Resultado de VI Marcha MTB Cañizares - Serranía Activa

Seleccione modalidad:

RECORRIDO CORTO

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

727

Nombre:

LUIS

Apellidos:

VILAR ESCRIBANO

Tiempo:

00:45:07

Categoría:

Promesa

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

722

Nombre:

IVÁN

Apellidos:

RODRIGO ORTIZ

Tiempo:

00:46:03

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

3

Dorsal:

705

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

Tiempo:

00:47:06

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

4

Dorsal:

704

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

FERNÁNDEZ CANO-TRIGUERO

Tiempo:

00:47:45

Categoría:

Promesa

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1602

Nombre:

ELIAS

Apellidos:

MUÑOZ COLMENA

Tiempo:

00:47:53

Categoría:

Promesa

Club:

MTB CAÑIZARES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

6

Dorsal:

726

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

VARA CANO

Tiempo:

00:48:22

Categoría:

Promesa

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

7

Dorsal:

718

Nombre:

RAUL

Apellidos:

OLIVARES SIMARRO

Tiempo:

00:49:23

Categoría:

Promesa

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

8

Dorsal:

707

Nombre:

PABLO

Apellidos:

GARCIA SAIZ

Tiempo:

00:49:23

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

9

Dorsal:

701

Nombre:

PABLO

Apellidos:

ATIENZA LUJAN

Tiempo:

00:49:55

Categoría:

Promesa

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

10

Dorsal:

716

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MARTÍNEZ NUEDA

Tiempo:

00:50:22

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

11

Dorsal:

725

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

TINAJERO FERNANDEZ

Tiempo:

00:51:04

Categoría:

Promesa

Club:

PEÑA CICLISTA HERRADA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

12

Dorsal:

703

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

CAMPOS CAÑADA

Tiempo:

00:51:06

Categoría:

Promesa

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1610

Nombre:

ARTIOM

Apellidos:

KAVERA

Tiempo:

00:52:09

Categoría:

Promesa

Club:

C.D. MTB Cuenca Enamora

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1607

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

VALIENTE GÓMEZ

Tiempo:

00:53:28

Categoría:

Promesa

Club:

C.D MTB CAÑIZARES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1605

Nombre:

RAUL

Apellidos:

MARTINEZ VELLISCA

Tiempo:

00:53:58

Categoría:

Promesa

Club:

C.D MTB CAÑIZARES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

1

Dorsal:

346

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

ORTEGA CONTRERAS

Tiempo:

00:54:09

Categoría:

Master 40C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1560

Nombre:

CRISTIAN

Apellidos:

PAGE GARRIDO

Tiempo:

00:55:12

Categoría:

EliteC

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

2

Dorsal:

355

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

PONCE MARTINEZ

Tiempo:

00:57:42

Categoría:

Master 40C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

1

Dorsal:

528

Nombre:

JOSE ANDRES

Apellidos:

LOPEZ MORENO

Tiempo:

00:57:53

Categoría:

Master 50C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1609

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

CUBILLO

Tiempo:

00:59:09

Categoría:

Promesa

Club:

C.D. MTB Cañizares

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1606

Nombre:

AITOR

Apellidos:

TRUJILLO COLMENA

Tiempo:

00:59:09

Categoría:

Promesa

Club:

Mtb Cañizares

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

1

Dorsal:

252

Nombre:

JOSÉ LUIS

Apellidos:

PICAZO MORALES

Tiempo:

01:01:48

Categoría:

Master 35C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1584

Nombre:

GUSTAVO

Apellidos:

SEGURA MARTÍNEZ

Tiempo:

01:02:15

Categoría:

Master 40C

Club:

MTB CAÑIZARES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

4

Dorsal:

353

Nombre:

GUSTAVO

Apellidos:

PÉREZ BUENDÍA

Tiempo:

01:03:18

Categoría:

Master 40C

Club:

TODOBICI CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

2

Dorsal:

262

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

TIERNO CAMPOS

Tiempo:

01:04:29

Categoría:

Master 35C

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

18

Dorsal:

1600

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

GARCIA PLAZA

Tiempo:

01:04:42

Categoría:

Promesa

Club:

C.D. MTB CAÑIZARES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

19

Dorsal:

1608

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

COLMENA VINDEL

Tiempo:

01:04:42

Categoría:

Promesa

Club:

Mtb Cañizares

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

1

Dorsal:

120

Nombre:

JUAN SIMÓN

Apellidos:

LÁZARO ROLDÁN

Tiempo:

01:06:30

Categoría:

Master 45C

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1561

Nombre:

PAULA

Apellidos:

PLAZA JARQUE

Tiempo:

01:06:54

Categoría:

Femenina EliteC

Club:

TEAM PLAZA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

20

Dorsal:

1603

Nombre:

DAVID

Apellidos:

PLAZA MIER

Tiempo:

01:08:57

Categoría:

Promesa

Club:

C.D MTB Cañizares

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

2

Dorsal:

130

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

MASSO GONZALEZ

Tiempo:

01:08:58

Categoría:

Master 45C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

21

Dorsal:

1611

Nombre:

RAYCO

Apellidos:

ARIAS VELEZ

Tiempo:

01:12:52

Categoría:

Promesa

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

2

Dorsal:

521

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

GONZALEZ MOYA

Tiempo:

01:13:45

Categoría:

Master 50C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

2

Dorsal:

904

Nombre:

MARTA

Apellidos:

GARCIA MOYA

Tiempo:

01:14:16

Categoría:

Femenina EliteC

Club:

ENGLISH RIGHT NOW

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1604

Nombre:

AURORA

Apellidos:

DEL RÍO GONZÁLEZ

Tiempo:

01:14:48

Categoría:

Femenina EliteC

Club:

Mtb Cañizares

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

5

Dorsal:

317

Nombre:

DAVID

Apellidos:

GARCIA JARABO

Tiempo:

01:14:49

Categoría:

Master 40C

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

22

Dorsal:

1601

Nombre:

RODRIGO

Apellidos:

PELAYO CUERDA

Tiempo:

01:17:03

Categoría:

Promesa

Club:

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

3

Dorsal:

144

Nombre:

PABLO

Apellidos:

PEÑARANDA MONDEJAR

Tiempo:

01:18:20

Categoría:

Master 45C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

4

Dorsal:

138

Nombre:

GOYO

Apellidos:

OCHOA VILLENA

Tiempo:

01:20:31

Categoría:

Master 45C

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

1

Dorsal:

806

Nombre:

RAQUEL

Apellidos:

VALDÉS GONZALEZ

Tiempo:

01:26:22

Categoría:

Master FemeninaC

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

3

Dorsal:

538

Nombre:

JOSEP MARIA

Apellidos:

MOLLÀ ASENCIO

Tiempo:

01:27:53

Categoría:

Master 50C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1586

Nombre:

RUBÉN

Apellidos:

LÁZARO CHECA

Tiempo:

01:28:27

Categoría:

Master 40C

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1585

Nombre:

RAFA

Apellidos:

SERNA GARCÍA

Tiempo:

01:42:07

Categoría:

Master 40C

Club:

C.D. MTB CAÑIZARES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1587

Nombre:

SUSANA

Apellidos:

PAVON DIAZ

Tiempo:

01:42:07

Categoría:

Master FemeninaC

Club:

C.D. MTB CAÑIZARES

Diploma: