Resultado de TROFEO DE INVIERNO MTB GIGANTES 2020

Seleccione modalidad:

MANGA 1

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

33

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

LÓPEZ FUENTES

Tiempo:

00:49:52

Categoría:

MASTER 40

Club:

Bicicletas RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

27

Nombre:

LUIS ALFREDO

Apellidos:

GUERRA MARTINEZ

Tiempo:

00:49:53

Categoría:

MASTER 40

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

1

Dorsal:

67

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

VARA CANO

Tiempo:

00:50:45

Categoría:

JUNIOR

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

3

Dorsal:

44

Nombre:

RUBEN GONZALO

Apellidos:

MENASALVAS JIMENEZ

Tiempo:

00:51:59

Categoría:

MASTER 40

Club:

amigos de Plato grande

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

4

Dorsal:

61

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

REYERO HERNANDEZ

Tiempo:

00:52:16

Categoría:

MASTER 40

Club:

BTT VALLE DE ALCUDIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

2

Dorsal:

43

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

MELERO ROMERO

Tiempo:

00:52:20

Categoría:

JUNIOR

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

3

Dorsal:

71

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

SANTOS NAVARRO

Tiempo:

00:52:36

Categoría:

JUNIOR

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

1

Dorsal:

42

Nombre:

SIXTO

Apellidos:

MEDINA ESCRIBANO

Tiempo:

00:53:11

Categoría:

MASTER 50

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

2

Dorsal:

47

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

NAHARRO ALDOMAR

Tiempo:

00:53:28

Categoría:

MASTER 50

Club:

INCARLOPSA-ESSENTIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

5

Dorsal:

56

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

PINAR LORENTE

Tiempo:

00:53:45

Categoría:

MASTER 40

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

6

Dorsal:

36

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

MANZANARES BEAMUD

Tiempo:

00:54:12

Categoría:

MASTER 40

Club:

GOLD BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

4

Dorsal:

16

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

CASTILLO MAS

Tiempo:

00:54:12

Categoría:

JUNIOR

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

7

Dorsal:

8

Nombre:

MIGUEL ÁNGEL

Apellidos:

ARANDA GOMEZ-LOBO

Tiempo:

00:55:26

Categoría:

MASTER 40

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

8

Dorsal:

75

Nombre:

JUAN JOSE

Apellidos:

VALDES GONZALEZ

Tiempo:

00:55:59

Categoría:

MASTER 40

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

9

Dorsal:

63

Nombre:

CRISPIN

Apellidos:

RODRIGO RIQUELME

Tiempo:

00:56:09

Categoría:

MASTER 40

Club:

Finca antigua el Castillejo

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

10

Dorsal:

28

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

HERENCIA CARRAMOLINO

Tiempo:

00:56:10

Categoría:

MASTER 40

Club:

GOLD BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

3

Dorsal:

21

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

FERNANDEZ MATAMOROS

Tiempo:

00:57:37

Categoría:

MASTER 50

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

11

Dorsal:

38

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

MANZANEQUE MUÑOZ

Tiempo:

00:59:04

Categoría:

MASTER 40

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

12

Dorsal:

74

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

GONZALEZ RUIZ

Tiempo:

00:59:27

Categoría:

MASTER 40

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

4

Dorsal:

11

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

BENITEZ LEAL

Tiempo:

00:59:45

Categoría:

MASTER 50

Club:

CLUB TRIATLÓN CRIPTANA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

13

Dorsal:

53

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

PEINADO ORTIZ

Tiempo:

00:59:53

Categoría:

MASTER 40

Club:

GOLD BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

1

Dorsal:

39

Nombre:

ANGEL LUÍS

Apellidos:

MARÍN RAMOS

Tiempo:

01:00:00

Categoría:

FATBIKE

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

5

Dorsal:

76

Nombre:

JESUS

Apellidos:

RUIZ ARELLANO

Tiempo:

01:01:17

Categoría:

MASTER 50

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

2

Dorsal:

29

Nombre:

DAVID

Apellidos:

HERNANDEZ RUBIO

Tiempo:

01:01:27

Categoría:

FATBIKE

Club:

REPABIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

3

Dorsal:

62

Nombre:

DAVID

Apellidos:

RIVAS PEDRERO

Tiempo:

01:01:31

Categoría:

FATBIKE

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

14

Dorsal:

18

Nombre:

JORGE

Apellidos:

DIAZ ROPERO

Tiempo:

01:01:33

Categoría:

MASTER 40

Club:

Saltamontes MTB arenales

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

4

Dorsal:

58

Nombre:

DAVID

Apellidos:

RAMIREZ DE ARELLANO

Tiempo:

01:01:36

Categoría:

FATBIKE

Club:

REPABIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

6

Dorsal:

20

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

FERNANDEZ CORRALES

Tiempo:

01:01:55

Categoría:

MASTER 50

Club:

Trit-On Team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

5

Dorsal:

37

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

MANZANARES GARCÍA

Tiempo:

01:02:38

Categoría:

JUNIOR

Club:

GOLD BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

15

Dorsal:

49

Nombre:

ALFONSO EUGENIO

Apellidos:

OLIVARES SIMÓN

Tiempo:

01:02:42

Categoría:

MASTER 40

Club:

GOLD BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

7

Dorsal:

51

Nombre:

PEDRO JOSE

Apellidos:

PANADERO ALBERCA

Tiempo:

01:02:55

Categoría:

MASTER 50

Club:

CLUB TRIATLÓN CRIPTANA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

1

Dorsal:

9

Nombre:

MARIA

Apellidos:

ARIAS DIAZ-PARREÑO

Tiempo:

01:03:32

Categoría:

FEMINAS

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

16

Dorsal:

59

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

RAMOS CRUZ

Tiempo:

01:14:48

Categoría:

MASTER 40

Club:

Saltamontes MTB arenales

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

2

Dorsal:

30

Nombre:

ALICIA

Apellidos:

JIMÉNEZ UTRILLA

Tiempo:

01:15:03

Categoría:

FEMINAS

Club:

CLUB TRIATLÓN CRIPTANA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

6

Dorsal:

46

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

MONTES COMINO

Tiempo:

01:17:00

Categoría:

JUNIOR

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

5

Dorsal:

10

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

BARAHONA PARRAS

Tiempo:

01:23:05

Categoría:

FATBIKE

Club:

REPABIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

4

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

ALCAÑIZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

MASTER 50

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

7

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

ÁLVAREZ GONZÁLEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

MASTER 40

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

22

Nombre:

RAFA

Apellidos:

FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

FATBIKE

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

72

Nombre:

CARMEN

Apellidos:

SANCHEZ VOZMEDIANO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

FEMINAS

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

73

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

MORALES LOPEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

JUNIOR

Club:

Sin club

Diploma: