Resultado de 4ª MARATON SENDAS DE CUENCA 2019

GENERAL

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

329

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

FERNANDEZ MORA

Tiempo:

03:36:47

Categoría:

Master 30

Club:

GRUPO DEPORTIVO ORQUIN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

24

Nombre:

LUCA

Apellidos:

PEREZ ARGANDA

Tiempo:

03:40:31

Categoría:

Elite

Club:

CROSSBIKER - PINA TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

2

Dorsal:

7

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

CARREÑO NIN DE CARDONA

Tiempo:

03:40:31

Categoría:

Elite

Club:

CROSS CHICKEN C.D.E.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

2

Dorsal:

340

Nombre:

ISMAEL

Apellidos:

HERNANDEZ GARCIA

Tiempo:

03:40:32

Categoría:

Master 30

Club:

FASTER WEAR TEAM, CD

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

1

Dorsal:

212

Nombre:

NORBERT WIKTOR

Apellidos:

NOWIK BUCHAJEWSKA

Tiempo:

03:43:01

Categoría:

Sub-23

Club:

KROSS RACING TEAM ESPAÑA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

3

Dorsal:

33

Nombre:

YAGO

Apellidos:

SARDINA CARRILLO

Tiempo:

03:44:17

Categoría:

Elite

Club:

MANZANARES- BERRIA RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

1

Dorsal:

432

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

PASTOR PASTOR

Tiempo:

03:44:31

Categoría:

Master 40

Club:

GEO-FASTER TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

4

Dorsal:

5

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

BARAZA RODRIGUEZ

Tiempo:

03:45:38

Categoría:

Elite

Club:

STECCHINO MTB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

3

Dorsal:

344

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

LOPEZ BERNABE

Tiempo:

03:48:52

Categoría:

Master 30

Club:

HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

2

Dorsal:

215

Nombre:

DAVID

Apellidos:

ZAFRA ARENAS

Tiempo:

03:49:15

Categoría:

Sub-23

Club:

EUKON CONCHEL SPORT TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

4

Dorsal:

375

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

VALDEPEÑAS QUIÑONES

Tiempo:

03:49:44

Categoría:

Master 30

Club:

GOBIK FACTORY TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

2

Dorsal:

430

Nombre:

ALFREDO

Apellidos:

PADILLA RUIZ

Tiempo:

03:49:53

Categoría:

Master 40

Club:

CROSSBIKER - PINA TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

5

Dorsal:

345

Nombre:

IGNACIO

Apellidos:

LOPEZ CANIEGO VERA

Tiempo:

03:51:37

Categoría:

Master 30

Club:

RUJAMAR BIKE TIME

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

3

Dorsal:

421

Nombre:

CARLOS ALBERTO

Apellidos:

MARTIN PEREZ

Tiempo:

03:51:46

Categoría:

Master 40

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

6

Dorsal:

330

Nombre:

ISRAEL

Apellidos:

FERNANDEZ RIVERO

Tiempo:

03:51:54

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

7

Dorsal:

308

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

BONILLA TORRES

Tiempo:

03:54:02

Categoría:

Master 30

Club:

RUJAMAR BIKE TIME

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

3

Dorsal:

202

Nombre:

GONZALO

Apellidos:

CASTELLANOS PINTADO

Tiempo:

03:55:14

Categoría:

Sub-23

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

8

Dorsal:

333

Nombre:

MARIO

Apellidos:

FRUTOS SERRANO

Tiempo:

03:56:03

Categoría:

Master 30

Club:

TODO BICI TORRIJOS, CDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

9

Dorsal:

350

Nombre:

LUIS ALBERTO

Apellidos:

MARTINEZ CABRERA

Tiempo:

03:56:30

Categoría:

Master 30

Club:

BICICLETAS PINA, C.C.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

4

Dorsal:

203

Nombre:

JOSE

Apellidos:

CHILLARON ABRIL

Tiempo:

03:57:11

Categoría:

Sub-23

Club:

THE BIKE RUN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

10

Dorsal:

321

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

CORRALES TAMARIT

Tiempo:

03:57:19

Categoría:

Master 30

Club:

BICIOBIKER TALAVERA, C.C.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

1

Dorsal:

509

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

MADRONA TORNERO

Tiempo:

03:59:11

Categoría:

Master 50

Club:

CD ULBSPORTS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

5

Dorsal:

15

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

GOMEZ MARTINEZ

Tiempo:

03:59:11

Categoría:

Elite

Club:

BTT LA CEJA CLUB CICLISTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

6

Dorsal:

18

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

HUEDO HARO

Tiempo:

03:59:13

Categoría:

Elite

Club:

GOBIK C.C.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

4

Dorsal:

420

Nombre:

SANTOS

Apellidos:

MARTIN CUBILLO

Tiempo:

03:59:27

Categoría:

Master 40

Club:

BIKE COMP STA. CRUZ C.D.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

5

Dorsal:

205

Nombre:

IVAN

Apellidos:

COCA DE LOS RIOS

Tiempo:

04:00:28

Categoría:

Sub-23

Club:

ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

5

Dorsal:

410

Nombre:

NESTOR

Apellidos:

GONZALEZ TARIFA

Tiempo:

04:00:30

Categoría:

Master 40

Club:

FLOWER-FACTORY

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

6

Dorsal:

206

Nombre:

JORGE

Apellidos:

DIAZ BARBI

Tiempo:

04:01:05

Categoría:

Sub-23

Club:

1PIÑON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

6

Dorsal:

428

Nombre:

JUAN

Apellidos:

MOYA BLAZQUEZ

Tiempo:

04:01:30

Categoría:

Master 40

Club:

MANZANARES- BERRIA RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

7

Dorsal:

415

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

LOPEZ FUENTES

Tiempo:

04:03:51

Categoría:

Master 40

Club:

BICICLETAS RUTA C.D.E

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

7

Dorsal:

20

Nombre:

BORJA

Apellidos:

MADRAMANY NUÑEZ

Tiempo:

04:04:01

Categoría:

Elite

Club:

C.C. LOS ROMPECADENAS DE TORRE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

8

Dorsal:

30

Nombre:

MARIO JAVIER

Apellidos:

ROSER PRIETO

Tiempo:

04:04:26

Categoría:

Elite

Club:

BH CONCEPT VALENCIA CC

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

7

Dorsal:

213

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

PLAZA JARQUE

Tiempo:

04:04:55

Categoría:

Sub-23

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

9

Dorsal:

14

Nombre:

SEBASTIAN

Apellidos:

GOMEZ ANDUJAR

Tiempo:

04:05:48

Categoría:

Elite

Club:

PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

8

Dorsal:

414

Nombre:

LUIS

Apellidos:

JIMENEZ GIRON

Tiempo:

04:06:46

Categoría:

Master 40

Club:

AGORA BIKES - SCOTT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

10

Dorsal:

9

Nombre:

IÑIGO

Apellidos:

DIEZ GARCIA

Tiempo:

04:06:47

Categoría:

Elite

Club:

CROSSBIKER - PINA TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

9

Dorsal:

401

Nombre:

PABLO

Apellidos:

AMILLO DUASO

Tiempo:

04:07:23

Categoría:

Master 40

Club:

FLYZ TORRELAGUNA C.D.E.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

11

Dorsal:

325

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

DOMENECH GIL

Tiempo:

04:10:10

Categoría:

Master 30

Club:

CC SPEED BIKE TORRENT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

11

Dorsal:

36

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

YUNTA AVILA

Tiempo:

04:10:15

Categoría:

Elite

Club:

FLOP-CMC

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

10

Dorsal:

447

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

SEGOVIA QUIROS

Tiempo:

04:10:41

Categoría:

Master 40

Club:

BOBRUC OIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

12

Dorsal:

368

Nombre:

CESAR

Apellidos:

RUIZ GALERA

Tiempo:

04:10:41

Categoría:

Master 30

Club:

TEAM PREMIER HELLIN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

12

Dorsal:

29

Nombre:

JOSE

Apellidos:

RODRIGUEZ MORENO

Tiempo:

04:11:40

Categoría:

Elite

Club:

XC TRAIL TEAM C.D.E.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

13

Dorsal:

21

Nombre:

JAIME

Apellidos:

MANZANO DIAZ

Tiempo:

04:12:54

Categoría:

Elite

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

14

Dorsal:

17

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

HERRANZ FERREROS

Tiempo:

04:16:33

Categoría:

Elite

Club:

EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

8

Dorsal:

211

Nombre:

GONZALO

Apellidos:

IBAÑEZ AVILA

Tiempo:

04:16:39

Categoría:

Sub-23

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

13

Dorsal:

314

Nombre:

ANGEL LUIS

Apellidos:

CARAVANTES MARTINEZ

Tiempo:

04:17:41

Categoría:

Master 30

Club:

DR. BIKE GRANADA, C.D.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

15

Dorsal:

32

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

SAN EMETERIO GANDIAGA

Tiempo:

04:19:21

Categoría:

Elite

Club:

MTB RAMALES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

16

Dorsal:

22

Nombre:

IGNACIO

Apellidos:

MIRAVALLES ROMERO

Tiempo:

04:19:21

Categoría:

Elite

Club:

COLLADO MEDIANO A.D.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

1

Dorsal:

51

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

AJENJO MUÑOZ

Tiempo:

04:21:19

Categoría:

Junior

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

14

Dorsal:

374

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

TORRES RINCON

Tiempo:

04:21:37

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

15

Dorsal:

303

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

ALEIXANDRE IZQUIERDO

Tiempo:

04:22:31

Categoría:

Master 30

Club:

CC EL RAYO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

16

Dorsal:

373

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

SORIANO LORENTE

Tiempo:

04:22:31

Categoría:

Master 30

Club:

CC BICI STORE VALENCIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

17

Dorsal:

326

Nombre:

LUIS

Apellidos:

ESPINOSA MARTIN

Tiempo:

04:22:50

Categoría:

Master 30

Club:

STECCHINO MTB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

9

Dorsal:

210

Nombre:

JESUS

Apellidos:

HERRANZ MARTINEZ

Tiempo:

04:23:51

Categoría:

Sub-23

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

18

Dorsal:

367

Nombre:

LEOPOLDO ALBERT

Apellidos:

RUBIO MAINEZ

Tiempo:

04:23:57

Categoría:

Master 30

Club:

CONTRAVIENTO, P.C.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

19

Dorsal:

364

Nombre:

JUAN ADALI

Apellidos:

RODRIGUEZ PEREZ

Tiempo:

04:24:33

Categoría:

Master 30

Club:

CRIPTANA PRO TEAM CYCLING C.D.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

10

Dorsal:

208

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

GARCIA MARQUEZ

Tiempo:

04:24:49

Categoría:

Sub-23

Club:

ARTE BICIS C.C.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

17

Dorsal:

3

Nombre:

DAVID

Apellidos:

ARROYO DURAN

Tiempo:

04:24:51

Categoría:

Elite

Club:

PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

20

Dorsal:

301

Nombre:

ALFREDO

Apellidos:

ABAN ALIQUE

Tiempo:

04:25:11

Categoría:

Master 30

Club:

RUJAMAR BIKE TIME

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

11

Dorsal:

209

Nombre:

RAUL

Apellidos:

GOMEZ PEREZ

Tiempo:

04:26:07

Categoría:

Sub-23

Club:

ESTEVE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

18

Dorsal:

23

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MORENO MARI

Tiempo:

04:26:16

Categoría:

Elite

Club:

THE BIKE RUN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

21

Dorsal:

309

Nombre:

JOSE ALBERTO

Apellidos:

BROX SAIZ

Tiempo:

04:28:59

Categoría:

Master 30

Club:

BTT SAN CLEMENTE, C.D.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

22

Dorsal:

335

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

GARCIA SANCHEZ

Tiempo:

04:28:59

Categoría:

Master 30

Club:

EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

11

Dorsal:

434

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

PEREZ APARICIO

Tiempo:

04:29:03

Categoría:

Master 40

Club:

BICICLETAS PINA, C.C.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

23

Dorsal:

349

Nombre:

PEDRO VICENTE

Apellidos:

MARCH MONZO

Tiempo:

04:29:04

Categoría:

Master 30

Club:

CC BICI STORE VALENCIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

2

Dorsal:

507

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

LOPEZ JIMENEZ

Tiempo:

04:33:53

Categoría:

Master 50

Club:

HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

24

Dorsal:

354

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

MARTINEZ MUÑOZ

Tiempo:

04:35:50

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

2

Dorsal:

57

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

RAMOS RAMIREZ

Tiempo:

04:36:01

Categoría:

Junior

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

3

Dorsal:

502

Nombre:

PABLO DAMIAN

Apellidos:

ASO MIRANDA

Tiempo:

04:36:05

Categoría:

Master 50

Club:

BIKEPOLITAN MONCLOA CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

25

Dorsal:

334

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

GARCIA ALVAREZ

Tiempo:

04:37:10

Categoría:

Master 30

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

12

Dorsal:

431

Nombre:

HIBAN

Apellidos:

PALACIOS PALACIOS

Tiempo:

04:37:26

Categoría:

Master 40

Club:

ALUCHE C.C.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

26

Dorsal:

304

Nombre:

JORDI

Apellidos:

ARACIL MOLL

Tiempo:

04:37:29

Categoría:

Master 30

Club:

CC CONNECT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

3

Dorsal:

59

Nombre:

LUIS

Apellidos:

VILAR ESCRIBANO

Tiempo:

04:37:45

Categoría:

Junior

Club:

3HCYCLES, G.C.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

13

Dorsal:

451

Nombre:

JOSE JUAN

Apellidos:

VALDES GONZALEZ

Tiempo:

04:37:58

Categoría:

Master 40

Club:

EL CASTILLEJO, C.C.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

14

Dorsal:

436

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

PEREZ DEL RIO

Tiempo:

04:39:55

Categoría:

Master 40

Club:

1PIÑON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

1

Dorsal:

102

Nombre:

LOLA

Apellidos:

CASTELLOTE REQUENA

Tiempo:

04:40:04

Categoría:

Feminas

Club:

3HCYCLES, G.C.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

27

Dorsal:

353

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

MARTINEZ MARTINEZ

Tiempo:

04:40:24

Categoría:

Master 30

Club:

MANZANARES- BERRIA RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

28

Dorsal:

371

Nombre:

IVAN

Apellidos:

SANCHEZ GONZALEZ

Tiempo:

04:41:34

Categoría:

Master 30

Club:

LAS LIEBRES BTT YECLA C.C.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

15

Dorsal:

446

Nombre:

JOSE FRANCISCO

Apellidos:

SANCHEZ GONZALEZ

Tiempo:

04:41:34

Categoría:

Master 40

Club:

CD ULBSPORTS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

29

Dorsal:

339

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

GONZALEZ GARCIA

Tiempo:

04:42:20

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

16

Dorsal:

445

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

SAIZ ARRIBAS

Tiempo:

04:42:40

Categoría:

Master 40

Club:

CONTRAVIENTO, P.C.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

17

Dorsal:

418

Nombre:

JOSE FERNANDO

Apellidos:

LORENTE NIETO

Tiempo:

04:42:50

Categoría:

Master 40

Club:

C.D.E MTB MIRA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

4

Dorsal:

55

Nombre:

JOSE DAVID

Apellidos:

GARCIA INIESTA

Tiempo:

04:42:56

Categoría:

Junior

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

18

Dorsal:

433

Nombre:

JUAN PABLO

Apellidos:

PEREYRA SORIA

Tiempo:

04:44:45

Categoría:

Master 40

Club:

THE BIKE RUN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

4

Dorsal:

511

Nombre:

SIXTO

Apellidos:

MEDINA ESCRIBANO

Tiempo:

04:44:45

Categoría:

Master 50

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

19

Dorsal:

26

Nombre:

SENEN

Apellidos:

PEREZ PARREÑO

Tiempo:

04:44:55

Categoría:

Elite

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

30

Dorsal:

366

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

ROS MARTINEZ

Tiempo:

04:44:56

Categoría:

Master 30

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

19

Dorsal:

411

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

GRANIZO DEL AMO

Tiempo:

04:45:18

Categoría:

Master 40

Club:

BIKE TIME, C.D.E.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

31

Dorsal:

323

Nombre:

JOSEP

Apellidos:

DESCO PONS

Tiempo:

04:45:26

Categoría:

Master 30

Club:

CC BICI STORE VALENCIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

20

Dorsal:

1

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

ALCALDE LOPEZ

Tiempo:

04:45:46

Categoría:

Elite

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

5

Dorsal:

54

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

FERNANDEZ CANO-TRIGUERO

Tiempo:

04:45:57

Categoría:

Junior

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

92

Pos.Cat:

32

Dorsal:

362

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

ROBLIZO LINARES

Tiempo:

04:48:02

Categoría:

Master 30

Club:

MANZANARES- BERRIA RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

93

Pos.Cat:

21

Dorsal:

2

Nombre:

IVAN

Apellidos:

ARRIBAS MARTINEZ

Tiempo:

04:48:16

Categoría:

Elite

Club:

ENBICI GRUPO SALVAJE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

94

Pos.Cat:

20

Dorsal:

422

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

MARTINEZ CANO

Tiempo:

04:48:17

Categoría:

Master 40

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

95

Pos.Cat:

21

Dorsal:

441

Nombre:

FRANCISCO JAVIE

Apellidos:

ROJO GARCIA

Tiempo:

04:48:36

Categoría:

Master 40

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

96

Pos.Cat:

5

Dorsal:

514

Nombre:

EVENCIO

Apellidos:

PESTAÑA MOLINERO

Tiempo:

04:50:48

Categoría:

Master 50

Club:

ATLETICO AGUZO, C.D.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

97

Pos.Cat:

6

Dorsal:

56

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

MORALES LOPEZ

Tiempo:

04:51:51

Categoría:

Junior

Club:

ORQUIN INCARLOPSA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

98

Pos.Cat:

22

Dorsal:

426

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

MESAS GALINDO

Tiempo:

04:52:41

Categoría:

Master 40

Club:

BTT SAN CLEMENTE, C.D.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

99

Pos.Cat:

23

Dorsal:

402

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

ARAUJO MUÑOZ

Tiempo:

04:55:20

Categoría:

Master 40

Club:

TRIPORTER-ONCAR C.D.E.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

100

Pos.Cat:

33

Dorsal:

347

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

MADRID ALARCOS

Tiempo:

04:55:23

Categoría:

Master 30

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

101

Pos.Cat:

34

Dorsal:

336

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

GARRIDO MARTIN

Tiempo:

04:58:15

Categoría:

Master 30

Club:

C.D. MTB RACE TORREJON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

102

Pos.Cat:

6

Dorsal:

515

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

RODAS CASTAÑO

Tiempo:

04:58:24

Categoría:

Master 50

Club:

1PIÑON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

103

Pos.Cat:

35

Dorsal:

306

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

BENITO SAHUQUILLO

Tiempo:

05:00:12

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

104

Pos.Cat:

12

Dorsal:

201

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

BELTRAN LOPEZ

Tiempo:

05:00:21

Categoría:

Sub-23

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

105

Pos.Cat:

36

Dorsal:

320

Nombre:

ERNESTO

Apellidos:

CORONADO HERRAIZ

Tiempo:

05:02:15

Categoría:

Master 30

Club:

EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

106

Pos.Cat:

7

Dorsal:

58

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

SERRANO CASTEJON

Tiempo:

05:02:29

Categoría:

Junior

Club:

ORQUIN INCARLOPSA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

107

Pos.Cat:

24

Dorsal:

409

Nombre:

RAUL

Apellidos:

GINER CORRECHER

Tiempo:

05:03:20

Categoría:

Master 40

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

108

Pos.Cat:

37

Dorsal:

365

Nombre:

JOHN ISRAEL

Apellidos:

RONCANCIO RODRIGUEZ

Tiempo:

05:03:30

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

109

Pos.Cat:

38

Dorsal:

311

Nombre:

VALENTIN

Apellidos:

BURCEA

Tiempo:

05:03:54

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

110

Pos.Cat:

25

Dorsal:

419

Nombre:

JUAN JOSE

Apellidos:

LOZANO RODELGO

Tiempo:

05:07:11

Categoría:

Master 40

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

111

Pos.Cat:

39

Dorsal:

341

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

HERRAIZ AGRAZ

Tiempo:

05:07:11

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

112

Pos.Cat:

40

Dorsal:

310

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

BUENDIA LOPEZ

Tiempo:

05:08:55

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

113

Pos.Cat:

41

Dorsal:

369

Nombre:

FRANCISCO JOSE

Apellidos:

RUIZ HONRADO

Tiempo:

05:08:57

Categoría:

Master 30

Club:

BTT SAN CLEMENTE, C.D.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

114

Pos.Cat:

42

Dorsal:

357

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

MORENO CIUDAD

Tiempo:

05:09:02

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

115

Pos.Cat:

43

Dorsal:

361

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

PULPON BELINCHON

Tiempo:

05:10:40

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

116

Pos.Cat:

7

Dorsal:

501

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

ALCOLAO GARCIA DE MARINA

Tiempo:

05:10:44

Categoría:

Master 50

Club:

MANZANARES- BERRIA RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

117

Pos.Cat:

44

Dorsal:

337

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

GIL OLIVAS

Tiempo:

05:12:04

Categoría:

Master 30

Club:

CDE SENDAS DE CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

118

Pos.Cat:

8

Dorsal:

503

Nombre:

LUIS OSVALDO

Apellidos:

DOMINGUEZ MEDEOT

Tiempo:

05:12:34

Categoría:

Master 50

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

119

Pos.Cat:

26

Dorsal:

405

Nombre:

JOSE

Apellidos:

FUENTES BERMEJO

Tiempo:

05:12:57

Categoría:

Master 40

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

120

Pos.Cat:

27

Dorsal:

412

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

GUERRA MARTINEZ

Tiempo:

05:12:58

Categoría:

Master 40

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

121

Pos.Cat:

45

Dorsal:

346

Nombre:

JOSE IGNACIO

Apellidos:

LUCAS SORIA

Tiempo:

05:13:06

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

122

Pos.Cat:

46

Dorsal:

363

Nombre:

LUIS

Apellidos:

RODRIGO DIAZ

Tiempo:

05:14:31

Categoría:

Master 30

Club:

CDE SENDAS DE CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

123

Pos.Cat:

47

Dorsal:

324

Nombre:

PABLO

Apellidos:

DIAZ CERRO

Tiempo:

05:17:31

Categoría:

Master 30

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

124

Pos.Cat:

2

Dorsal:

103

Nombre:

LOURDES MARINA

Apellidos:

HERNANDEZ SALDAÑA

Tiempo:

05:17:56

Categoría:

Feminas

Club:

RIDLEY FS BIKE RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

125

Pos.Cat:

22

Dorsal:

28

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

RIVAS GIL

Tiempo:

05:18:01

Categoría:

Elite

Club:

RIDLEY FS BIKE RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

126

Pos.Cat:

28

Dorsal:

424

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

MARTINEZ HERRAIZ

Tiempo:

05:18:40

Categoría:

Master 40

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

127

Pos.Cat:

29

Dorsal:

449

Nombre:

BORJA

Apellidos:

SILVA FERNANDEZ

Tiempo:

05:19:11

Categoría:

Master 40

Club:

FLOP-CMC

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

128

Pos.Cat:

1

Dorsal:

602

Nombre:

F. ANTONIO

Apellidos:

FERNANDEZ MATAMOROS

Tiempo:

05:21:06

Categoría:

Master 60

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

129

Pos.Cat:

48

Dorsal:

359

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

PEREZ BELMAR

Tiempo:

05:23:05

Categoría:

Master 30

Club:

BTT SAN CLEMENTE, C.D.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

130

Pos.Cat:

1

Dorsal:

153

Nombre:

AIDA

Apellidos:

MILAN ARELLANO

Tiempo:

05:23:12

Categoría:

Feminas Maraton

Club:

BICICLETAS RUMBO TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

131

Pos.Cat:

9

Dorsal:

504

Nombre:

MARIANO

Apellidos:

ESCOBAR MARIN

Tiempo:

05:23:12

Categoría:

Master 50

Club:

BICICLETAS RUMBO TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

132

Pos.Cat:

8

Dorsal:

53

Nombre:

JAIME

Apellidos:

CERRO SANCHEZ

Tiempo:

05:24:30

Categoría:

Junior

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

133

Pos.Cat:

30

Dorsal:

439

Nombre:

ROBERTO

Apellidos:

POLO ABAD

Tiempo:

05:27:18

Categoría:

Master 40

Club:

GOLD BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

134

Pos.Cat:

23

Dorsal:

13

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

GIMENO GOMEZ

Tiempo:

05:27:40

Categoría:

Elite

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

135

Pos.Cat:

49

Dorsal:

372

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

SANZ MOLERO

Tiempo:

05:28:09

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

136

Pos.Cat:

10

Dorsal:

506

Nombre:

BENITO FERNANDO

Apellidos:

GARCIA CANTERO

Tiempo:

05:29:29

Categoría:

Master 50

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

137

Pos.Cat:

50

Dorsal:

351

Nombre:

PEPELU

Apellidos:

MARTINEZ FERNANDEZ

Tiempo:

05:29:30

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

138

Pos.Cat:

31

Dorsal:

408

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

GARCIA RUIZ

Tiempo:

05:33:37

Categoría:

Master 40

Club:

CULTBIKES-SPECIALIZED

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

139

Pos.Cat:

32

Dorsal:

902

Nombre:

JUAN ANTONIO

Apellidos:

MENGUAL PERPIÑAN

Tiempo:

05:33:38

Categoría:

Master 40

Club:

CULTBIKES-SPECIALIZED

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

140

Pos.Cat:

51

Dorsal:

317

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

CEREZO VACA

Tiempo:

05:34:08

Categoría:

Master 30

Club:

EVOLUTION BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

141

Pos.Cat:

52

Dorsal:

318

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

CEREZO VACA

Tiempo:

05:34:08

Categoría:

Master 30

Club:

EVOLUTION BIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

142

Pos.Cat:

24

Dorsal:

10

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

DONOSO MARQUEZ

Tiempo:

05:34:20

Categoría:

Elite

Club:

CLUB CICLISTA EL FRESNO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

143

Pos.Cat:

33

Dorsal:

416

Nombre:

PASCUAL

Apellidos:

LOPEZ REDONDO

Tiempo:

05:35:39

Categoría:

Master 40

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

144

Pos.Cat:

34

Dorsal:

435

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

PEREZ BUENO

Tiempo:

05:36:35

Categoría:

Master 40

Club:

1PIÑON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

145

Pos.Cat:

53

Dorsal:

315

Nombre:

RICARDO

Apellidos:

CARRASCOSA MUÑOZ

Tiempo:

05:39:42

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

146

Pos.Cat:

35

Dorsal:

423

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

MARTINEZ GARCIA

Tiempo:

05:39:42

Categoría:

Master 40

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

147

Pos.Cat:

54

Dorsal:

302

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

ALBALA CABELLO

Tiempo:

05:43:10

Categoría:

Master 30

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

148

Pos.Cat:

36

Dorsal:

425

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

MERCADO ALCAZAR

Tiempo:

05:43:21

Categoría:

Master 40

Club:

SERAL BIKE C.D.E.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

149

Pos.Cat:

2

Dorsal:

151

Nombre:

MARIA J.

Apellidos:

ARIAS DIAZ-PARREÑO

Tiempo:

05:43:22

Categoría:

Feminas Maraton

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

150

Pos.Cat:

55

Dorsal:

316

Nombre:

RAUL

Apellidos:

CASTAÑO PEREZ

Tiempo:

05:48:53

Categoría:

Master 30

Club:

GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

151

Pos.Cat:

56

Dorsal:

331

Nombre:

MARIO

Apellidos:

FERNANDEZ YEPES

Tiempo:

05:50:18

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

152

Pos.Cat:

37

Dorsal:

429

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

NUÑEZ CORREA

Tiempo:

05:54:08

Categoría:

Master 40

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

153

Pos.Cat:

38

Dorsal:

407

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

GARCIA LORCA

Tiempo:

05:54:08

Categoría:

Master 40

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

154

Pos.Cat:

57

Dorsal:

355

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

MENDEZ PEREZ

Tiempo:

05:56:18

Categoría:

Master 30

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

155

Pos.Cat:

2

Dorsal:

604

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

RUMBO CASTILLO

Tiempo:

05:57:10

Categoría:

Master 60

Club:

BICICLETAS RUMBO TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

156

Pos.Cat:

39

Dorsal:

444

Nombre:

FRANCISCO JOSE

Apellidos:

RUMBO EGIDO

Tiempo:

05:57:10

Categoría:

Master 40

Club:

BICICLETAS RUMBO TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

157

Pos.Cat:

11

Dorsal:

505

Nombre:

JOSE MARIA

Apellidos:

FERNANDEZ LARA

Tiempo:

05:59:49

Categoría:

Master 50

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

158

Pos.Cat:

40

Dorsal:

442

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

RUIZ PARDO

Tiempo:

06:00:07

Categoría:

Master 40

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

159

Pos.Cat:

25

Dorsal:

12

Nombre:

JOSE DAMIAN

Apellidos:

GARRIDO FRESNEDA

Tiempo:

06:00:34

Categoría:

Elite

Club:

EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

160

Pos.Cat:

3

Dorsal:

107

Nombre:

LEILA ALEJANDRA

Apellidos:

SANCHEZ GARCIA

Tiempo:

06:01:06

Categoría:

Feminas

Club:

SIN CLUB

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

161

Pos.Cat:

58

Dorsal:

348

Nombre:

JUAN GUILLERMO

Apellidos:

MAQUEDA GIL

Tiempo:

06:01:10

Categoría:

Master 30

Club:

CADALSO MTB C.D.E.

Diploma: