Resultado de IV TRAIL PUERTA DEL INFIERNO

Seleccione modalidad:

TRAIL DISTANCIA LARGA

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

34

Nombre:

ISRAEL

Apellidos:

FERNANDEZ RIVERO

Tiempo:

02:13:29

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA - 3HCYCL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

46

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

GIMENO BLAS

Tiempo:

02:18:03

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

EQUIPO MILITAR DE ESQUI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

2

Dorsal:

90

Nombre:

IVÁN

Apellidos:

SAIZ GARCÍA

Tiempo:

02:19:29

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

3

Dorsal:

64

Nombre:

JOSÉ LUIS

Apellidos:

MARTÍNEZ FERNÁNDEZ

Tiempo:

02:22:02

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

2

Dorsal:

79

Nombre:

RAMIRO

Apellidos:

PERNIA IZQUIERDO

Tiempo:

02:26:51

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Corremón Trail Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

4

Dorsal:

91

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

SAIZ MOYA

Tiempo:

02:27:18

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

3

Dorsal:

53

Nombre:

JOSE ALBERTO

Apellidos:

GONZALEZ CARPINTERO

Tiempo:

02:29:47

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

LEON TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

4

Dorsal:

26

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

EDO TENA

Tiempo:

02:30:27

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Raca''n''Roll Trail

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

5

Dorsal:

66

Nombre:

SAMUEL

Apellidos:

MARTÍNEZ HUERTA

Tiempo:

02:31:54

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Romera Bistrot team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

5

Dorsal:

48

Nombre:

FERNANDO JOSE

Apellidos:

GÓMEZ MORA

Tiempo:

02:33:16

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

1

Dorsal:

54

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

GUADALAJARA LÓPEZ

Tiempo:

02:34:18

Categoría:

MASTER MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

6

Dorsal:

9

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

BERMEJO CHECA

Tiempo:

02:38:35

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. CUENCA-DOLOMIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

7

Dorsal:

102

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

GARCIA ALONSO

Tiempo:

02:39:10

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

6

Dorsal:

93

Nombre:

MAXIMO

Apellidos:

SANCHEZ DURAN

Tiempo:

02:39:43

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Matinan x somiar

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

7

Dorsal:

3

Nombre:

JOSE MARIA

Apellidos:

ALCOCER MARTINEZ

Tiempo:

02:41:51

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

2

Dorsal:

100

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

ESCOBAR FERNÁNDEZ

Tiempo:

02:44:43

Categoría:

MASTER MAS

Club:

C. A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

8

Dorsal:

42

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

GARCIA-MARQUINA

Tiempo:

02:46:08

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

correligero

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

8

Dorsal:

36

Nombre:

JUANJO

Apellidos:

GAGO

Tiempo:

02:46:09

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

La Tronera

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

9

Dorsal:

86

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

RODRIGUEZ

Tiempo:

02:47:39

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

correligero

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

1

Dorsal:

89

Nombre:

MONICA

Apellidos:

SAEZ TOLEDANO

Tiempo:

02:48:20

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

EQUIPO MILITAR DE ESQUI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

9

Dorsal:

76

Nombre:

GONZALO

Apellidos:

ORTIZ DE ELGUEA CULEBRAS

Tiempo:

02:49:03

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Trail Running España/Corremon-

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

10

Dorsal:

72

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

MORCUENDE RECIO

Tiempo:

02:49:07

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Trail Running España/Cuenca-Do

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

10

Dorsal:

33

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

FERNANDEZ GONZALEZ

Tiempo:

02:51:44

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

1

Dorsal:

15

Nombre:

LOLA

Apellidos:

CASTELLOTE REQUENA

Tiempo:

02:51:46

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

11

Dorsal:

37

Nombre:

VIDAL

Apellidos:

GAMONAL RODRÍGUEZ

Tiempo:

02:52:08

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. CUENCA-DOLOMIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

3

Dorsal:

61

Nombre:

PERE

Apellidos:

LÓPEZ MAÑEZ

Tiempo:

02:53:11

Categoría:

MASTER MAS

Club:

CXM Valencia

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

12

Dorsal:

47

Nombre:

PABLO ROCA

Apellidos:

GIRALDOS

Tiempo:

02:54:18

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. Correores Buñol

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

4

Dorsal:

4

Nombre:

RAFA

Apellidos:

ALMAR MARQUES

Tiempo:

02:54:49

Categoría:

MASTER MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

11

Dorsal:

49

Nombre:

JORGE

Apellidos:

GOMEZ REIG

Tiempo:

02:57:51

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.D. EL COSTERON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

12

Dorsal:

20

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

CULEBRAS HERRAIZ

Tiempo:

02:59:07

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

13

Dorsal:

57

Nombre:

IGNACIO JAVIER

Apellidos:

LILLO TEJEDA

Tiempo:

02:59:08

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

SENDAS DE CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

14

Dorsal:

78

Nombre:

CANDIDO

Apellidos:

PEREZ SANZ

Tiempo:

03:00:39

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

LEON TRAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

2

Dorsal:

8

Nombre:

CRISTINA

Apellidos:

BELMAR MORENO

Tiempo:

03:02:21

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

C. A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

15

Dorsal:

45

Nombre:

MIQUEL

Apellidos:

GIMENEZ MARTINEZ

Tiempo:

03:03:38

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CXM Valencia

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

5

Dorsal:

52

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

GONZALEZ CANO

Tiempo:

03:07:51

Categoría:

MASTER MAS

Club:

LA FRONTERA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

16

Dorsal:

95

Nombre:

IVAN ISRAEL

Apellidos:

SANTANA MENENDEZ

Tiempo:

03:07:52

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.D. EL COSTERON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

17

Dorsal:

12

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

CAMBRA CAMBRA

Tiempo:

03:08:01

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Planifica y evoluciona - Dulce

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

13

Dorsal:

85

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

RIVAS RIVERA

Tiempo:

03:09:13

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

18

Dorsal:

51

Nombre:

RAUL

Apellidos:

GONZALEZ BALCERA

Tiempo:

03:09:37

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Tridan danyesport

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

19

Dorsal:

68

Nombre:

GONZALO

Apellidos:

MATEOS

Tiempo:

03:09:50

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Club de Muntanya Matinams per

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

20

Dorsal:

38

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

GARCIA ALCALDE

Tiempo:

03:10:39

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. CUENCA-DOLOMIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

21

Dorsal:

2

Nombre:

PEDRO DANIEL

Apellidos:

ALCARRIA AUNON

Tiempo:

03:11:33

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

22

Dorsal:

7

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

AYUSO MESTANZA

Tiempo:

03:12:30

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CLUB DE MONTAÑA LINARES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

6

Dorsal:

31

Nombre:

CELSO

Apellidos:

FERNÁNDEZ EMBARBA

Tiempo:

03:15:28

Categoría:

MASTER MAS

Club:

Montaraces trail

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

7

Dorsal:

101

Nombre:

JOSE RAUL

Apellidos:

FRAILE ROSADO

Tiempo:

03:15:48

Categoría:

MASTER MAS

Club:

CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

8

Dorsal:

94

Nombre:

ANDRÉS ROMÁN

Apellidos:

SÁNCHEZ JIMÉNEZ

Tiempo:

03:15:59

Categoría:

MASTER MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

14

Dorsal:

11

Nombre:

GONZALO

Apellidos:

CALERO GÓMEZ

Tiempo:

03:18:58

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.D. EL COSTERON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

23

Dorsal:

60

Nombre:

DAVID

Apellidos:

LÓPEZ FERRER

Tiempo:

03:19:05

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

15

Dorsal:

81

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

RAMIREZ HERRAIZ

Tiempo:

03:21:42

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.D.Corremangana

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

24

Dorsal:

29

Nombre:

LUIS

Apellidos:

ESCRIBANO HORTELANO

Tiempo:

03:22:36

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

2

Dorsal:

97

Nombre:

MIRIAM

Apellidos:

VEGA GUERRA

Tiempo:

03:22:37

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

EL TROTE GORRINERO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

25

Dorsal:

75

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

NAVARRO BALLESTEROS

Tiempo:

03:23:31

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

16

Dorsal:

73

Nombre:

JOSE MIGUEL

Apellidos:

MOYA CANO

Tiempo:

03:23:42

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

EL TROTE GORRINERO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

17

Dorsal:

99

Nombre:

SENDOA

Apellidos:

ZURRO

Tiempo:

03:23:42

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

EL TROTE GORRINERO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

26

Dorsal:

19

Nombre:

RAUL

Apellidos:

CONEJERO ALCARAZ

Tiempo:

03:27:43

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Planifica y evoluciona - Dulce

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

3

Dorsal:

59

Nombre:

DUNIA

Apellidos:

LOAYZA

Tiempo:

03:28:19

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

C.A. CUENCA-DOLOMIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

9

Dorsal:

103

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

PANADERO CULEBRAS

Tiempo:

03:28:21

Categoría:

MASTER MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

1

Dorsal:

16

Nombre:

CRISTINA

Apellidos:

CASTILLO HERRAIZ

Tiempo:

03:31:01

Categoría:

MASTER FEM

Club:

CXM Valencia

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

27

Dorsal:

63

Nombre:

DANI

Apellidos:

MARTÍNEZ

Tiempo:

03:35:16

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

10

Dorsal:

98

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

VILCHES FERNANDEZ

Tiempo:

03:38:26

Categoría:

MASTER MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

11

Dorsal:

43

Nombre:

PACO

Apellidos:

GARRIDO I AMO

Tiempo:

03:39:15

Categoría:

MASTER MAS

Club:

Planifica y evoluciona - Dulce

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

18

Dorsal:

80

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

PINEDO SIERRA

Tiempo:

03:42:10

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

EL TROTE GORRINERO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

28

Dorsal:

96

Nombre:

RAUL

Apellidos:

SANZ

Tiempo:

03:42:24

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Planifica y evoluciona - Dulce

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

12

Dorsal:

40

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

GARCIA ESPINOSA

Tiempo:

03:42:32

Categoría:

MASTER MAS

Club:

CXM Valencia

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

4

Dorsal:

71

Nombre:

INMA

Apellidos:

MORAN PASTOR

Tiempo:

03:42:36

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Planifica y evoluciona - Dulce

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

19

Dorsal:

87

Nombre:

JORGE

Apellidos:

ROMERO MORTE

Tiempo:

03:44:09

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

5

Dorsal:

88

Nombre:

ANA

Apellidos:

RUIZ LÓPEZ

Tiempo:

03:45:14

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

13

Dorsal:

69

Nombre:

PEDRO JOSÉ

Apellidos:

MATEOS MONTERO

Tiempo:

03:45:16

Categoría:

MASTER MAS

Club:

Forofos del Running

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

3

Dorsal:

58

Nombre:

MERCEDES

Apellidos:

LLAVERO TORRUELLAS

Tiempo:

03:46:52

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

CLUB DE MONTAÑA LINARES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

29

Dorsal:

39

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

GARCIA ALONSO

Tiempo:

03:47:12

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.D. EL COSTERON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

14

Dorsal:

21

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

DAURELL FOSALBA

Tiempo:

03:47:12

Categoría:

MASTER MAS

Club:

CDCEBE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

20

Dorsal:

28

Nombre:

GREGORIO

Apellidos:

ESCOBAR ESCALERO

Tiempo:

03:47:12

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CDEBDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

4

Dorsal:

14

Nombre:

MARIA JESUS

Apellidos:

CASAS MENA

Tiempo:

03:47:22

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

CXM Valencia

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

30

Dorsal:

65

Nombre:

VÍCTOR

Apellidos:

MARTÍNEZ GIMENO

Tiempo:

03:53:29

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Levante y Corre

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

15

Dorsal:

18

Nombre:

JOSE RAMON

Apellidos:

COLL TORRO

Tiempo:

03:54:23

Categoría:

MASTER MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

31

Dorsal:

30

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

FERNANDEZ CARBAJO

Tiempo:

03:54:40

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Club Tierra Tragame

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

32

Dorsal:

32

Nombre:

AUGUSTO

Apellidos:

FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ

Tiempo:

03:57:27

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Los Trotones_Cd Navarrosa

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

33

Dorsal:

10

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

CALABUIG VAÑO

Tiempo:

04:01:57

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Centre excursionista Bocairent

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

21

Dorsal:

74

Nombre:

JOSE MANUEL

Apellidos:

MUÑOZ RUBIO

Tiempo:

04:06:25

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Planifica y evoluciona - Dulce

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

22

Dorsal:

62

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

LUCAS VALENCIANO

Tiempo:

04:12:09

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

hostingclub.es

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

23

Dorsal:

6

Nombre:

CHENCHO

Apellidos:

ARROYO GARCIA

Tiempo:

04:12:12

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

hostingclub.es

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

6

Dorsal:

84

Nombre:

MARÍA ROSA

Apellidos:

RENILLA VILLALTA

Tiempo:

04:35:21

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Las Tortugas del Ensanche

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

24

Dorsal:

83

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

REGEN FLOR

Tiempo:

04:35:21

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Las Tortugas del Ensanche

Diploma: