Resultado de V Trofeo MTB Dinosaurios de Fuentes

Seleccione modalidad:

CORTO

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

722

Nombre:

IVÁN

Apellidos:

RODRIGO ORTIZ

Tiempo:

00:56:33

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

705

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

Tiempo:

00:58:46

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

3

Dorsal:

701

Nombre:

PABLO

Apellidos:

ATIENZA LUJAN

Tiempo:

00:58:51

Categoría:

Promesa

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

4

Dorsal:

726

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

VARA CANO

Tiempo:

00:59:04

Categoría:

Promesa

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

1

Dorsal:

3

Nombre:

ANTONIO MARCOS

Apellidos:

AROCA DESCALZO

Tiempo:

00:59:36

Categoría:

Elite

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

5

Dorsal:

707

Nombre:

PABLO

Apellidos:

GARCIA SAIZ

Tiempo:

01:01:59

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

6

Dorsal:

716

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MARTÍNEZ NUEDA

Tiempo:

01:02:09

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

7

Dorsal:

718

Nombre:

RAUL

Apellidos:

OLIVARES SIMARRO

Tiempo:

01:02:14

Categoría:

Promesa

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

8

Dorsal:

703

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

CAMPOS CAÑADA

Tiempo:

01:03:47

Categoría:

Promesa

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

1

Dorsal:

150

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

SAIZ MOYA

Tiempo:

01:04:16

Categoría:

Master 45

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

1

Dorsal:

346

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

ORTEGA CONTRERAS

Tiempo:

01:04:48

Categoría:

Master 40

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

9

Dorsal:

725

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

TINAJERO FERNANDEZ

Tiempo:

01:05:05

Categoría:

Promesa

Club:

PEÑA CICLISTA HERRADA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1622

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

GUADALAJARA LOPEZ

Tiempo:

01:08:03

Categoría:

Master 50

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

10

Dorsal:

708

Nombre:

DAVID

Apellidos:

GONZALEZ GOMEZ

Tiempo:

01:09:59

Categoría:

Promesa

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1618

Nombre:

ADOLFO

Apellidos:

DE LOS RÍOS POZO

Tiempo:

01:11:06

Categoría:

Master 40

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

2

Dorsal:

120

Nombre:

JUAN SIMÓN

Apellidos:

LÁZARO ROLDÁN

Tiempo:

01:11:22

Categoría:

Master 45

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

2

Dorsal:

528

Nombre:

JOSE ANDRES

Apellidos:

LOPEZ MORENO

Tiempo:

01:13:23

Categoría:

Master 50

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1614

Nombre:

MOHAMED

Apellidos:

AYAD BOUCHITI

Tiempo:

01:15:31

Categoría:

Promesa

Club:

BICINATURA CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1627

Nombre:

PAULA

Apellidos:

PLAZA JARQUE

Tiempo:

01:18:06

Categoría:

Femenina Elite

Club:

TEAM PLAZA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

3

Dorsal:

355

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

PONCE MARTINEZ

Tiempo:

01:19:24

Categoría:

Master 40

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

4

Dorsal:

320

Nombre:

IGNACIO

Apellidos:

HERRAIZ REGALADO

Tiempo:

01:26:28

Categoría:

Master 40

Club:

TODOBICI CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

1

Dorsal:

233

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

HERRAIZ REGALADO

Tiempo:

01:26:29

Categoría:

Master 35

Club:

TODOBICI CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

3

Dorsal:

142

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

ORTEGA ALMAZAN

Tiempo:

01:33:35

Categoría:

Master 45

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

5

Dorsal:

332

Nombre:

FRANCISCO JOSE

Apellidos:

MARTINEZ MARCO

Tiempo:

01:36:03

Categoría:

Master 40

Club:

TODOBICI CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

4

Dorsal:

144

Nombre:

PABLO

Apellidos:

PEÑARANDA MONDEJAR

Tiempo:

01:38:35

Categoría:

Master 45

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

1

Dorsal:

806

Nombre:

RAQUEL

Apellidos:

VALDÉS GONZALEZ

Tiempo:

01:39:17

Categoría:

Master Femenina

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

3

Dorsal:

521

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

GONZALEZ MOYA

Tiempo:

01:39:19

Categoría:

Master 50

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1620

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

DEL POZO LOPEZ

Tiempo:

01:39:52

Categoría:

Promesa

Club:

CLUB MULTIDEPORTIVO TIERRA DE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1619

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

DEL POZO CANO

Tiempo:

01:41:58

Categoría:

Promesa

Club:

CLUB MULTIDEPORTIVO TIERRA DE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

4

Dorsal:

538

Nombre:

JOSEP MARIA

Apellidos:

MOLLÀ ASENCIO

Tiempo:

01:45:08

Categoría:

Master 50

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma: