Resultado de Carrera VIRTUAL solidaria de Navidad Jareña 2020

GENERAL

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

21

Nombre:

David

Apellidos:

Cea Nuñez

Tiempo:

00:22:07

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

25

Nombre:

José Vicente

Apellidos:

Martínez López

Tiempo:

00:22:24

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

2

Dorsal:

31

Nombre:

Alberto

Apellidos:

Ruiperez Peraile

Tiempo:

00:22:37

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

2

Dorsal:

67

Nombre:

Ramón

Apellidos:

Bueno Serrano

Tiempo:

00:23:02

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

3

Dorsal:

51

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

BERNARDO MARTINEZ

Tiempo:

00:23:11

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

3

Dorsal:

28

Nombre:

Oscar

Apellidos:

Palacios Peraile

Tiempo:

00:23:21

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

4

Dorsal:

12

Nombre:

Alberto

Apellidos:

Herraiz Fajardo

Tiempo:

00:23:36

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

5

Dorsal:

20

Nombre:

Jesús

Apellidos:

Cuesta Esteso

Tiempo:

00:24:24

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

6

Dorsal:

27

Nombre:

Yoel

Apellidos:

Martínez Pérez

Tiempo:

00:24:35

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

7

Dorsal:

59

Nombre:

Alfonso

Apellidos:

Jiménez Minaya

Tiempo:

00:24:50

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

8

Dorsal:

30

Nombre:

Víctor

Apellidos:

Collado Peñaranda

Tiempo:

00:24:51

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

9

Dorsal:

78

Nombre:

Marcos

Apellidos:

Montealegre Moratalla

Tiempo:

00:24:54

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Clubrunningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

4

Dorsal:

10

Nombre:

Joaquín

Apellidos:

Saiz Pérez

Tiempo:

00:25:36

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

10

Dorsal:

68

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

PICAZO FORNIER

Tiempo:

00:25:39

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

NINGUNO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

1

Dorsal:

2

Nombre:

Verónica

Apellidos:

Pedrón Pardo

Tiempo:

00:26:13

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

TresleguasVillamalea

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

11

Dorsal:

74

Nombre:

Javier

Apellidos:

Zamora Picazo

Tiempo:

00:26:38

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

ClubAtletismoCasasimarro

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

12

Dorsal:

53

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

MUÑOZ MARTÍNEZ

Tiempo:

00:27:47

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

lacasadelaguasport

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

13

Dorsal:

66

Nombre:

Javier

Apellidos:

Sancho Amat

Tiempo:

00:29:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CAINIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

1

Dorsal:

19

Nombre:

ARIANA

Apellidos:

PARDO LERMA

Tiempo:

00:29:11

Categoría:

JUNIOR FEM

Club:

CARunningJara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

5

Dorsal:

76

Nombre:

Ángel

Apellidos:

Bueno Pérez

Tiempo:

00:29:18

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Independiente

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

1

Dorsal:

81

Nombre:

Susana

Apellidos:

Pardo Ayuso

Tiempo:

00:29:27

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

CDGamo

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

14

Dorsal:

6

Nombre:

Miguel

Apellidos:

Carretero Mateo

Tiempo:

00:29:35

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Runninjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

6

Dorsal:

73

Nombre:

Pedro Damián

Apellidos:

Frías Ortega

Tiempo:

00:29:38

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

2

Dorsal:

48

Nombre:

Paula

Apellidos:

Carretero Mateo

Tiempo:

00:29:40

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Independiente

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

2

Dorsal:

8

Nombre:

Olga

Apellidos:

Fajardo Valeriano.

Tiempo:

00:29:45

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

7

Dorsal:

79

Nombre:

Jose manuel

Apellidos:

Maeso Dominguez

Tiempo:

00:29:47

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Lo

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

3

Dorsal:

16

Nombre:

Amparo

Apellidos:

López Zomeño

Tiempo:

00:30:12

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

8

Dorsal:

3

Nombre:

Juan

Apellidos:

Pérez Pinilla

Tiempo:

00:30:45

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

15

Dorsal:

54

Nombre:

JOSE MARÍA

Apellidos:

JIMENEZ GONZÁLEZ

Tiempo:

00:31:13

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

lacasadelaguasport

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

3

Dorsal:

55

Nombre:

Sofia

Apellidos:

Olmo jimenez

Tiempo:

00:31:32

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

9

Dorsal:

13

Nombre:

Angel

Apellidos:

Solana Parra

Tiempo:

00:31:47

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

10

Dorsal:

58

Nombre:

PASCUAL

Apellidos:

COLLADO MOYA

Tiempo:

00:32:02

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

4

Dorsal:

22

Nombre:

Analia

Apellidos:

Tevar Minaya

Tiempo:

00:32:12

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

11

Dorsal:

42

Nombre:

Pedro

Apellidos:

Cifuentes Gómez

Tiempo:

00:32:22

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

DONQUIJOTEALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

16

Dorsal:

35

Nombre:

MIKAEL

Apellidos:

LEAL CORONADO

Tiempo:

00:32:25

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

4

Dorsal:

63

Nombre:

Adriana

Apellidos:

Almansa Eslava

Tiempo:

00:33:32

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

CDRUNNINGJARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

5

Dorsal:

9

Nombre:

Isabel

Apellidos:

Minaya Motilla

Tiempo:

00:33:59

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

12

Dorsal:

49

Nombre:

Raúl

Apellidos:

Puche Bañón

Tiempo:

00:34:37

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CAUDETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

13

Dorsal:

37

Nombre:

Raúl

Apellidos:

Rivera Pérez

Tiempo:

00:34:58

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

14

Dorsal:

69

Nombre:

Jesús

Apellidos:

Ruiperez Peraile

Tiempo:

00:35:21

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

15

Dorsal:

17

Nombre:

Adolfo

Apellidos:

Pardo Garcia

Tiempo:

00:35:36

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

16

Dorsal:

23

Nombre:

Jesús

Apellidos:

Pardo García

Tiempo:

00:35:47

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

5

Dorsal:

65

Nombre:

Nazaret

Apellidos:

Almansa Eslava

Tiempo:

00:36:02

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

CDRUNNINGJARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

6

Dorsal:

57

Nombre:

TERESA

Apellidos:

MINAYA ALMANSA

Tiempo:

00:37:48

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1

Nombre:

Paco

Apellidos:

Almansa Leal

Tiempo:

00:39:13

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CDRUNNINGJARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

6

Dorsal:

33

Nombre:

Teresa

Apellidos:

Fernández Bueno

Tiempo:

00:44:07

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

7

Dorsal:

43

Nombre:

BELEN

Apellidos:

GARCIA PEREZ

Tiempo:

00:44:21

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

CDRUNNINGJARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

18

Dorsal:

11

Nombre:

Lara

Apellidos:

Cebrian Saez

Tiempo:

00:46:51

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

2

Dorsal:

72

Nombre:

Carla

Apellidos:

Lopez Cebrian

Tiempo:

00:48:32

Categoría:

JUNIOR FEM

Club:

Independiente

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

8

Dorsal:

64

Nombre:

Rosa

Apellidos:

Eslava Rubio

Tiempo:

00:56:19

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

CDRUNNINGJARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

9

Dorsal:

62

Nombre:

EVA

Apellidos:

ESLAVA RUBIO

Tiempo:

00:59:36

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

CDRUNNINGJARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

29

Nombre:

José Luis

Apellidos:

Cuellar Lujan

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Runninjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

32

Nombre:

Diego

Apellidos:

Cuesta Esteso

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

34

Nombre:

MERCEDES

Apellidos:

MORENO PERAILE

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

CONSTRUCCIONESMORENO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

36

Nombre:

BORJA

Apellidos:

GARCÍA PERAILE

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

38

Nombre:

Pedro

Apellidos:

García Fajardo

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

39

Nombre:

Mateo

Apellidos:

Cuartero Minaya

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

40

Nombre:

José

Apellidos:

Villanueva Serrano

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

41

Nombre:

Alfredo

Apellidos:

Palomares Peréz

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runingjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

44

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

HARO GARCIA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CDRUNNINGJARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

45

Nombre:

Ángel Vicente

Apellidos:

Minaya Cuartero

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

46

Nombre:

Pascual

Apellidos:

Galietero Sánchez

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

DONQUIJOTEALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

47

Nombre:

Jose Ignacio

Apellidos:

Carretero Pinilla

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Independiente

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

50

Nombre:

Santos

Apellidos:

Millán Cano

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Cronomancha

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

52

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

MUÑOZ MARTÍNEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

56

Nombre:

Bienvenida

Apellidos:

Onate

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

60

Nombre:

FERNANDO

Apellidos:

SANCHEZ TEBAR

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CDRUNNINGJARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

61

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

RIVERA ESLAVA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CDRUNNINGJARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

70

Nombre:

Javier

Apellidos:

López Martínez

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

71

Nombre:

Toni

Apellidos:

López Martínez

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

75

Nombre:

Andrea

Apellidos:

Bueno García

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

77

Nombre:

Javier

Apellidos:

García Pérez

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

80

Nombre:

Teresa

Apellidos:

Zomeño picazo

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

VillanuevadelaJara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

82

Nombre:

MARTÍN

Apellidos:

GARCÍA CÓRDOBA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CALACAÑADADELARODA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

4

Nombre:

JUANI

Apellidos:

DELICADO SANCHEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

ACEROSPORT

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

5

Nombre:

José Javier

Apellidos:

López Palomares

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

7

Nombre:

María Rosa

Apellidos:

Navalon Garcia

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

14

Nombre:

Olga

Apellidos:

Almansa Leal

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

Reunningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

15

Nombre:

Sara

Apellidos:

Palomares Pérez

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

Runningjara

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

18

Nombre:

Gustavo

Apellidos:

Téllez Soriano

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

TresLeguasdeVillamalea

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

24

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

MARTÍNEZ GRANDE

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CRONOMANCHATEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

26

Nombre:

Alfonsa

Apellidos:

Navarro Alarcón

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

AtletismoQuintanardelRey

Diploma: