Resultado de XI BTT BRONCHALES SIERRA ALTA 2019

RESULTADOS

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

27

Nombre:

JOSEP

Apellidos:

BETALÚ CONSTANTINO

Tiempo:

02:36:27

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

BMC-SPEEDSIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

153

Nombre:

DAVID

Apellidos:

MARTÍNEZ RECHE

Tiempo:

02:38:51

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

GOBIK FACTORY TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

3

Dorsal:

59

Nombre:

IVAN

Apellidos:

DIAZ BUJ

Tiempo:

02:46:34

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

CULTBIKES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

1

Dorsal:

229

Nombre:

JOAQUIN GIL

Apellidos:

SEVILLA MONSALVE

Tiempo:

02:48:04

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

C.C. Bicistore Valencia

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

4

Dorsal:

74

Nombre:

MARIO

Apellidos:

FERRIZ

Tiempo:

02:49:08

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

Cc.Turolense

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

1

Dorsal:

109

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

GONZALEZ

Tiempo:

02:49:54

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Cultbikes specialized

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

5

Dorsal:

195

Nombre:

BENJAMÍN

Apellidos:

PRADES REVERTER

Tiempo:

02:53:15

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

TEAM UKYO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

2

Dorsal:

46

Nombre:

OLEG

Apellidos:

CHUZHDA

Tiempo:

02:54:26

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

TRIBIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

2

Dorsal:

180

Nombre:

JOSÉ ÁNGEL

Apellidos:

ORTEGA CARRASCO

Tiempo:

02:56:25

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Engobe cycling wear

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

6

Dorsal:

108

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

GOMEZ SEBASTIÁN

Tiempo:

02:56:28

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

NOSOLORUEDAS BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

3

Dorsal:

140

Nombre:

JOAQUIN

Apellidos:

LOPEZ GONZALEZ

Tiempo:

02:56:46

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

GD BELGA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

4

Dorsal:

81

Nombre:

DAVID

Apellidos:

GALLARDO CORTIJO

Tiempo:

03:00:04

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Bicistore Valencia

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

3

Dorsal:

149

Nombre:

TONI

Apellidos:

MARIN NAVALON

Tiempo:

03:01:56

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

CALDERONA BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

4

Dorsal:

36

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

CANET JUAN

Tiempo:

03:03:56

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

CC EL CASTELL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

5

Dorsal:

52

Nombre:

JOSE VICENTE

Apellidos:

COLLADO VAREA

Tiempo:

03:05:23

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

B3 Be Bike

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

5

Dorsal:

57

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

DELGADO LORENTE

Tiempo:

03:06:28

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Goldcar bikesportChiva

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

6

Dorsal:

141

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

LOPEZ HERRANZ

Tiempo:

03:08:21

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

AC Benasque

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

6

Dorsal:

246

Nombre:

VICTOR

Apellidos:

VILA LAHUERTA

Tiempo:

03:09:17

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Bronchales MTB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

7

Dorsal:

225

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

SENDRA

Tiempo:

03:11:58

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Sueca Beer Bikers

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

7

Dorsal:

217

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

SAHUQUILLO MARTÍNEZ

Tiempo:

03:12:03

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Monzobike team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

1

Dorsal:

39

Nombre:

XIMO

Apellidos:

CASAL COLL

Tiempo:

03:13:24

Categoría:

MASTER 50 MAS

Club:

LLOBELL TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

8

Dorsal:

69

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

FERNÁNDEZ GOMIS

Tiempo:

03:13:31

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

CALDERONA BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

9

Dorsal:

215

Nombre:

LUIS ALBERTO

Apellidos:

RUBIO MARTÍNEZ

Tiempo:

03:13:57

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

1

Dorsal:

200

Nombre:

ADRIÁN

Apellidos:

REQUENA BRIONES

Tiempo:

03:13:58

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

GINESTAR-ULB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

8

Dorsal:

13

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

AZNAR ESCLAPEZ

Tiempo:

03:15:02

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

XCM ZAPATODIRECTO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

10

Dorsal:

194

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

PONS PEREZ

Tiempo:

03:15:03

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

CALDERONA BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

7

Dorsal:

90

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

GARCIA GONZALEZ

Tiempo:

03:15:23

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

B3 Be Bike

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

9

Dorsal:

28

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

BRONCHÚ MARTI

Tiempo:

03:15:40

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

PC LA CREU

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

10

Dorsal:

136

Nombre:

RUBÉN

Apellidos:

LEÓN GUERRERO

Tiempo:

03:18:20

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

CALDERONA BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

11

Dorsal:

221

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

SANCHIS GARCIA

Tiempo:

03:20:45

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

CALDERONA BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

12

Dorsal:

201

Nombre:

JOSE MANUEL

Apellidos:

REYES MUÑOZ

Tiempo:

03:21:20

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

GUAYTA TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

13

Dorsal:

88

Nombre:

JUAN ANTONIO

Apellidos:

GARCIA GARCIA

Tiempo:

03:21:48

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

CALDERONA BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

14

Dorsal:

235

Nombre:

RAFA

Apellidos:

TAMARIT CORTELL

Tiempo:

03:21:52

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Sueca Beer Bikers

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

11

Dorsal:

152

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MARTÍNEZ NAVARRO

Tiempo:

03:21:58

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

CALDERONA BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

8

Dorsal:

96

Nombre:

ISMAEL

Apellidos:

GARCÍA RAGA

Tiempo:

03:22:08

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

THE BIKE RUN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

12

Dorsal:

197

Nombre:

JUAN PABLO

Apellidos:

QUEROL ALEMAN

Tiempo:

03:23:21

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

CC L´eliana

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

9

Dorsal:

17

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

BARGUES NAVARRO

Tiempo:

03:23:34

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

B3 BeBike

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

2

Dorsal:

8

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

ALCÁZAR HERNÁNDEZ

Tiempo:

03:23:54

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

THE BIKE RUN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

13

Dorsal:

7

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

ALCÁZAR ESPERÓN

Tiempo:

03:23:55

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

SCHNEIDER ELECTRIC TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

14

Dorsal:

97

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

GARCÍA SUAREZ

Tiempo:

03:25:03

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Pasarela-Lucciola

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

15

Dorsal:

50

Nombre:

JORGE ALBERTO

Apellidos:

CLEMENTE VILLAR

Tiempo:

03:25:39

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

CALDERONA BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

16

Dorsal:

158

Nombre:

PABLO

Apellidos:

MIR BUSÓ

Tiempo:

03:26:06

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Laboratorios SyS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

3

Dorsal:

255

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

BENEDICTO GISBERT

Tiempo:

03:26:14

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

17

Dorsal:

113

Nombre:

JUANJO

Apellidos:

GONZALEZ MARTÍ

Tiempo:

03:27:49

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Bicimax

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

10

Dorsal:

45

Nombre:

JORGE

Apellidos:

CHOVI AGUSTI

Tiempo:

03:28:04

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

18

Dorsal:

117

Nombre:

RUBÉN

Apellidos:

GUIJARRO CAMARENA

Tiempo:

03:29:14

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Nopucmes

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

15

Dorsal:

167

Nombre:

PACO

Apellidos:

MORENO GARCÍA

Tiempo:

03:30:36

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Bikesporchiva-goldcar

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

19

Dorsal:

162

Nombre:

CRISTIAN

Apellidos:

MOLINA SACRISTAN

Tiempo:

03:30:38

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

A peu en la puta vida

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

2

Dorsal:

129

Nombre:

ENRIC

Apellidos:

IZQUIERDO I GARCIA

Tiempo:

03:31:11

Categoría:

MASTER 50 MAS

Club:

BIKE POBLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

16

Dorsal:

175

Nombre:

IONUT

Apellidos:

OLARU

Tiempo:

03:31:16

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

3 SENDES MTB CSTELLON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

20

Dorsal:

186

Nombre:

TOMAS

Apellidos:

PEREZ FERRER

Tiempo:

03:32:20

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Sueca Beer Bikers

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

17

Dorsal:

230

Nombre:

JORDI

Apellidos:

SIMÓ MARTÍN

Tiempo:

03:33:28

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

CC El Castell Alginet

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

11

Dorsal:

116

Nombre:

DÁMASO

Apellidos:

GUARDIA VÁZQUEZ

Tiempo:

03:34:35

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

Mister Biker Team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

21

Dorsal:

163

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

MOLINA SACRISTAN

Tiempo:

03:34:40

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

APPV

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

22

Dorsal:

157

Nombre:

DAVID

Apellidos:

MERLOS MARTÍNEZ

Tiempo:

03:35:13

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

CALDERONA BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

23

Dorsal:

172

Nombre:

FRAN

Apellidos:

MUÑOZ COL

Tiempo:

03:35:45

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

BICITERUEL C.C.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

24

Dorsal:

31

Nombre:

VALENTIN

Apellidos:

BURCEA

Tiempo:

03:35:48

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

cd. tribox

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

25

Dorsal:

177

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

ORENGA CEBRIAN

Tiempo:

03:35:55

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

CALDERONA BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

26

Dorsal:

169

Nombre:

CARLOS.A.

Apellidos:

MORENO PASTOR

Tiempo:

03:35:57

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

THE BIKE RUN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

27

Dorsal:

247

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

VILA LAHUERTA

Tiempo:

03:36:21

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Bronchales MTB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

3

Dorsal:

101

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

GIL LOPEZ

Tiempo:

03:38:19

Categoría:

MASTER 50 MAS

Club:

CALDERONA BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

4

Dorsal:

208

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

RODRÍGUEZ LAVADO

Tiempo:

03:39:39

Categoría:

MASTER 50 MAS

Club:

CC. Campió llorens

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

18

Dorsal:

62

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

DOLZ MOLINA

Tiempo:

03:39:59

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

19

Dorsal:

71

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

FERNANDEZ SUAREZ

Tiempo:

03:42:08

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

B3 BEBIKE - RODEM BTT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

28

Dorsal:

144

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

LUCIA YUSTE

Tiempo:

03:42:56

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

MONREAL SPORTS C.D

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

12

Dorsal:

9

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ALLUEVA LÓPEZ

Tiempo:

03:42:56

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

29

Dorsal:

189

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

PÍA TORO

Tiempo:

03:44:10

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

PC LA CREU

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

30

Dorsal:

154

Nombre:

RICHARD

Apellidos:

MARTINEZ ROS

Tiempo:

03:44:11

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

PC LA CREU

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

20

Dorsal:

93

Nombre:

JUAN

Apellidos:

GARCÍA LÓPEZ

Tiempo:

03:45:05

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

PC LA CREU

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

31

Dorsal:

211

Nombre:

IVAN

Apellidos:

ROS BERGA

Tiempo:

03:45:09

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

PC LA CREU

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

21

Dorsal:

44

Nombre:

RAUL

Apellidos:

CHILET GIMENO

Tiempo:

03:45:31

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

CLUB BTT ALBAL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

32

Dorsal:

173

Nombre:

XAVIER

Apellidos:

NAVARRO MARTÍNEZ

Tiempo:

03:45:47

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

C.D TRIBOX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

22

Dorsal:

25

Nombre:

JOSÉ LUIS

Apellidos:

BENÍTEZ ZARAGOZÁ

Tiempo:

03:46:47

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Club Triamics Silla

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

23

Dorsal:

66

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

ESTEBAN BLAY

Tiempo:

03:46:51

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

COM A CABRES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

24

Dorsal:

224

Nombre:

JORGE

Apellidos:

SAPIÑA ARAGÓ

Tiempo:

03:47:25

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Club Ciclista Cullera

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

13

Dorsal:

254

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

ANDRES LORENTE

Tiempo:

03:47:39

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

C.C. TUROLENSE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

33

Dorsal:

148

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

MARCO SANCHIS

Tiempo:

03:48:29

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

25

Dorsal:

134

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

LATORRE MARTIN

Tiempo:

03:48:36

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

MONREAL SPORTS C.D

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

4

Dorsal:

119

Nombre:

IBÁN

Apellidos:

GUTIÉRREZ MERCADER

Tiempo:

03:49:35

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

HOTEL TRES ANCLAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

26

Dorsal:

232

Nombre:

VICENTE FCO

Apellidos:

SORIANO BENEDITO

Tiempo:

03:49:50

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

RADICAL BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

27

Dorsal:

6

Nombre:

JOSÉ ÁNGEL

Apellidos:

ALCAÑIZ VILLANUEVA

Tiempo:

03:49:51

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

14

Dorsal:

83

Nombre:

SALVADOR

Apellidos:

GALLEGO BELTRÁN

Tiempo:

03:53:56

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

BULLIT CYCLERY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

15

Dorsal:

137

Nombre:

JUAN

Apellidos:

LLORENS FABRA

Tiempo:

03:53:58

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

BULLIT CYCLERY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

28

Dorsal:

138

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

LLUESMA MORENO

Tiempo:

03:53:58

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

BULLIT CYCLERY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

29

Dorsal:

4

Nombre:

MANUEL ANGEL

Apellidos:

ALCANTARILLA

Tiempo:

03:53:59

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

30

Dorsal:

188

Nombre:

TONI

Apellidos:

PEREZ RUBIO

Tiempo:

03:56:28

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

34

Dorsal:

98

Nombre:

JOSE MANUEL

Apellidos:

GASCÓ CUESTA

Tiempo:

03:57:17

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

16

Dorsal:

105

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

GIMENO GOMEZ

Tiempo:

03:57:54

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

Tribox

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

31

Dorsal:

122

Nombre:

IGNACIO

Apellidos:

HERRAIZ REGALADO

Tiempo:

03:57:57

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Todobici cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

32

Dorsal:

223

Nombre:

JUAN JOSÉ

Apellidos:

SANCHO IBORRA

Tiempo:

03:59:08

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

BTT RAFEL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

1

Dorsal:

82

Nombre:

MARI

Apellidos:

GALLART TORRES

Tiempo:

03:59:14

Categoría:

MASTER 30 FEM

Club:

Cultbikes specialized

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

92

Pos.Cat:

35

Dorsal:

63

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

DOMENECH ARMENTERO

Tiempo:

03:59:15

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

BTT XIPIRONS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

93

Pos.Cat:

33

Dorsal:

226

Nombre:

CARLOS ALBERTO

Apellidos:

SERNA BETANCOURT

Tiempo:

03:59:56

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Tecla Team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

94

Pos.Cat:

2

Dorsal:

118

Nombre:

LORENA

Apellidos:

GUTIERREZ BADENES

Tiempo:

04:00:26

Categoría:

MASTER 30 FEM

Club:

Blumaq Team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

95

Pos.Cat:

34

Dorsal:

160

Nombre:

FRAN

Apellidos:

MIRALLES PAULO

Tiempo:

04:00:27

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Blumaq Team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

96

Pos.Cat:

17

Dorsal:

80

Nombre:

LUIS

Apellidos:

GALERA APARISI

Tiempo:

04:00:28

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

BTT XIPIRONS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

97

Pos.Cat:

35

Dorsal:

32

Nombre:

VICENT

Apellidos:

BURCHÉS GALÁN

Tiempo:

04:00:39

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

C.C EL CASTELL D''ALGINET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

98

Pos.Cat:

36

Dorsal:

100

Nombre:

JOAN

Apellidos:

GENOVÉS

Tiempo:

04:00:48

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

99

Pos.Cat:

37

Dorsal:

15

Nombre:

SALVADOR

Apellidos:

BAÑÓN

Tiempo:

04:01:09

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

PC LA CREU

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

100

Pos.Cat:

38

Dorsal:

49

Nombre:

LORENZO

Apellidos:

CIUDAD REAL VALERO

Tiempo:

04:01:23

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Btt Vinalesa

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

101

Pos.Cat:

39

Dorsal:

205

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

RÓDENAS GONZÁLEZ

Tiempo:

04:01:51

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

102

Pos.Cat:

40

Dorsal:

236

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

TÍO PLAZAS

Tiempo:

04:01:52

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

103

Pos.Cat:

41

Dorsal:

238

Nombre:

ALEXANDRE

Apellidos:

TORRES MENGUAL

Tiempo:

04:02:25

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

PC LA CREU

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

104

Pos.Cat:

42

Dorsal:

151

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

MARTINEZ MARTIN

Tiempo:

04:02:52

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

UNITS PEL CICLISME

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

105

Pos.Cat:

5

Dorsal:

84

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

GALLEGO BONET

Tiempo:

04:04:54

Categoría:

MASTER 50 MAS

Club:

Biking Turia

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

106

Pos.Cat:

36

Dorsal:

79

Nombre:

FELIPE

Apellidos:

GABALDON ALCALA

Tiempo:

04:04:55

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Biking Turia

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

107

Pos.Cat:

43

Dorsal:

176

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

OLCINA ABDON

Tiempo:

04:04:57

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

MONZÓ BIKES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

108

Pos.Cat:

44

Dorsal:

251

Nombre:

LUIS

Apellidos:

ZARAGOZA

Tiempo:

04:04:58

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

MONZÓ BIKES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

109

Pos.Cat:

6

Dorsal:

19

Nombre:

JOSE MANUEL

Apellidos:

BAVIERA COMPANY

Tiempo:

04:05:24

Categoría:

MASTER 50 MAS

Club:

ALCUBIKES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

110

Pos.Cat:

37

Dorsal:

121

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

HERNÁNDEZ REILLO

Tiempo:

04:05:39

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

111

Pos.Cat:

45

Dorsal:

10

Nombre:

JAIME

Apellidos:

ANDRES MARTINEZ

Tiempo:

04:06:09

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

APPV

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

112

Pos.Cat:

46

Dorsal:

126

Nombre:

JUAN

Apellidos:

IBANEZ PEREZ

Tiempo:

04:06:48

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

bttxipirons

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

113

Pos.Cat:

47

Dorsal:

78

Nombre:

ADRIÁN

Apellidos:

FUSTER GÓMEZ

Tiempo:

04:09:32

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

BULLIT CYCLERY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

114

Pos.Cat:

48

Dorsal:

233

Nombre:

HÉCTOR

Apellidos:

SOROLLA SERES

Tiempo:

04:10:09

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Ccfraga

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

115

Pos.Cat:

38

Dorsal:

146

Nombre:

MANOLO

Apellidos:

MALLOL COLOMER

Tiempo:

04:10:13

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

GIGANTE DE PIEDRA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

116

Pos.Cat:

7

Dorsal:

53

Nombre:

RAFA

Apellidos:

CORBALAN PEREZ

Tiempo:

04:10:49

Categoría:

MASTER 50 MAS

Club:

BIKE POBLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

117

Pos.Cat:

49

Dorsal:

43

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

CEREZO RAGA

Tiempo:

04:11:47

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

118

Pos.Cat:

50

Dorsal:

185

Nombre:

JORGE

Apellidos:

PARRA GALARZA

Tiempo:

04:13:16

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

PC sedaví

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

119

Pos.Cat:

1

Dorsal:

228

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

SERRANO SANCHEZ

Tiempo:

04:13:52

Categoría:

MASTER 60 MAS

Club:

BIG BIKES CARLET CD

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

120

Pos.Cat:

18

Dorsal:

89

Nombre:

ALAN

Apellidos:

GARCIA GARCIA

Tiempo:

04:13:54

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

Cellofix

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

121

Pos.Cat:

51

Dorsal:

107

Nombre:

DARIO

Apellidos:

GÓMEZ PÉREZ

Tiempo:

04:14:07

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

BICITERUEL C.C.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

122

Pos.Cat:

52

Dorsal:

155

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

MARTÍNEZ SANZ

Tiempo:

04:14:36

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

APPV

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

123

Pos.Cat:

19

Dorsal:

47

Nombre:

VADYM

Apellidos:

CHUZHDA

Tiempo:

04:16:09

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

TRIBIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

124

Pos.Cat:

39

Dorsal:

147

Nombre:

MARIANO

Apellidos:

MANZANO VALDIVIESO

Tiempo:

04:16:20

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

MTB MORVEDRE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

125

Pos.Cat:

53

Dorsal:

114

Nombre:

RUBÉN

Apellidos:

GONZÁLEZ VALENTÍN

Tiempo:

04:16:21

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

PC Porteña

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

126

Pos.Cat:

40

Dorsal:

207

Nombre:

JOSE MANUEL

Apellidos:

RODRÍGUEZ CASTRO

Tiempo:

04:16:21

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

MTB MORVEDRE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

127

Pos.Cat:

8

Dorsal:

94

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

GARCÍA MURCIA

Tiempo:

04:16:23

Categoría:

MASTER 50 MAS

Club:

MTB Mes que bikes

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

128

Pos.Cat:

41

Dorsal:

214

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

ROZALÉN

Tiempo:

04:16:24

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Btt Siete Aguas

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

129

Pos.Cat:

20

Dorsal:

181

Nombre:

VICTOR

Apellidos:

ORTEGA SANJUAN

Tiempo:

04:16:25

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

BTT XIPIRONS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

130

Pos.Cat:

54

Dorsal:

166

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

MONDRAGÓN VALERO

Tiempo:

04:16:25

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

PC LA CREU

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

131

Pos.Cat:

21

Dorsal:

174

Nombre:

MARIO

Apellidos:

NÚÑEZ JIMÉNEZ

Tiempo:

04:16:55

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

132

Pos.Cat:

55

Dorsal:

91

Nombre:

IVAN

Apellidos:

GARCÍA LEYVA

Tiempo:

04:16:57

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

THE BIKE RUN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

133

Pos.Cat:

56

Dorsal:

234

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

SUBIES GOMEZ

Tiempo:

04:19:20

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

PC LA CREU

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

134

Pos.Cat:

57

Dorsal:

135

Nombre:

LUCAS

Apellidos:

LAUSUCH

Tiempo:

04:23:15

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

135

Pos.Cat:

58

Dorsal:

165

Nombre:

AMADEO

Apellidos:

MOLL CUBEDO

Tiempo:

04:23:15

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Club triatlo sueca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

136

Pos.Cat:

59

Dorsal:

184

Nombre:

RUBÉN

Apellidos:

PARDO ROMÁN

Tiempo:

04:23:57

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

137

Pos.Cat:

42

Dorsal:

242

Nombre:

JORGE

Apellidos:

VALLET FALCO

Tiempo:

04:26:19

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Ciclista cullera

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

138

Pos.Cat:

60

Dorsal:

145

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

MAESTRO MARTINEZ

Tiempo:

04:26:26

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

ZONA3 BTT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

139

Pos.Cat:

1

Dorsal:

72

Nombre:

DIANA

Apellidos:

FERRANDO CUESTA

Tiempo:

04:26:38

Categoría:

MASTER 40 FEM

Club:

CULTBIKES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

140

Pos.Cat:

9

Dorsal:

193

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

PONS

Tiempo:

04:26:38

Categoría:

MASTER 50 MAS

Club:

CULTBIKES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

141

Pos.Cat:

61

Dorsal:

159

Nombre:

JAUME

Apellidos:

MIRALLES

Tiempo:

04:28:16

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Tecla Team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

142

Pos.Cat:

43

Dorsal:

156

Nombre:

ARMANDO

Apellidos:

MATA ANDRÉS

Tiempo:

04:29:33

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

143

Pos.Cat:

44

Dorsal:

60

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

DIAZ ROMERO

Tiempo:

04:29:55

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

144

Pos.Cat:

62

Dorsal:

54

Nombre:

NACHO

Apellidos:

CRESPO RIPOLL

Tiempo:

04:31:12

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

145

Pos.Cat:

45

Dorsal:

87

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

GARCIA DOMINGO

Tiempo:

04:31:26

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Asociación Sierra de Oriche

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

146

Pos.Cat:

46

Dorsal:

75

Nombre:

JOAQUIN

Apellidos:

FOLCH MARTINEZ

Tiempo:

04:31:26

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

C.A. ALCASSER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

147

Pos.Cat:

47

Dorsal:

168

Nombre:

PABLO

Apellidos:

MORENO JIMÉNEZ

Tiempo:

04:31:30

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

@STTBIKERS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

148

Pos.Cat:

48

Dorsal:

99

Nombre:

FERNANDO GABRIEL

Apellidos:

GAYAN ANDRÉS

Tiempo:

04:31:30

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

149

Pos.Cat:

49

Dorsal:

206

Nombre:

DAVID

Apellidos:

RODRIGUEZ BENITO

Tiempo:

04:31:33

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

150

Pos.Cat:

50

Dorsal:

29

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

BUENDIA GRACIA

Tiempo:

04:31:35

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Santa Eulalia club ciclista

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

151

Pos.Cat:

2

Dorsal:

2

Nombre:

PILI

Apellidos:

ALBERT GANDIA

Tiempo:

04:31:49

Categoría:

MASTER 40 FEM

Club:

DONES BICIBLES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

152

Pos.Cat:

51

Dorsal:

220

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

SANCHEZ MULLOR

Tiempo:

04:31:50

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

Radical Bike Ontinyent

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

153

Pos.Cat:

22

Dorsal:

171

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

MUÑOZ ALLUEVA

Tiempo:

04:33:48

Categoría:

ELITE-SUB 23 MAS

Club:

MONREAL SPORTS C.D

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

154

Pos.Cat:

52

Dorsal:

35

Nombre:

DAVID

Apellidos:

CAMPS MURILLO

Tiempo:

04:34:50

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

COPERBIKES/GIGANTE DE PIEDRA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

155

Pos.Cat:

53

Dorsal:

42

Nombre:

JOSE ALBERTO

Apellidos:

CASTELLO RAGA

Tiempo:

04:34:51

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

RAFAEL ABAD

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

156

Pos.Cat:

3

Dorsal:

222

Nombre:

AINA

Apellidos:

SANCHO GUAITA

Tiempo:

04:37:39

Categoría:

MASTER 30 FEM

Club:

B3 Be Bike

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

157

Pos.Cat:

54

Dorsal:

3

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

ALBERT PALACIOS

Tiempo:

04:39:19

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

BTT-B.A.C ALCASSER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

158

Pos.Cat:

55

Dorsal:

38

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

CARDONA

Tiempo:

04:39:25

Categoría:

MASTER 40 MAS

Club:

PC LA CREU

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

159

Pos.Cat:

63

Dorsal:

150

Nombre:

FEDE

Apellidos:

MARTINEZ CAMARENA

Tiempo:

04:39:55

Categoría:

MASTER 30 MAS

Club:

soulbikes-xipirons

Diploma: