Resultado de FUENTE EL FRESNO - OPEN BTT CR 2019

RESULTADOS

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

112

Nombre:

ARTURO

Apellidos:

MORA ORTIZ

Tiempo:

01:32:42

Categoría:

Master 30

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

501

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

ARNÉS RAMIREZ

Tiempo:

01:32:51

Categoría:

Master 45

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

2

Dorsal:

103

Nombre:

BENITO

Apellidos:

CASTELLANOS RUIZ

Tiempo:

01:35:12

Categoría:

Master 30

Club:

ENERGYA VITAL SPORT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

1

Dorsal:

305

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

MEJIA CEBALLOS

Tiempo:

01:36:12

Categoría:

Sub 23

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

3

Dorsal:

121

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

SANCHEZ GARCIA DE LEON

Tiempo:

01:36:53

Categoría:

Master 30

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

1

Dorsal:

803

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

GARCIA DE MATEOS ALCAIDE

Tiempo:

01:36:59

Categoría:

Junior

Club:

MEMBRIBIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1301

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

ARENAS CUADRA

Tiempo:

01:38:35

Categoría:

Elite

Club:

Mariscos Castellar

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

1

Dorsal:

406

Nombre:

JESUS MARIA

Apellidos:

DIAZ DEL CAMPO CORDOBA

Tiempo:

01:38:42

Categoría:

Master 40

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

2

Dorsal:

809

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

RÍOS BARRILERO

Tiempo:

01:40:19

Categoría:

Junior

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1268

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

DIAZ-MIGUEL

Tiempo:

01:40:51

Categoría:

Master 30

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

2

Dorsal:

510

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

PINAR LORENTE

Tiempo:

01:40:57

Categoría:

Master 45

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

1

Dorsal:

224

Nombre:

CARMELO

Apellidos:

RAMÍREZ MORENO

Tiempo:

01:40:58

Categoría:

Master 35

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

3

Dorsal:

805

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

MERCADO LÓPEZ

Tiempo:

01:40:59

Categoría:

Junior

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

2

Dorsal:

7

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

DIAZ SELAS

Tiempo:

01:41:26

Categoría:

Elite

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

3

Dorsal:

5

Nombre:

VALENTIN

Apellidos:

DE LAMO MATEO APARICIO

Tiempo:

01:41:27

Categoría:

Elite

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

2

Dorsal:

431

Nombre:

PEDRO ANTONIO

Apellidos:

CANTARERO BAENA

Tiempo:

01:41:28

Categoría:

Master 40

Club:

Palomares Biking Team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

2

Dorsal:

304

Nombre:

ANGEL DANIEL

Apellidos:

MARTÍN GÓMEZ

Tiempo:

01:41:28

Categoría:

Sub 23

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

1

Dorsal:

621

Nombre:

RUPER

Apellidos:

ORTEGA GARCIA MUÑOZ

Tiempo:

01:41:55

Categoría:

Master 50

Club:

RUPERBIKE DAIMIEL TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

2

Dorsal:

216

Nombre:

ROBERTO CARLOS

Apellidos:

JIMENEZ DEL CAMPO

Tiempo:

01:42:24

Categoría:

Master 35

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

3

Dorsal:

204

Nombre:

VICENTE CARLOS

Apellidos:

BUSTOS DE LAMO

Tiempo:

01:42:31

Categoría:

Master 35

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

5

Dorsal:

123

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

POSADAS RODRIGUEZ RABADAN

Tiempo:

01:43:29

Categoría:

Master 30

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1309

Nombre:

ISAAC

Apellidos:

VILLANUEVA ALCAÑIZ

Tiempo:

01:43:33

Categoría:

Master 45

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

4

Dorsal:

214

Nombre:

IVAN SERGIO

Apellidos:

GONZALO PRADO

Tiempo:

01:43:37

Categoría:

Master 35

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

2

Dorsal:

617

Nombre:

SIXTO

Apellidos:

MEDINA ESCRIBANO

Tiempo:

01:43:38

Categoría:

Master 50

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1313

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

MEBRILLA ALBIR

Tiempo:

01:44:40

Categoría:

Sub 23

Club:

Záncara MTB El Provencio

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

4

Dorsal:

303

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

CIUDAD PIQUERAS

Tiempo:

01:45:15

Categoría:

Sub 23

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1303

Nombre:

DANI

Apellidos:

MOHEDANO

Tiempo:

01:45:31

Categoría:

Elite

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

5

Dorsal:

203

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

BURGOS AGUIRRE

Tiempo:

01:45:44

Categoría:

Master 35

Club:

RUPERBIKE DAIMIEL TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

3

Dorsal:

422

Nombre:

RUBEN GONZALO

Apellidos:

MENASALVAS JIMÉNEZ

Tiempo:

01:45:56

Categoría:

Master 40

Club:

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

3

Dorsal:

612

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

GARCIA SANCHEZ-BELMONTE

Tiempo:

01:45:56

Categoría:

Master 50

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

5

Dorsal:

308

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

RUBIO AREVALO

Tiempo:

01:45:57

Categoría:

Sub 23

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

6

Dorsal:

106

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

FERNANDEZ MONTES GOMEZ LOBO

Tiempo:

01:45:57

Categoría:

Master 30

Club:

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

4

Dorsal:

430

Nombre:

JORGE

Apellidos:

SANZ RAMIREZ

Tiempo:

01:46:11

Categoría:

Master 40

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

5

Dorsal:

6

Nombre:

JAIME

Apellidos:

DELICADO LOPEZ

Tiempo:

01:46:23

Categoría:

Elite

Club:

EL SOL NO PARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

6

Dorsal:

212

Nombre:

CÉSAR

Apellidos:

DUQUE PECES

Tiempo:

01:46:49

Categoría:

Master 35

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

6

Dorsal:

307

Nombre:

JOEL

Apellidos:

NAVARRO DE LA MONTAÑA

Tiempo:

01:47:08

Categoría:

Sub 23

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

7

Dorsal:

206

Nombre:

RAUL

Apellidos:

CAMPILLO MEJIA

Tiempo:

01:47:08

Categoría:

Master 35

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

1

Dorsal:

701

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

ANGEL NARANJO

Tiempo:

01:47:12

Categoría:

Master 60

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

4

Dorsal:

504

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

GARCIA-VILLARACO DIAZ-CONCHA

Tiempo:

01:47:12

Categoría:

Master 45

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1216

Nombre:

ANASTASIO

Apellidos:

LÓPEZ MARTÍN

Tiempo:

01:48:05

Categoría:

Master 35

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1304

Nombre:

JOSÉ ANGEL

Apellidos:

GARCÍA MUÑOZ

Tiempo:

01:48:14

Categoría:

Master 45

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

9

Dorsal:

228

Nombre:

RAUL

Apellidos:

ZABALLOS DIAZ-MAROTO

Tiempo:

01:48:46

Categoría:

Master 35

Club:

ASFILBIKE CYCLING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

4

Dorsal:

610

Nombre:

JOSE JULIAN

Apellidos:

GALLEGO DEL BURGO

Tiempo:

01:49:31

Categoría:

Master 50

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

5

Dorsal:

421

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

MARTÍNEZ CANO

Tiempo:

01:49:51

Categoría:

Master 40

Club:

TOM-BIKE TOMELLOSO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1312

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

RUIZ DE PASCUAL GARCÍA CARPINTERO

Tiempo:

01:50:15

Categoría:

Elite

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

7

Dorsal:

4

Nombre:

CARLOS JAVIER

Apellidos:

AVENDAÑO VALENCIANO

Tiempo:

01:51:06

Categoría:

Elite

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

4

Dorsal:

802

Nombre:

ELIAS

Apellidos:

ANAYA DIAZ-CORDOVES

Tiempo:

01:51:09

Categoría:

Junior

Club:

BICIS RYVA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1308

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

CASTRO VENTAS

Tiempo:

01:51:10

Categoría:

Master 40

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

6

Dorsal:

508

Nombre:

BENITO

Apellidos:

MARQUINA JIMENEZ

Tiempo:

01:51:20

Categoría:

Master 45

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1323

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

ESCUDERO

Tiempo:

01:52:04

Categoría:

Master 40

Club:

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

8

Dorsal:

17

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

VALENCIA

Tiempo:

01:52:29

Categoría:

Elite

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

5

Dorsal:

626

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

GARCÍA ROMERAL

Tiempo:

01:52:42

Categoría:

Master 50

Club:

ASFILBIKE CYCLING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

7

Dorsal:

111

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

MERINO NIETO

Tiempo:

01:52:43

Categoría:

Master 30

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1302

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

ARANDA MARTIN

Tiempo:

01:52:54

Categoría:

Master 50

Club:

Pina Racing Team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

5

Dorsal:

807

Nombre:

ÁNGEL

Apellidos:

PRIVADO DORAL

Tiempo:

01:54:47

Categoría:

Junior

Club:

C.D. BICIS RYVA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

7

Dorsal:

301

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

ALMANSA GÓMEZ

Tiempo:

01:54:58

Categoría:

Sub 23

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

8

Dorsal:

306

Nombre:

ÁNGEL

Apellidos:

MONTES ZARCERO

Tiempo:

01:54:59

Categoría:

Sub 23

Club:

CLUB CICLISTA PUERTOLLANO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

2

Dorsal:

703

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

FERNANDEZ MATAMOROS

Tiempo:

01:55:42

Categoría:

Master 60

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

1

Dorsal:

902

Nombre:

JOSE MANUEL

Apellidos:

PARRADO BAUTISTA

Tiempo:

01:56:14

Categoría:

Cadete

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

3

Dorsal:

702

Nombre:

CANDIDO

Apellidos:

BASTANTE MADRID

Tiempo:

01:56:21

Categoría:

Master 60

Club:

ISIBIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1317

Nombre:

TOMAS

Apellidos:

SEVILLA CANALES

Tiempo:

01:57:13

Categoría:

Master 40

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER''S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

9

Dorsal:

420

Nombre:

RAMON

Apellidos:

MARTÍN-ALBO MUÑOZ

Tiempo:

01:57:21

Categoría:

Master 40

Club:

BIKESOL-SKULL RIDER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

8

Dorsal:

114

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

MORENO RODRIGO

Tiempo:

01:58:00

Categoría:

Master 30

Club:

EUROGALARA TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

7

Dorsal:

502

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

EXOJO REILLO

Tiempo:

01:58:01

Categoría:

Master 45

Club:

SOCUBIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

8

Dorsal:

505

Nombre:

ISMAEL

Apellidos:

GOMEZ MARTINEZ

Tiempo:

01:58:11

Categoría:

Master 45

Club:

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

10

Dorsal:

401

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

ARANDA GOMEZ-LOBO

Tiempo:

01:59:30

Categoría:

Master 40

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1319

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

HARO BONILLA

Tiempo:

01:59:31

Categoría:

Elite

Club:

Záncara MTB El Provencio

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

6

Dorsal:

804

Nombre:

JESÚS

Apellidos:

GÓMEZ TORRES

Tiempo:

02:00:47

Categoría:

Junior

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1320

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

CARRANZA SIMANCAS

Tiempo:

02:01:03

Categoría:

Master 40

Club:

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1107

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

NARANJO VALIENTE

Tiempo:

02:03:03

Categoría:

Sub 23

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

9

Dorsal:

507

Nombre:

VICENTE SANTIAGO

Apellidos:

LOZANO OCAÑA

Tiempo:

02:04:57

Categoría:

Master 45

Club:

CLUB CICLISTA PUERTOLLANO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1316

Nombre:

LUIS

Apellidos:

UREÑA IZQUIERDO

Tiempo:

02:05:18

Categoría:

Elite

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

7

Dorsal:

606

Nombre:

CONRADO

Apellidos:

COLAO NUÑEZ

Tiempo:

02:05:33

Categoría:

Master 50

Club:

ILLESBIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

11

Dorsal:

14

Nombre:

FRAN

Apellidos:

PEREZ PEINADO

Tiempo:

02:06:38

Categoría:

Elite

Club:

BIKESOL-SKULL RIDER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1324

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

MARCHANTE

Tiempo:

02:06:40

Categoría:

Master 30

Club:

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

10

Dorsal:

202

Nombre:

JUAN

Apellidos:

ANDUJAR LARA

Tiempo:

02:06:45

Categoría:

Master 35

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1318

Nombre:

JESUS

Apellidos:

GARCIA FERNANDEZ

Tiempo:

02:07:37

Categoría:

Master 45

Club:

UCSS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

11

Dorsal:

513

Nombre:

JUAN

Apellidos:

RODRIGUEZ BRUSCO GUERRERO

Tiempo:

02:08:59

Categoría:

Master 45

Club:

BIKESOL-SKULL RIDER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

11

Dorsal:

221

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

NUÑEZ BURILLO

Tiempo:

02:09:21

Categoría:

Master 35

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

12

Dorsal:

408

Nombre:

JOSE FRANCISCO

Apellidos:

GALLEGO NIETO

Tiempo:

02:12:47

Categoría:

Master 40

Club:

TOM-BIKE TOMELLOSO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

8

Dorsal:

622

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

ROMAN SERNA

Tiempo:

02:13:04

Categoría:

Master 50

Club:

TOM-BIKE TOMELLOSO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

13

Dorsal:

403

Nombre:

ISMAEL

Apellidos:

COMINO DEL HOYO

Tiempo:

02:13:43

Categoría:

Master 40

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1307

Nombre:

JOSÉ

Apellidos:

GONZÁLEZ CALVO

Tiempo:

02:14:34

Categoría:

Master 60

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1178

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

SOLERA MANZANARO

Tiempo:

02:19:21

Categoría:

Master 50

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

2

Dorsal:

901

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ESPINOSA CABA

Tiempo:

02:19:44

Categoría:

Cadete

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1305

Nombre:

ISAIAS

Apellidos:

DOMINGUEZ DONATE

Tiempo:

02:19:54

Categoría:

Master 40

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

1

Dorsal:

953

Nombre:

CRISTINA

Apellidos:

GRANADOS LAJARA

Tiempo:

02:28:04

Categoría:

Femenina

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

7

Dorsal:

812

Nombre:

BORJA

Apellidos:

USERO MONTES

Tiempo:

02:28:04

Categoría:

Junior

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1310

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

SANTAMARIA MORA

Tiempo:

02:29:37

Categoría:

Master 50

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1311

Nombre:

CARMEN

Apellidos:

LARA ROSA

Tiempo:

02:43:31

Categoría:

Femenina

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1217

Nombre:

MARIBEL

Apellidos:

GARCIA PINTO

Tiempo:

02:53:29

Categoría:

Femenina

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

107

Nombre:

OLIVER

Apellidos:

GOMEZ FLORES

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

218

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

MADRID ALARCOS

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 35

Club:

CATALANO RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

427

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

RUEDAS EXPÓSITO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

122

Nombre:

JAIME

Apellidos:

VALENCIA FERNANDEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

115

Nombre:

PABLO JOSE

Apellidos:

MUÑOZ CUEVAS

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

LOS BRONCES CYCLING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1300

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

LEÓN LEÓN

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

Mariscos Castellar

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1306

Nombre:

FRANCISCO MIGUEL

Apellidos:

SANTOS LOPEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

105

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

ESPINOSA LOSA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 30

Club:

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1322

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

LOPEZ ESCUDERO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 35

Club:

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

18

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

VERA SÁNCHEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Elite

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

8

Nombre:

JESUS

Apellidos:

DURAN NAVARRO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Elite

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

515

Nombre:

MAXIMO

Apellidos:

SANTOS GARCIA-VISO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 45

Club:

CC PUERTOLLANO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

12

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

MORAGO MÁRQUEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Elite

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1314

Nombre:

FELIX

Apellidos:

DONATE SANCHEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 40

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1315

Nombre:

ERNESTO

Apellidos:

PÉREZ FERNÁNDEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

Master 35

Club:

Sin club

Diploma: