Resultado de HERENCIA 2020

GENERAL

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1045

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

JURADO RODRÍGUEZ

Tiempo:

02:02:08

Categoría:

Elite

Club:

Supermercados froiz g.d.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

223

Nombre:

OSKAR

Apellidos:

VALDEPEÑAS QUIÑONES

Tiempo:

02:03:17

Categoría:

Master 35

Club:

GOBIK FACTORY TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

1

Dorsal:

122

Nombre:

ANGEL MARÍA

Apellidos:

PÉREZ ABAD

Tiempo:

02:04:39

Categoría:

Master 30

Club:

CRIPTANA PRO TEAM CYCLING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1052

Nombre:

JAIME

Apellidos:

MARTIN CALZON

Tiempo:

02:04:40

Categoría:

Master 40

Club:

mobelsan bingo JM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

2

Dorsal:

111

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

HUEDO HARO

Tiempo:

02:04:59

Categoría:

Master 30

Club:

LOS BRONCES CYCLING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

3

Dorsal:

117

Nombre:

ARTURO

Apellidos:

MORA ORTIZ

Tiempo:

02:05:17

Categoría:

Master 30

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1002

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

ALGUACIL GALAN

Tiempo:

02:06:06

Categoría:

Master 40

Club:

mobelsan bingo JM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

2

Dorsal:

8

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

DONOSO MARQUEZ

Tiempo:

02:08:14

Categoría:

Elite

Club:

ULB SPORTS KMS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1001

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

AJENJO MUÑOZ

Tiempo:

02:08:46

Categoría:

Sub 23

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

3

Dorsal:

408

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

GALLEGO DEL BURGO

Tiempo:

02:09:46

Categoría:

Master 40

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

3

Dorsal:

24

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

VALERO LEÓN

Tiempo:

02:09:46

Categoría:

Elite

Club:

BIKE CARRIZOSA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1006

Nombre:

ELIAS

Apellidos:

ALONSO PANTOJA

Tiempo:

02:09:47

Categoría:

Master 35

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1046

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

LEON LEON

Tiempo:

02:10:05

Categoría:

Master 30

Club:

Mariscos Castellar

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

4

Dorsal:

15

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

MEJIA CEBALLOS

Tiempo:

02:10:48

Categoría:

Elite

Club:

ULB SPORTS KMS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1007

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

ALONSO RUANO

Tiempo:

02:10:48

Categoría:

Master 40

Club:

Bicicletas Maroto Team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

5

Dorsal:

19

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

PÉREZ-BUSTOS MANZANEQUE

Tiempo:

02:12:00

Categoría:

Elite

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

1

Dorsal:

519

Nombre:

CECILIO ISRAEL

Apellidos:

HERNANDEZ VALENTÍN

Tiempo:

02:13:00

Categoría:

Master 45

Club:

C.D. Ciclismo Burguillos

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1049

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

LÓPEZ MOLINA

Tiempo:

02:13:03

Categoría:

Master 35

Club:

TT-CARBON WEELLS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

5

Dorsal:

120

Nombre:

PABLO JOSE

Apellidos:

MUÑOZ CUEVAS

Tiempo:

02:13:12

Categoría:

Master 30

Club:

LOS BRONCES CYCLING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

1

Dorsal:

601

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

ARNES RAMIREZ

Tiempo:

02:13:24

Categoría:

Master 50

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

5

Dorsal:

425

Nombre:

JORGE

Apellidos:

SANZ RAMIREZ

Tiempo:

02:14:16

Categoría:

Master 40

Club:

ULB SPORTS KMS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1010

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

ARENAS CUADRA

Tiempo:

02:14:29

Categoría:

Master 30

Club:

Mariscos Castellar

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1097

Nombre:

ANDRES

Apellidos:

ALMENDROS OLMEDILLA

Tiempo:

02:14:29

Categoría:

Master 40

Club:

LOS BRONCES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

7

Dorsal:

406

Nombre:

JESUS MARIA

Apellidos:

DIAZ DEL CAMPO CORDOBA

Tiempo:

02:14:31

Categoría:

Master 40

Club:

ULB SPORTS KMS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1016

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

BARTOLOME GONZALEZ

Tiempo:

02:14:31

Categoría:

Master 40

Club:

Sanatorio de bicis-K21

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

9

Dorsal:

419

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

NAVARRO PEREZ

Tiempo:

02:14:31

Categoría:

Master 40

Club:

Quesos La Solana- Bikesol

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

2

Dorsal:

306

Nombre:

RAMÓN

Apellidos:

DIAZ

Tiempo:

02:14:32

Categoría:

Sub 23

Club:

ULB SPORTS KMS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

10

Dorsal:

417

Nombre:

RUBEN GONZALO

Apellidos:

MENASALVAS JIMÉNEZ

Tiempo:

02:14:36

Categoría:

Master 40

Club:

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

6

Dorsal:

5

Nombre:

VALENTIN

Apellidos:

DE LAMO MATEO APARICIO

Tiempo:

02:14:44

Categoría:

Elite

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

3

Dorsal:

305

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

CIUDAD PIQUERAS

Tiempo:

02:14:44

Categoría:

Sub 23

Club:

Cosfym-Lz_CCPuertollano Team B

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

7

Dorsal:

126

Nombre:

MIGUEL ÁNGEL

Apellidos:

SANCHEZ GARCIA DE LEON

Tiempo:

02:15:00

Categoría:

Master 30

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

4

Dorsal:

203

Nombre:

FRANCISCO JOSE

Apellidos:

CARMONA PANADERO

Tiempo:

02:15:01

Categoría:

Master 35

Club:

CRIPTANA PRO TEAM CYCLING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

2

Dorsal:

614

Nombre:

SIXTO

Apellidos:

MEDINA ESCRIBANO

Tiempo:

02:15:30

Categoría:

Master 50

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

5

Dorsal:

216

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

MADRID ALARCOS

Tiempo:

02:15:42

Categoría:

Master 35

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1042

Nombre:

PEDRO ANGEL

Apellidos:

HUERTAS CHICHARRO

Tiempo:

02:17:02

Categoría:

Master 45

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

11

Dorsal:

422

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

REYERO HERNANDEZ

Tiempo:

02:17:12

Categoría:

Master 40

Club:

Btt VALLE DE ALCUDIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1028

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

DUQUE MORENO

Tiempo:

02:17:42

Categoría:

Master 35

Club:

Talavera J.Polo Club Ciclista

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

7

Dorsal:

17

Nombre:

JOEL

Apellidos:

NAVARRO DE LA MONTAÑA

Tiempo:

02:17:43

Categoría:

Elite

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1039

Nombre:

RAUL

Apellidos:

GÓMEZ DOMINGUEZ

Tiempo:

02:18:01

Categoría:

Master 45

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1090

Nombre:

JESUS MANUEL

Apellidos:

VELA GARCIA

Tiempo:

02:19:07

Categoría:

Master 35

Club:

CRIPTANA PRO TEAM CYCLING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

8

Dorsal:

9

Nombre:

KIKE

Apellidos:

GALLEGO LOPEZ

Tiempo:

02:19:19

Categoría:

Elite

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1084

Nombre:

JUAN

Apellidos:

SÁNCHEZ MIRA

Tiempo:

02:19:20

Categoría:

Master 35

Club:

Btt VALLE DE ALCUDIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

9

Dorsal:

21

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

QUINTANAR PARIS

Tiempo:

02:20:05

Categoría:

Elite

Club:

CRIPTANA PRO TEAM CYCLING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

10

Dorsal:

12

Nombre:

JAIME

Apellidos:

MANZANO DÍAZ

Tiempo:

02:20:20

Categoría:

Elite

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

9

Dorsal:

213

Nombre:

MIGUEL ÁNGEL

Apellidos:

LEÓN LEON

Tiempo:

02:20:25

Categoría:

Master 35

Club:

BIKE CARRIZOSA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

4

Dorsal:

512

Nombre:

RUBEN

Apellidos:

PINAR LORENTE

Tiempo:

02:20:37

Categoría:

Master 45

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

11

Dorsal:

6

Nombre:

JAIME

Apellidos:

DELICADO LOPEZ

Tiempo:

02:20:49

Categoría:

Elite

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1087

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

URBANOS MONTALVO

Tiempo:

02:21:18

Categoría:

Master 30

Club:

Nutriobelix

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1051

Nombre:

RUBÉN

Apellidos:

LUJÁN GONZÁLEZ

Tiempo:

02:21:19

Categoría:

Master 35

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

9

Dorsal:

106

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

FERNANDEZ MONTES GOMEZ LOBO

Tiempo:

02:21:22

Categoría:

Master 30

Club:

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

4

Dorsal:

302

Nombre:

ELIAS

Apellidos:

ANAYA DIAZ-CORDOVES

Tiempo:

02:21:23

Categoría:

Sub 23

Club:

BICIS RYVA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

11

Dorsal:

204

Nombre:

BIENVENIDO

Apellidos:

CÉSPEDES SANCHEZ

Tiempo:

02:22:21

Categoría:

Master 35

Club:

ULB SPORTS KMS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

12

Dorsal:

220

Nombre:

CARMELO

Apellidos:

RAMÍREZ MORENO

Tiempo:

02:22:27

Categoría:

Master 35

Club:

GORRILLAS TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

10

Dorsal:

112

Nombre:

MOISES

Apellidos:

JIMENEZ

Tiempo:

02:22:53

Categoría:

Master 30

Club:

Quesos La Solana- Bikesol

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

13

Dorsal:

225

Nombre:

RAUL

Apellidos:

ZABALLOS DIAZ-MAROTO

Tiempo:

02:22:54

Categoría:

Master 35

Club:

ASFILBIKE CYCLING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1022

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

CARRERAS CASAS

Tiempo:

02:22:56

Categoría:

Master 40

Club:

SEGURCARRERAS.COM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

14

Dorsal:

211

Nombre:

IVAN SERGIO

Apellidos:

GONZALO PRADO

Tiempo:

02:23:17

Categoría:

Master 35

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

15

Dorsal:

224

Nombre:

JOSÉ ALBERTO

Apellidos:

VIOLERO GARCIA

Tiempo:

02:23:22

Categoría:

Master 35

Club:

CRIPTANA PRO TEAM CYCLING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

12

Dorsal:

2

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

ARRIBAS RODRIGUEZ

Tiempo:

02:23:38

Categoría:

Elite

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1063

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

MUÑOZ RICO

Tiempo:

02:25:04

Categoría:

Master 45

Club:

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

13

Dorsal:

416

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

MARTÍNEZ CANO

Tiempo:

02:25:05

Categoría:

Master 40

Club:

TOM-BIKE TOMELLOSO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

16

Dorsal:

221

Nombre:

RUBÉN

Apellidos:

TEBAR CARAVACA

Tiempo:

02:25:21

Categoría:

Master 35

Club:

BTT SANTO DOMINGO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

13

Dorsal:

14

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

MÁRQUEZ

Tiempo:

02:25:27

Categoría:

Elite

Club:

Quesos La Solana- Bikesol

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

14

Dorsal:

413

Nombre:

DAVID

Apellidos:

VERA GUTIÉRREZ

Tiempo:

02:25:32

Categoría:

Master 40

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

15

Dorsal:

418

Nombre:

JOSÉ ANTONIO

Apellidos:

MERINO CRIADO

Tiempo:

02:25:38

Categoría:

Master 40

Club:

Sercomalla bikes

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

17

Dorsal:

201

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

AGUILAR POZO

Tiempo:

02:25:48

Categoría:

Master 35

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1066

Nombre:

JESÚS ANTONIO

Apellidos:

ORTEGA FERNÁNDEZ CABALLERO

Tiempo:

02:25:56

Categoría:

Master 30

Club:

Trit-on team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1106

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

MOHEDANO

Tiempo:

02:26:24

Categoría:

Master 30

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1027

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

DIAZ-PLAZA LAFUENTE

Tiempo:

02:26:32

Categoría:

Master 50

Club:

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

18

Dorsal:

212

Nombre:

ROBERTO CARLOS

Apellidos:

JIMÉNEZ DEL CAMPO

Tiempo:

02:26:35

Categoría:

Master 35

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1047

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

LÓPEZ ESCUDERO

Tiempo:

02:26:41

Categoría:

Master 40

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

17

Dorsal:

402

Nombre:

RAUL

Apellidos:

CAMPILLO MEJIA

Tiempo:

02:26:44

Categoría:

Master 40

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

4

Dorsal:

610

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

GARCIA-VILLARACO DIAZ-CONCHA

Tiempo:

02:26:59

Categoría:

Master 50

Club:

Cosfym-Lz_CCPuertollano Team B

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1009

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

ARANDA MARTIN

Tiempo:

02:27:01

Categoría:

Master 50

Club:

Pina racing team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

18

Dorsal:

1074

Nombre:

GUSTAVO

Apellidos:

PLEITE HERNÁNDEZ

Tiempo:

02:27:02

Categoría:

Master 40

Club:

Pina racing team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1041

Nombre:

NICOLÁS

Apellidos:

HERNÁNDEZ SERRANO

Tiempo:

02:27:03

Categoría:

Master 45

Club:

BTTros Valdepeñas

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

19

Dorsal:

1003

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

ALGUACIL LOPEZ

Tiempo:

02:27:09

Categoría:

Master 35

Club:

Team mtb sonseca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

20

Dorsal:

202

Nombre:

ANTONIO JAVIER

Apellidos:

CALLEJAS MANZANARES

Tiempo:

02:28:07

Categoría:

Master 35

Club:

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1089

Nombre:

ISMAEL

Apellidos:

VÁZQUEZ GÓMEZ

Tiempo:

02:28:33

Categoría:

Master 45

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1031

Nombre:

JUAN FRANCISCO

Apellidos:

FERNÁNDEZ ALMOGUERA

Tiempo:

02:28:35

Categoría:

Elite

Club:

Trit-on team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1050

Nombre:

JUAN MANUEL

Apellidos:

LÓPEZ-SERRANO RIVAS

Tiempo:

02:29:45

Categoría:

Junior

Club:

Trit-on team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

15

Dorsal:

18

Nombre:

FRAN

Apellidos:

PÉREZ PEINADO

Tiempo:

02:29:56

Categoría:

Elite

Club:

Quesos La Solana- Bikesol

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1004

Nombre:

SAMUEL

Apellidos:

ALMANSA CAÑADAS

Tiempo:

02:30:06

Categoría:

Sub 23

Club:

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1071

Nombre:

JOSÉ LUIS

Apellidos:

PINAR LORENTE

Tiempo:

02:30:42

Categoría:

Master 60

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

21

Dorsal:

1092

Nombre:

JOSE

Apellidos:

VELASCO CERVANTES

Tiempo:

02:31:35

Categoría:

Master 35

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

16

Dorsal:

23

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

VALENCIA

Tiempo:

02:31:37

Categoría:

Elite

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

19

Dorsal:

1038

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

GIL GÓMEZ

Tiempo:

02:31:40

Categoría:

Master 40

Club:

INDEPENDIENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

13

Dorsal:

101

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

CALERO CASTELLANOS

Tiempo:

02:32:03

Categoría:

Master 30

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1

Nombre:

GONZALO

Apellidos:

ALMOGUERA

Tiempo:

02:32:05

Categoría:

Elite

Club:

Trit-on team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

22

Dorsal:

208

Nombre:

LUIS JAVIER

Apellidos:

ESPINOSA SANTOS

Tiempo:

02:32:15

Categoría:

Master 35

Club:

CLUB CICLISTA PUERTOLLANO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

8

Dorsal:

507

Nombre:

BENITO

Apellidos:

MARQUINA JIMENEZ

Tiempo:

02:32:21

Categoría:

Master 45

Club:

C.C.Sport Tomelloso

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

92

Pos.Cat:

20

Dorsal:

410

Nombre:

JOSE

Apellidos:

GARCIA PIQUERAS

Tiempo:

02:33:16

Categoría:

Master 40

Club:

Cosfym-Lz_CCPuertollano Team B

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

93

Pos.Cat:

21

Dorsal:

401

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

ARANDA GOMEZ-LOBO

Tiempo:

02:33:17

Categoría:

Master 40

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

94

Pos.Cat:

23

Dorsal:

214

Nombre:

ANASTASIO

Apellidos:

LÓPEZ MARTÍN

Tiempo:

02:33:19

Categoría:

Master 35

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

95

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1056

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

MORA AMARO

Tiempo:

02:34:05

Categoría:

Master 45

Club:

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

96

Pos.Cat:

6

Dorsal:

609

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

GARCÍA ROMERAL

Tiempo:

02:34:05

Categoría:

Master 50

Club:

ASFILBIKE CYCLING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

97

Pos.Cat:

24

Dorsal:

222

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

UCENDO NAVARRO

Tiempo:

02:34:13

Categoría:

Master 35

Club:

CRIPTANA PRO TEAM CYCLING

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

98

Pos.Cat:

14

Dorsal:

119

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

MORENO RODRIGO

Tiempo:

02:34:16

Categoría:

Master 30

Club:

GORRILLAS TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

99

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1040

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

HERNÁNDEZ MORALES

Tiempo:

02:34:16

Categoría:

Master 50

Club:

C.D. Ciclismo Burguillos

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

100

Pos.Cat:

10

Dorsal:

518

Nombre:

MAXIMO

Apellidos:

SANTOS GARCIA-VISO

Tiempo:

02:34:16

Categoría:

Master 45

Club:

Cosfym-Lz_CCPuertollano Team B

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

101

Pos.Cat:

6

Dorsal:

311

Nombre:

ANGEL DANIEL

Apellidos:

MARTÍN GÓMEZ

Tiempo:

02:34:17

Categoría:

Sub 23

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

102

Pos.Cat:

22

Dorsal:

414

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

LÓPEZ FUENTES

Tiempo:

02:34:18

Categoría:

Master 40

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

103

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1054

Nombre:

RAUL

Apellidos:

MARTIN GALAN

Tiempo:

02:34:47

Categoría:

Master 45

Club:

Mobelsan BingoJM Team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

104

Pos.Cat:

18

Dorsal:

1044

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

INIESTA PRADILLO

Tiempo:

02:34:57

Categoría:

Elite

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

105

Pos.Cat:

2

Dorsal:

702

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

FERNANDEZ MATAMOROS

Tiempo:

02:35:13

Categoría:

Master 60

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

106

Pos.Cat:

12

Dorsal:

514

Nombre:

JESUS

Apellidos:

RODRIGUEZ VILLAR

Tiempo:

02:35:14

Categoría:

Master 45

Club:

BIKE CARRIZOSA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

107

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1061

Nombre:

JESÚS

Apellidos:

MUÑOZ GALÁN

Tiempo:

02:35:18

Categoría:

Master 30

Club:

C.C SPARKTAKOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

108

Pos.Cat:

23

Dorsal:

1096

Nombre:

FCO JAVIER

Apellidos:

AGUADO

Tiempo:

02:35:43

Categoría:

Master 40

Club:

INDEPENDINTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

109

Pos.Cat:

16

Dorsal:

104

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

DUEÑAS GARCIA

Tiempo:

02:36:15

Categoría:

Master 30

Club:

C.C.Sport Tomelloso

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

110

Pos.Cat:

17

Dorsal:

115

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

MANZANARES ROMERO-NIEVA

Tiempo:

02:36:43

Categoría:

Master 30

Club:

Quesos La Solana- Bikesol

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

111

Pos.Cat:

18

Dorsal:

1062

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

MUÑOZ QUINTANAR

Tiempo:

02:36:45

Categoría:

Master 30

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

112

Pos.Cat:

24

Dorsal:

1000

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

ABENGOZA

Tiempo:

02:36:48

Categoría:

Master 40

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

113

Pos.Cat:

19

Dorsal:

13

Nombre:

PEDRO MIGUEL

Apellidos:

MARÍN ALFARO

Tiempo:

02:37:21

Categoría:

Elite

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

114

Pos.Cat:

2

Dorsal:

802

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ESPINOSA CABA

Tiempo:

02:37:22

Categoría:

Junior

Club:

Equipo Ciclista Fenavin Turism

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

115

Pos.Cat:

25

Dorsal:

1019

Nombre:

JUAN ANTONIO

Apellidos:

CALERO GARCÍA ARIAS

Tiempo:

02:37:32

Categoría:

Master 35

Club:

Trit-on team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

116

Pos.Cat:

20

Dorsal:

10

Nombre:

GREGORIO

Apellidos:

GONZALEZ MATA

Tiempo:

02:37:37

Categoría:

Elite

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

117

Pos.Cat:

25

Dorsal:

407

Nombre:

CÉSAR

Apellidos:

DUQUE PECES

Tiempo:

02:39:03

Categoría:

Master 40

Club:

Cosfym-Lz_CCPuertollano Team B

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

118

Pos.Cat:

21

Dorsal:

3

Nombre:

ÁLVARO

Apellidos:

CARRETERO RUIZ

Tiempo:

02:39:42

Categoría:

Elite

Club:

C.C.Sport Tomelloso

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

119

Pos.Cat:

19

Dorsal:

1099

Nombre:

JONATAN

Apellidos:

GONZALEZ

Tiempo:

02:40:10

Categoría:

Master 30

Club:

C.C. JOAQUIN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

120

Pos.Cat:

20

Dorsal:

116

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

MERINO NIETO

Tiempo:

02:40:10

Categoría:

Master 30

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

121

Pos.Cat:

26

Dorsal:

1059

Nombre:

JESUS

Apellidos:

MOTA SÁNCHEZ BEATO

Tiempo:

02:40:11

Categoría:

Master 35

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

122

Pos.Cat:

21

Dorsal:

121

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

PALACIOS LÓPEZ - ANDÚJAR

Tiempo:

02:40:49

Categoría:

Master 30

Club:

Quesos La Solana- Bikesol

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

123

Pos.Cat:

13

Dorsal:

510

Nombre:

LUIS MANUEL

Apellidos:

PADILLA DIAZ CANO

Tiempo:

02:40:50

Categoría:

Master 45

Club:

Quesos La Solana- Bikesol

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

124

Pos.Cat:

27

Dorsal:

1032

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

FERNÁNDEZ- HIJICOS TAJUELO

Tiempo:

02:41:38

Categoría:

Master 35

Club:

Trit-on team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

125

Pos.Cat:

14

Dorsal:

502

Nombre:

JESUS

Apellidos:

GARCIA FERNANDEZ

Tiempo:

02:41:45

Categoría:

Master 45

Club:

Sanatorio de bicis-K21

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

126

Pos.Cat:

8

Dorsal:

606

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

FERNANDEZ CORRALES

Tiempo:

02:41:47

Categoría:

Master 50

Club:

Trit-on team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

127

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1055

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

MOLINA-PRADOS RAMIREZ

Tiempo:

02:41:47

Categoría:

Junior

Club:

Trit-on team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

128

Pos.Cat:

1

Dorsal:

901

Nombre:

MOISES

Apellidos:

RODRIGUEZ PELAEZ

Tiempo:

02:42:18

Categoría:

Cadete

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

129

Pos.Cat:

22

Dorsal:

118

Nombre:

JONATHAN

Apellidos:

MORENO GENAL

Tiempo:

02:42:23

Categoría:

Master 30

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

130

Pos.Cat:

26

Dorsal:

411

Nombre:

VICTOR MANUEL

Apellidos:

GARRIDO GALAN

Tiempo:

02:43:34

Categoría:

Master 40

Club:

Cosfym-Lz_CCPuertollano Team B

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

131

Pos.Cat:

15

Dorsal:

515

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

RUIZ CARRASCO

Tiempo:

02:43:46

Categoría:

Master 45

Club:

C.C.Sport Tomelloso

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

132

Pos.Cat:

28

Dorsal:

1057

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

MORALES MARTINEZ

Tiempo:

02:43:49

Categoría:

Master 35

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

133

Pos.Cat:

23

Dorsal:

1085

Nombre:

EDUARDO

Apellidos:

TAJUELO

Tiempo:

02:44:08

Categoría:

Master 30

Club:

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

134

Pos.Cat:

24

Dorsal:

108

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

GIVICA EXPOSITO

Tiempo:

02:44:46

Categoría:

Master 30

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

135

Pos.Cat:

22

Dorsal:

22

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

SALIDO GARCIA

Tiempo:

02:44:47

Categoría:

Elite

Club:

LOBOS DE HIELO TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

136

Pos.Cat:

27

Dorsal:

1088

Nombre:

JUAN ÁNGEL

Apellidos:

VALERO GARCÍA MORENO

Tiempo:

02:44:48

Categoría:

Master 40

Club:

BTT Torralba

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

137

Pos.Cat:

25

Dorsal:

105

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

ESPINOSA LOSA

Tiempo:

02:45:20

Categoría:

Master 30

Club:

C.C.Sport Tomelloso

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

138

Pos.Cat:

1

Dorsal:

915

Nombre:

ENCARNI

Apellidos:

CORONADO RODRIGUEZ

Tiempo:

02:45:23

Categoría:

MASTER 50 FEM

Club:

P.C. FCO JAVIER CEREZO TOMELLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

139

Pos.Cat:

9

Dorsal:

615

Nombre:

JESUS

Apellidos:

NAVARRO PEÑUELA

Tiempo:

02:45:24

Categoría:

Master 50

Club:

P.C. FCO JAVIER CEREZO TOMELLO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

140

Pos.Cat:

28

Dorsal:

1102

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

ESCUDERO

Tiempo:

02:45:58

Categoría:

Master 40

Club:

LOS CASTELARES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

141

Pos.Cat:

16

Dorsal:

513

Nombre:

JUAN

Apellidos:

RODRIGUEZ BRUSCO GUERRERO

Tiempo:

02:46:33

Categoría:

Master 45

Club:

Quesos La Solana- Bikesol

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

142

Pos.Cat:

1

Dorsal:

953

Nombre:

RAUL

Apellidos:

CANO GOMEZ

Tiempo:

02:46:41

Categoría:

PAREJAS

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

143

Pos.Cat:

2

Dorsal:

954

Nombre:

CRISTINA

Apellidos:

GRANADOS LAJARA

Tiempo:

02:46:41

Categoría:

PAREJAS

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

144

Pos.Cat:

23

Dorsal:

1033

Nombre:

PEDRO MANUEL

Apellidos:

FERNANDEZ MARTIN DE RUEDAS

Tiempo:

02:46:49

Categoría:

Elite

Club:

Trit-on team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

145

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1014

Nombre:

ÁNGEL LUIS

Apellidos:

ARRIBAS SÁNCHEZ

Tiempo:

02:47:05

Categoría:

Master 45

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

146

Pos.Cat:

18

Dorsal:

1067

Nombre:

LUIS MIGUEL

Apellidos:

ORTIZ GÓMEZ

Tiempo:

02:47:05

Categoría:

Master 45

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

147

Pos.Cat:

10

Dorsal:

603

Nombre:

CONRADO

Apellidos:

COLAO NUÑEZ

Tiempo:

02:47:07

Categoría:

Master 50

Club:

Sanatorio de bicis-K21

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

148

Pos.Cat:

29

Dorsal:

1101

Nombre:

JULIO

Apellidos:

QUIRALTE

Tiempo:

02:47:08

Categoría:

Master 35

Club:

LOS CASTELARES

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

149

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1072

Nombre:

NURIA

Apellidos:

PINAR SOLÉ

Tiempo:

02:47:08

Categoría:

ELITE FEM

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

150

Pos.Cat:

30

Dorsal:

1060

Nombre:

JAVIER M.

Apellidos:

MOYA AMADOR

Tiempo:

02:47:29

Categoría:

Master 35

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

151

Pos.Cat:

29

Dorsal:

426

Nombre:

FERMIN

Apellidos:

TOLEDO

Tiempo:

02:47:34

Categoría:

Master 40

Club:

C.C.Sport Tomelloso

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

152

Pos.Cat:

26

Dorsal:

107

Nombre:

JUAN JOSE

Apellidos:

FERNANDEZ-BRAVO GARCIA

Tiempo:

02:47:45

Categoría:

Master 30

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

153

Pos.Cat:

31

Dorsal:

1098

Nombre:

ALASSIM

Apellidos:

HAMATI MOHAMED

Tiempo:

02:47:45

Categoría:

Master 35

Club:

SANATORIO DE BICIS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

154

Pos.Cat:

11

Dorsal:

613

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

MARTIN DE CONSUEGRA CASTILLO

Tiempo:

02:47:48

Categoría:

Master 50

Club:

CC EL FRESNO MBICI

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

155

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1086

Nombre:

JUAN LUIS

Apellidos:

TORRIJOS TORRES

Tiempo:

02:47:54

Categoría:

Sub 23

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

156

Pos.Cat:

32

Dorsal:

1107

Nombre:

DAVID

Apellidos:

RAMIREZ

Tiempo:

02:47:57

Categoría:

Master 35

Club:

REPABIKE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

157

Pos.Cat:

27

Dorsal:

113

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

JIMENEZ SANCHEZ

Tiempo:

02:49:02

Categoría:

Master 30

Club:

CLUB CICLISTA SOCUELLAMOS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

158

Pos.Cat:

28

Dorsal:

1025

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

CORDOBA GALLEGO

Tiempo:

02:50:27

Categoría:

Master 30

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

159

Pos.Cat:

30

Dorsal:

409

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

GARCIA ANTEQUERA

Tiempo:

02:50:59

Categoría:

Master 40

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

160

Pos.Cat:

33

Dorsal:

1030

Nombre:

JAIME

Apellidos:

ESCRIBANO MORENO

Tiempo:

02:50:59

Categoría:

Master 35

Club:

Saltamontes bike arenales

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

161

Pos.Cat:

8

Dorsal:

312

Nombre:

SERGIO

Apellidos: