Resultado de CROSS POPULAR - CUENCA GOLF 2019

Seleccione modalidad:

POPULAR

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

18

Nombre:

ISRAEL

Apellidos:

FERNANDEZ RIVERO

Tiempo:

00:15:06

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Corretrail Cuenca / 3HCycles

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

9

Nombre:

DOMINGO

Apellidos:

CUEVAS ARMERO

Tiempo:

00:15:19

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

3

Dorsal:

28

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

MARTINEZ BARRIOS

Tiempo:

00:15:36

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Trischool Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

4

Dorsal:

24

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

GUERRA GARCÍA

Tiempo:

00:15:48

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Trischool Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

5

Dorsal:

52

Nombre:

IVÁN

Apellidos:

SALTO MOTA

Tiempo:

00:15:58

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

1

Dorsal:

53

Nombre:

FRANCISCO JOSE

Apellidos:

SANCHEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:16:14

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

C.A.INER DECAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

6

Dorsal:

33

Nombre:

JORGE

Apellidos:

MORALES GARCÍA

Tiempo:

00:16:21

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

7

Dorsal:

38

Nombre:

Francisco Javier

Apellidos:

Parejo Sánchez

Tiempo:

00:16:31

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A.INER DECAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

2

Dorsal:

21

Nombre:

RAUL

Apellidos:

GARCÍA MARTÍNEZ

Tiempo:

00:16:49

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

1

Dorsal:

23

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

GUADALAJARA LÓPEZ

Tiempo:

00:16:53

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

CORREMON TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

3

Dorsal:

32

Nombre:

JOSE JULIÁN

Apellidos:

MENA MONTOYA

Tiempo:

00:16:58

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

8

Dorsal:

41

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

PLAZA AIRA

Tiempo:

00:17:05

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

4

Dorsal:

3

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

BARBERAN CATALAN

Tiempo:

00:17:12

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

C.A.INER DECAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

9

Dorsal:

17

Nombre:

Gonzalo

Apellidos:

Fernández Gil

Tiempo:

00:17:16

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CRA Guadiela

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

5

Dorsal:

54

Nombre:

FRANCISCO LUÍS

Apellidos:

SANCHEZ TÁRTALO

Tiempo:

00:17:21

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

6

Dorsal:

11

Nombre:

DAVID

Apellidos:

DE LA OSSA MORENO

Tiempo:

00:17:31

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

10

Dorsal:

26

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

IBORRA GARROTE

Tiempo:

00:17:35

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

2

Dorsal:

46

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

RAMÍREZ GAITANO

Tiempo:

00:17:45

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

Club atletisme crevillent

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

7

Dorsal:

40

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

PÉREZ SÁNCHEZ

Tiempo:

00:18:01

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

1

Dorsal:

42

Nombre:

Sonia

Apellidos:

Plaza Higueras

Tiempo:

00:18:12

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

CA SEOANE PAMPIN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

11

Dorsal:

34

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

MUDARRA FERNANDEZ

Tiempo:

00:18:30

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

8

Dorsal:

49

Nombre:

JUANMA

Apellidos:

RIUS PERIS

Tiempo:

00:18:32

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Trischool Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

12

Dorsal:

48

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

REFUSTA MANCHEÑO

Tiempo:

00:18:36

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

2

Dorsal:

58

Nombre:

ALBA

Apellidos:

VALLADARES

Tiempo:

00:18:38

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

9

Dorsal:

5

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

CANTARERO DE LA OSSA

Tiempo:

00:18:43

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

10

Dorsal:

19

Nombre:

JOSE IGNACIO

Apellidos:

GALLEGO-NICASIO GARCIA

Tiempo:

00:18:53

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

11

Dorsal:

47

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

RECUENCO GARCIA

Tiempo:

00:18:56

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

LUIS RECUENCO TTES S.L.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

3

Dorsal:

30

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

MARTINEZ GARCIA-BLANCO

Tiempo:

00:19:08

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

12

Dorsal:

29

Nombre:

LUIS

Apellidos:

MARTÍNEZ CASTELLANOS

Tiempo:

00:19:11

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Trischool Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

3

Dorsal:

12

Nombre:

ALMUDENA

Apellidos:

DE LA OSSA YUNTA

Tiempo:

00:19:16

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

ALCAZAR FERNANDEZ

Tiempo:

00:19:20

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

4

Dorsal:

14

Nombre:

LAURA CRISTINA

Apellidos:

DUMITRU

Tiempo:

00:19:22

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

LAS CASAS COLGADAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

1

Dorsal:

56

Nombre:

EVA MARIA

Apellidos:

SERRANO MOTA

Tiempo:

00:19:31

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

Club Atletismo Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

13

Dorsal:

39

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

PEÑALVER BERMEJO

Tiempo:

00:19:43

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

5

Dorsal:

59

Nombre:

MANUEL FERNANDO

Apellidos:

VELASCO PEREZ

Tiempo:

00:19:51

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

C.A.INER DECAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

5

Dorsal:

2

Nombre:

MARÍA VICTORIA

Apellidos:

ALONSO AYUSO

Tiempo:

00:19:56

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

13

Dorsal:

35

Nombre:

MIGUEL ÁNGEL

Apellidos:

MUDARRA MARTÍNEZ

Tiempo:

00:19:58

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

14

Dorsal:

44

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

PUIG

Tiempo:

00:19:58

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

15

Dorsal:

27

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

LÁZARO VERDUGO

Tiempo:

00:20:22

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

1

Dorsal:

22

Nombre:

MANUELA

Apellidos:

GONZÁLEZ REYES

Tiempo:

00:20:43

Categoría:

VETERANO B FEM

Club:

Club atletisme crevillent

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

16

Dorsal:

20

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

GARCÍA BEJARANO

Tiempo:

00:20:51

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

6

Dorsal:

60

Nombre:

JUAN FRANCISCO

Apellidos:

MONTALVO ORTEGA

Tiempo:

00:21:26

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

7

Dorsal:

13

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

DELGADO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:21:32

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

8

Dorsal:

15

Nombre:

ÁNGEL JORGE

Apellidos:

DUQUE DUQUE

Tiempo:

00:22:03

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

17

Dorsal:

25

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

HARO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:22:16

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A. San Clemente

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

2

Dorsal:

4

Nombre:

MARI CRUZ

Apellidos:

BOTIJA OLMEDILLA

Tiempo:

00:22:20

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

14

Dorsal:

16

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

EXPOSITO CABANILLAS

Tiempo:

00:22:34

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Club Atletismo Tarancón

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

18

Dorsal:

36

Nombre:

ADRIAN

Apellidos:

OLIVARES CONEJERO

Tiempo:

00:23:33

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A CUENCA DOLOMIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

6

Dorsal:

37

Nombre:

PAULA

Apellidos:

PALACIOS ROMERO

Tiempo:

00:23:33

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

15

Dorsal:

51

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

SAIZ GARCIA

Tiempo:

00:25:04

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Trischool Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

3

Dorsal:

50

Nombre:

MYRIAM

Apellidos:

ROMERO BLANCO

Tiempo:

00:25:05

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

Trischool Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

8

Nombre:

FRANCISCO JOSÉ

Apellidos:

CUENCA SALCEDO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CLUB ATLETISMO TARANCÓN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

57

Nombre:

MARIN

Apellidos:

STEFIRTA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A.INER DECAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

31

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

MARTÍNEZ LANDETE

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

Correbirras

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

55

Nombre:

RAMÓN

Apellidos:

SAUSOR SÁNCHEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

C.R.A. OJOS DE MOYA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

7

Nombre:

MIGUEL ÁNGEL

Apellidos:

CATALÁN SÁEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

6

Nombre:

RAUL

Apellidos:

CANTARERO DE LA OSSA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCÓN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

10

Nombre:

JOSE IGNACIO

Apellidos:

DE LA OSADA JIMÉNEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma: