Resultado de VIII Trofeo CD Belmonte Nature

Seleccione modalidad:

RECORRIDO CORTO

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

706

Nombre:

JOSE DAVID

Apellidos:

GARCIA INIESTA

Tiempo:

00:50:00

Categoría:

Promesa

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

722

Nombre:

IVÁN

Apellidos:

RODRIGO ORTIZ

Tiempo:

00:53:12

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

1

Dorsal:

430

Nombre:

DAVID

Apellidos:

IGLESIAS MORAL

Tiempo:

00:54:11

Categoría:

Master 30C

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

3

Dorsal:

704

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

FERNÁNDEZ CANO-TRIGUERO

Tiempo:

00:54:27

Categoría:

Promesa

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

4

Dorsal:

726

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

VARA CANO

Tiempo:

00:54:30

Categoría:

Promesa

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1722

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

MELERO ROMERO

Tiempo:

00:54:49

Categoría:

Promesa

Club:

Club Ciclista Villarrobledo

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

2

Dorsal:

403

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

ARAQUE ESCRIBANO

Tiempo:

00:54:59

Categoría:

Master 30C

Club:

BELMONTE NATURE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

6

Dorsal:

703

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

CAMPOS CAÑADA

Tiempo:

00:55:18

Categoría:

Promesa

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

7

Dorsal:

701

Nombre:

PABLO

Apellidos:

ATIENZA LUJAN

Tiempo:

00:57:07

Categoría:

Promesa

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

8

Dorsal:

708

Nombre:

DAVID

Apellidos:

GONZÁLEZ GOMEZ

Tiempo:

00:57:33

Categoría:

Promesa

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

9

Dorsal:

725

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

TINAJERO FERNANDEZ

Tiempo:

00:57:42

Categoría:

Promesa

Club:

PEÑA CICLISTA HERRADA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

10

Dorsal:

716

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MARTÍNEZ NUEDA

Tiempo:

00:58:06

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

1

Dorsal:

525

Nombre:

JULIO

Apellidos:

LOPEZ APARICIO

Tiempo:

00:59:11

Categoría:

Master 50C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

1

Dorsal:

318

Nombre:

CARLOS JAVIER

Apellidos:

GARRIDO MORENO

Tiempo:

00:59:13

Categoría:

Master 40C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

2

Dorsal:

328

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

LOPEZ JIMENEZ

Tiempo:

00:59:34

Categoría:

Master 40C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1720

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

AJENJO MUÑOZ

Tiempo:

00:59:51

Categoría:

Promesa

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1719

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

RAMOS RAMIREZ

Tiempo:

00:59:51

Categoría:

Promesa

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1721

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

MOYA BUENDIA

Tiempo:

00:59:59

Categoría:

Promesa

Club:

CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1693

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

GUIJARRO CAMPOS

Tiempo:

01:00:34

Categoría:

Master 35C

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

14

Dorsal:

718

Nombre:

RAUL

Apellidos:

OLIVARES SIMARRO

Tiempo:

01:00:44

Categoría:

Promesa

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

15

Dorsal:

707

Nombre:

PABLO

Apellidos:

GARCIA SAIZ

Tiempo:

01:00:52

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1723

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

CASTILLO MAS

Tiempo:

01:01:24

Categoría:

Promesa

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

3

Dorsal:

346

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

ORTEGA CONTRERAS

Tiempo:

01:02:00

Categoría:

Master 40C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

4

Dorsal:

355

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

PONCE MARTINEZ

Tiempo:

01:03:20

Categoría:

Master 40C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

1

Dorsal:

120

Nombre:

JUAN SIMÓN

Apellidos:

LÁZARO ROLDÁN

Tiempo:

01:03:31

Categoría:

Master 45C

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

2

Dorsal:

528

Nombre:

JOSE ANDRES

Apellidos:

LOPEZ MORENO

Tiempo:

01:03:42

Categoría:

Master 50C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1706

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

TINAJERO MARTINEZ

Tiempo:

01:04:44

Categoría:

Master 45C

Club:

PEÑA CICLISTA HERRADA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

1

Dorsal:

911

Nombre:

MARTA

Apellidos:

ROSILLO

Tiempo:

01:06:15

Categoría:

Femenina EliteC

Club:

CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1699

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

RECUENCO GARCIA

Tiempo:

01:08:33

Categoría:

Master 40C

Club:

LUIS RECUENCO TTES S.L.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

3

Dorsal:

142

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

ORTEGA ALMAZAN

Tiempo:

01:09:18

Categoría:

Master 45C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1673

Nombre:

PAULA

Apellidos:

PLAZA JARQUE

Tiempo:

01:10:10

Categoría:

Femenina EliteC

Club:

TEAM PLAZA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

3

Dorsal:

549

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

RABADAN CORDOBA

Tiempo:

01:10:19

Categoría:

Master 50C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

6

Dorsal:

339

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

MONTEAGUDO BARRIOS

Tiempo:

01:15:21

Categoría:

Master 40C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

4

Dorsal:

144

Nombre:

PABLO

Apellidos:

PEÑARANDA MONDEJAR

Tiempo:

01:16:59

Categoría:

Master 45C

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

4

Dorsal:

538

Nombre:

JOSEP MARIA

Apellidos:

MOLLÀ ASENCIO

Tiempo:

01:22:32

Categoría:

Master 50C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

5

Dorsal:

521

Nombre:

JOSÉ ANGEL

Apellidos:

GONZÁLEZ MOYA

Tiempo:

01:23:35

Categoría:

Master 50C

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

1

Dorsal:

806

Nombre:

RAQUEL

Apellidos:

VALDÉS GONZALEZ

Tiempo:

01:23:36

Categoría:

Master FemeninaC

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1717

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

GUIJARRO LUCAS

Tiempo:

01:32:18

Categoría:

Master 50C

Club:

SOMARUNNING BELMONTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1707

Nombre:

JOSE VICENTE

Apellidos:

HUERTAS ALCOLADO

Tiempo:

01:36:17

Categoría:

Master 45C

Club:

PEÑA CICLISTA HERRADA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

602

Nombre:

JOSE ANDRES

Apellidos:

ALMANSA CAÑADAS

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Sub23C

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma: