCIA

Tiempo:

01:50:07

Categoría:

Master 35

Club:

ENGLISH RIGHT NOW

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

5

Dorsal:

406

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

BUENDIA LOPEZ

Tiempo:

01:50:13

Categoría:

Master 30

Club:

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1530

Nombre:

VALENTIN

Apellidos:

BURCEA

Tiempo:

01:50:22

Categoría:

Master 30

Club:

cd. tribox

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

3

Dorsal:

601

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

ALARCON DEL CASTILLO

Tiempo:

01:51:32

Categoría:

Sub23

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

10

Dorsal:

230

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

HERNANDEZ LUENGO

Tiempo:

01:51:44

Categoría:

Master 35

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

2

Dorsal:

552

Nombre:

JUAN

Apellidos:

SAIZ ESCRIBANO

Tiempo:

01:52:14

Categoría:

Master 50

Club:

BTT BICIQUINGOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

7

Dorsal:

309

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

DASI PAÑOS

Tiempo:

01:52:19

Categoría:

Master 40

Club:

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

11

Dorsal:

246

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

MOTILLA HERRERO

Tiempo:

01:52:36

Categoría:

Master 35

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

12

Dorsal:

227

Nombre:

JOSE MIGUEL

Apellidos:

GONZALEZ MASIP

Tiempo:

01:52:54

Categoría:

Master 35

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

7

Dorsal:

465

Nombre:

IGNACIO

Apellidos:

BUENDÍA VALLADOLID

Tiempo:

01:53:50

Categoría:

Master 30

Club:

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1538

Nombre:

DAVID

Apellidos:

ESCUDERO SOTO

Tiempo:

01:53:56

Categoría:

Elite

Club:

KENZA ULB RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

5

Dorsal:

141

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

OLMEDA

Tiempo:

01:54:16

Categoría:

Master 45

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

13

Dorsal:

225

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

GIL OLIVAS

Tiempo:

01:54:55

Categoría:

Master 35

Club:

ENGLISH RIGHT NOW

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1488

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

AGUILAR APARICIO

Tiempo:

01:55:16

Categoría:

Master 35

Club:

Alcubikes

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

3

Dorsal:

510

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

DOMINGO

Tiempo:

01:55:44

Categoría:

Master 50

Club:

BTT REQUENA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

8

Dorsal:

341

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

MORATALLA LERMA

Tiempo:

01:57:27

Categoría:

Master 40

Club:

BTT BICIQUINGOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

4

Dorsal:

605

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

CAÑADAS AROCA

Tiempo:

01:58:15

Categoría:

Sub23

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

6

Dorsal:

117

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

GONZALEZ RUIZ-TARAZONA

Tiempo:

01:59:42

Categoría:

Master 45

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

9

Dorsal:

303

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

BERGA LÓPEZ-MALO

Tiempo:

02:00:12

Categoría:

Master 40

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

15

Dorsal:

211

Nombre:

LUÍS MARTÍN

Apellidos:

CABAÑERO SERNA

Tiempo:

02:01:12

Categoría:

Master 35

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

10

Dorsal:

345

Nombre:

AMADOR

Apellidos:

OLMEDA VALVERDE

Tiempo:

02:01:53

Categoría:

Master 40

Club:

MTB MIRA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

16

Dorsal:

210

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

BUENDIA RAMIREZ

Tiempo:

02:02:09

Categoría:

Master 35

Club:

ENGLISH RIGHT NOW

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

5

Dorsal:

622

Nombre:

SAMUEL

Apellidos:

ALMANSA CAÑADAS

Tiempo:

02:02:26

Categoría:

Sub23

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1542

Nombre:

MARIO ANTONIO

Apellidos:

JIMENEZ JIMENEZ

Tiempo:

02:02:44

Categoría:

Master 35

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1545

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

MARTINEZ HERRAIZ

Tiempo:

02:03:18

Categoría:

Master 40

Club:

SENDAS DE CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

8

Dorsal:

433

Nombre:

IVÁN

Apellidos:

LÓPEZ MARTÍNEZ

Tiempo:

02:04:03

Categoría:

Master 30

Club:

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

18

Dorsal:

236

Nombre:

JOSE VICENTE

Apellidos:

ALCAHUZ LOPEZ

Tiempo:

02:05:37

Categoría:

Master 35

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

19

Dorsal:

1537

Nombre:

IVAN

Apellidos:

DÍAZ SANCHEZ

Tiempo:

02:06:00

Categoría:

Master 35

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

4

Dorsal:

539

Nombre:

PEDRO JOSE MONTERO

Apellidos:

ALCAÑIZ

Tiempo:

02:06:09

Categoría:

Master 50

Club:

TODOBICI CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

20

Dorsal:

223

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

GARCIA ATIENZA

Tiempo:

02:06:42

Categoría:

Master 35

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

5

Dorsal:

559

Nombre:

FRANCISCO JOSE

Apellidos:

GARCÍA BLANCO

Tiempo:

02:07:03

Categoría:

Master 50

Club:

ENGLISH RIGHT NOW

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

11

Dorsal:

40

Nombre:

FRANCISCO JOSÉ

Apellidos:

VERDU SORIA

Tiempo:

02:07:36

Categoría:

Elite

Club:

SENDAS DE CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

21

Dorsal:

1519

Nombre:

ÓSCAR

Apellidos:

BERGA LÓPEZ-MALO

Tiempo:

02:07:39

Categoría:

Master 35

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

22

Dorsal:

229

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

GUILLEN FERRIOL

Tiempo:

02:07:49

Categoría:

Master 35

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

6

Dorsal:

530

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

MARTIN ESCRIBANO

Tiempo:

02:07:49

Categoría:

Master 50

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

9

Dorsal:

410

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

CARRASCOSA MUÑOZ

Tiempo:

02:09:33

Categoría:

Master 30

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

7

Dorsal:

551

Nombre:

JESUS

Apellidos:

RUIZ ARELLANO

Tiempo:

02:12:02

Categoría:

Master 50

Club:

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

8

Dorsal:

514

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

FERNANDEZ JIMÉNEZ

Tiempo:

02:12:04

Categoría:

Master 50

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

9

Dorsal:

532

Nombre:

ROGELIO

Apellidos:

MARTINEZ GARCIA

Tiempo:

02:12:50

Categoría:

Master 50

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

10

Dorsal:

402

Nombre:

JAIME

Apellidos:

ALMODÓVAR MONTELLANO

Tiempo:

02:12:55

Categoría:

Master 30

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

7

Dorsal:

132

Nombre:

PEDRO JOSE

Apellidos:

MENA SAEZ

Tiempo:

02:16:16

Categoría:

Master 45

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

8

Dorsal:

147

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

RUBIO TORRECILLA

Tiempo:

02:17:14

Categoría:

Master 45

Club:

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

10

Dorsal:

544

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

NAVARRO NAVARRO

Tiempo:

02:17:56

Categoría:

Master 50

Club:

3HCYCLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

11

Dorsal:

550

Nombre:

EMILIANO

Apellidos:

RAMIREZ MARTINEZ

Tiempo:

02:18:29

Categoría:

Master 50

Club:

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1543

Nombre:

DAVID

Apellidos:

LOPEZ MEDINA

Tiempo:

02:19:57

Categoría:

Elite

Club:

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

6

Dorsal:

608

Nombre:

JORGE

Apellidos:

EXOJO OCHOA

Tiempo:

02:20:34

Categoría:

Sub23

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

1

Dorsal:

907

Nombre:

MARINA MARÍA

Apellidos:

MARTINEZ HARO

Tiempo:

02:27:26

Categoría:

Femenina Elite

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

12

Dorsal:

503

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

BRAZALEZ CASTELLANOS

Tiempo:

02:27:27

Categoría:

Master 50

Club:

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIOND

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1541

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

GARCIA MARIN

Tiempo:

02:27:43

Categoría:

Master 30

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

9

Dorsal:

135

Nombre:

MIGUEL ÁNGEL

Apellidos:

MORENO JIMÉNEZ

Tiempo:

02:35:15

Categoría:

Master 45

Club:

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

13

Dorsal:

556

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

TRIGUERO PALOMARES

Tiempo:

02:35:20

Categoría:

Master 50

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

14

Dorsal:

546

Nombre:

PABLO JAVIER

Apellidos:

OLMO DIAZ

Tiempo:

02:36:37

Categoría:

Master 50

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1550

Nombre:

PAULA

Apellidos:

PLAZA JARQUE

Tiempo:

02:36:56

Categoría:

Femenina Elite

Club:

TEAM PLAZA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

15

Dorsal:

548

Nombre:

RAUL

Apellidos:

PLAZA

Tiempo:

02:36:57

Categoría:

Master 50

Club:

TEAM PLAZA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

16

Dorsal:

535

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

MARTÍNEZ MOR

Tiempo:

02:40:57

Categoría:

Master 50

Club:

BTT REQUENA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1506

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

ALVAREZ GONZALEZ

Tiempo:

02:51:24

Categoría:

Master 40

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

17

Dorsal:

518

Nombre:

TOMAS

Apellidos:

GODINO ALVAREZ

Tiempo:

02:53:37

Categoría:

Master 50

Club:

C.D. MTB VILLABIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

92

Pos.Cat:

13

Dorsal:

317

Nombre:

DAVID

Apellidos:

GARCIA JARABO

Tiempo:

02:56:43

Categoría:

Master 40

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

93

Pos.Cat:

1

Dorsal:

805

Nombre:

TERESA

Apellidos:

MARTÍNEZ BRAVO

Tiempo:

02:59:31

Categoría:

Master Femenina

Club:

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

94

Pos.Cat:

12

Dorsal:

434

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

LORENTE HERRAIZ

Tiempo:

02:59:57

Categoría:

Master 30

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

95

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1544

Nombre:

VERONICA

Apellidos:

MARIN CASTILLO

Tiempo:

03:06:28

Categoría:

Master Femenina

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

96

Pos.Cat:

3

Dorsal:

906

Nombre:

ELENA

Apellidos:

GRACIA IZQUIERDO

Tiempo:

03:07:55

Categoría:

Femenina Elite

Club:

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

332

Nombre:

FRANCISCO JOSE

Apellidos:

MARTINEZ MARCO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

TODOBICI CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

412

Nombre:

MARIUS CONSTANTIN

Apellidos:

CHIRITA NACHE

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

461

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

URBANOS MONTALVO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

Horcajo bike team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

513

Nombre:

PEDRO MANUEL

Apellidos:

EXOJO REILLO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 50

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1547

Nombre:

CHRISTIAN

Apellidos:

MENA DEL POZO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

Sin club

Diploma: