Resultado de VIII Ruta BTT Ciudad de Huete

Seleccione modalidad:

RECORRIDO CORTO

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

727

Nombre:

LUIS

Apellidos:

VILAR ESCRIBANO

Tiempo:

00:55:13

Categoría:

Promesa

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1663

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

CASTILLO MAS

Tiempo:

00:56:43

Categoría:

Promesa

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

1

Dorsal:

224

Nombre:

JOSE VICENTE

Apellidos:

GIL GARCIA

Tiempo:

00:58:23

Categoría:

Master 35C

Club:

ENGLISH RIGHT NOW

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1661

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

MELERO ROMERO

Tiempo:

00:58:25

Categoría:

Promesa

Club:

Club Ciclista Villarrobledo

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

4

Dorsal:

703

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

CAMPOS CAÑADA

Tiempo:

01:00:11

Categoría:

Promesa

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1662

Nombre:

ARTIOM

Apellidos:

KAVERA

Tiempo:

01:02:07

Categoría:

Promesa

Club:

C.D. MTB Cuenca Enamora

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

6

Dorsal:

707

Nombre:

PABLO

Apellidos:

GARCIA SAIZ

Tiempo:

01:02:31

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

7

Dorsal:

701

Nombre:

PABLO

Apellidos:

ATIENZA LUJAN

Tiempo:

01:03:43

Categoría:

Promesa

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

8

Dorsal:

716

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MARTÍNEZ NUEDA

Tiempo:

01:04:32

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

9

Dorsal:

708

Nombre:

DAVID

Apellidos:

GONZALEZ GOMEZ

Tiempo:

01:05:50

Categoría:

Promesa

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

1

Dorsal:

365

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

TORRALBA LOPEZ

Tiempo:

01:06:14

Categoría:

Master 40C

Club:

RUJAMAR-ULB SPORT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

10

Dorsal:

713

Nombre:

RODRIGO

Apellidos:

LOPEZ MARTINEZ

Tiempo:

01:06:55

Categoría:

Promesa

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

2

Dorsal:

328

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

LOPEZ JIMENEZ

Tiempo:

01:06:56

Categoría:

Master 40C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

11

Dorsal:

721

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

REDONDO ATIENZA

Tiempo:

01:09:14

Categoría:

Promesa

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

1

Dorsal:

528

Nombre:

JOSE ANDRES

Apellidos:

LOPEZ MORENO

Tiempo:

01:09:22

Categoría:

Master 50C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

1

Dorsal:

120

Nombre:

JUAN SIMÓN

Apellidos:

LÁZARO ROLDÁN

Tiempo:

01:09:55

Categoría:

Master 45C

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

3

Dorsal:

355

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

PONCE MARTINEZ

Tiempo:

01:13:21

Categoría:

Master 40C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

1

Dorsal:

446

Nombre:

SAMUEL

Apellidos:

PASTOR TRIGUERO

Tiempo:

01:15:37

Categoría:

Master 30C

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1650

Nombre:

JUAN DAVID

Apellidos:

ALCAHUZ LOPEZ

Tiempo:

01:17:30

Categoría:

Master 45C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

2

Dorsal:

527

Nombre:

GONZALO

Apellidos:

LOPEZ JIMENEZ

Tiempo:

01:18:50

Categoría:

Master 50C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

1

Dorsal:

911

Nombre:

MARTA

Apellidos:

ROSILLO

Tiempo:

01:20:47

Categoría:

Femenina EliteC

Club:

CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

3

Dorsal:

526

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

LOPEZ COBO

Tiempo:

01:21:31

Categoría:

Master 50C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1643

Nombre:

ANDRÉS

Apellidos:

FLORES ESCUDERO

Tiempo:

01:21:42

Categoría:

Master 40C

Club:

Bikers & Friends La Roda

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1659

Nombre:

DOMINGO

Apellidos:

LOPEZ PASTOR

Tiempo:

01:23:02

Categoría:

Master 50C

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1636

Nombre:

VICTOR

Apellidos:

HERRERA VALENCIA

Tiempo:

01:24:44

Categoría:

Master 35C

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

5

Dorsal:

317

Nombre:

DAVID

Apellidos:

GARCIA JARABO

Tiempo:

01:25:26

Categoría:

Master 40C

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1660

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

CABREJAS SANCHEZ

Tiempo:

01:25:30

Categoría:

Master 50C

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1644

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

RECUENCO GARCIA

Tiempo:

01:27:22

Categoría:

Master 40C

Club:

MANCHEGUILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1635

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

MARTÍNEZ MARCO

Tiempo:

01:30:04

Categoría:

Master 35C

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

3

Dorsal:

144

Nombre:

PABLO

Apellidos:

PEÑARANDA MONDEJAR

Tiempo:

01:30:39

Categoría:

Master 45C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

6

Dorsal:

525

Nombre:

JULIO

Apellidos:

LOPEZ APARICIO

Tiempo:

01:30:45

Categoría:

Master 50C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

2

Dorsal:

904

Nombre:

MARTA

Apellidos:

GARCIA MOYA

Tiempo:

01:31:45

Categoría:

Femenina EliteC

Club:

ENGLISH RIGHT NOW

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

4

Dorsal:

138

Nombre:

GOYO

Apellidos:

OCHOA VILLENA

Tiempo:

01:35:02

Categoría:

Master 45C

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

1

Dorsal:

806

Nombre:

RAQUEL

Apellidos:

VALDÉS GONZALEZ

Tiempo:

01:35:55

Categoría:

Master FemeninaC

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

5

Dorsal:

101

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

ANGEL MOYA DE LA CRUZ

Tiempo:

01:44:04

Categoría:

Master 45C

Club:

C.D. MIJAMI MTB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

7

Dorsal:

541

Nombre:

LUIS

Apellidos:

MORO

Tiempo:

01:46:17

Categoría:

Master 50C

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

8

Dorsal:

538

Nombre:

JOSEP MARIA

Apellidos:

MOLLÀ ASENCIO

Tiempo:

01:51:02

Categoría:

Master 50C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1658

Nombre:

JOAN

Apellidos:

PUIG MARCOS

Tiempo:

02:02:48

Categoría:

Master 50C

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

262

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

TIERNO CAMPOS

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 35C

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1645

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

HERAS LUENGO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40C

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma: