Resultado de IV Trofeo MTB Benitense Fiesta de la Vendimia

Seleccione modalidad:

RECORRIDO CORTO

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1712

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

CASTILLO MAS

Tiempo:

00:48:17

Categoría:

Promesa

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1734

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

MELERO ROMERO

Tiempo:

00:51:17

Categoría:

Promesa

Club:

Club Ciclista Villarrobledo

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

3

Dorsal:

703

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

CAMPOS CAÑADA

Tiempo:

00:51:18

Categoría:

Promesa

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

4

Dorsal:

701

Nombre:

PABLO

Apellidos:

ATIENZA LUJAN

Tiempo:

00:51:52

Categoría:

Promesa

Club:

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

5

Dorsal:

726

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

VARA CANO

Tiempo:

00:52:21

Categoría:

Promesa

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

6

Dorsal:

716

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MARTÍNEZ NUEDA

Tiempo:

00:54:04

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

1

Dorsal:

318

Nombre:

CARLOS JAVIER

Apellidos:

GARRIDO MORENO

Tiempo:

00:54:23

Categoría:

Master 40

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

7

Dorsal:

705

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

Tiempo:

00:54:39

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

8

Dorsal:

718

Nombre:

RAUL

Apellidos:

OLIVARES SIMARRO

Tiempo:

00:54:39

Categoría:

Promesa

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1747

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

SANCHEZ CERRILLO

Tiempo:

00:54:40

Categoría:

Promesa

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

1

Dorsal:

236

Nombre:

JOSE VICENTE

Apellidos:

ALCAHUZ LOPEZ

Tiempo:

00:56:02

Categoría:

Master 35

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

10

Dorsal:

707

Nombre:

PABLO

Apellidos:

GARCIA SAIZ

Tiempo:

00:56:51

Categoría:

Promesa

Club:

ROBLE BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

1

Dorsal:

413

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

COLLADO ALBIAR

Tiempo:

00:58:36

Categoría:

Master 30

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

11

Dorsal:

713

Nombre:

RODRIGO

Apellidos:

LOPEZ MARTINEZ

Tiempo:

01:00:26

Categoría:

Promesa

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1727

Nombre:

ADOLFO

Apellidos:

DE LOS RÍOS POZO

Tiempo:

01:01:01

Categoría:

Master 40

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

1

Dorsal:

528

Nombre:

JOSE ANDRES

Apellidos:

LOPEZ MORENO

Tiempo:

01:01:25

Categoría:

Master 50

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

1

Dorsal:

911

Nombre:

MARTA

Apellidos:

ROSILLO

Tiempo:

01:02:43

Categoría:

Femenina Elite

Club:

CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

3

Dorsal:

355

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

PONCE MARTINEZ

Tiempo:

01:04:29

Categoría:

Master 40

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

1

Dorsal:

142

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

ORTEGA ALMAZAN

Tiempo:

01:11:05

Categoría:

Master 45

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

2

Dorsal:

525

Nombre:

JULIO

Apellidos:

LOPEZ APARICIO

Tiempo:

01:11:08

Categoría:

Master 50

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

4

Dorsal:

339

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

MONTEAGUDO BARRIOS

Tiempo:

01:11:54

Categoría:

Master 40

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1735

Nombre:

JUAN

Apellidos:

MORAGA GASCON

Tiempo:

01:14:34

Categoría:

Master 30

Club:

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1746

Nombre:

MARIO

Apellidos:

SAIZ CHECA

Tiempo:

01:14:35

Categoría:

Elite

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

2

Dorsal:

144

Nombre:

PABLO

Apellidos:

PEÑARANDA MONDEJAR

Tiempo:

01:19:23

Categoría:

Master 45

Club:

NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

3

Dorsal:

538

Nombre:

JOSEP MARIA

Apellidos:

MOLLÀ ASENCIO

Tiempo:

01:25:35

Categoría:

Master 50

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

1

Dorsal:

806

Nombre:

RAQUEL

Apellidos:

VALDÉS GONZALEZ

Tiempo:

01:28:29

Categoría:

Master Femenina

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

4

Dorsal:

521

Nombre:

JOSÉ ANGEL

Apellidos:

GONZÁLEZ MOYA

Tiempo:

01:28:29

Categoría:

Master 50

Club:

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1739

Nombre:

AROA

Apellidos:

OLIVARES SIMARRO

Tiempo:

01:30:23

Categoría:

Femenina Elite

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1701

Nombre:

DAVID ENRIQUE

Apellidos:

CARRETERO SANTOS

Tiempo:

01:30:24

Categoría:

Master 35

Club:

#vengaqueteespero

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

3

Dorsal:

431

Nombre:

RAUL

Apellidos:

IZQUIERDO CALERO

Tiempo:

01:32:19

Categoría:

Master 30

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1745

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

REY LEAL

Tiempo:

01:50:04

Categoría:

Master 40

Club:

BTT SALTABACHES

Diploma: